Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 4441 - 4460 из 4574
Начало | Пред. | 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 | След. | Конец
  Просмотров: 470807Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#4441
Оксана, а я, наверное, ОК буду пить, если пойдут они мне) а то мало ли, что в организме поменялось. да и ОК мне назначили другие, уже не для молодёжи smile!04! У меня цикл стал 24 дня((( что за фигня((( smile!17! что-то сумбурно пишу))
Цитата
kira пишет:
я и сама увидев себя на фотографиях с дня рождения поняла, что как-то я неважно выгляжу... smile!04! smile!04! какой-то действительно нездоровый вид...
мне при 52 говорят вид нездоровый, а при 55 очень даже здоровый)) но мне не нравится))
Профиль
#4442
ой... пару слов о Димке!!!!
не могу передать эту неописуемую радость!!!! Димка уже очень хорошо говорит... любое слово может повторить... НО! он уже говорит предложениями! smile!30! smile!31! smile!31! smile!31! и сама няня говорит, что у него мозги работают как у 6-тилетнего ребенка smile!19! smile!24! только иногда сформулировать не может правильно... но уже такой диалог вполне получается! smile!03! smile!03! smile!03! жутко приятно! так он смешно разговаривает... какие выводы-доводы у него получаются классные smile!03! smile!03! smile!03! очень часто хохочу над его выражениями... и такой он какой-то smile!16! smile!16! smile!16! даже слов не могу подобрать! обнять и тискать его хочется постоянно! и как он обнимает smile!16! smile!16! smile!16! это вообще атасс!!!!!
С Лизочкой иногда случаются конфликты... smile!04! я так поняла это и есть кризис 5 лет... когда она пытается родителями командовать... иногда проскакивает неуважительный тон... за что получает... но пик был несколько недель назад... сейчас идет на спад... уже больше и чаще находим общий язык... Но все еще часто Лиза дуется и обижается... это так: скрестив руки на груди, надувает щеки и мычит уммммм!!!! не хочется ее оставлять в таком состоянии... пытаюсь вывести... случается не очень часто... но за день по несколько раз бывает... smile!04!
побежала я на фитнес!
Аморочка - отвечу позже! скорее всего завтра smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4443
Привет, Оксана:) По поводу мужа я с тобой не согласна. Он тебя приревновал к Кирюше как к сопернику. Для него дети - это только его дети, а все остальные - чужие люди. И что тут плохого? Такой он человек, имеет право любить или не любить кого-то.
А вот этим
Цитата
kira пишет:
Вплоть до того, что готова развестись с ним, если ему такой вариант не будет приемлем!

ты только подтвердила его боязнь, что таки ДА, есть чего опасаться, тебе Кирюша дороже мужа. Ну мы-то понимаем, что ты приувеличила, но мужчины ж воспринимают буквально! Честно, не разделяю, когда кого-либо из родственников ставят выше и важнее мужа, даже свои родители отходят на второй план,и это нормально, так в Библии написано:) Тебе ж с мужем жить, а не с Кирюшей.
Я и тебя понимаю, что ты хочешь дать, но когда твои желания вступают в конфликт с главным человеком твоей жизни, ИМХО надо уступить. Муж приходит домой и хочет отдохнуть, посторонний человек напрягает и нарушает семейный энергетический баланс и интим. И пусть это ребенок, но для мужа это посторонее существо, и он имеет право не хотеть его видеть на своей территории. Встречайся с Кирюшей, пока муж на работе или на нейтральной территории.

Профиль
#4444
Оксан, я как раз когда-то у тебя или у кого-то ещё читала, что ты говорила, мол у Димочки неосознанный взгляд(на фотке с чьего-то ДР то ли с Лизиных танцев), а я с этим была не согласна, но что-то промолчала. Он смотрел куда-то в никуда или в себя, но неосознанно это не выглядело, а наоборот, как будто мыслительный процесс сложный внутри происходит. И я не согласна, что если ребёнок не хочет участвовать в играх, то он не понимает. Может, просто не хочет!! smile!23! Поздравляю с тем, что уже хорошо говорит!! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
kira пишет:
иногда проскакивает неуважительный тон... за что получает...
smile!04! печально, что получает... smile!04! неужели это достаточная причина для шлепков или битья?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#4445
Цитата
Малявка пишет:
Он тебя приревновал к Кирюше как к сопернику. Для него дети - это только его дети, а все остальные - чужие люди
ну, ты же понимаешь, что такое поведение ВЗРОСЛОГО человека по крайней мере просто глупо! И тем более оговаривалось сколько конкретно будет гостить Кирюша.
Цитата
Малявка пишет:
имеет право любить или не любить кого-то.
имеет! никто не спорит! Но потерпеть присутствие мегородственника ради того, чтобы сберечь наши отношения, а не выставлять себя полным идиотом, мог бы smile!23! правда?? мне жуть как не нравится его мама.... и мы даже недели не выдержали 4 года назад, когда напросились к ним в гости погостить... И что мне нужно было ссориться с ней и издеваться, что она старая пожилая женщина, которая многого не понимает? Нет... я терплю, поддакиваю ей... поддерживая отношения нормальными.... Так почему муж не может потерпеть моего родственника, с учетом всех обстоятельств? Что это ребенок, что ребенок после жуткой аварии, в которой потерял сестричку, и на глазах которого избили родителей, папа которого в больнице с жуткими приступами, и находится под следсвием, могут посадить за убийство двоих детей, которого он даже не помышлял и в страшном сне себе не мог представить.... Где хоть какое-то милосердие? Где хоть какое-то сострадание?
Цитата
Малявка пишет:
Встречайся с Кирюшей, пока муж на работе или на нейтральной территории.
нет такой возможности! ее просто нет! иначе я не нервировала бы мужа! Я уже говорила, что не могу оставить своих детей... не на кого... тот же муж, я не уверенна, что он их не прибьет, по крайней мере будут орать и рыдать.. было уже.. проверено! 3 часа, что меня не было дети рыдали, в итоге папа разломал детский ящик для игрушек и сделал вмятину в холодильнике... бился головой, при этом дети плакали и жалели папу: папе больно! звали маму.... мама пришла и посыпалось на маму, что Я НЕ МОГУ С НИМИ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ, ОНИ ЗОВУТ МАМУ И ПЛАЧУТ! А элементарно завлечь и как-то разговаривать с детьми не пробовал... я кое-как его оставляла с Лизой одной... с двумя оставить не реально... он нервничает, когда прошу его выйти с детьми и подождать меня под подъездом, чтобы могла одеться... Короче... сейчас нажалуюсь и наговорю на мужа... чего не хотела... но прояснить ситуации наверное надо... встречаться на нейтральной територии... как ты себе представляешь: 6-ти летний ребенок едет на встречу с крестной куда она сказала... это невозможно... они живут в селе 50км от Киева... и еще по Киеву столько же... мне, чтобы к нему съездить, я уже говорила - нужно целый день потратить... и что я ему дам за эти пару часиков общения... и для чего этот весь напряг? только для того, чтобы не нервировать взрослого мужика... потому тчо мужик не может повести себя как взрослый?
это та же параллель, что и у тебя Малявочка... представь, приходит сын твоего мужа к вам в гости, а ты тупо его игнорируешь или всячески издеваешься... чтобы показать насколько тебе неприятно его присутсвие... а потом мужу говоришь, чтобы у нас дома, я его не видела! Ты себе представляешь такую ситуацию? Я нет.... и если сестра мужа родит, муж захочет племянника в гости пригласить, неужели у меня хватит ума злорадствовать над ребенком и потом выссказать мужу, что я терпеть его не могу... встречайся с ним на нейтральной территории... неужели нельзя даже к чужим детям быть снисходительным? И если бы это был вредный и жуткий ребенок, я бы сама тысячу раз подумала прежде чем брать его к себе... ребенок просто прелестный! это не потому что мой! родственник! а это действительно так! Мы едем на дачу с девочкой Лерой - так вот ее поведение в тысячу раз хуже.... и постоянные разборки из-за игрушек, стульев, где кому сидеть, и из какой чашки пить... и куда ходить... вечное нытье, которое раздражает, что к концу второй недели уже срываешься по любому поводу.... Так вот Леру муж терпит... почему нельзя потерпеть Кирила? не заставляю его любить и ухаживать за ним... хотя были ситуации,когда муж отмораживался, а я не успевала подбежать или сказать Кирбше, что так делать не нужно, это опасно или просто некрасиво... у него язык отсох бы если бы сказал? это уже тупая подлость... типа пусть грохнется! так ему и надо! У меня в голове не укладывается такое поведение взрослого 30тилетнего человека! тем более у которого е сть дети!


Профиль
#4446
Цитата
Аморалистка пишет:
мне при 52 говорят вид нездоровый,
я в 24 весила 53 и вполне хорошо выглядела... а сейчас все-таки когда после 30 худеешь - кожа как-то хуже выглядит... ну, все не катастрофично... но многие говорят о болезненном виде.. smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
что ты говорила, мол у Димочки неосознанный взгляд(на фотке с чьего-то ДР то ли с Лизиных танцев
не... это не я говорила.. кто-то сказал... мне кажется, что у него всегда осознанный взгляд... smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
Поздравляю с тем, что уже хорошо говорит!!
спасибо! smile!25! И Лизина заслуга тоже! Регулярно тренирует...
Цитата
Аморалистка пишет:
неужели это достаточная причина для шлепков или битья?
пока не могу быстро по другому отреагировать... я просто взрываюсь... После шлепка она становится золотой и поддается беседам, говорит, что жалеет о том, что так разговаривлаа с мамой... что больше не будет... и вообще маму очень любит... короче... тот случай, когда шлепок приводит в чувства... но потом задушевная беседа по поводу того, что так некрасиво со взрослыми разговаривать, тем более с родителями... что мама ее никогда даже не собирается шлепать, если Лиза вежливо разговаривает... короче... пока так... ил ипройдет... или нужно будет подумать про другой метод... его нужно придумать.. потому что в таком состоянии она ни на что не реагирует, ни на какие уговоры... а уси-пуси ее еще больше раззадоривают... smile!04!


Профиль
#4447
Оксана,
Цитата
kira пишет:
3 часа, что меня не было дети рыдали, в итоге папа разломал детский ящик для игрушек и сделал вмятину в холодильнике... бился головой, при этом дети плакали и жалели папу: папе больно! звали маму.... мама пришла и посыпалось на маму, что Я НЕ МОГУ С НИМИ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ, ОНИ ЗОВУТ МАМУ И ПЛАЧУТ!
слушай, ну надо что-то с этим делать... ладно действительно, если б муж так только на чужих детей реагировал... а тут получается, что он вообще с детьми ладить не умеет(сорри). даже со своими...
Цитата
kira пишет:
это не я говорила.. кто-то сказал... мне кажется, что у него всегда осознанный взгляд...
я говорила, что он как будто инопланетянин))) но в хорошем смысле того слова) а ты сказала мол да, Лиза в его возрасте уже все игры понимала, а ему это не надо)))
Цитата
kira пишет:
его нужно придумать.. потому что в таком состоянии она ни на что не реагирует, ни на какие уговоры... а уси-пуси ее еще больше раззадоривают...
интересно было бы со стороны посмотреть. ну не понимаю я, как может 5летний ребёнок так прям унижать достоинство взрослого... smile!04! ну, может быть, я пойму, что именно бесило маму во мне)) когда я хамила(именно хамила а не обзывалась)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4448
Цитата
kira пишет:
ну, ты же понимаешь, что такое поведение ВЗРОСЛОГО человека по крайней мере просто глупо!

Я - да, понимаю:) А для него ты и ваши дети важнее всего. Мало случаев, когда взрослым мужикам срывает крышу от ревности к своим собственным новорожденным детям? Это чувство, наверное, неуправляемо. А тут чужой ребенок, и он не готов тебя с еще и с ним делить. В общем, я хочу донести, что его поведение - это возможно реакция на твое поведение по отношению к Кирюше, очень приветливое, с любовью, как к члену семьи и т.д. Ну не дано может мужу понять, как можно любить одинаково своих и не своих детей (я тоже не понимаю, но принимаю:) ). Может где-то муж почувствовал, что ему достается меньше тебя, а по его мнению виноват Кирюша. Не спорю, что поведение эгоистичное и не великодушное, но мужа я полнстью оправдываю, он сохраняет свою семью и даже где-то я с ним согласна. Ему наплевать на того, кто именно забирает твое внимание, на его пол, возраст и другие обстоятельства. Это враг в моем тылу и от него надо избавиться, примерно так:) А тут ты еще уперлась и подлила масла в огонь:)
Муж другой человек, не всем дано быть всепомогающими и сочувствующими, главное, что он тебя любит.
Цитата
kira пишет:
мне жуть как не нравится его мама.... и мы даже недели не выдержали 4 года назад, когда напросились к ним в гости погостить... И что мне нужно было ссориться с ней и издеваться, что она старая пожилая женщина, которая многого не понимает?

Может если бы вдруг его маман приехала к вам погостить на недельку и муж бы вокруг нее носился, потому что она больна-устала-одинока за счет общения с тобой, ты б почувствовала себя ненужной, тебе было бы некомфортно дома, ты б тоже с цепи сорвалась:)

Профиль
#4449
Цитата
kira пишет:
это та же параллель, что и у тебя Малявочка... представь, приходит сын твоего мужа к вам в гости, а ты тупо его игнорируешь или всячески издеваешься... чтобы показать насколько тебе неприятно его присутсвие... а потом мужу говоришь, чтобы у нас дома, я его не видела!

Представь, было время, я игнорила, но конечно, не издевалась и не прогоняла. И все это было ни в коем случае не-из личности Богдана, а только лишь результатом того периода отношений с мужем. Отношения с Богданом у нас всегда ровные и доброжелательные, искренне. Просто был период первых разочаровний от мужа, лето, мы приходили с работы, и тут приходит Богдан, а меня никто не предупреждал заранее. Я хочу раздеться, принять душ или помыть полы, а мои планы 2-3 раза в неделю похерены. Муж и так передо мной чем-то провинился, уж не помню чем, и вместо того чтобы общаться со мной, полностью переключался на Богдана и шел с ним смотреть кино. Терпела недельку-другую, а потом достало. Прекратила им ужины подавать и тупо заваливалась спать, как только он приходил. Потому что я его не приглашала. Муж пригласил, пусть и занимается. А мне ни своей красотой позаниматься, ни порядком в квартире. Муж все понял и сократил визиты. Мне было тогда все равно, кто это припирается, Богдан, друг или родственник, мне мешал посторонний человек, когда я пришла с работы и хочу отдохнуть или наоборот поработать. Но при этом против самого Богдана я никогда ничего не имела.
Сейчас все по-другому, меня тоже не предупреждают, но я всегда за его приход, потому что я всегда дома, у меня куда меньше стрессов, дома уже не спасение от офиса, а наоборот, рутина, которую хорошо чем-то разбавить. И муж сейчас меньше переживает за Богдана (а тогда они только-только разделились с ним), я для него на первом месте, ну и Богдан взрослее, мы с ним общаемся, ужинаем и т.д.
Так что я к тому, что секрет отношения мужа к Кирюше в твоих с ним отношениях, и не надо думать, что у мужа недостойное поведение. Обычное самцовое поведение:)

Профиль
#4450
Оксан,я согласна с Малявкой. smile!27!
Муж просто приревновал тебя к Кирюше..и вел себя как ребенок..(или муж-самец, защищающий свою самку от других..)Понимаю, что он ВРОСЛЫЙ, НО.. большинство мужчин никогда не взрослеют, Они просто становятся выше.. smile!31! smile!23!

Оксан, ты -женщина, ты мягче, мудрее, гибче, чем он-мужик..который прет напролом..Не нравится ему, он всем своим видом и поведением показывает, ЧТО и КТО ему не нравится..и НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ ЕГО ПЕРЕДЕЛАТЬ или исправить..СЕБЕ ДОРОЖЕ ВЫДЕТ! smile!23! И не на до уподобляться ему..рз он так, я ему так.. smile!09! (не надо делать пакости друг другу smile!06! )

И потом, вместо того, чтобы ссориться и дуться из -за его поведения, проведите время вместе сним вдвоем(детей к маме тправь хоть на один день) нет, так втроем..Чтобы когда вы уедете муж скучал, тосковал без вас..а не отдыхал от вас..

Согласна , что ты хочешь помочь крестнику, дать ему то, что у него нет..НО это надо делать незаметно от мужа..либо с его согласия..(что тоже возможно..ведь привык он как то к Лерочке smile!23! )Так что, позвони САМА, признай свою ошибку..НЕ ВИНУ, а ОШиБКУ smile!31! smile!23!

МУЖ твой родной человек, с которым тебе вместе век доживать..А Кирюша пришел-ушел..МУЖ ГЛАВНЕЕ smile!08! Оксначик, ты же не танк, а мудрая женщина-дипломат, которая в семье обычно шея..а не голова.. smile!23! Прогнись, не сломаешься.. smile!08! smile!16! станешь только гибче, стройнее и красивее..БУдет доволен муж-будет вам и счастье.. smile!16! smile!03! снова пойдешь в салон к тому мальчику.. smile!31! smile!23!
Отредактировано: Пяточка 01.07.2010 08:43:59
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#4451
Девочки!!! Спасибо! Спасибо и за взгляд со стороны... я мужа со стороны самца даже не рассматривала, потому что считала все-равно он ведь играет роль ПАПЫ... ничего совершенно не стоит продолжать играть ту же роль даже в присутствии Кирюши... ровным счетом времени тратится абсолютно одинаково! поэтому для меня и не было существенной разницы... для меня главное, чтобы дети ладили между собой и не было истерик... истерик не было, и они довольно хорошо играли... поэтому я посчитала совершенно нормальным, чтобы крестник погостил немного...
В общем, я с новостями с нашего фронта smile!19! smile!19! smile!19! smile!31! smile!31! smile!31!
Муж вчера позвонил только вечером... и так получилось, что я дома оставила мобильный... телефон домашний разрывался, когда пришли с детьми домой... и у мужа довольно взволнованный голос был... Придя домой сказал, что реально испугался, что я психонула и забрала дейтей и поехала к маме smile!31! smile!31! smile!31! все-таки боится меня потерять... хоть и глупо, возможно было мое поведение... слегка истеричное... но то, что он боится меня потерять, мне польстило... т.к. всегда, когда мы ссоримся с мужем, звучит фраза: не нравится - до свидания! что-то типа того... smile!04! мол, что я не собираюсь себя менять, я такой какой есть... и напрягаться не хочу... Это меня всегда обижало, потому что я считаю, что в семье стараются всегда двое! И вижу, что он старается... Но когда упрется - непробивной...
Короче... пришел с букетом цветов, и с виноватым видом... признал, что вел себя по идиотски... что у него слегка крышу нагнуло... и самое главное, сказал, что если хочу, чтобы Кирюша гостил - пусть гостит! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! что мол любит меня, чему наличие Кирюши у нас в гостях не мешает smile!31! smile!31! smile!02! smile!02! smile!02! в общем... снова любовь-морковь! Но я хитрая... и воспользовалась моментом... его виноватым видом... и договорилась, что в августе перед школой, когда начнутся у нас школьные базары, Кирюша еще приедет, потому что его собрать в школу нужно.. форму купить и школьные принадлежности... вздохнул, но согласился... smile!02! smile!02! smile!02! smile!32! smile!32! smile!32! smile!30! smile!30! smile!30!
В общем, люблю мужа за все его качества... но плюс еще и за то, что он умеет признавать свои ОШИБКИ.... что я для него все-таки дороже, чем гордость и т.д. что все-таки приходит с повинной и доказывает мне, что любит smile!16! smile!16! smile!16!
А я, наверное зря нажаловалась... просто настолько он позавчера был категоричен... настолько вчера уже его попустило и признал, что Кирюша гармонично смотрится у себя в селе... а здесь в городе он слишком выделяется (муж никогда не любил селюков.. весь этот колхоз его раздражает) чем привлекает непроизволно внимание мужа... и это его бесит... Но признался, что все понимает.. что это ребенок, и что я вполне имею права ему помогать и уделять внимание... smile!19! smile!02!
в общем, приятно мириться... smile!16! smile!16! smile!16!
девочки, еще раз спасибо за поддержку и разъяснения.... я действительно жду от других то, что для меня элементарно, что не нуждается в объяснении...


Профиль
#4452
Рада, что все закончилось не просто хорошо, а супер-хорошо!!! Честно говоря, я частично могла бы понять твоего мужа и понять то, что сказали тебе Малявка с Пяточкой, но ВСЕ РАВНО НЕ ПОНИМАЮ! Моего Олега тоже иногда раздражает Алиса просто своим присутствием. хоть он это и отрицает, но я же вижу, просто так он раздражается или по делу...Поэтому очень хорошо понимаю тебя, Оксан, что ТАК взрослый человек себя вести не должен!Ну да ладно, прения закончились, ситуация разрулилась)))
так здорово, что Димка разговаривет прям предложениями, посмотрела скока ему и удивилась. Моя Алиска в его возрасте тока слова отдельные осваивала, поздно говорить стала...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4453
Цитата
Аморалистка пишет:
ну надо что-то с этим делать.
Оксан... я не знаю чего... ябоюсь с ним детей оставлять... поэтому и няню не отпускаем, чтобы у меня была возможность куда-то сходить... хотя мог бы и муж посидеть пол-часика, чтобы я могла на тот же фитнес сходить или в салон... Но я не могу на него расчитывать... Он очень хороший папа! безумно любит своих детей и люому глотку за них перегрызет.. но... если что-то начинает его раздражать... он не конттролирует свои эмоции... и очень долго отходит... Если я могу наорать и даже шлепнуть и через пл-минуты уже спокойным голосом зову мыть руки и кушать и могу совершенно спокойно разговаривать, потому что я зла не на ребенка, а на его поведение... то он именно как ребенок так же обижается и дуется по пол-дня, а то и целый день smile!11! smile!11! и лучше его не трогать в эти моменты... что мне дается с трудом... поэтмоу и скандалим... я точнее... он выслушивает... и только на след. день делает выводы... smile!04! иногда, правда бывает, что почти сразу доходит, что бессмысленно так себя вести и подходит сразу... smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну не понимаю я, как может 5летний ребёнок так прям унижать достоинство взрослого...
тут немного не то... потмоу что общение не на равных... хоть и говориться о том, что к ребенку относимся как к другу и т.д. но этого быть не может в принцип... потому что друзья приблизительно одного возраста... ну, или у взрослых могут дружить все. А с родителями могут быть отношения КАК с друзьями... но друзьями они не могут быть... они всегда должны остваться родителями, а соответственно дети, на мой взгляд не имеют права ВОСПИТЫВАТЬ родителей... Да! неравенство получается... но я так считаю, что мама может сказать: Утихомирься, а то сейчас маму разозлишь и получишь по попе! ребенок так сказать маме не имеет права... Лизы пытается говорить такие фразы... поэтмоу и вталдычивается, что с родителями и вообще взрослыми так разговаривать нельзя! табу! и все! не обсуждается! это как норма повдеения! Это не потому, что я тебя растила, рожала в муках, не спала ночами, а ты тварь неблагодарная! это простонорма поведения... Потому что меня больше всего раздражают родители, чьи дети позволяют себе их бить... стоит мама, подходит мальчик лет 6 и как треснет маму по коленке, и еще и фраза типа: ты че мне сок не купила???? и бесит не ребенок, который так сделал, а мама, которая при этом улыбается... и принимает это как обычное... нормальное поведение... Отсюда и мужья, бьющие жен, и женщины, распускающие руки... Был этот период с Лизой... шлепали по попе... не знала как доходчиво объяснить, что та кделать нельзя... Меня больше пугает реакция мужа... он не бьет, но так разговаривает с ребенком, что мои шлепки кажутся просто шуткой, баловством.... так что по мне... лучше я шлепну, чем муж наорет... smile!11! smile!11! мне страшно становится, когда он это делает... smile!15! сейчас с Лизой период, когда она применяет разные методы воспитания родителей, чтобы добиться своего уже осознанно... может скакать вокруг тебя и просить: ну, пожалуйста! пожалуйста (насмотрелась на друзей на площадке) обиды... я уже описывала, скрестив руки и надув щеки... таетрально может убежать к себе на кровать и рыдать на всю квартиру... и вот еще один метод - шантаж, и повышение голоса на маму... У нас в семье как-то... даже безоговорочно правило: родители, типа Боги! они очень любят своих детей, о чем постоянно дают знать... опекают, оберегают... но и наказывают, за непослушание... и неуважительным тоном с родителями разговаривать - табу! просто нельзя! можно даже не объяснять почему... потому что это родитель! и взрослый!
может я сумбурно все объяснила... может и не получилось донести свою мысль...


Профиль
#4454
Цитата
Малявка пишет:
главное, что он тебя любит.
ну, я все поняла... но для меня еще если любит, то и любит мою великодушность и желание помочь не чужому ребенку... smile!19! и еще: если любит, то может и потерпеть...
Цитата
Малявка пишет:
Может где-то муж почувствовал, что ему достается меньше тебя, а по его мнению виноват Кирюша.
все дело в том... что время, которое я трачу на двоих наших детей, и которое тратила на троих вместе с Кирюшей... абсолютно одиноково! Даже больше могла уделить внимания мужу... потому что Кирюша игра с Лизой и иногда занимал Диму... наш распорядок дня совершенно не изменился... так же пли икофе вместе по утрам, включив детям мультик... и так же могли по вечерам уделить время друг другу... потому что это достаточно взрослый ребенок, которого не нужно на ручках качать или подрываться ночью к нему...
Но все-таки муж такой вот чувствительный... когда пришел с работы и уведил мое плохое настроение... а было оно плохое из-за поведения мужа и от осознания того, что я не могу с этим ничего поделать, и что у меня не получилось (благодаря мужу) сделать то, что запланировала.. что придется отвезти Кирюшу... а планы были сводить его с Лизой куда-то ... как-то развлечь... он даже на карусельке никогда кажись не катался... Так вот, увидев мое настроение... муж 5 раз спросил, почему я такая? не поднялась ли температура опять у Кирюши.... все-таки умеет себя вести как взрослый.. какая-то забота проявлялась... или обо мне... или о Кирюше...
Цитата
Малявка пишет:
и тут приходит Богдан, а меня никто не предупреждал заранее.
это же было часто... судя по рассказу... А Кирил у нас гостил впервые... если бы часто, я бы наверное и сама устала... и уж тем более без предупреждения.. .я целый месяц готовила мужа к тому, что приедет крестник...
Цитата
Малявка пишет:
дома уже не спасение от офиса, а наоборот, рутина, которую хорошо чем-то разбавить.
вот и у меня, кстати... такое же было впечатление... что-то новенькое с приездом Кирюши... smile!31! smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
проведите время вместе сним вдвоем(детей к маме тправь хоть на один день) нет, так втроем.
отправить никуда не реально... а проводить время ... мммм не втроем, а вчетвером... и так ежедневно smile!31! smile!31! и это времяпровождения мужа не сильно радует иногда smile!31! smile!31! smile!31! Но про время вдвоем... я тоже уже давно хочу... потому что или в ссоре..7 или спать заваливаемся, как только детей уложим... нужно возобновить просмотр совместный фильма smile!19! smile!16!
Цитата
Пяточка пишет:
Чтобы когда вы уедете муж скучал, тосковал без вас..а не отдыхал от вас..
он скучает и тоскует... это точно! уже через день говрит, как дома без нас скучно и тихо... но и наслаждается одиночеством smile!31! smile!31! smile!31! потому что никто его не дергает! smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
Так что, позвони САМА, признай свою ошибку..НЕ ВИНУ, а ОШиБКУ
не пришлось... smile!19! smile!19! поэтому и чувствую себя лучше... т.к. под горячую руку высказала мужу еще пару моментов... с которыми он вчера согласился... целый день думал... smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
снова пойдешь в салон к тому мальчику.
муж даже немного приревновал... когда я про мальчика рассказала... smile!31! smile!31! smile!31! но одобрил, что нужно какой-то день выделять для похода туда smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
Моего Олега тоже иногда раздражает Алиса просто своим присутствием. хоть он это и отрицает, но я же вижу,
Аналогично, Лен! кстати, вспоминала твоего Олега с Алисой как пример такого поведения... на ровном месте цепляется, вместо того, чтобы прсото сказать, типа не делай так, или сделай так... smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
Моя Алиска в его возрасте тока слова отдельные осваивала, поздно говорить стала...
Лиза еще раньше начала и немного четче Димки говорила в его возрасте... smile!19! smile!19! Но так интересно!!!! так смешно они говорят!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#4455
Приветик, Оксана! хорошо, что муж признал свою ошибку. smile!32! smile!32! smile!32! мой почти никогда не признаёт. И миримся мы так... типа все всё забыли и как будто ничо не было)))
Но всё равно именно тот факт, что он не может оставаться с детьми... ну странно это. Может быть, я просто привыкла к другим мужчинам. так уж получилось, что у нас в семье все мужчины(оба мои дедушки, папа) очень любят детей, и не просто любят, а хорошо с ними занимаются. Дедушка с Украины мог с 3мя детьми сидеть, когда уже ходил еле-еле и руки тряслись... но дети его очень любили, уважали и слушались. И русский дедушка ладил с детьми. И мой папа ладит. И мой муж. ПОэтому у меня немного другие стереотипы. Возможно, они отличаются от общепринятых))) не знаю. Но меня поэтому в шок повергло поведение твоего мужа НЕ по отошению к Кирюше, а по отношению к собственным детям. Ну то, что не может успокоить...
Цитата
kira пишет:
поэтому и няню не отпускаем, чтобы у меня была возможность куда-то сходить... хотя мог бы и муж посидеть пол-часика, чтобы я могла на тот же фитнес сходить или в салон... Но я не могу на него расчитывать... Он очень хороший папа! безумно любит своих детей и люому глотку за них перегрызет.. но... если что-то начинает его раздражать... он не конттролирует свои эмоции... и очень долго отходит...
тебя это совсем не напрягает?? если нет, то отлично... но по мне - так это не есть хорошо, что вы зависимы получаетесь от няни... если бы муж мог сидеть, было бы проще.
Профиль
#4456
Оксаночка, привет! smile!00! почитала про Кирюшку..про мужа.. Сложная ситуация.. сложно советовать.. Но, слава Богу, все у вас более-менее устаканилось. И муж твой в чем-то прав, а в чем-то не прав.. Я согласна с Малявкой, жить тебе с мужем, к его мнению тоже надо прислушиваться (правда что-то он у тебя слишком категоричен в своих высказываниях и отношении к этому малышу)... Желаю вам помягче обходить стороной вот такие вот перепитии... Берегите и уважайте друг друга и мнение друг друга!
Профиль
#4457
Оксана smile!00!

уфффф, у тебя как всегда насыщено smile!14! читаю, то в холод бросает, то в пот smile!14!

одним словом, слава Богу, что все разрешилось и самое главное, что муж сам подумал, понял и позвонил первый smile!03! и чего он действительно так на Киюшу...видать, не занет еще толком твой муж, что такое боль, страдание и сострадание. жизнь ему еще многое не показала. не дай Бог, но прошел бы он хоть половину того, что прошел мальчик, он бы совсем по-другому на него смотрел и к нему относился и ценил бы и гордился бы, что у него есть такая понимающая, добрая и милосердная жена, что хотя бы на чуток своими делами и отношением к людям сделает этот мир добрее! ведь так мало кто сейчас обращает внимание на чувства других, я не говорю уже о помощи...и я немного в шоке, что муж так может повестить с детьми, тем более, что они у тебя такие лапочки!

Ксюш, хочу закончить пост на позитиве, слава Богу, что у мира есть ТЫ!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#4458
Рада, что у вас в семье опять мир и любовь-морковь.. smile!32! smile!16! МОлодец муж, что признал свою ошибку.. smile!28! smile!03! smile!28!

Цитата
Желаю вам помягче обходить стороной вот такие вот перепитии...


smile!27! вот это целиком и полностью зависит от тебя, Оксана!

Цитата
Берегите и уважайте друг друга и мнение друг друга!


smile!27! присоединяюсь! smile!03! smile!27!

ЛЮБВИ ВАМ БОЛЬШОЙ И БЕСКОНЕЧНОЙ!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#4459
Кира привет!!! smile!00! smile!08!
Все таки твой муж молодчина, мой не признает, что сделал что то не то или сказал.
А по поводу Лизы, у меня та же проблемка. А еще такие вопросы: Почему если ты сказала, то я должен делать, а если я говорю, то ты не всегда. Ты тоже должна меня слушаться.
Ответ, что я мама не подходит, спрашивает: ну и что?
Причем очень меня любит. Но искренне не понимает, почему он должен слушаться с первого раза, ну и что что мы взрослые.
Я просто уже стараюсь не орать (иногда получается) smile!14! и объяснять как взрослому. Привожу примеры со своего детства.
Если можешь что то посоветовать, приму с радостью.
Надо и у себя в дневничке это написать.
Профиль
#4460
Кирюш, привет!
Пишу по быстрячку, уже поздно...
Ситуация с Лизой очень напомнила ситуацию с Алисой, у нас тоже были такие проблемы... Но я не могу вот так вот сразу вспомнить все мои методы воспитания, как я боролась...Помню, что иногда дело доходило даже до ремня! редко это было, но было... Но потом обязательно говорила, что люблю, что ругаю или бью, но все равно люблю! Пережили тот период, теперь мамино слово закон))) Зато других так и не научилась слушаться, но в некоторых случаях тут и моя вина, как с Олегом, например...Ладно, практика показывает, что проблема теперь засядет в голове и буду думать и вспоминать. что было у меня, может что и надумаю, тады напишу!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 4441 - 4460 из 4574
Начало | Пред. | 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь