Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 450
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 129454Тема закрыта: «Nata K..Моя жизнь: мои пузики и я))), Nata K. в роли мамочки)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Цитата
Диляра пишет:
А по месячным какой срок считаешь сама? У меня узи показало на 5 неделе

Ох, по месячным у меня бы уже недель 8 было, но т.к. овуляция наверное была поздней, по хгч могу сказать сейчас 1-2 недели от зачатия. А задержка у меня уже 4 недели. Последние месячные были 31 марта.
Цитата
Жасмин пишет:
У меня вторая полосочка была еле заметна при задержке в неделю, потом в две с половиной тоже самое. А вот когда уже было почти пять неделек- тогда она стала яркой!!!

Ириш, ты меня успокоила, у меня как у тебя получается, только та еле заметная полоска, у меня была на одном тесте, врачиха на меня как на дуру посмотрела, сказала конечно это не беременность. у нее все не беременность. smile!22!
Цитата
Диляра пишет:
Ага, только по хчг не ясно маточная или нет, хотя я не понимаю с чего врачишка вообще выдумала внематочную.

это она свою первую версию защищает, типа хгч 37 для нее это нормально, при норме до 5 smile!31!
а когда я ей сказала, что полоска ярче становится, так она типа подтвердить свое мнение, сказала, что внематочная. а я впечатлительная smile!11! Тяжело перенастраиваться smile!14!
Цитата
Lilit пишет:
Ух ты...Натуль, ну я пока поздравлять не буду ибо пока точно не известно, но надеюсь, что все-таки у тебя будет здоровая беременность и я очень за тебя рада!

Да, Мариш, пока рано поздравлять, думаю.
Цитата
Lilit пишет:
У тебя нет возможности сменить гинеколога?

да, она у нас новенькая была, по ходу ее и так уже сменили, потому что я к другой записалась. Но та тоже мне когда-то не понравилась, у меня после нее выкидыш был, хотя может тогда так и должно было быть. Но она знакомая моей тети - венеролога, она ей скажет, чтобы вела себя хорошо smile!14!
Да я вообще думаю, что все у меня нормально, что и воспаления не должно быть, хотя я и болела недавно. может и там простудила.
Профиль
#322
Вот, так интересно, еще в пятницу хгч был отрицательный, секса у нас с четверга не было, а в субботу я напилась пива, наверное ничего страшного? просто мы ходили на встречу с одноклассниками, у нас было десять лет.
А когда в понедельник повысился хгч, я даже не поверила, муж до сих пор не верит, я стала опять покупать тесты. Наверное уже надо перестать тратиться)))
Настроение у меня поднимается, хотя ругаемся с ним сейчас на пустом месте, аппетит зверский, бегаю в туалет.
Русланчик стал много пить воды с бутылочки, наверное больше литра выпивает, раньше в обед во время сна он не мочился, когда грудью кормила, а сейчас даже памперс одеваю и он до такой степени мокрый, что и кровать мокрая. ночью тоже самое. Наверное надо от бутылочки тоже отучать, хотя жалко его.
На улице стал забираться на горку сам по лестнице, я его поддерживаю конечно, стал драться, почему то со мной smile!24! размахивает руками, кусаться стал и щипаться, не знаю как отучить. Делаю вид, что плачу, он специально дальше делает, говоришь нельзя, все равно продолжает, пока его тоже не ущипнешь, потом перестает, но плачет, недолго.
Стал истерики устраивать когда голоден, хочет кушать каждые два часа наверное.
ничего нового не говорит пока. Игрушки ему не интересны особо, книги тоже, интересен мяч, банки-тюбики всякие, открывать - закрывать, палки всякие, на улице песок, лопатка и горка. Не знаю как его к книгам привлечь, он максимум минут пять может и то может порвать порисовать. И что еще нужно делать, чтобы заговорил? smile!16!
И как приучить к молочке, так и не пьем. Только сыр может немного поесть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
Nata K. пишет:
И что еще нужно делать, чтобы заговорил?


Просто с ним разговаривать и разговаривать)) Рассказывать и рассказывать)
А книжку у меня ребенок до 3-х лет рвал, то голову волку оторвет, то хвост, то закрасит оттрицательного персонажа черным фломастером - вобщем творил чудеса. Есть книги с магнитами - попробуй, у нас такие были - очень интересно. читаешь и по силуэтам расставляешь разных зверей - увлекает постепенно.

Цитата
Nata K. пишет:
И как приучить к молочке, так и не пьем

Многие не пьют молоко или кефир, можно пробывать подсластить или вареньем подкрасить - иногда помогает.

А к врачам пока не ходи. Хотя бы недельку посиди дома, успеешь еще к ним набегаться)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#324
приветик, Наташ!
Я чего-то всё прочла, а так и не поняла, беременна ты или нет... что значит хгч отрицательный? он у тебя скачет что ли?
Так это же хорошо, что Руслан воду пьёт, жара же. Пить необходимо. И то, что писается во сне - это ничего страшного в его возрасте.
Цитата
Nata K. пишет:
И что еще нужно делать, чтобы заговорил?
не знаю) моя тоже не говорит. Хотя книжки любит и игрушки. Это не взаимосвязано))
Цитата
Nata K. пишет:
Наверное надо от бутылочки тоже отучать, хотя жалко его.
а бутылка с соской или такая пластиковая, в которых вода продаётся? Просто без соски, мне кажется, не криминал. А я вот с ума схожу, как от соски отучить))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Привет, Оксан smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я чего-то всё прочла, а так и не поняла, беременна ты или нет... что значит хгч отрицательный? он у тебя скачет что ли?

да к я сама не поняла. нет хгч не скачет, в пятницу 20 был отриц, в понедельник 23 больше нормы.

Цитата
Аморалистка пишет:
а бутылка с соской или такая пластиковая, в которых вода продаётся?

еще как с соской, мало того иногда мой стал и соску сосать smile!11! smile!31! видимо груди не хватает smile!09! но пусть хоть так сосет, раз уж сосательный рефлекс у них до 2 или до скольки не знаю...

Девочки не послушалась вас, и сходила бестолку на узи, пока ничего не видно. короче так и не успокоилась я.
Профиль
#326
Цитата
Nata K. пишет:
Девочки не послушалась вас, и сходила бестолку на узи, пока ничего не видно. короче так и не успокоилась я.
Будем ждать новостей. smile!08!
Профиль
#327
Привет, Танюш, девочки, привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
вчера сходила к врачу, успокоилась немного, поставила она мне диагноз беременность в раннем сроке. smile!30! smile!30! smile!30! сказала через две недели сделать узи и хгч. и к ней опять... пить витаминки и половой покой прописала smile!31!
вот. я очень рада, была и есть, но у нас дома сейчас такой напряг, у меня нервы сдают, вчера поругалась со свекровкой, вернее даже не поругалась, а просто попала между двух огней...
в общем у нас золовка замуж собралась, ей 22 года в этом году, вся проблема в том, что все против свадьбы, кроме мамы, причина протеста в том, что жених другой национальности, и жить они будут в другой стране. Я вообще возмущена ситуацией, но делаю все возможное, чтобы муж нормально воспринял эту новость. Получается я между двух огней, все через меня, муж особо не общается с ними (с сестрой и с мамой), а мама в свою очередь свои возмущения в его сторону высказывает мне smile!11! smile!11! smile!11!
я короче в шоке, почему то близко все воспринимаю, прям чувствую внутри комок нервов после всего этого. я же не виновата в том, что мужа моего так воспитали, почему я должна исправлять эти ньюансы. я его пытаюсь защищать перед мамой, потому что вообще он не виноват, что его перед фактом ставят. Она встречалась с ним 2 года, и они все включая маму тщательно скрывали это, а теперь конечно как снег на голову, выходит замуж. Встречались они в Китае, она там училась. Он украинец. Религии разные конечно, но лично я не вижу в этом катастрофы, потому что у меня вся семья намешана. А здесь такое практически впервые, ну не считая меня, хотя у меня в семье есть каз. кровь.
В общем сегодня мама со мной в принципе общается, но не так как раньше. Да и мне особо после вчерашнего стресса не хочется ... а то опять разнервничаюсь.

О беременности хотела чтобы никто не знал, по крайней мере пока, но уже все догадываются, потому что с этими исследованиями уже все понятно стало. ну и я такая открытая вечно, блин, нет бы соврать что-нибудь. а не люблю вранье. Ну и таким образом знают мои мама и бабушка, свекрови хотела сказать, но передумала. ну и муж конечно знает. Говорит, хоть одна хорошая новость (на фоне свадьбы). Свадьбу планируют делать в Украине, жить будут в Китае, потому что он там работает. Планируется все это уже в начале июля.

Вот думаю чего бы попить, а то плохо это - нервничать.
да и вообще что-то депрессуха. надоели уже родственники, вообще этот полный дом. Может гормоны скачут, а может просто уже накипело за три года.

Простите уж, что вылила тут все, но больше, как говориться, некому.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Цитата
Nata K. пишет:
поставила она мне диагноз беременность в раннем сроке
Ух ты.Поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!28! smile!28! smile!28! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Nata K. пишет:
Да и мне особо после вчерашнего стресса не хочется ... а то опять разнервничаюсь.
Ну и правильно,не надо.Тебе нужно думать о малыше теперь,который в животике)На него же это всё влияет.
Профиль
#329
Наташ, я тебя поздравляю!!! От всей души!!! smile!08! smile!24! Теперь и правда надо не нервничать. smile!08!
Цитата
Nata K. пишет:
Получается я между двух огней, все через меня

Понимаю тебя smile!04! сама в такой ситуации...была.сейчас стараюсь всячески огораживать себя от этого. потому что на моей эмоциональном состоянии это сказывается.очень
А за золовку я рада smile!03!
Профиль
#330
спасибо, девчонки, но наверное еще рано поздравлять, еще даже в матку не спустилось яйцо, но я все равно принимаю, потому что считаю, если думать положительно, думать о ребенке, ждать его, то он обязательно останется с тобой smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
ИнтриGа пишет:
Тебе нужно думать о малыше теперь,который в животике)На него же это всё влияет.

да, я стараюсь, но иногда забываю об этом...
Цитата
Ольга пишет:
сама в такой ситуации...была.

да ты что (((( да это ужасно, когда приходится разрываться между родными... и золовку мне жаль, и мужа, ее жаль потому что все против, а его, потому что с ним вообще никто не считается, хотя мама (его) всегда напоказ у него спрашивает его мнение, а потом все все равно делают по своему. Я такого не понимаю, зачем спрашивать, если сделаешь по своему... Это как удар по его психике что ли, просто воспитывали его, что мужчина в семье главный, что все его должны слушаться, а сами поступают как хотят. самое обидное, что я тоже так все время делала, пока не поняла это. Все годы, что с ним встречалась я так вела себя, но я правда и не спрашивала у него разрешения в основном, но когда спрашивала и его ответ меня не устраивал, поступала как хотела. вот поэтому его авторитет подорвала, мужское достоинство унизила, так сказать smile!11! а для него это оказывается многое значит (имею ввиду послушание). но я не такая, умом понимаю, а характер не всегда позволяет... он хранит в себе эти обиды, к сожалению.
ладно, надеюсь он передумает, и примет своего зятя, когда тот приедет. ведь он у меня умница, несмотря на упрямство.
Профиль
#331
Какие новости хорошие)))Поздравляю!

Береги себя не нервничай!Пусть эти все проблемы тебя и твоего ребенка не касаются, отсранись от них, пусть родня сама разбирается!
Профиль
#332
А мой соски вообще не признает с недавнего времени, по тихоньку уже может пить из чашки или из горлышка, но в последнее время так руками машет что вообще ничего дать не возможно все в меня летит))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
спасибо, Верочка!!! smile!31!
Знаете, девочки, что-то я сейчас совсем не чувствую, что беременна, ничего не болит, не колит, не тянет, прошел период (ттт)... надеюсь конечно надолго... я конечно этому рада, вообще же так и должно быть, но все равно как-то странно smile!04!
Цитата
bonbon пишет:
А мой соски вообще не признает с недавнего времени, по тихоньку уже может пить из чашки или из горлышка, но в последнее время так руками машет что вообще ничего дать не возможно все в меня летит))

прикольно)))) буянит, значит))) smile!24!
а у нас так прикольно получилось, с чего я стала давать соску. Тянется Руська однажды меня поцеловать, ну последнее время часто целуемся, и тут прям в губы, как засосал, прям как взрослый. мне смешно, а он прям серьезно так тянется, я его убираю, а он орет, и присасывается к губе... я думаю, бедняжка так не хватает чего-то пососать, и дала пустышку, хотя он не брал их до этого вообще. И он прям полюбил их, засыпаем часто с пустышкой.

Мне какие-то сны страшные последнее время стали снится, сегодня во сне прям молитву читала, все какие знала, ну знаю то одну христьянскую, ну и что-то из мусульманской, но только начала, снилось будто изгоняла беса из сына smile!11! smile!11! smile!11! . ужасно, до сих прям страшно. у него во сне прям глаза закатывались в разные стороны. даже после изгнания я долго молилась и книгой какой-то перед его лицом крестила. smile!04! не знаю, что за фигня.
На днях тоже что-то страшное снилось, какие-то духи, я прям такой страх во сне испытывала, забрела в какой-то дом, и там какие-то комнаты большие, и уже не помню, но я прям убегала от кого-то что ли...
а до этого еще снились мои умершие собаки, мне они почему то снятся периодически, а тут обе, я их гулять выводила.
Что бы это могло значить? Это все наверное мои какие-то подсознательные страхи, да? Как думаете?
Профиль
#334
Наташенька, приветик!!!
Самое главное - поздравляю тебя с беременностью!!!
Пусть она протекает легко и счастливо))




Цитата
Nata K. пишет:
Знаете, девочки, что-то я сейчас совсем не чувствую, что беременна, ничего не болит, не колит, не тянет, прошел период (ттт)...


Послушай это ведь хорошо, что ничего не тянет и не болит)) Так и должно быть!!! Значит все идет хорошо!!! Чем не повод для радости?!!! smile!32!

Цитата
Nata K. пишет:
Мне какие-то сны страшные последнее время стали снится,
Это все наверное мои какие-то подсознательные страхи, да?


Ну конечно , ты ведь вся на нервах!!! Тааак нельзя, Наташенька, думай о масечке у тебя в животике)) Ведь нервные клетки уже формируются, так что спокойствие и только спокойствие!!! Мне очень помогало читать журналы для беременных, и слушать песенки про беременных и колыбельные красивые для малышей в животике))
А перед сном особенно нужно думать только о хорошем!!! Выпей молочка и мечтай как все будет классно, заснешь и сны будут только хорошие))

Цитата
Nata K. пишет:
Все годы, что с ним встречалась я так вела себя, но я правда и не спрашивала у него разрешения в основном, но когда спрашивала и его ответ меня не устраивал, поступала как хотела. вот поэтому его авторитет подорвала, мужское достоинство унизила, так сказать а для него это оказывается многое значит (имею ввиду послушание). но я не такая, умом понимаю, а характер не всегда позволяет... он хранит в себе эти обиды, к сожалению.

Тут тяжело что-то посоветовать....
Моему тоже очень нравится чтоб я его слушалась, но это не всегда возможно... Раньше у нас серьезные стычки из-за этого бывали. А сейчас я научилась быть умнее.... - соглашаюсь с ним, но ною все следующие дни - обговариваю ситуацию со всех сторон, а что если так сделать или так.... И так его мучу пока не приходим к согласию)) И это не портит мне нервы, теперь уже просто знаю, что все равно будет так как я хочу или даже лучше)) И он как-то немного изменился, больше готов обсуждать и идти на компромисы.
И главное говорить как ты его любишь и уважаешь, это очень смягчает мужчин)))


Солнышко успокойся и все будет хорошо!!! Больше отдыхай, дай время ребеночку закрепиться у тебя внутри , ну и конечно верь только в лучшее!!!
Профиль
#335
ПРиевтик, ну я рада, что у тебя все наконец определилось, поздравляю, дорогая smile!28! smile!28!

В семейные разборки лучше не лезь, не будь щитом для мужа - не маленький, сам разберется, в конце концов это его мама, а не твоя. Я, конечно, понимаю, что ты часть семьи и важная часть, НО - не надо, а то виноватой останешься, сказать не скажут, но точняк запомнят и припомнят. Тебе себя беречь надо - это самое главное. Когда пристают с разговорами - говори устала, или тошнит или спать хочу, или болит чего)))) И тебе так спокойнее будет и они может внимание свое периодически будут переключать на более позитивный лад))
)
Цитата
Nata K. пишет:
Это все наверное мои какие-то подсознательные страхи, да

Ну скорее всего это реакция организма на беременность, тем более с этой свадьбой тебе нервы надергали...Все беременные первое время очень злые и раздражительные, мне кажется (ну или я по себе сужу - я вобще психовала по поводу и без повода), а потому не переживай. Ну а для личного успокоения сама умойся святой водичкой и сыночка умой - я в это не верю особо, но знаешь психике легче станет, даже если умом понимаешь что это полный абсурд))))
Держись!!!! Пусть сами разбираются - у тебя дела и поважнее есть)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#336
привет, девочки!!!
Цитата
Жасмин пишет:
Самое главное - поздравляю тебя с беременностью!!! Рисунок Пусть она протекает легко и счастливо))

спасибо, дорогая)))
Цитата
Жасмин пишет:
А сейчас я научилась быть умнее.... - соглашаюсь с ним, но ною все следующие дни - обговариваю ситуацию со всех сторон, а что если так сделать или так...

я этому только учусь)))
Цитата
Жасмин пишет:
И главное говорить как ты его любишь и уважаешь, это очень смягчает мужчин)))

ой, ну мы как-то вот не говорим о любви... уже давно так сложилось... smile!15!
Цитата
Lilit пишет:
ПРиевтик, ну я рада, что у тебя все наконец определилось, поздравляю, дорогая

спасибо, я так рада)))) smile!16! smile!16!
Цитата
Lilit пишет:
Ну скорее всего это реакция организма на беременность, тем более с этой свадьбой тебе нервы надергали...Все беременные первое время очень злые и раздражительные, мне кажется (ну или я по себе сужу - я вобще психовала по поводу и без повода), а потому не переживай.

Мариш, все правильно говоришь... и раздражительная очень ...
Профиль
#337
Цитата
Lilit пишет:
у а для личного успокоения сама умойся святой водичкой и сыночка умой - я в это не верю особо, но знаешь психике легче станет, даже если умом понимаешь что это полный абсурд))))

да я так и сделала, на всякий пожарный)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
давненько ничего нового не писала, на этой неделе ходила сдала кровь на хгч, вырос значительно, аж 43 651 ... я не думала, что такое может быть за три недели. очень этому рада)))
сходила на узи, слава Богу беременность маточная, показали малыша, правда я ничего там не увидела, только мешок желточный (или как там его), сердечко бьется, сказали smile!30! smile!30! smile!30! smile!16! smile!16! smile!16!
срок 4-5 недель поставили. уф я так рада, теперь берегу себя еще больше smile!19!

Ходили и с Русей на прием, похудел мой сына, после отмены грудного наверное... сейчас 11 кг весим, и почему то рост на см ниже стал, наверное в прошлый раз неправильно измерили его. Сейчас в общем 78 см.
Надо бы перемерить самой что ли, хотя нереально )))

Руслан стал кушать сам уже, я почти не докармливаю, накладываю ему в тарелочку, лопает, правда для этого ему нужна вилка smile!11! smile!11! smile!11! так как все вилками кушают, и ему подавай, иначе истерика. А если супчики, то большую ложку, как у всех smile!14! smile!14! smile!14!
Засыпаем так и с соской или бутылочкой теперь. Думала забудет быстро, нет требует теперь, ну может потихоньку отучу потом.

Золовка моя передумала замуж выходить, а через два дня опять надумала, а его семейство отменило уже все...билеты сдала и т.д. вот теперь не знаю, что будет и будет ли вообще что-то))) вот такие пироги у нас)

Еще мы выезжали на пикник в выходные, самое интересное поехали на такси с мамой мужа, и с Руськой... smile!11! smile!11! Позагорали, ну я конечно не загорала, покушали, потом муж за нами приехал, так во время, потому что так резко дождь начался, потом пошашлычили в кафешке, вообще так супер все было))) уставшие приехали, Руська без задних ног спал потом smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#339
Приветик, мамашка))))
Цитата
Nata K. пишет:
Золовка моя передумала замуж выходить, а через два дня опять надумала, а его семейство отменило уже все...билеты сдала и т.д. вот теперь не знаю, что будет и будет ли вообще что-то))) вот такие пироги у нас)


smile!24! smile!24! Офигеть)) то хочу, то не хочу - ох уж эти женщины, блин))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#340
приветик, Наташ!
Поздравляю, что всё хорошо с беременностью))) странно, что ты ничего не увидела, я в 4 недели уже видела, как сердечко бьётся smile!16! а ХГЧ зачем повторно сдавать? Я всего 1 раз сдавала, ведь и по 1 анализу ясно, что беременность...
Цитата
Nata K. пишет:
сейчас 11 кг весим, и почему то рост на см ниже стал, наверное в прошлый раз неправильно измерили его. Сейчас в общем 78 см.
ну 11 кг - это итак неплохо. Вот у меня Алисёна в последний раз весила 9700, а рост 81)
Цитата
Nata K. пишет:
Руслан стал кушать сам уже, я почти не докармливаю, накладываю ему в тарелочку
вот круто, а моя редко когда сама кушает, и то - ей надо наколоть то, что она будет кушать, а сама может только вилку до рта донести. Ложкой вообще не получается есть - всё падает. Да она и не особо старается ложкой, суп или кашу сама вообще есть не станет. Эх, завидую вам))) Только из чашки и умеем хорошо пить))
Цитата
Nata K. пишет:
Позагорали, ну я конечно не загорала
а я загорала в беременность, не в самую жарюку, конечно, но в принципе загорать можно, главное - не перебдеть.. я всё время, что на море была, загорала...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 450
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь