Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4421 - 4440 из 4574
Начало | Пред. | 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 | След. | Конец
  Просмотров: 471178Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4421
Ксюша, привет.

Белокурого ангелочка с днем рождения и принцессу с прошедшим!!!

Пусть и дальше дети тебя только радуют!!!!
Здоровья им крепкого, много маминой и папиной любви! и пусть в вашей маленькой и чудесной семье всегда будет мир и покой, и любовь!!!

Хорошо отметить!!!

Вспоминала сегодня твою историю и как мы тебя ждали из роддома.

Профиль
#4422
Оксана, с 2хлетием Димочку!!

Пусть растет здоровым, умненьким и активным мальчиком!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4423
ОКСАНОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕТОК С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть растут таким же славными здоровыми красивыми милыми ангелочками, пусть радуют Вас своими успехами, пусть все их мечты и грезы исполняются, как по мановению волшебной палочки... smile!24! Счастья Вам огромного, любви бесконечной, сил, удачи, взаимопонимания, мира, добра,благополучия, тепла и.. еще много всего всего всего, чего сами себе желаете smile!23! ! smile!08! smile!08! smile!08!





Подобное привлекает подобное...
Профиль
#4424
Оксаночка, поздравлю с двумя днями рождения!! Фотки Лизы как всегда - отпад, очень трогательно, серьезно и красиво. Желаю тебе сил и дальше вкладывать в деток, чтобы они вас радовали результатами. Представляю, как тебе сейчас хлопотно с праздником, желаю расслсбиться и самой тоже повеселиться.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4425
Оксанка!!!!! Поздравляю Лизу и Димульку с днями рождения!!!!!
Пусть растут здоровыми на радость маме!!!!!
Фотки с концерта Лизы видела ужде давно, почему не откоментила, не знаю...Видать отвлекли. Кааак мне нравится Лизин костюм народный!!!Он ей очень идет. Согласна со всеми, что танцы для девочки очень хорошо, но вот моя отказалась ходить и уже 2 года не ходим. мне очень жаль, но что ж делать? не заставлять же?
Ждем фотки с днюх!!!!!!
Профиль
#4426
Девочки!!!! милые!!! всем спасибо огромнейшее!!!! обещаю зайти на подольше и всем ответить!
вкраце:
была вся в подготовке... и в болезни... smile!04! подцепили-тики каку какую-то нехорошую... и посылали от врача к врачу... Дима через 2 дня после Лизы заболел... педиатр послала к лору, а лор к стоматологу. У нас была ангина с какими-то высыпаниями похожими на стоматит на горлышке. в итоге у Лизы уже дней 5 как нет ничего... а у Димы совсем малость осталась... в итоге решили все-таки праздник долгожданный устроить (предварительно посоветовавшись с врачами, т.к. болезнь очень заразна) Праздник был суперский!!! Дети просто на седьмом небе от счастья!!!! столько развлечений!!! А подарков!!!! smile!11! smile!11! smile!11! Лиза-то уже слегка привыкшая... А у Димы глаза разбегались и он прям в клубе просил распечатывать smile!31! smile!31! smile!31! столько машин! мотоциклов! самолетов! smile!11! трактор, мусоровоз, автовоз... smile!11! smile!11! Лизе аж 2 кареты для кукол! а кукол еще 15 штук smile!11! smile!11! это к тем 150, что у нас уже были smile!11! smile!11! smile!11! и компьютер с караоке! в общем я в ауте! smile!11! smile!11! но праздник классный! фотки обещаю позже...
времени все так же нет..... занята была и есть... у нас таки гостит мой крестник... было все ок! а сегдня у него поднялась высокая температура smile!04! smile!15! smile!15! smile!15! вот я боюсь или нашу заразу подцепил... мама говорит, что он уже когда приехал подкашливал smile!04! smile!04! дала Панадол, пополоскал горлышко, брызгаю сразу уже тем, что нам приписали... высокая температура наверняка от горла.... но переживаю... Муж и так не в восторге от того, что он у нас гостит! Муж очень ревностно относится, если какие-то разборки между детками... я совершенно одинаково отношусь ко всем троим! мне легче разруливать ситуацию... честно! думала такое невозможно... но я совершенно одинаково люблю всех троих! даже сейчас больше УЧУ своих быть гостеприимными! а муж это не воспринимает, он хочет, чтобы только наши дети играли тем, чем хотят, потому что это ИХ ИГРУШКИ! им подарили! приходится часто защищать Кирюшу! тем более, что он действительно очень хороший мальчик! и вообще практически не возникает никаких проблем! Но те, что возникают, мужа нервируют! smile!04! жду, когда пойдет на работу smile!31! smile!31! smile!31! впервые... мне легче будет самой с ними тремя smile!31! правда... что заболел Кирюшка, это плохо.... smile!04! smile!04!
пошла лечить!


Профиль
#4427
Поздравляю с прошедшими!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Деткам крепкого-богатырского здоровья, любви, всего самого радужного, счастья, всего всего и побольше!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4428
Ксюш, как всегда с опозданием, но поздравь блондинчика с Днем рождения!!! Здоровья, новых открытий, радости и счастья!!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Оксан, ведь только родили, а уже 2 года. smile!23! Уже скоро болтать во всю будут.
Профиль
#4429
Оксан, привет!
Ну надо же, у тебя там уже трое!)))Тренируешься?)))Но, видать, муж пока не готов))) жаль, что крестник заболел, там его мама не будет на тебя наезжать по этому поводу? Здорово, что праздник удался, люблю када малышам дарят подарки и они довольны этим!!
Профиль
#4430
Опять я ДР пропустила(((
Оксан, С Днём Рождения Димочку!! Пусть растёт таким же очаровательным, умным и только радует маму с папой!!
а почему муж так жёстко к Кирюше отнёсся?((( smile!04! вот у меня муж очень любит деток, даже чужих smile!11!
Профиль
#4431
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему муж так жёстко к Кирюше отнёсся?
Ксюня!!! сижу и плачу..... только что разругалась по этому поводу с мужем.... просто совсем.... настолько он меня обидел своим отношением к моему крестнику... Сейчас полностью повторилась в точности ситуация как и на Новый год... только сейчас некуда мужу было уходить... Его бесит и раздражает Кирюша... И когда я захотела, чтобы он у нас погостил, я предвидя его реакцию долго и очень аккуратно подводила его к этой мысли... Даже уговоры типа: ну, пожалуйста smile!07! smile!07! Кое-как согласился.... но то, как он отнесся к ребенку меня не просто обидело, а разочаровало... настолько не по ВЗРОСЛОМУ! со стороны выглядело, что-то типа, когда дибилы подростки издеваются над малолетними... Обычно просто закатывал раздраженно глаза, уходил... а в одной ситуации раздраженно издевался. после чего я конечно же высказала, что это жестоко и вообще некрасиво! Но приняла решение отвезти сегодня Кирюшу к своим родителям и завтра его заберет мама.... smile!15!
муж не хочет понять и принять моих чувств к этому ребенку... Он принимает только СВОИХ детей... всех остальных он просто терпит или они его раздражают... особенно, если как-то обижают наших... Я пыталась преподнести это как полезный опыт общения... приводила доводы полезности! Я действительно считала, что полезно и нашим и Кирюше пообщаться и пожить вместе. Дима наконец-то увидел куда писяют мальчики.... Лиза начала сама и очень быстро кушать... потому что Кирюша очень быстро кушает и бежит играться. Да и развлекал Кирил Лизу много... постоянно всякие хихикания, кидания подушками, щипания... как в детском лагере... smile!09! мне НРАВИЛОСЬ их поведение! Повторюсь: Кирюша очень добрый и хороший мальчик... но он живет в селе... и конечно же манеры не очень... например: чавкает за столом, не моет руки после туалета, сидит сгорбившись, плохо разговаривает... ну, на суржике понятно, еще и плохо произносит слова.. буквы Р, Л и еще какие-то... Мужа это все дико раздражает... Я совершенно никакой проблемы не вижу... делаю замечания: Кушать нужно с закрытым ротиком... пойди помой руки... сиди ровно... И ОН СЛУШАЕТСЯ! что самое главное! Все в семье на него постоянно орут, кривляют, как-то издеваются, типа да ты не умеешь! да у тебя руки не из того места растут! да ты сейчас все поломаешь! Я его всегда защищаю... Потому что вижу, что он как ежик, начинает сворачиваться в клубочек и выставляет свои колючки! ем больше на него орут, тем менее послушным он становится... Я всегда с ним разговариваю ласково, даже замечания стараюсь делать коректно, не задевая его чувства... и он меня слушается! Своим могу 10 раз сказать: сложите игрушки! (Лизе конечно же в основном) Кирюша после первой же просьбы побежал все складывать... и Лизу звал, чтобы помогла ему... Он послушный! Но немного... как загнанный зверек... он не привык проявлять свои чувства... Его Лиза сегодня 15 раз спросила любит ли он ее... он молчал... Лиза обижалась... неужели не любит... потоу что она привыкла, что мы всегда отвечаем, что очень сильно любим! И Дима говорит ДА! а Кирюша молчит... не привык он проявлять такие чувства... Но я вижу, как он заглядывает мне в лицо! Как он ловит каждое мое слово! как он с каким-то трепетом спрашивает, будем ли читать перед сном... он боится, что скажу не будем! как его глазки сияют радостью, когда говорю, конечно будем! Его дома не могли уложить уже с полутора лет днем спать... с криками и истериками... У нас он спал по 3-4 часа.... Как он за Димой следит, машинку подталкивает, из подъезда в подъезд помогает выехать... Мужа это раздражает! начинает рычать: отойди! он и сам выедет!!!!! smile!22! ОН не понимает, что тот хочет всего лишь помочь! не знает чем, потому что впервые у нас в гостях... ко многому не привык... Но он послшуный и добрый! И никаких проблем я не видела в общении между детками! Поему мужа он так сильно раздражал... я понять не могу... На мои объяснения, что с этим фактом, что ето еще один мой ребенок (хоть и крестный) нужно просто мириться и поделать ничего нельзя... никакой реакции не было... Говорит, что не может с собой ничего поделать... и его присутствие у нас дома его просто раздражет! Пыталась давить на жалость... что мне хочется что-то дать этому ребенку... он многого не видел и не пробовал в этой жизни! что ему столько выпало уже в его таком малом возрасте... просила быть просто снисходительным... никакой реакции... Только что поругались... я наговорила, конечно лишнего... потому что начала приводить примеры родственных отношений и пыталась донести что есть действительно РОДСТВЕННЫМИ отношениями... а что есть просто отдельно собравшиеся люди... Говорила о том, что я не могу себя вести как его сестра, которая является крестной Лизы... не испытывая совершенно никаких чувств к ребенку... и ни разу не пригласив его в гости... хотя живет в ОДНОМ доме с нами! лиза понятия не имеет где живет ее крестная! Пыталась вталдычить, что это НЕНОРМАЛЬНО! А нормально - это проявление заботы ребенку, который нуждается в этой заботе! Заявила, что нравится ему или нет, но я выполню свой долг и обязанности перед своим крестным сыном на все 100% и если не дай Бог, что-то случится с его родителми, он будет жить с нами! Вплоть до того, что готова развестись с ним, если ему такой вариант не будет приемлем! Что выбрасывать своего крестника из своей жизни я не собираюсь, и перечеркивать любовь к нему не могу и не хочу! И что люблю я его ТАК же как и наших родных детей! Понимаю, что это было лишним... разговоры про развод и ультиматумы... но когда меня несет, я говорю много... это действительно то, что чувствую... пытаюсь донести свою мысль до человека! Я пыталась выспросить, неужели я и наши отншения не стоят того, чтобы потерпеть и быть снисходительным к ребенку? сказал, что ничего терпеть не собирается! что это Я должна терпеть ЕГО вот такого... нелюбящего Кирюшу... smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
Я просто... не знаю.... как себя повести в этой ситуации... понимаю, что не стоят выбор муж или Кирюша... Но если он встанет... я выберу Кирюшу! И так мне... горько... так плохо от сознания того, что муж не хочет меня поддержать в желании дать немного ласки и тепла этому ребенку... эта ситуация опять же заставляет разочаровываться в муже... и сомневаться в его чувствах... А как же было бы... если бы он стал отчимом моему ребенку? как бы он себя вел? Говорит, что эта ситуация невозможна, и он бы в мою сторону не глянул, если бы я была с ребнком... smile!15! вот и не знаю... получается меня любят не за то, что я вся такая замечатеьная... а за то, что еще не рожала ни от кого... я в растерянных чувствах... усложняю себе жизнь... я это понимаю... но, блин... вот она я... вся такая замороченая... со своими бзиками в голове... и получается... мне нужно подстаиваться... если хочу быть с мужем... МНЕ нужно его приниать таким какой он есть.... потому что ясно дали понять, что с собой делать ничего не собирается.... не устраивает - твои проблемы!


Профиль
#4432
Цитата
Helenka пишет:
Ну надо же, у тебя там уже трое!)
один раз , когда выезжали в парк, муж даже сказал: если бы не фин. положение - можно было бы и третьего рожать smile!31! но неееет! smile!06! Я НЕ ХОЧУ!
Цитата
Helenka пишет:
жаль, что крестник заболел, там его мама не будет на тебя наезжать по этому поводу?
кстати... после того скачка температуры... совершенно ничего у ребенка не было... на всякий случай полоскал горлышко... много пить давала калинку-малинку... но больше ничего не было smile!07! ттт А по поводу наезда его мамы... немного тут ситуация... она не просто не наезжает... она даже не хотела бы чтобы его ей возвращали... smile!04! он немного ей мешает... не хочется плохо о ней... но факт в том, что у нее отсутствует материнский инстинкт... и она смотрит за ребенком (так себе смотрит... старается сплавить куда-то) только из чувства обязанности... а не из-за теплых материнских чувств... Потому что если бы я куда-то отправила свое дите... (хотя это сложно пока представить) и если бы мне позвонили и сказали, что поднялась высокая температура - я бы прилетела! наверное, на другой конец света! а она не будучи ничем занята, была в Киеве и даже не заехала... позвонила и дала ЦУ по поводу того, чтобы я вызывала скорую, если не будет сбиваться... и чтобы я наблюдала ночью, потому что бывает именно ночью поднимается высокая температура... А то я не знаю! И чтобы на третий день высокой температуры давала антибиотик... вот и все указания... совершенно не прозвучало ни слова о том, что я сейчас приеду, посомтрю как он... заберу - буду дома сама лечить... Если у него какая-то новая болячка, чтобы твоих не заразил... Это как бы я сделала... но увы... smile!04! у нее совершенно другое отношение к детям... теперь к одному.... smile!04! Я планировала раньше забрать Кирюшу к себе... но т.к. Лиза с Димой заболели, отложили... я боялась вот и до сих пор, чтобы мои его не заразили... А она звонила через день: когда вы его уже заберете? не спрашивая о том, выздоровели мои, не заразят ли Кирила? наталкивает на мысль, что она просто хотела его сплавить... плюс еще, после гостей у нас у него уже запланирована поездка к бабушке и дедушке... Немного непонятное отношение мамы, недавно потерявшей одного ребенка... Я бы тряслась и с рук не спускала второго! А она и второго ищет возможности пристроить куда-нибудь.... И больше моя мама настояла, чтобы я отвезла Кирюшу, чтобы мама занималась своим ребенком! Я говорила, что хочу его еще отсавить до выходных... Но моя мама сказала, чтобы отвозила... что у меня трое (мама думала, что мне тяжело) а мама его родная гуляет... это действительно так... она не хозяйством занимается... не делами какими-то... а непонятно чем... при этом не желая забрать свое дитя... smile!04! Но такое отношение мамы - отдельная история... Кирюшу жалко... не получает он тепла и ласки в достаточном количестве... вот еще и поэтому мне хотелось, чтобы он у нас погостил..... smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4433
Доброй ночи, Оксана!

Почитала про конфликт с мужем.. smile!15! Могу сказать одно-очень многие мужчины-эгоисты! smile!15! и с эти ничего не поделаешь..

Цитата
Он принимает только СВОИХ детей


не только он..Почти все любят только своих..к чужим просто снисходительно относятся.. smile!15! Я не говорю, что мой товарищ тоже такой..нет.Он-не такой (у него любовь ко всем одинаково smile!03! )..я сужу по другим мужчинам, которых знаю.. smile!15!

Цитата
эта ситуация опять же заставляет разочаровываться в муже... и сомневаться в его чувствах...


вот это напрасно

Цитата
А как же было бы... если бы он стал отчимом моему ребенку? как бы он себя вел? Говорит, что эта ситуация невозможна, и он бы в мою сторону не глянул, если бы я была с ребнком..


А вот тут надо отдать должное его честности! smile!25! Мало кто из мужчин (да и женщин тоже) готовы стать родителем НЕ СВОЕМУ ПО КРОВИ ребенку smile!15!

Кирюш, smile!10! пойми, и прими, то, что не все люди такие же добрые и милосердные, как ты.. smile!08! ВОт и все smile!08! smile!00!

Помирись с мужем..Не надо из за крестника разваливать отношения с ним..Любит он тебя..и ты его..ПРОсто не нужен ему никто , кроме ВАС троих..смирись с этим..понимаю, что трудно..но так надо.. smile!23! smile!08! smile!00! Мужа уже не переделаешь! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#4434
Понимаю, Пяточка!!!! все понимаю... умом понимаю... но так, блин, обидно..... и я ж дама гордая! хочется, чтобы и за мной побегали и поубеждали, что любят меня несмотря ни на что... хоть еще десяток детей приведи! главное, чтобы МЫ были вместе!!! вот, что хочется услышать... а не: твои проблемы! у него есть мама и папа! че ты его к НАМ забрала! ... папа в больнице... мама немного неадекватна.... и я чувствую себя обязанной поучавствовать в жизни ребенка... даже точнее хочу очень! Хоть и многие знакомые, подруги меня не поняли и сказали: Тебе делать нечего? Мать-Тереза что ли? Своих мало?
А я не могу оставаться равнодушной к нему... я ко всем детям не равнодушна... и хочется многим помочь! но вот пытаюсь хоть одному причем родному-близкому... и муж этому препятствует... чувствую себя очень плохо от этого...
помиримся, конечно... но, блин... не дойдет до него.... а я бы хотела периодически брать крестника к себе! Баловать его... тут еще такая ситуация... муж себя и как жлоб проявил.... у нас в связи с днем Рождения напряг сильный с деньгами... Но я нашкрябала по сусекам... и хотела деток на карусели покатать... муж сказал, что не надо! Я уверенна, что если бы касалось только наших детей - он бы голодал, но покатал их! А тут же еще и Кирюша будет удовольствие получать! как так?
это жлобство какое-то! это уже даже ненависть... он выплескивает негатив на невинного ребенка! это мерзко!
В итоге, я сняла денег детских, которые у нас на экстенный случай... и сегодня, когда отвозила Кирила к своим родителям накупила и вкусняшек и пистолет, который он захотел... но мужу ничего не сказала об этом... хотя отчитываюсь по всему куда трачу... т.к. он ведет домашнюю бухгалтерию... не хочу я таких отношений, чтобы скрывать траты на крестника!


Профиль
#4435
Кирочка привет!!! smile!00!
По поводу мужа полностью согласна с Даниюшей. И ты прекрасно знаешь, что муж тебя любит smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! .
Я понимаю твое желание помочь крестнику и даже, наверное , сама бы так же поступила, но.... Зато твой муж честен.
Так что не расстраивайся... smile!27! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#4436
Приветик, Оксана!!
Да уж, печально, что такое отношение твоего мужа к крестнику(( как ребёнок себя ведёт и правда. У меня была ревность моего мужа к нашему племяннику, но тогда у нас не было Алиски, и скорее всего та ревность была из-за того, что я не могла дать ему собственного малыша... как-то так. Сейчас у меня никакой ревности нет, когда муж играет с чужими детками, наоборот умиление. Он так деток любит, больше, чем я))) Сорри, что хвастаюсь тут smile!19! я случайно. А по поводу мамы крестника, так у неё сейчас стрессовое состояние. нужно на это сделать скидку. И вообще, я вижу периодически разных мам. Кто-то пофигистичнее, кто-то гиперопекает... но не стоит делать сразу вывод, что ребёнок не нужен маме... просто у всех разные принципы воспитания, ухода и т.д.
а муж так и не смог внятно сформулировать, чем его крестник раздражал???
Профиль
#4437
Цитата
Lorka пишет:
Зато твой муж честен.
че-то не легче от этого... smile!04! честный такой эгоист и одиночка! его свои дети раздражают... а чужих он терпеть не может... с трудом привыкал к тому, что я Леру подругу Лизы беру с собой часто куда-то... к Лере кое-как привык... так теперь на счет Кирюши конфликт! Почему я должна отвоевывать свое желание общаться с крестником! Предложил, чтобы я ездила к нему... прекрасно знает, что это очень неудобно! занимет кучу времени и я не брошу своих детей... да и на кого? сейчас няня последнюю неделю дорабатывает и уезжает до конца лета на дачу... а на мужа я ни под каким предлогом не оставлю... он не может пол-часа посидеть с детьми, чтобы я на фитнес сходила... не говоря уже о целом дне, чтобы смочь поехать к Кирилу... он со своими не может справиться, чтобы не наорать на них и не довести до истерики...
человека совсем не греет мысль, что скоро мы уедем... он будет один целых 2 недели... отдохнет от нас... займется тем, что ему нравится... что не может себе позволить при детях... знаю что любит кальян и готовится к выставке моделистов... вот и будешь ведь сидеть и моделировать себе в удовольствие... неужели нельзя уже набраться терпения и сил и отбыть уже эти несколько дней?
Цитата
Аморалистка пишет:
как ребёнок себя ведёт и правда
именно как ребенок! о чем вчера и сказала ему!
Цитата
Аморалистка пишет:
А по поводу мамы крестника, так у неё сейчас стрессовое состояние.
у нее всегда было и осталось такое состояние... это так... вкраце... не хочется ее осуждать... все пытаются войти в ее положение... жалеют... но факт остается фактом...
Цитата
Аморалистка пишет:
просто у всех разные принципы воспитания, ухода и т.д.
ну, да... у некоторых вообще отсутствуют всякие принципы... поэтому мне и жаль Кирюшу... поэтому и хочется ему дать то, что мама не дает... начистоту: если бы у него была внимательная и заботливая мама, я бы вообще не заморачивалась... и не старалась его у нас оставить хоть на чуть-чуть...
Цитата
Аморалистка пишет:
а муж так и не смог внятно сформулировать, чем его крестник раздражал???
смог... всем! абсолютно всем... особенно своим присутсвием у нас дома... smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4438
о хорошем напишу:
мне подруга еще на день Рождения (пол-года назад smile!11! ) подарила сертификат... на выбор могла взять одно из 5 впечатлений...
-йога
-мастер-класс танца
-тайский массаж стоп
-верховая езда
-SPA-капучино.
кажись еще что-то там было...
но я выбрала спа-капучино! smile!03! smile!30! супер! очень хороший салон! оченьприятный мальчик... распарилась в сауне, затем кофейным скрабом потер мне все тело... после этого полностью все тело обмазал шоколадом smile!31! smile!31! smile!31! smile!30! smile!30! smile!30! обвернул в пленочку.... и лежала балдела... после этого смыла шоколадную маску... прочувствовала свое бархатистое тело smile!19! smile!30! smile!30! вышла прям такая вся в блаженном состоянии smile!12! smile!02! smile!02! smile!02! короче, мне понравилось! салон оказался недалеко от нас... мин 15-20 идти... думаю, стану постоянным клиентом этого салона smile!19! smile!07! надеюсь! такие процедуры нужно иногда проводить! smile!32! smile!32! smile!32! выходишь именно женщиной! такой нежной и мягкой... даже конфликт с мужем отошел на второй план smile!31! smile!31! добрая стала... и если бы он позвонил... то все простила бы... но он не звонит smile!04! считае себя незаслуженно обиженым... и я не буду звонить... как-то меня унижает мысль о том, что в этом случае я ему первая позвоню.... получается, что я приму его правила... что никаких гостей... Ох чувствую, что я тоже могу сделать ему какую-то каку... в плане его родственников... меня тоже раздражает его сестра! дико раздражает... даже чужие люди замечают, что между нами молнии проскакивают... хотя при этом мы молчим и совершенно не разговариваем... просто я перестала делать вид, что я жутко рада ее видеть... я приняла равнодушную позицию, такую же как и она... сразу отношения напряглись... да их и так не было... почему я терплю его родственников... а он не может потерпеть маленького мальчика. smile!04! А ведь растет еще и племянник мой, которого я захочу в гости пригласить... тоже не смогу? потому что мужу это не в радость...
все-рвно вернулась к теме... smile!17! smile!17! smile!17!


Профиль
#4439
Оксана, чот я до недавних пор думала, что у твоего мужа нет недостатков...)) оказывается, есть. Я почему-то думала, что он обожает детей. Ну, нет так нет... даже не знаю, что тут ещё добавить... опять же плохо, что он с собственными детьми не может посидеть smile!11! smile!11! smile!11! у меня муж с Алисой сидит неограниченное кол-во времени. И я кроме него ни на кого её не оставлю надолго(пока) smile!06! Вот только подруга разок сидела пару часов.
Цитата
kira пишет:
у нее всегда было и осталось такое состояние... это так... вкраце... не хочется ее осуждать...
а ты без осуждения просто скажи, что именно в твоём понимании означает, что у неё нет принципов в воспитании??
Цитата
kira пишет:
абсолютно всем... особенно своим присутсвием у нас дома...
smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
kira пишет:
А ведь растет еще и племянник мой, которого я захочу в гости пригласить... тоже не смогу? потому что мужу это не в радость...
надо перевоспитывать!!
Профиль
#4440
кстати... я все еще худею... smile!04! 54,4 сегодня.... и уже очень многие сказали, что нужно немнго вес набрать... честно говоря... я и сама увидев себя на фотографиях с дня рождения поняла, что как-то я неважно выгляжу... smile!04! smile!04! какой-то действительно нездоровый вид...
кстати... вчера была у гинеколога... точнее еще пару недель назад... и теперь ждала мес. чтобы сделать внутривагинальное узи... потому что гинеколог заподозрила у меня фиброаденомки... я когда-то в дневничке у Аморы рассказывала, что при мес. стало сильно кровить, и кровь алая... ничего больше не беспокоит... и думала, что все ок... и было все ок... но оказывается не все хорошо... но и страшного ничего нет... зато определилась с методом контрацепции... smile!31! smile!31! smile!31! все, что не делается - делается к лучшему! мне уже год назад предлагали поставить гормональную спираль Мирену... я не захотела... да и до вчера не хотела... а вчера мне врач подробно о ней рассказал... сказал, что это даже не спираль, просто вид и форма похожа на спираль... а на самом деле действует она не как спираль... Т.к. спираль не дает прикрепиться ОПЛОДОТВОРЕННОЙ яйцеклетке... что-то типа мини-абортов получается... А Мирена препятствует самому оплодотворению... поэтому никаких мини-абортов и изгнания оплодотворенных яйцеклеток нет... Она канеш дорогая... но врач смешной сел и посчитал и привел убедительные доводы, что это один из самых дешевых методов smile!31! + 100% гарантия! какой-то такой идеальный способ предохранения... Единственный минус, о котором сказала моя гинеколог - это то, что она может повлиять немного на либидо.. типа женщина меньше удовольствия получает от секса... но для этого случая, сказала что извлечь ее можно даже самостоятельно потянув за усики smile!11! smile!31! smile!31! в любой момент.. так что если стану фригидной smile!31! smile!31! попросила мужа сказать об этом... smile!19! если муж будет так вести себя... то у меня и без Мирены желание пропадет smile!04! smile!04!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4421 - 4440 из 4574
Начало | Пред. | 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь