Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 450
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 129413Тема закрыта: «Nata K..Моя жизнь: мои пузики и я))), Nata K. в роли мамочки)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Наташик, smile!00!

Про положение малышика тебе еще рано переживать, он еще маленький, ворочается там по 20 раз на дню. Это уже около 30 недели будешь думать. Ну и ты сама знаешь, есть упражнения специальные чтоб правильно повернулся))

А от растяжек мне больше всего помогало оливковое масло + сок алое + немного витамина Е в масляном растворе. Правда от алое зудило немного... но я терпела... или чередовала с кремом от растяжек.

Про вес не скажу, сама дофига набрала за беременность smile!14! smile!14! smile!14! Может кушай побольше овощей,сейчас благо сезон, особенно на ужин, если получится конечно... smile!31!
Профиль
#422
Цитата
Nata K. пишет:
я и сама увидела, конкретный писюн

Натик, поздравляю со вторым мальчиком smile!30! smile!30! Это здорово, мне кажется в вашем случае второй мальчик самое то smile!03! smile!03! Мальчишки почти ровесники, будут друзьями по играм, а дочку потом родишь как говорится "для себя".
Цитата
Мурыська пишет:
не понимаю как там можно увидеть конкретный писюн я ниче не увидела, тоже тока вид сделала а папа наш сразу начал тыкать в фото пальцем и кричать "писюн

Ой, Вик, повеселила. smile!09! smile!09! Я вот тоже ничего не увидела на узи, так сказать поверила на слово smile!31!
Цитата
Nata K. пишет:
бью тревогу. живот уже кажется как на 9 мес.

Ого smile!11! Это как?? Такой большой??! А по узи сколько плод? А воды как, не много?
Цитата
Nata K. пишет:
Девочки, вы ощущали как именно лежит ваш ребенок? я не могу понять лично, кажется всегда по разному...

Я думала, что понимаю, мне на твоем сроке все время казалось, что дочка головой долбит по печени, а ножками корябает "на выход" smile!09! Но на узи выяснилось что все наоборот. А я была уверена, что именно так. smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
Nata K. пишет:
в общем от начала беременности уже 7 с половиной кг, девочки вам не кажется это много???

Не кажется smile!06!
Сегодня листала свой "домашний" беременный дневничок. И у меня есть запись "набрала уже 7 кг, а еще и половины срока нет".
А у тебя уже перевалило за половину, так что не переживай, соблюдай меру, ешь больше фруктов и овощей, пользы больше, лишнего веса меньше smile!10! smile!10!
Итого за беременность было набрано 15 кг smile!11! smile!11! ушло 8 кг. Честно сказать куда прячутся остальные 7 не вижу, сильно не поправилась, ну живот имеется, и груууудь smile!09!
Профиль
#424
приветик, девочки))
Цитата
Жасмин пишет:
Это уже около 30 недели будешь думать. Ну и ты сама знаешь, есть упражнения специальные чтоб правильно повернулся))

да, вот я и боюсь их, думаю он у меня запутанный из-за них был. Сейчас стараюсь почти не ворочаться ночью, сплю в основном на левом боку. даже живот в одну сторону как то повернут теперь smile!14!
Цитата
Жасмин пишет:
от алое зудило немного... но я терпела... или чередовала с кремом от растяжек.

у меня от крема зудело, я так расчесала, не знала тогда, что растяжки еще от чесаний сильнее.
Цитата
Диляра пишет:
Натик, поздравляю со вторым мальчиком

спасибочки smile!12!
Цитата
Диляра пишет:
будут друзьями по играм, а дочку потом родишь как говорится "для себя".

да, так и планируем) только вот муж хочет троих сыновей. не знаю как получится посмотрим smile!31!
Цитата
Диляра пишет:
Такой большой??! А по узи сколько плод? А воды как, не много

да, большой, причем все уже думает что мне скоро рожать, уступают место в автобусах, и т.д. А так, вес малыша нормальный, был крупный в 15 недель, в 20 скалаи вес на 18-19 тянет, это все мои разгрузки. а с водой все в порядке. Просто я думаю. что в этот раз до родов я худее была, поэтому живот кажется крупнее, чем раньше.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
Диляра пишет:
Сегодня листала свой "домашний" беременный дневничок. И у меня есть запись "набрала уже 7 кг, а еще и половины срока нет".

спасибо, Диль, успокоила хоть. ну буду стараться поменьше есть вредного, совсем исключить пока желания нет, вернее здравый ум советует, но.... короче ем, но меньше.
Цитата
Диляра пишет:
Итого за беременность было набрано 15 кг smile!11! smile!11! ушло 8 кг. Честно сказать куда прячутся остальные 7 не вижу, сильно не поправилась, ну живот имеется, и груууудь

у меня с русей то же самое было, я была в панике. когда ушло только 8 кг после родов. я вообще-то не влазила ни в одни брюки... но потом все ушло, даже худее стала, чем была до беременности. правда мышцы в тонус так и не успела привести, ну после второго буду стараться.
Кстати, наконец я заметила, что у меня грудь появилась))))
Профиль
#426
мы эту неделю опять на больничном. орви у нас, причем я тоже заразилась. никак не могу до конца излечить горло. устала уже.
Зато с сыном всю неделю, я так скучаю по нему на работе все таки...
с понедельника выходим на работу и в сад. честно говоря желания вообще нет. хочу в декрееееет smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
кстати мы купили ингалятор, небулайзер, вроде хорошо помогает, очень рада нашей покупке.
smile!32!
Отредактировано: Nata K. 30.09.2011 16:22:46
Профиль
#427
Цитата
Nata K. пишет:
вес малыша нормальный, был крупный в 15 недель, в 20 скалаи вес на 18-19 тянет, это все мои разгрузки. а с водой все в порядке

Вот и хорошо smile!03!
Цитата
Nata K. пишет:
кстати мы купили ингалятор, небулайзер, вроде хорошо помогает, очень рада нашей покупке.

Тоже планируем купить такую штуку. А у вас какой? Они же разные бывают, компрессорный, еще какой то......
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Диляра пишет:
Тоже планируем купить такую штуку. А у вас какой? Они же разные бывают, компрессорный, еще какой то......

да, хорошая штука, сама лечусь, мы взяли компрессорный, omron что ли, оказывается бывают ультразвуковые, еще какие-то, я не стала сильно разбираться, меня устраивает этот, но бывают такие, чтобы масла туда заливать, но у нас нельзя. Мы боржоми и лекарства можем только.

В воскресенье ходили в бэбилон с русей, парк развлечений для детей, как ему там понравилось, еле вытащила, хотя сначала боялся. Наснимали на видео, накатался на разных машинках, паровозах, в общем счастью не было предела))). Потом нас папочка в кафешку сводил, Руся наелся вдоволь, и по дороге домой отрубился smile!28! поразительно как быстро дети растут, уже ведет себя как взрослый, я думала он там не поймет ничего, а он освоился очень быстро. Почаще бы выводить его smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#429
Цитата
Nata K. пишет:
поразительно как быстро дети растут, уже ведет себя как взрослый, я думала он там не поймет ничего, а он освоился очень быстро. Почаще бы выводить его

ДА, это точно подмечено smile!23! Говорят чужие дети быстро растут, неа свои тоже smile!05! , радостно и одновременно жаль....они такие пусечки пока маленькие smile!19!
Профиль
#430
Цитата
Жасмин пишет:
они такие пусечки пока маленькие

да, это точно smile!03!

Девочки, помогите настроится на работу. smile!01! Начальства нет, мне нужен пинок для разгона... smile!24!

сегодня ходила в больничку, хотела взять справку о беременности, ан нет, представляете, она будет готова через три дня smile!11! я была в шоке. Как будто прям паспорт, хотелось бы посмотреть на эту драгоценную справочку, почему ее так долго делают.

у нас хорошая новость, мы начинаем делать частичный ремонт smile!30! smile!30! smile!30! я так рада, что дело сдвигается с места, а то видели бы вы нашу кухню, зал, ни гарнитура, ни дивана smile!11! smile!11! smile!11! Мама мужа все это распределила по квартирам, дедушке и т.д. Надеюсь после ремонта у нас все это появится, а то так хочется перемен smile!32! у меня дрожь приятная по всему телу))) от предвкушения.

Хотим объединить зал с балконом, расшириться так сказать, окна поменять, но поменять только на кухне и на балконе соответственно...
Пока на все не хватит средств, хотя хотелось бы во всей квартире ремонт.эх... ну подождем ))) главное кухня будет smile!30!

еще девочки я хотела спросить, может кто знает, что-то у меня цветочек один пригорюнился, денежное дерево, наверное это связано с финансами, но все же, как его восстановить, что-то потускнело оно совсем, листочки вяленькие какие-то стали, что мне сделать с ним? а то муж меня прибьет, это был его любимый цветок smile!22!
Профиль
#431
Ничего себе у вас справочки делают)))мне сразу давали)

Наташ, а вы цветочек не переливаете? Он оказывается много воды не любит...у меня в прошлом году листочки с него падать начали, мне сказали поливать реже и он отошел, вокруг него еще несколько пошло))))))
Профиль
#432
Здравствуйте!

Пару лет назад этот форум появился как продолжение нашего предыдущего форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Но практика показывает, что движок этого форума менее функционален и удобен, чем предыдущий. И поэтому принято решение постепенно переместиться вот сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?act=idx

Так что добро пожаловать по новому адресу! Поверьте, там будет удобнее!

Там надо будет зарегистрироваться заново.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Цитата
bonbon пишет:
мне сразу давали)

я тоже так думала, но у нас совсем какая-то больница, там и с очередями дело плохо, все время нервы мотаешь когда туда ходишь smile!17!
Цитата
bonbon пишет:
Наташ, а вы цветочек не переливаете?

да вроде раз в неделю поливаю только.
Профиль
#434
Натуль обязательно пересади его.Заодно посмотришь на землю у корней,может она слишком влажная или наоборот сухая. Свежая земля должна помочь... может почва истощилась....

А по поводу работы -а ну ее smile!09! smile!09! А ты кстати кем работаешь, что-т я упустила сей момент smile!19!
Отредактировано: Жасмин 05.10.2011 14:07:24
Профиль
#435
да точно...я свой пересаживала)

может там букашки завелись
Профиль
#436
Цитата
Nata K. пишет:
Надеюсь после ремонта у нас все это появится, а то так хочется перемен smile!32! у меня дрожь приятная по всему телу))) от предвкушения.
Классно.Я тоже люблю ремонт и перемены)) smile!32!
Цитата
Жасмин пишет:
Свежая земля должна помочь... может почва истощилась.
Согласна,а еще купи удобрение,такие палочки продаются,втыкаешь в горшок и они как то рассасываются и подкармливают дерево.
Профиль
#437
Цитата
Жасмин пишет:
Натуль обязательно пересади его.

да, надо бы, за год могло все что угодно там образоваться, правда я пока не представляю как я это буду делать, там такой горшок большой... а каким способом то пересаживать? перевалкой я же корни не увижу??? smile!04!
Цитата
Жасмин пишет:
А по поводу работы -а ну ее smile!09! smile!09! А ты кстати кем работаешь, что-т я упустила сей момент

я в международном отделе, хотелось бы назвать себя переводчиком, но работа разная, переводы только малая часть smile!09! но в основном переписка с другими странами))) конкретное место могу сказать только в личку smile!23!
Цитата
bonbon пишет:
да точно...я свой пересаживала)

Верунь, а как ты это делала? я год назад пересаживала, там горшок поменьше был, было легко, но не помню как это делала конкретно с ним
Цитата
ИнтриGа пишет:
Классно.Я тоже люблю ремонт и перемены))

да))) скорее бы, сегодня завозим стройматериалы. Но у нас возникли проблемы, наше КСК против переноса труб, я в шоке, все везде переносят и ничего, а они нам говорят, будто мы им систему отопления нарушим.
а телефоны сантехников прям в секрете держат))) мы придумали способ, вызовем их, будто у нас трубы текут, и обговорим все конкретно с ними smile!14!
Цитата
ИнтриGа пишет:
Согласна,а еще купи удобрение,такие палочки продаются,втыкаешь в горшок и они как то рассасываются и подкармливают дерево.

да, спасибо, хорошая идея smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Ukaaa,
Спасибо, зарегистрировалась, представилась))) немного непривычно, но очень интересно smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#439
Хотела рассказать вам сон девочки, снится мне женщина с работы, мы с ней хорошо общаемся, но редко, в силу занятости и т.д. с чего она мне приснилась не знаю. Снится, едет она на маленькой машине, а сзади едет здорооовый камаз или грузовик, он ей сигналит-сигналит, она возмущается и постоянно притормаживает, как специально... один раз приостановилась, он стукнул ее сзади, чуть отъехала и возмущаясь опять приостановилась, он опять в нее въехал, потом она психанула и встала как вкопанная, так тот взял и переехал ее, прям раздавил машину вдребезги... я была в шоке во сне... но потом смотрю, из развалин этой машинки она вылазит целехонькая невредимая, я обрадовалась и проснулась. Сначала я не придала значения этому сну, но вчера в обед мне снится, что я прям должна ее о чем то предупредить, рассказать о сне в конце концов. Пошла к ней рассказала. С ней вроде все нормально, хотя (может мне показалось) какая-то немного замученная. Ну она сказала, раз в итоге все хорошо, значит все нормально будет.
Вечером выясняется, что мой муж попал в аварию. Кто-то в него врезался, там не сильно вроде. все целы. Пешеход перебегал дорогу в неположенном месте, и мужа при резком торможении занесло, у нас дождь слякоть потому что, и сзади в него врезались... А пешеход естественно убежал. Ну хоть все целы.
В итоге, как и во сне, из этой ситуации есть положительное, мужу пообещали восстановить машину полностью, и предыдущую вмятину, так что не знаю, связано не связано со сном, но как-то так...

я вот еще подумала, может если бы я не рассказала вчера женщине этот сон, может ничего не случилось бы, ведь говорят, что после обеда рассказывать сны нельзя.
Профиль
#440
Юль, а наши дневники тут останутся? или туда перенесутся? smile!01! сама написала и поняла что перенестись не смогут, мы же там новенькие smile!24! smile!24! smile!24!
Отредактировано: Nata K. 06.10.2011 09:17:59
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 450
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь