Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4261 - 4280 из 4574
Начало | Пред. | 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 | След. | Конец
  Просмотров: 471917Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4261
Цитата
Rino4ka пишет:
машину должны отправить на экспертизу и если будут обнаружены технические неполадки, которые привели к аварии,
дело в том, что эту експертизу уже сделали... и объявили результат, что с машиной все ок. Но ее сделали за пол-дня... а обычно говорят, до 3 суток занимает эта экспертиза... Плюс... сделали експертизу уже теперешнего состояния... а не в момент ДТП... это какая-то особая експертиза, которую мы хотим сейчас заказать, как независимую... вроде имеем право. Вот она может показать, что было с машиной в момент удара. Какой-то мальчик-свидетель рассказывал, что когда ехала машина, вдруг сильный хлопок (колесо лопнуло) пару раз мигнула и потом случился этот ужас...
Цитата
Rino4ka пишет:
Просто машина является средством повышеной опасности, и водитель всегда заведомо виновен в таких случаях, даже если самоубийца под колеса бросился...
да! уже в курсе, что формулировка всегда такова: Водитель принял недостаточно мер во избежание данной ситуации.. И когда начинают задавать вопросы, что ж ему было делать в такой ситуации, отвечают все! выскакивать из машины и бросаться ей под колеса, хватать сзади и удерживать, чтобы не катилась дальше... он же этого не сделал, значит принял недостаточно мер во избежание ДТП
то, что дядю посадят... мы уже как-то смиряемся... и немного привыкаем к мысли... вопрос только в сроке... и что будет с родственниками погибшего мальчика. вот их все боимся...
Цитата
Rino4ka пишет:
мы все тебя поддерживаем, как можем, и очень надеемся на положительный исход... smile!10!
спасибо, большое! я вот думаю... наверное зря я рассказала... да еще и в подробности стала вас вводить... я поначалу не хотела вообще ничего рассказывать... но как-то... делюсь что ли... легчает немного... просто, когда почитала коментарии... как-то так чего-то захотелось уточнить... именно про дядю... потому что релаьно вся страна говорит о нем как о серийном маньяке... который убивает деток ради удовольствия... мне так его жалко... мне так жалко его сына... а уж о погибших детках вообще страшно думать... еще и..... сложность вся в том, что в больнице родители мальчика... и пока в тяжелом состоянии им не говорят о гибели сына... говорят, что он в больнице... я об этом как подумаю... вообще рыдаю навзрыд... им сейчас плохо... очень плохо! из-за этой машины вся жизнь их искалечена... дай Бог, что они выздоровеют... Но с другой стороны... им потом скажут, что ребенка нет... что хоронили без них его... что им остается только на могилку посмотреть... как от этого становится плохо.... и жуткое чувство вины, что я переживаю за дядю...
в голове такая каша! у меня она просто пухнет. если бы не таблетки, я не представляю как бы справилась... потому что я еще не успела проснуться - мозг уже включается и первое, что на ум приходит... это этот кошмар... все кажется поспишь и все пройдет... а потом просыпаешься... а у тебя еще с закрытых глаз слезы катятся... и сердце болит... сжимается...
извините девочки... я как всегда эмоциональна...


Профиль
#4262
Цитата
Галчонок пишет:
Передавать? Он уже в КПЗ что ли? Прям сразу?
сразу в ту же ночь забрали... где-то с 20 до 21 это произошло... целый час скорая ехала, потом пока менты и всякие еще службы... его забрали где-то в час ночи. завтра предварительный суд, решается выпустят ли его под подписку о невыезде... мы уж не знаем... ему безопаснее сидеть...
Цитата
Галчонок пишет:
Как иначе это называют в новостях?
просто обидно... что звучит буд-то специально совершил наезд... и тут же говоря о другом ДТП, что водитель не справился с управлением... значит в нашей ситуации он справился... и убил людей... вот это людей и злит... сразу коментарии: пьяный, сын депутата! купили права! не купили мозги! а то, что он уже 18 лет за рулем... и ни разу ни в одной аварии не был... даже малейшей... тем более злит многих, что машина не дешевай! всем кажется, что куча денег! откупится гад! А у него з/п 100 баксов... и за машину долго кредит выплачивал, и такая тлько потому, что нужна была для работы! он в лесничестве работает. т.е. нужен был проходимый большой вместительный джип. А это оказался танк, сметающий все на пути...
Цитата
Галчонок пишет:
чем меньше мозгов у человека, тем больше желания "отметиться",
я сегодня очень много там оставила коментов. smile!11!
Цитата
Галчонок пишет:
Я думаю, что ему еще важно с женой общаться, если она осознает, что его вины в аварии нет.
она наоборот прееживает, что его нет рядом в такой момент... говорит, что если бы хоть он был с ней, все легче было бы... ее родственники немного косо смотрели... потмоу что как не крути... у всех мысли появлялись... вот приехала к ним, чтобы дочку потерять... но ни от кого никакой реплики не прозвучало обвинительной... и от жены дяди только слова поддержки... она переживает, что у нее не брали показания, хотя она первый свидетель, который сидел рядом с водителем.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4263
Цитата
kira пишет:
они на глазах детей начали бить родителей, дядя от первого же удара (причем молодой женщины) упал... на него Кирюша (крестник мой) - у ребенка такой жуткий шок... мама его лежала без сознания и ее в таком состоянии начали бить...

У меня просто нет слов... smile!11! Я даже не думала, что люди могут так поступать... Ведь естественная реакция в таких ситуациях-помочь пострадавшим, тем более детям!!!! Это не люди, а изверги какие-то smile!20!
Цитата
kira пишет:
это какая-то особая експертиза, которую мы хотим сейчас заказать, как независимую... вроде имеем право.

Конечно, сделайте! Такие данные только помогут, тем более, что необходимо как можно больше собрать доказательств невиновности. Ее обяханы будут принять во внимание, потому что это независимая экспертиза, ее данные не должны ставить под сомнения в суде.
Цитата
kira пишет:
она наоборот прееживает, что его нет рядом в такой момент... говорит, что если бы хоть он был с ней, все легче было бы...

Вот ей, наверно, по-настоящему тяжло... Это такие испытания свалились на нее...Здесь нужен недюженая сила духа, характера, чтобы все это вынести...
Дай Бог, чтобы все хорошо закончилось... Кира,держись! smile!10!
Профиль
#4264
Оксан, мне очень хочеться тебя и твою семью поддержать и помочь smile!15! но я не знаю как...

знаю, что мои слова сейчас прозвучат как-то не так в данной ситуации, но Оксаночка, все наладиться и все еще будет хорошо smile!27! а все детки действительно ангелы и может им действительно там лучше. а те люди, что свершали самосуд жестоки и глупы и им так это просто не минеться, я в этом уверенна. люди жестоки, но и есть еще хорошие люди, я вам желаю их встретить и что бы они вам смогли помочь!

Держитесь, Ксюшечка!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4265
Цитата
kira пишет:
но все-таки... мне больше всех жаль дядю

Оксаночка, я вообще то не к тому кого больше жаль, меня расстроила сама ситуация, что в эту секунду ты счастлив (как та семья на остановке, так и семья твоего дяди) у всех были планы, и вот в следующую секунду все ТАК изменилось. Мне от этого очень грустно становится, как тогда со взрывом в метро. да таких случаев куча, стоит только телевизор включить.
Цитата
Rino4ka пишет:
Просто машина является средством повышеной опасности, и водитель всегда заведомо виновен в таких случаях, даже если самоубийца под колеса бросился...

У нас в Казани был случай что маленькая девочка попала под грузовик большой, водителя (отца троих детей посадили), так вот там он не был виноват, он тихо сдавал назад и НЕ МОГ видеть резко выбежавшую девочку вот и случилось несчастье. Он был в шоке, семья девочки в ярости, жаждили расправы над ним. А бабушка девочки, которая с ней тогда гуляла и не углядела сначала тоже ЕГО винила, а потом прошло время где то пара недель и до бабушки дошло что ОНА виновата не меньше этого водителя и она перед смертью (она вскоре умерла от горя) сказала родственникам своим сделать все чтоб водителя оставили на свободе. И они реально сделали.
Видишь Оксан, у них все обошлось и у нас обойдется. У семьи шок, их и вас понять можно. Пройдет время и все успокоится. Надеюсь. Искренне желаю вам.
Профиль
#4266
Кира, привет!
Хорошо, что отдали машину в независимую экспертизу! А та какая была? Судебная?
По поводу родственников погибшего мальчика, - если вы действительно боитесь и боитесь небезосновательно, я бы позаботилась о переезде в другое место. С учетом того, что ты описала по поводу действия пьяного народа, учинившего самосуд прям на месте, это может оказаться единственно возможным выходом. Про выходки пьяного народа я лучше промолчу. Я и так наших людей не особенно люблю.
Цитата
kira пишет:
целый час скорая ехала
Бардак какой-то. При налиии пострадавших так долго ехала?????
Цитата
kira пишет:
я сегодня очень много там оставила коментов
Хорошо, если тебе полегчало хоть этого. Ты этим точно ничего не изменила, я уверена.
Цитата
kira пишет:
ее родственники немного косо смотрели... потмоу что как не крути... у всех мысли появлялись... вот приехала к ним, чтобы дочку потерять.
Не поняла. Они косо смотрели на мать погибшей девочки? Что она приехала к родственникам, чтобы дочку потерять. Так?????
Цитата
kira пишет:
она переживает, что у нее не брали показания, хотя она первый свидетель, который сидел рядом с водителем
Ну в суде же она будет свидетельствовать, там всё и скажет. Адвоката-то нашли хорошего? Если нет, ищите обязательно! Хотя и в копеечку дополнительную встанет.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#4267
Оксан
Цитата
Галчонок пишет:
По поводу родственников погибшего мальчика, - если вы действительно боитесь и боитесь небезосновательно, я бы позаботилась о переезде в другое место.
полностью согласна, как это ни прискорбно... smile!04!
вообще, я если честно разревелась, прочитав про этих упырей, которые избивали smile!11! smile!11! smile!11! хотя не особо слезливая я.
адвоката конечно хорошего надо обязательно... smile!04!
Цитата
Галчонок пишет:
Я и так наших людей не особенно люблю.
мне кажется, что люди везде такие, по крайней мере в сёлах точно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4268
Цитата
Rino4ka пишет:
Ведь естественная реакция в таких ситуациях-помочь пострадавшим, тем более детям!!
я тоже так думала... но уже частенько слышала про самосуд на месте... поэтому сильно удивилась, что дядю именно не избили до полусмерти... а его оказывается тот мужчина сбушник защитил... smile!07! спасибо ему! хоть и тоже должен был быть зол, потому что его дочь пострадала, хоть и жива и здорова, но стрес ведь ребенок получил нехилый smile!11! smile!15!
Цитата
Rino4ka пишет:
Конечно, сделайте! Такие данные только помогут,
Цитата
Галчонок пишет:
Хорошо, что отдали машину в независимую экспертизу! А та какая была? Судебная?
еще не сделали... пытаемся пока найти експертов, и добиться разрешения... но дяде только это поможет, если все-таки обнаружат, что с машиной была проблема... но ведь она была! не может же просто так отключаться и включаться вся электроника в машине... и фары и внутри самой машины??? почему-то она мигала, как сказал мальчик и жена дяди утверждает...
Цитата
Rino4ka пишет:
Здесь нужен недюженая сила духа, характера, чтобы все это вынести..
она немного в тумане... мне кажется, что она пытается абстрагироваться... она сейчас дома не сидит... ходит по гостям так сказать... чтобы одной не оставаться... можно и умом тронуться... она как-то пытается не впускать в себя горе... мне на похоронах показалось, что она весь ужас проживает как бы со стороны... и у нее же остался сын... ей нужно жить.
Цитата
Rino4ka пишет:
Дай Бог, чтобы все хорошо закончилось... Кира,держись!
спасибо!!! большое!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Катерина пишет:
знаю, что мои слова сейчас прозвучат как-то не так в данной ситуации, но Оксаночка, все наладиться и все еще будет хорошо
спасибо огромное!!!! Катенька! слова звучат именно так как хочется услышать! я уже немного успокаиваюсь... уже переживаю и отпускаю это все... уже остается только ждать... уже от нас ничего не зависит... Я так часто думаю... именно в ту ночь, я сидела в твоем дневничке... и описывала как не переживать по поводу чужого горя... я пыталась тебя как-то поддрежать, потому тчо сама такая и бывает чужое слишком близко к сердцу принимаю... мне так хотелось с тобой поделиться тем, что я немного начала больше думать о себе... о своих детках... и поэтому пытаюсь захлопнуть дверь души перед чужим горем... и как раз в то время, когда я это все описывала с семьей дяди творился кошмар.... как раз в то время, когда я стояла и ждала своих (мужа с детками) дядя не доехал до своего дома... муж доехал smile!07! smile!07! smile!07! это все было буквально в одни минуты! у меня столько всяких мыслей в голове... и дедушку вспоминаю очень часто... что возможно ТАМ ему сказали: выбирай кого из твоей семьи ты заберешь с собой? и он выбрал из своей семьи но не нашей крови девочку... Муж мне запрещает всякие такие бредовые мысли допускать... но они у меня роятся в голове как пчелы... еще очень много! очень много анализирую! прихожу к мысли, что так должно было случиться. Это ужасно, горько и обидно... почему в нашей семье такое произошло??? что за проклятие... ведь еще пол-года не прошло с момента трагичной и такой страшной смерти дедушки... и тут опять горе...
Цитата
Катерина пишет:
а те люди, что свершали самосуд жестоки и глупы и им так это просто не минеться, я в этом уверенна.
один из них уже сидит... и его даже под подписку не отпустили. его посадят... тоже страшно... потому что семья там безбашенная... алкаши и тунеядцы... могут сказать, что это из-за Руслана его посадили... они стопудово не додумаются, что посадили его из-за отсутствия мозгов у него и из-за агрессии на беззащитных людей, которые пострадали. в этой семье вообще бардак: один уже сидел, другой повесился... а все остальные (их там штук 15) живут от выпивки до выпивки... при том, что молодые все и здоровые!
Цитата
Катерина пишет:
но и есть еще хорошие люди, я вам желаю их встретить и что бы они вам смогли помочь!
очень на это надеюсь! мама с папой подняли абсолютно всех знакомых... вышли на самые-самые верха, которые доступны... нашли лучшего адвоката в этом деле... (по рекомендации) все просто действительно нам сочувствуют и зная нашу семью стараются помочь. smile!07! smile!07! дяде можно сказать повезло... он сидит пока в камере предварительного заключения - и начальник этой тюрьмы его друг... бывший, но все же друг... Бог его оберегает все-таки... поэтому у него абсолютно норальные условия там и очень человечное и лояльное отношение. smile!07! smile!07! smile!07! что будет дальше - не известно...
Цитата
Диля пишет:
меня расстроила сама ситуация,
да! ситуация меня тоже ооочень сильно растроила. и уж как я ни горевала: почему они оказались рядом с тем местом... если бы не было там чужих людей... это было бы только наше горе... почему эти люди там оказались? и именно в эту минуту... все решило буквально сантиметры и секунды... это жутко.
Цитата
Диля пишет:
и до бабушки дошло что ОНА виновата не меньше этого водителя
это единичный случай... обычно родственникам погибших глубоко плевать почему именно это случилось, они хотят наказать хоть кого-то... они ищут виновного! и виновен в данной ситуации только Руслан... хоть как им не пытайся доказать обратное... они ни за что не поверят... потому что они жаждут мести... Это обычная реакция... это где-то нормальная реакция... потому что люди становятся агресивны в таких случаях...
Цитата
Диля пишет:
Пройдет время и все успокоится.
время лечит... smile!07! smile!07! smile!07! только на это надежда... но забыть такое уже невозможно...
Цитата
Галчонок пишет:
я бы позаботилась о переезде в другое место.
если бы все было так быстро... мы с мужем вчера тоже пришли к выводу, что дяде и его семье нужно переезжать! обязательно! по этому поводу у меня тоже масса мыслей... это же семья моей мамы... и я у них практически выросла... так вот, по моим детским воспоминаниям - это была самая счастливая семья! я совершенно не помню ни одного случая, который омрачил бы жизнь в ТОМ доме... Дело в том, что они жили недалеко от Чернобыля... молодые бабушка с дедушкой строили дом! они смотрели в будущее! они строили ТОТ дом с любовью! надеждой! у них 5 детей! много внуков... все замечательно было, пока не бахнул Чернобыль... и им пришлось переехать в совершенно другую область.. хоть и ближе к Киеву и внукам... но село намного хуже по всем параметрам... Дом хоть и больше, но он НАМНОГО хуже того, что они строили своими руками для своего будущего! А это дом разваливается каждый год ремонты нужно делать, потмоу что трещины в стенах со спич. коробок... строители понятно наживились на человеческом горе и воровали оченьмного стройматериалов... дом реально на песке... невозможно было вбить гвоздик, чтобы повесить картинку... высыпалось пол-стены... и тут посыпались беды... разлады со средним сыном, которого поселили отдельно... он в этом новом селе начал пить... домой приходил буянил... Потом пропал старший сын... уехал в Хабаровский край и 10 ет о нем никто не слышал вообще ничего.. бабушка горевала... потом он объявился, но с покалеченой психикой, потому что был не в одной горячей точке smile!11! и в Чечне... и в Баку... в общем жуть... он до сих пор иногда во сне идет в атаку. smile!11! потом болезнь младшего сына... когда не могли установить диагноз... и у него приступы были жуткие... потом вот умер дедушка в тяжелейших муках... и вот еще одна трагедия... Когда начинаю анализировать... то понимаю, что единственное, что хорошего случилось за все эти года - это родился мой крестник... это маленькое чудо. потому что в предыдущем браке у дяди детей не было... кстати тоже еще, дядя женился и жена ушла через год, потому тчо не было детей... но потом Руслан познакомился уже сознательно (потмоу что думал, что он не может иметь детей) с женщиной с маленьким ребенком... поженились и через год у них родился Кирюша. smile!16! это единственное, чтопроизошло хорошего... и столько горя.... и очень частые скандалы... мне кажется, что энергетика дома очень сильно повлияла на нашу семью... потому тчо не может вот так резко все измениться... так хорошо было там... и так плохо стало здесь... буду склонять к мысли продавать этот дом и искать другой... подальше... чтобы в новый дом с новой жизнью... там жить нереально будет... хоть и жаль всех затрат... дядя там оч. хороший ремонт сделал... но фиг с ним... им нужно уезжать....
Цитата
Галчонок пишет:
При налиии пострадавших так долго ехала?????
да! ну, точнее 50 мин. и это при пустых дорогах. потому что 9 мая в 9 вечера уже мало кто ездил...
Цитата
Галчонок пишет:
Хорошо, если тебе полегчало хоть этого.
немного полегчало... пусть читающие люди посмотрят и с другой строны... а не только как на маньяка... просто я очень чувствительна... и дядя кстати тоже... и очень мнительная... мне страшно собирать негатив и проклены чужих людей... потому что я восприимчива к этому...
Цитата
Галчонок пишет:
. Они косо смотрели на мать погибшей девочки?
они косо смотрели на нас... типа мы ж кровные родственники дяди... и подозрения все-таки возникали, наверняка... что мы может быть не любили девочку... Но потом они видя реакцию жены дяди совершенно нормально на нас реагировали... может быть видя наши слезы, которые не меньше, а может быть и больше их слез, потому что она все-таки на наших глазах росла... с ними виделась редко... у меня сложись впечатление, что они искали подвоха... в нашем поведении... реакции или еще чего... но потом поверили в искренность нашего горя... что но такое же как и у них... кровь в данном случае роли не сыграла...
Цитата
Галчонок пишет:
Адвоката-то нашли хорошего?
сначала взяли первого, которого посоветовали друзья дяди... потом вышли на какого-то очень хорошего, которого уже посоветовали более влиятельные люди. но новый адвокат отказывается работать в паре... мы хотели двоих оставить.. теперь сложности с объяснениями со старым адвокатом... Почти всеми встречами занимается бой брат (он юрист по образованию и более менее шарит в законах) а знакомых подключили всех возможных... только поможет ли... smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Аморалистка пишет:
полностью согласна, как это ни прискорбно...
и я тоже!!! теперь нужно убедить бабушку и самого Руслана... они сильно пускают корни... их тяжело будет убедить уехать оттуда... там много наших родственников и знакомых... со многими сроднились...
Цитата
Аморалистка пишет:
я если честно разревелась, прочитав про этих упырей, которые избивали
Аморочка, извини... я с одной стороны вот и вас хотела пожалеть... а с другой пожаловаться просто хотелось... но народ у нас в основной массе быдло просто! просто быдло! у которого редко хватает мозгов вникнуть в ситуацию... и просто лень... и некогда из-за вечных и беспробудных пьянок... smile!15! хоть я и люблю всех людей... и всех пытаюсь всегда оправдать... но таких извергов не хочу даже переед собой оправдывать... я ужасно боюсь людей, которых не останавливают дети и их слезы и крики... Для меня священна поговорка: И СЧАСТЬЕ ЦЕЛОГО НАРОДА НЕ СТОИТ СЛЕЗЫ НЕВИННОГО РЕБЕНКА! и я всегда думала, что даже последние преступники видя детей не обидят у них на глазах их родителей... А это не так... и от этого еще страшнее...


Профиль
#4269
Оксана, я, если честно, запуталась... ты же сказала, что 3е детей было? а теперь пишешь про жену дяди, что у неё остался сын... а 3й ребёнок тогда где?
Цитата
kira пишет:
извини... я с одной стороны вот и вас хотела пожалеть... а с другой пожаловаться просто хотелось...
да не стоит извиняться, главное, чтобы тебе легче стало smile!10!
Цитата
kira пишет:
мне кажется, что энергетика дома очень сильно повлияла на нашу семью...
да уж, какой-то негативный дом smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#4270
Ой.. третий ребенок чужой.. подруга приемной дочки дяди. И это ее папа защитил немного дядю с женой, чтобы их совсем не избили...


Профиль
#4271
Кирочка, дорогая, прими мои соболезнования.... Я искренне желаю тебе и всей вашей семье терпения и сил! Пусть бог вам поможет и поддержит в трудной ситуации!!! smile!07! smile!07! smile!07!
В первый день после прочтения, я не могла ничего написать здесь, не было слов....
Цитата
kira пишет:
хоть я и люблю всех людей... и всех пытаюсь всегда оправдать... но таких извергов не хочу даже переед собой оправдывать... я ужасно боюсь людей, которых не останавливают дети и их слезы и крики

Да, это страшные люди....

Цитата
kira пишет:
теперь нужно убедить бабушку и самого Руслана

Возможно, что после пережитого, они легче решаться на переезд.... Насчет энергетики дома - я верю в такие вещи и возможно у семьи начнется новый этап, ведь, несмотря ни на что нужно жить дальше!!! Есть маленький сынок, который собирается в школу и желательно переехать по сентября, чтобы малыш пошел в новую школу. И потом в старом доме все будет напоминать о девочке и о трагедии, не давая ране в сердце затянуться... а в другом месте, в новом доме - новые хлопоты появятся, которые отвлекут в первое время от горя... а потом глядишь и притупится боль...

Цитата
kira пишет:
Муж мне запрещает всякие такие бредовые мысли допускать... но они у меня роятся в голове как пчелы... еще очень много! очень много анализирую! прихожу к мысли, что так должно было случиться

Почему ДОЛЖНО было, Кир?
#4272
Динарочка! спасибо, солнышко!! и за слова поддержки и за одобрение мысли с переездом.
по поводу того, что мысли проскальзвают, что должно было что-то подобное случиться.... я себя очень сильно корю... и исптываю жуткое чувство вины... но избавиться от них не могу...
попытаюсь объяснить... дело в том... что я действтильно считаю, что Бог ее забрал не просто так... smile!17! мне тяжело это объяснять... но в последнее время эта девочка ходила на краю... у нас рядом с селом река с довольно крутыми берегами.... и сейчас весна, скользко... ее видели там... она сама ходила по этому берегу... все сильно переживали.. знакомые ее наганяли оттуда... но рассказав все маме... мама ей ни слова не сказала... мы все переживали, когда она оставлась на ночь у совсем малознакомой семьи ночевать... пытались внушить маме, что это неправильно! чтобы она не разрешала так делать, пусть ребенок ночует дома и под присмотром. Но мама разрешала, ссылаясь на то что она же у подруги ночует... девочка после 7-8 вечера могла с друзьями уходить гулять... Все опять же пытались ее останавливать и не разрешать... Но! тут поднимался вопрос о том, что мы не имеем права на нее кричать... не имеем права ее воспитывать, не имеем права ее останавливать, потому что МАМА разрешила! Ее маме и ей всегда казалось.. ну, не всегда, но периодически... что мы ее не любим... Ну, скажите, разве беспокойство проявляется за ребенка, на которого плевать? И вот наше беспокойство воспринималось вштыки... Мама ее слишком любила... настолько что портила своим воспитанием... ничего не запрещала... и ребенок немного рос разбалованым... и в то же время любые попытки вмешаться и посоветовать маме, что нужно быть немного построже с ребенком - воспринимались вштыки... нам было грустнонаблюдать, что мама РАЗРЕШАЕТ ей даже то, что опасно... буквально неделю назад ее видели возле этих обрывов, знакомые наши, рассазали маме, но та ни слова ей не сказала. не предостерегла, что там опасно и ходить там нельзя... мне жутко вспоминать реакцию ребенка на смерть дедушки... она так рыдала... у нее была настоящая истерика... на мой взгляд, ребенок в таком возрасте немного притупленно воспринимает горе... а у этой девочки была настоящая истерика... у мены мысли о том, что возможно она почувствовала что-то... типа что она следующая... мне жутко от этих мыслей... но избавиться от них не могу... почему из всех в машине только она пострадала... и не просто пострадала... smile!15! smile!15! smile!15! поэтому мысли посещают, что не просто так...
простите, меня за такие мысли... и надеюсь, Бог меня простит... smile!07! но мама хоть и любила ее сильно - это видно было невооруженным глазом(у нее все мысли были о дочке, она одевала ее очень красиво, вещи дорогие покупала, баловала всячески)... но она не переживала и не дрожала над ней... smile!17! так как это обычно делает любая мать... не проявлялось в ней именно беспокойство... и наше беспокойство пресекалось тем, что у нее есть мама, которая решает где, с кем и как ей ходить, кушать, ночевать...
еще жуткое чувство вины из-за последней нашей встречи с этой девочкой... я же не могу промолчать, когда дети творят что-то на голову с трудом налазещее... я ей в строгой форме делала замечания... не кричала, конечно... но все же... очень строго ее утихомиривала, они с подругой наголовах уже стояли... подруга Катя сразу же послушалась... а Алинка еще начала закатывать глаза и со вздохами: ох... опять нравоучения... после этого я ее схватила за руку и глядя в глаза сказала: Как ты позволяешь вести себя со взрослыми? Я тебе делаю замечание, будь добра - послушайся... такое поведение уже должно быть стыдно для такой взрослой девочки... smile!15! smile!15! smile!15! мне так жутко, что это была такая последняя наша встреча... не могу сбее простить... больше никогда не буду чужим детям делать замечания! пусть стоят на головах, и ведут себя как угодно...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4273
Оксана, многие мамаши ещё больше деткам разрешают и ничего с ними не случается. Так что я не считаю, что есть какая-то взаимосвязь избалованности и того, что девочка погибла в аварии smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
у мены мысли о том, что возможно она почувствовала что-то... типа что она следующая... мне жутко от этих мыслей... но избавиться от них не могу...
тоже думаю, что взаимосвязи нет. она ведь вместе с дедушкой жила? может быть, поэтому так остро переживала.
Профиль
#4274
Не-не, Оксан! я ни в коем случае не провожу прямых связей... это только мысли, которые у меня возникают... потому тчо в последнее время слишком много анализирую... именно связи слов, мыслей, поступков... как они влияют на нашу жизнь... я уверенна, что влияют. я учусь правильно мыслить... вот такие мысли хоть как-то каким-то образом пытаются донести и объяснить моему сознанию ПОЧЕМУ и за что такое горе ворвалось в нашу жизнь... мне кажется, что все не просто так... что все в нашей жизни не просто так... поэтому и думы думаю... ни в коем случае прямой взаимосвязи я не вижу! я так же очень хотела бы чтобы ребенок жил! и наша Алиночка и тот мальчик... и за что его родителям такое горе... у меня мысли роятся как пчелы...
слишком много совпадений... в жизни... они не просто так... в тот день, когда она погибла, мы покупали Лизе босоножки в магазине... и конечно же дети хотят еще что-то... я схватила первую попавшуюся книгу с полки и показала Лизе, спрашиваю такую хочешь? Конечно хочу... там же феи... Приходим домой, перед сном начинаем читать, а там первые строки: Привет! Меня зовут Лина! (мне как ножом по сердцу) на след. день лизочка придумывает сказку, играется... и мне рассказывает: Мама эту куколку зовут Элина... мне дурно становится... это имя в той или иной интерпретации стало часто проскакивать и упоминаться вокруг... не думаю, что просто так... муж считает это моими заморочками... может быть я под воздействием книг, тех что читаю в последнее время... но они очень многое объясняют... те вещи, над которыми раньше не задумывался... даже с мыслями нужно быть очень аккуратными...


Профиль
#4275
Оксан, ну вот я например видела совпадение, что мой дедушка умер на следующую неделю после того, как увидел Алисочку. Думала, вот мол, посмотрел напоследок и решил, что можно умирать smile!11! мне ещё перед похоронами дедушкины друзья говорили "вот, он звонил хвалился, что у него правнучка родилась, так радовался" smile!04! что-то типа того. Но это как-то логичнее, мне кажется... а тут...
Цитата
kira пишет:
даже с мыслями нужно быть очень аккуратными...
ну ты ведь не думаешь, что этой Алиночке кто-то зла пожелал smile!11! smile!11! smile!11! или что ты имела в виду?? кто мог что-то не то подумать? а то, что имя стало упоминаться, так это ты ведь получается заметила после смерти девочки...
Отредактировано: Аморалистка 14.05.2010 13:41:21
Профиль
#4276
Оксаночка, дорогая, не вини и не кори себя ни за что. все равно всегда случиться так, как одному Богу угодно, а твои слова той девочке при последней встречи не при чем...ты сделала так, как считала нужным в данной ситуации, но повлиять но ход событий ее жизни, твои слова не смогли бы никак. мы все на земле ходим ровно столько, сколько нам отведенно. девочка родилась и ей уже был отведен срок. такова наша судьба. людей. и возможно, мама той девочки делала правильно, что не запрещала своему ребенку ничего и ее доця успела прожить жизнь так, как ей было интерессно и успела попробовать вещи, которые наши дети еще бояться пробовать, потому что мамы запрещают, а она успела. и еще, Оксаночка, нам Бог посылает ровно столько, сколько мы можем вытерпеть и с каждой ситуацией мы должны научиться быть сильней, а еще ценить то, что имеей, а главное КОГО имеем и любить жизнь!


Профиль
#4277
Цитата
Аморалистка пишет:
что мой дедушка умер на следующую неделю после того, как увидел Алисочку
знаешь... наш тоже дедушка умер, когда со всеми попрощался... smile!04! и у знакомой бабушка тоже... пока всех не увидела - лежала парализована... в этом что-то есть...
но и...
Цитата
Аморалистка пишет:
ну ты ведь не думаешь, что этой Алиночке кто-то зла пожелал
мне вообще сложно об этом думать и говорить... но... попробую.... себя обвиняю.... хоть и понимаю... что нельзя... и вины особо моей нет... Но я сама лично, обсуждая ситуацию с воспитанием детей в дядиной семье, с мамой... лично я говорила со вздохом об этой Алиночке: "Боже, что же из нее вырастет?" или "Ничего хорошего из нее не вырастет" smile!17! smile!17! smile!17! ситуаций очень много было нехороших с этой девочкой...ну, это на мой взгляд... а сейчас об умерших или хорошо, или ничего... а свои собственные фразы себе простить не могу... и даже няня, с которой я делилась положением дел в семье дяди... т.к. там все-таки дети... и далеко не чужие дети... и конечно же за них переживаешь. так вот няня после этой трагедии озвучила мои мысли... smile!17! "Возможно Бог ее забрал еще чистую и непорочную... " Это может быть и бред... но я об этом тоже думала...
Цитата
Катерина пишет:
мама той девочки делала правильно, что не запрещала своему ребенку ничего и ее доця успела прожить жизнь так, как ей было интерессно
с этим тоже согласна! потому что при ее жизни меня возмущал тот факт, что ребенок в таком возрасте совершенно не знает, что такое работа... и ее совершенно ничем не обременяли... было немного обидно за свое детство, когда с 5 лет у меня были свои обязанности, несмотря на то, что я просто приезжала в гости к бабушке... а девочка там жила... замести двор, почистить картошку - это были элементарные вещи, которым меня учили с 5 лет... пасти гусят - это вообще моя обязанность... а девочка только гуляла... сейчас тоже думаю: Ну, и слава Богу! Ребенок хоть гулял и получал удовольствие! Но блин... не легче... совсем не легче... если бы еще чувство вины не приплеталось сюда... может быть было бы легче...
я отвлекаюсь на деток, на ваши дневнички... сидеть и с ума сходить не могу... я уже не готовлю неделю... супы деткам только... не могу себя заставить ничего делать... меня муж боится... любые шутки мной не воспринимаются... или воспринимаются вздохом... он сразу прекарщает попытки развеселить... только к деткам бывает улыбаюсь. сердце разрывается, когда их прижимаю к себе. такой камень на душе... все еще пью таблетки... с ними реально легче... но под вечер я как зомби... столько переживаний... и то, что ничего не можешь сделать... напрягает... остается только сидеть и ждать... помогут ли дяде... Мама его видела... он сам черного цвета... руки трясутся и постоянно курит... ничего не ест... мама говорит, что он постоянно плачет... Почему его тоже называют убийцей? Разве убийцы плачут над своими жертвами? Столько несправедливости в мире... smile!15!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4278
ОКСАНОЧКА, доброе утро! smile!00! smile!08!

Не буду ничего комментировать. Единственное, что могу посоветовать: поищи в книжных магазинах книгу из серии "Откровения ангелов хранителей" а именно "Что делать если вы потеряли близкого человека" (там на обложке на голубом фоне-девушка со светлыми русыми волосами)авторы - Ренат Гарифзянов и Любовь Панова. Ренат бывший журналист,сейчас пишет книги вышеупомянутой тематики. Любовь-проводник между ангелами хранителями и людьми. (она слышит голоса ангелов-хранителей, а Ринат оформляет ответы на многие часто задаваемые вопросы в виде книг). Я уверенна, что ты найдешь много ответов на интересующие тебя вопросы, т.к. многие люди, после прочтения этой книги (я в том числе) совсем иначе воспринимают смерть и многие другие понятия.. smile!00! Тебе поможет, я знаю..
Будьте здоровы и счастливы! smile!08! ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ СПРАВЕДЛИВО! smile!08! , даже смерть..смерть это не трагедия, это окончание жизненного пути. И у каждого человека есть свой срок жизни, заранее ему отмерянный и своя судьба.. заранее ему предначертанная..Не вини и не кори себя. smile!08!
Отредактировано: Пяточка 16.05.2010 09:19:56
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#4279
Оксаночка, тоже прочитала что у вас произошло... Печально....
Мне очень понравилось высказывание Пяточки. Когда со мной что-то происходит, я всегда примерно так думаю...


Профиль
#4280
Оксана
Цитата
kira пишет:
лично я говорила со вздохом об этой Алиночке: "Боже, что же из нее вырастет?" или "Ничего хорошего из нее не вырастет"
да уж, понимаю, что теперь ты себя за это коришь, но пускай тебе будет уроком, не стОит так говорить о чужих детях, ну, даже если они тебе не совсем чужие... некрасиво это... ну я так считаю, сорри. Может быть, я, конечно, и не стакливалась с реально плохим поведением детей, но в ситуациях, которые я вижу на улице (конфликты детей с родителями) мне всегда кажется, что родители не правы и слишком строги... т.е. мне всегда кажется, что можно быть помягче... я сама хочу быть мягче, чем моя мама... сейчас даже не о наказаниях речь или чем-то таком... а в целом мягче... больше разрешать ребёнку...
Цитата
kira пишет:
наш тоже дедушка умер, когда со всеми попрощался...
ну, мой-то ни с кем не прощался, хотя и говорил, что хочет "лечь и выключиться"... smile!04! извини, что я тут о своём пишу... но мой дедушка ведь толком не болел... у него просто память стала отказывать, а так как он всю жизнь был интеллектуалом и до смерти преподавал высшую математику, для него это было ударом и жуткая депрессия...
Цитата
kira пишет:
я уже не готовлю неделю... супы деткам только... не могу себя заставить ничего делать... меня муж боится... любые шутки мной не воспринимаются... или воспринимаются вздохом...
странно, должно же хоть чуток полегче становиться... неужели не становится?? smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4261 - 4280 из 4574
Начало | Пред. | 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь