Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4401 - 4420 из 4574
Начало | Пред. | 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 | След. | Конец
  Просмотров: 471041Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4401
Кирочка!
И я фотками полюбовалась! Танцы для девчушки - класс. Моя сестра ходила на танцы по 3-5 дней в неделю. У нее действительно хорошая осанка и походка, хотя не занимается танцами уже годами. И воспоминания у нее очень теплые о тех временах.
Я тоже, как Аморалистка, считаю, что заставлять не стоит. Тоже такую философию веду. Вот вижу, что Мишке музыка нравится и собираюсь его отдать на музыку. Может с чего-нибудь детского, несерьезного начну.

Смотрю ты в хлопотах по подготовке ДР. Это приятные заботы! Получай удовольствие!


Профиль
#4402
Оксана,привет smile!00! smile!00!
Я балда смотрела фотки и почему-то не написала комментарии smile!19! smile!19! smile!19!
Лиза очень органично смотрится на сцене,видно,что у неё нет стеснения и боязни выступлений,а это я считаю очень нужно в детках воспитывать.
Такая красотулечка она и лапотулечка smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4403
Привет!! smile!00! smile!00!

Зашла свой след оставить. Фотки видела уже давно! Лизочка просто молодец. Прям на каждой фотке видно как ей нравится танцевать, спиночка ровненькая, глазки горят! Молодцы!!! Скоро кавалер подрастёт, будут вместе по квартире кадриль выплясывать smile!28! smile!28! Во веселуха будет дома! smile!30!
Профиль
#4404
Девочки... хотела спросить... кто-то верит в (не)случайное совпадение дат? вот давно заметила, точнее мама моя... у нас с мужем и его семьей очень много совпадений... Например: наши мамы родились в одном месяце, моя мама на неделю позже... наши папы родились в одном месяце... тоже в неделю разницы... даты нашей свадьбы и свадьбы свекров отличаются на один день... теперь о грустном: поминки по бабушке мужа попадают точно на день Рождения свекрови... дедушки наши умерли почти в один день.... и теперь такое еще: по дедушке 40 дней попало на день Рождения моего крестника (сестричка, которого погибла)... поминки 40 дней по Алиночке попадают ровно на день Рождения Лизы.... как-то странно это все....
завтра... точнее сегодня уже... тяжелый день... морально тяжелый... поминки по Алиночке... и я впервые после того несчастного случая увижу дядю... не получалось пересечься... да я и не искала встреч, только через маму передавала приветы и денежки... я знаю, что мое сердце будет разрываться от жалости... мне страшно его увидеть.... у него уже было 2 серьезных приступа... от которых тяжело отходил.... он всегда был жутко худой... а сейчас мама говорит, что вообще страшно смотреть... вот мне и страшно... Я надеялась, что в будний день и я не поеду... но в итоге получается так, что никто кроме меня и папы не может... все работают... период отпусков и никого не отпускают... у меня все-таки есть няня... решили, что поеду я... а мне страшно.... я понимаю, что это шанс выразить поддержку-соболезнования дяде... но мне тяжело... я только-только стала забывать и успокаиваться... мама увидела, что я держусь бодряком и ее утешаю, реально утешаю... находятся слова... не просто уси-пуси... ну, не растраивайся... а доводы, что все будет хорошо и нужно верить! поэтому мама попросила меня поехать... мне неудобно отказывать... и понимаю, что нужно поехать... но тааак не хочу....
настолько не хочу... что Лиза заболела... smile!17! Впервые за 5 лет пьет антибиотик... smile!11! я решилась давать, потому что врачи напугали гнойной ангиной.... smile!04! а у нас день Рождения на носу... smile!11! нужно срочно и быстро выздоравливать! smile!07! smile!07! И впервые за 5 лет вызывала скорую... smile!11! которая еще сопротивлялась и не хотела ехать... smile!20! Но врач приехала очень приятная и адекватная... приписала все довольно щадящее... хоть и дорогое... и даже антибиотик, который можно, но с остороэностью при беременности и лактации smile!11! Врач была шокирована тем фактом, что Лиза за 5 лет ни разу не пила антибиотик smile!31! и высказала дикое сожаление о том, что придется нарушить традицию... Но у Лизы очень болит горло... поэтому я и не стала выпендриваться... даю все то, что приписали... впервые за 5 лет... smile!11! я с назначеным лечением согласна smile!19! вот таки дела....


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4405
ой... еще... я оптяь постриглась... еще короче... smile!19! и чуть подкрасила волосы... а то совсем мышиный цвет волос был... сама сразу скажу... что самой к себе привыкать нужно... мама прям кричит, что мне намного лучше чем с волосами... Но я реально вижу, что вроде как и старше стала... и менее романтичной... какая-то строго-мажорная-хиповатая тетка... Мужу тоже нравится, но привыкал... smile!31!


Профиль
#4406
Кирочка, привет! Пусть Лизочка выздоравливает!!! smile!07! smile!07! smile!07!

Насчет совпадений - ты упадешь, но у нас ситуация с днями рождения родителей, такая же как у вас)))) Наши мамы родились в один месяц под одним знаком, и папы тоже самое)))) Плюс мы с мужем сами оба Овны)) И в наших семьях одинаковое количество детей и соотношение мальчик-девочка в обоих семьях 2/2)))) Надеюсь грустных совпадений не будет! smile!07! smile!07! smile!07!
Я не знаю к чему это, но особо не задумываюсь - просто считаю, что все только лучшему! Значит мы с мужем и вы созданы друг для друга!!! smile!23! smile!14!

Цитата
kira пишет:
но тааак не хочу....

Как же я тебя понимаю! Держись, дорогая! Выпей успокоительного перед поездкой и ве будет зорошо! Бог тебе поможет! smile!07! От тебя многое зависит сейчас, возможно ты сможешь достучаться до дядиного разума и сердца и ему станет легче! Вложи в него все что знаешь, это очень важно!!! Желаю тебе сил, Кирочка! smile!07!
#4407
Оксан привет smile!00! Бываю редко но метко.
Про Фоты отличные,умница Лиза,я сама ходила в танцевальную школу 10 лет.Поэтому знаю как это клево танцевать.
Про совпадения я верю,и такое может быть.
Про поездку к дяде могу сказать одно,крепись им нужна твоя поддержка.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4408
Оксан, ну прям обидно, что вы летом заболели ангиной((( как же так((( сочувствую очень, гадкая это болезнь smile!04! выздоравливайте поскорее!!
ПО поводу поездки к дяде... нужно ехать, конечно.
Цитата
kira пишет:
я понимаю, что это шанс выразить поддержку-соболезнования дяде... но мне тяжело... я только-только стала забывать и успокаиваться...
конечно, нужно поддерживать, им же намного тяжелее, чем тебе! Ты по-моему себя жалеешь слишком... не обижайся... но ведь дяде несравнимо намного хуже!!
Профиль
#4409
Оксанка, держись! (по поводу поездки к дяде...) Ты сможешь! Ты сильная! Это очень тяжело... но дяде тоже нужна сильная поддержка. Если не семья, то кто???
Жаль, что Лизочке приходится давать антибиотик smile!15! Но ничего. Главное, чтобы осложнений не было!


Профиль
#4410
Оксана, поздравляю тебя с пятилетием доченьки. smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть Лизонька растет умницей, красавицей, чтоб мамочка еще больше гордилась своей принцессой.


Скорейшего выздоровления имениннице smile!10! smile!10!
Профиль
#4411
Лизочку, маленькую славненькую принцессочку, с днём рождения!!!!!!! smile!30! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть никогда не болеет, будет красивенькой, стройненькой, миленькой девчоночкой!!! А маме с папой респект за такую очаровательную доченьку, постарались на славу!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Мариночка 17.06.2010 13:53:52
Профиль
#4412
Лизу с юбилеем первым! Пусть и дальше растет такой же умницей smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Выздоравливайте! smile!27!
Кира, очень сочувствую, что тебе так тяжело ехать к дяде, но я тоже уверена, что им будет очень важна твоя поддержка.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4413
Кирочка, я с опозданием, поздравляю мамочку и доченьку с праздником! smile!16! smile!08!
чтоб росла красавицей и умницей, радовала родителей smile!08!
Оксанчик, выходи, рассказывай как ДР прошел и покажи себя мажорно-хиповатую smile!31!

Профиль
#4414
Оксанка!
И я присоединяюсь к поздравлениям Лизочки! Счастья ей огромнейшего! Удачи! Радости! Любви!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#4415
Ой, что-то я всё проспала((( хоть с опозданием, но
Поздравляю Лизочку с 5 летием!! Пусть и дальше остаётся такой красавицей, умницей и доброй к брату!! И здоровенькой главное пусть будет! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#4416
Я каждый день захожу проверять твой дневничок, жду фоток с новой причёской!!! smile!19! smile!19! smile!19!

Как дела у тебя? Уже второй именинник на подходе! Ох, мать, не экономная ты. Могла бы Диму на пару неделек раньше родить, одним махом бы днюхи справляли!!! smile!31!
Профиль
#4417
Оксана привет.
Про совпадения как интересно у вас. Это действительно таак необычно. Но мне ничего плохого в голову не приходит, скорее вы с мужем предназначены друг для друга, родственные души.
Пропустила я юбилей твоей принцессочки, принимайте поздравления и наилучшие пожелания. Надеюсь, Лиза уже выздоровела.
Как прошла поездка к дяде? Я уверена что ты сумела найти нужные слова.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4418
Оксан, да, про совпадения, ничего особенного не вижу... просто совпадения и всё...
Профиль
#4419
Кира привет! smile!00!
Про совпадения согласна с Дилей!!!
Ты поехала к дяде? Как твои детки? smile!27!
Я тут еще раз поздравляю Лизочку с Днем рождения!!! smile!28! smile!28! smile!28! smile!08! smile!08! smile!08!
И не забудь про фотки smile!23!
Профиль
#4420
Оксаночка smile!27! соскучилась по тебе smile!27!
а еще smile!27! , прости, я со своими хлопотами как всегда в последнее время все пропускаю smile!17!

с большим опозданием, но все же прими мои искренейшие поздравления твоей доце Лизочке smile!08! пусть твоя принцесса всегда будет таким прекрассным цветочком, такой сладкой конфеткой, таким ясным солнышком smile!08! а еще что бы маме была всегда только в радость! и здоровья, здоровья, здоровья!

Оксаночка, по поводу дяди... я чувствую, что ты сильная и что соберешься и все сможешь! мне также чувствуеться, что ты тип человека, который если надо что-то сложное пройти, собираеться с духом, берет себя в руки и делает, не смотря на то, что больно, что раны в сердце и кажеться, что все в немоготу, а ты все же берешь и делаешь! я ОЧЕНЬ верю, что все у вас еще будет хорошо, нет, ПРЕКРАССНО!!!

в совпадения я верю! у нас с мужем в наших семьях много совпадений, что еще раз мне подтверждает, что он МОЙ, а я ЕГО smile!16!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4401 - 4420 из 4574
Начало | Пред. | 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь