Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 450
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 129482Тема закрыта: «Nata K..Моя жизнь: мои пузики и я))), Nata K. в роли мамочки)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Привет, Нат))

Да, насчет квартиры - полностью согласна. Тебе второго рожать, смысла менять на меньшую??? Тут ты права smile!23!

Ну да главное, что чувствуешь себя хорошо)) Значит со всем справишься, и деньжат поднакопите)) Ты главное не переутомляйся и не нервничай!!! Все будет отлично!!!
Профиль
#362
Привет, Ириш))) Спасибо большое за поддержку smile!08!

Сегодня Руслан уже третий день в садике, два дня забирала в 12, сегодня оставила на сон, первый день, воспитательница говорит ходил грустный, везде за моей мамой, вчера уже повеселее, даже с воспитательницей играл, а сегодня опять хнычет говорит... думаю может животик у него болит, потому что вчера винограда наелся smile!15! больше не буду давать.
пойду забирать в 4...
Самое интересное, он сразу изменился, как будто повзрослел прям. Спрашиваешь у него что-нибудь, он так по своему что-то говорит, понимает все как-будто уже. В садике по маминым словам, стал кусаться и щипаться, девочку одну достает, а одна ему нравится, он с ней играет. у них, как я поняла, взаимная симпатия))) она ему мячики носит, а он ей тоже что-то ... не помню что...
Кушает хорошо, одно радует. Добавку постоянно просит smile!14!
Вот такие у нас пока дела.
Скучно без него, хотя дел много smile!04! Все еще не прописалась, не встала на учет.
Постоянно хочется спать. устала от этого уже...
Опять к нам гостья приехала, но я уже спокойна smile!23! завтра уезжает уже.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Наточка приветик)

Вы уже в садик пошли))))молодцы) А разве в садик не как в школу с 1 сент идут?
у нас вроде с 1 сентября написано с очереди.

Сейчас грустный ходит а потом не вытащищь оттуда)))хотя я сама никогда не любила садик, вроде и друзья были и забитой не была, а не любила и все))))))))))
Профиль
#364
Приветик))

Хорошо что в садике твоя мама есть, малышу все же намного легче адаптироваться.

А то что устаешь, ну это прелести первого триместра, я постоянно никакая ходила, если не рвала, то засыпала в 9-10 вечера.... А иногда приходила с работы, и пофиг все - сразу ложилась дремать, не было сил что-то делать...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
bonbon,
Верунь, приветик ))))
у нас же частный, может в государственных так и есть, но я знаю, что с сентября начинаются занятия у них какие-то...
Иришка, приветик )))
да, хорошо что мама моя там, это уж точно)
ну а теперь плохие новости, нас положили в больницу, пневманию ставят двустороннюю, ларингоофорит, и кишечную инфекцию, вот вам и первая неделя садика, ну сейчас ему уже лучше слава Богу, чему я очень рада. лежим в инфекционнке, прелестей мало... ну надеюсь на лучшее.
вот такие у нас пироги... надеюсь на лучшее.
вот такие у нас пироги...
Профиль
#366
Капец какой-то smile!11! smile!11! smile!11!

Это что он в садике набрался???? Ужас smile!17!

Выздоравливайте побыстрее!!!!
Профиль
#367
Nata K., smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Пускай малыш выздоравливает по-скорее!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Натка приветик!

Бедный Русик - что-то в садике у Вас творится непонятное, попробуй написать в СЭС, тока лучше мужа натрави - чтобы больше такого не повторялось. Самой тебе нервничать нельзя!!!
Я очень рада, что в целом и общем у тебя все в порядке - тьфу-тьфу-тьфу, будем надеяться, что с каждым новым днем малыш твой будет подрастать...Точнее, твои малыши))

Сорри, что редко забегаю - у меня сейчас просто нет совсем времени...работа, учеба, ссоры с мужем(((
Но я иногда забегаю и читаю, правда отвечать не успеваю!

Выздоравливайте! smile!08!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#369
Цитата
Жасмин пишет:
Это что он в садике набрался???? Ужас

ой не знаю, Ириш...
может быть, все может быть...
Цитата
Alexandra пишет:
Пускай малыш выздоравливает по-скорее!!!

Спасибо, Алесь smile!12! Рада, что зашла smile!08!
Цитата
Lilit пишет:
Натка приветик!

Привет, Мариш))))
Ну в СЭС не могу писать, подставлять свою мамулю,она ведь там тоже работает, закроют их еще... а вообще сад мне нравится, там у них кварцуют 2 раза в день, вообще там не мог он по большому счету, я скидываю это на адаптацию, слабый иммунитет, в связи с депрессом...
Цитата
Lilit пишет:
Сорри, что редко забегаю - у меня сейчас просто нет совсем времени...

понимаю, но я всегда рада тебе smile!08! smile!08! smile!08!

Спасибо, девочки всем, мы уже выписались. Завтра пойду возьму больничный у участкового, а то как бы завтра на работу, а сыне надо бы еще оправиться...
Профиль
#370
Натюша, приветик))
Как вы сейчас?
Профиль
#371
Верунь, приветик smile!08! smile!08! smile!08!
Да уже получше, погода правда не очень, хотела сегодня отвести его на прогулку с садиковскими детьми. а дождь... Теперь наверное завтра, просто в сад отведу ненадолго. А сама тем временем за справкой в больницу смотаюсь smile!23!
Сегодня собралась на узи, так волнуюсь чаго-то... боюсь, вдруг что-то не так... но стараюсь успокоить себя, что все должно быть нормально smile!19!
Профиль
#372
Конечно все будет хорошо, это всегда волнительно)))пупсика своего увидишь))

какой срок у тебя сейчас?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Да, действительно, это так волнительно, увидела своего пусика, такой активный малыш, сказали крупный, уже весит 120 гр, срок в соответствии с ростом и весом поставили 14-15 недель, хотя я думала у меня 11-12... но всегда приятно когда срок больше, чем меньше)))
Пол сказали, похоже, что мальчик, мужу сказала, он счастлив безмерно, я тоже рада, что он рад, мне на самом деле все равно кто будет, лишь бы был здоровый малыш smile!09!
жаль, что не могу линейку вторую поставить, надо поискать будет одну на двоих наверное))) а то с моими месячными, даже не посчитаешь нормально срок.

Сегодня забрала больничный, в понедельник пойдем в сад и на работу, надеюсь все будет хорошо smile!28!
Профиль
#374
Наточка!!! smile!08! smile!08! smile!08! Так давно не была на форуме!! и так приятно читать новости!!! Поздравляю с пузожителем!!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#375
привет, Оксан))) Давненько тебя не было, так рада, что ты зашла smile!08! smile!08! smile!08!
спасибо за поздравления)))
Профиль
#376
Натик, и правда, главное - что все хорошо и чтоб был здоровый!!!
Профиль
#377
Цитата
Nata K. пишет:
поставили 14-15 недель

Ого smile!11! Я то думала, ты еще в начале, а у тебя уже 2 триместр. Клево!!! smile!32!
Цитата
Nata K. пишет:
Пол сказали, похоже, что мальчик, мужу сказала, он счастлив безмерно

Да, в этом свои плюсы и вещи по наследству и друзьями будут по играм, разница то совсем ничего.
Цитата
Nata K. пишет:
надо поискать будет одну на двоих наверное)))

Щелкни на мою линейку или на Кирину
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Цитата
Жасмин пишет:
Натик, и правда, главное - что все хорошо и чтоб был здоровый!!!

Да, спасибо, Иришкин smile!08! smile!08!
Цитата
Диляра пишет:
Я то думала, ты еще в начале, а у тебя уже 2 триместр. Клево!!!

да,я тоже обрадовалась, что срок больше чем я думала))) smile!31!

Цитата
Диляра пишет:
Щелкни на мою линейку или на Кирину

у меня две линейки так и не получилось (( читала в правилах, что нельзя... хотя в начале помню у меня их было две
Цитата
Диляра пишет:
Да, в этом свои плюсы и вещи по наследству и друзьями будут по играм, разница то совсем ничего.

да, я тоже так думаю, девочку попозже все равно рожу smile!14!
Профиль
#379
Вышла на работу, все вроде бы хорошо, Руслан уже совсем не плачет, в садик когда ведем, это очень радует smile!32! smile!32! smile!32! Но он ведет себя там не совсем прилично, не плачет, но обижает детей, стал кусаться, плюс к тому что щипаться и толкаться, не пускает к моей маме никого, хотя она воспитатель там, вцепился вчера в голову девочке одной, еле разняли сказали.... smile!11! smile!11! smile!11! мама говорит ругает его, а он обижается просто.... и потом по новой...
Дома мало видимся с ним, приходим, покушаем и ему хочется спать, уже в 9 часов хочет спать, но не может уснуть плачет, потом вроде успокаивается и идет играть, потом в 11 засыпаем.
Воды пьет очень много, может за ночь целый литр выпить... наверное это плохо? сли не давать плачет, по чуть чуть стараюсь, сократили до поллитра, но по чуть чуть когда даешь, он чаще просыпается... Спим вместе до сих пор, не можем отучиться. Хотя надо бы перекладывать уже. Вот думаю, где все будем размещаться, когда малыш родится. Если Руслана перевести в другую комнату, он наверное подумает, что его променяли на маленького ?? Когда лежали в больнице , одна девушка подкинула идею, как приучить ребенка к малышу. Говорит у нее знакомая попросила куклу бэбибон, и она обясняла ребенку, что вот ляля, будем ее спать укладывать и т.д., они даже купали вместе smile!14! в итоге не было никакой ревности и обид, когда малыш родился, ребенок даже не заметил подмены куклы. Разница примерно как у нас в возрасте была. Вот думаю, может так попробовать.

Еще новости, встала, наконец-то, на учет. Врач срок подтвердила, анализы сдала, но результаты только в понедельник будут. Вроде иногда чувствуются шевеления, но думаю, может все -таки путаю с перистальтикой smile!28!
Вот такие дела smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#380
Ната,привет smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Но он ведет себя там не совсем прилично, не плачет, но обижает детей, стал кусаться, плюс к тому что щипаться и толкаться, не пускает к моей маме никого, хотя она воспитатель там, вцепился вчера в голову девочке одной, еле разняли сказали....

А нельзя Руслана в другую группу перевести? У нас заведующа категорически против,чтобы ребенок был в группе мамы или бабушки. По-моему это правильно. Но если группа одна,то понятно,что малышу не нравиться,что его бабушка уделяет внимание и другим деткам. Ревнует и проявляет это. Хотя и без ревности детки ведут себя так. Тяжело в яслях,конечно.

ЖЕлаю вам,чтобы эти проблемки скорее разрешились!!!

Вот о том как приучить интересный приём с куклой... Но не идеальный мне кажется.
Знаю случай правда с двумя девочками. Разница как у твоих малышей примерно будет. Когда мама принесла старшей куклу в подарок,то та устроила истерику,что ещё одна малышка и надо её выкинуть smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 450
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь