Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 450
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 129500Тема закрыта: «Nata K..Моя жизнь: мои пузики и я))), Nata K. в роли мамочки)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
приветик, девчоночки )))) спасибо, что заходите smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lilit пишет:
Офигеть)) то хочу, то не хочу - ох уж эти женщины, блин))

да, но похоже это уже точно... ему самому уже надоело кажется)))
Цитата
Аморалистка пишет:
Поздравляю, что всё хорошо с беременностью))) странно, что ты ничего не увидела

спасибо))) да, сердечко ттт бьется сказали, но я чет не увидела))) да я рада, что все там ок... мне этого хватает (того что сказали) я и у Руськи писюху не видела, хотя мне показывали smile!24!
Цитата
Аморалистка пишет:
а ХГЧ зачем повторно сдавать?

чтобы подтвердить развитие беременности и срок можно уточнить, у меня то теперь не поймешь когда забеременела. месячные в марте были вконце, а беременность в мае наступила только.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я всего 1 раз сдавала,

я с Русланом вообще в больничку пошла в 11-12 недель в первый раз smile!31! и не следила ни за хгч ни за чем, и тест всего один делала, а тут smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну 11 кг - это итак неплохо. Вот у меня Алисёна в последний раз весила 9700, а рост 81)

а наши говорят, что такой прям похудевший он, Алисенка такая высокая, тфу тфу тфу smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Да она и не особо старается ложкой, суп или кашу сама вообще есть не станет. Эх, завидую вам)))

да ничего, будет стараться, вот любимое блюдо появится будет кушать... smile!31! наш чето картоху разлюбил, теперь у нас макарошки любимое, мясо так и не ест, да я и не заставляю особо... мучное на ура идет короче smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я загорала в беременность, не в самую жарюку, конечно, но в принципе загорать можно, главное - не перебдеть.. я всё время, что на море была, загорала...

да я сама по себе смуглая, я вообще не загораю никогда, вне зависимости от беременности smile!31! и на море когда были в тенечке всегда, и то приехала черная, когда успела не пойму smile!11! smile!11! smile!11! smile!14!
Профиль
#342
Ната, очень рада за тебя smile!08! smile!07! smile!07! smile!07! Пусть и дальше хорошо беременность протекает smile!08!
Цитата
Nata K. пишет:
и на море когда были в тенечке всегда, и то приехала черная, когда успела не пойму

В тени тоже можно загореть. И даже через одежду smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Наташенька, поздравляю с подтвердившейся беременностью!!!! рада что все хорошо!!! и правильно, что бережешь себя )) Пускай все протекает легко и счастливо!!!
Профиль
#344
Как папа Ваш новость принял?Маман его?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Натуль, вот это поворот!!! Поздравляю с неожиданным, но приятным событием. Пусть все будет хорошо!!!

Профиль
#346
спасибо, девочки мои, дорогие!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Ольга пишет:
В тени тоже можно загореть. И даже через одежду

вот это точно)))
Цитата
Жасмин пишет:
и правильно, что бережешь себя ))

да стараюсь, но дел по дому куча, по вечерам животик побаливает((( один раз вообще долго тянул...
Цитата
ИнтриGа пишет:
Как папа Ваш новость принял?Маман его?

в тот момент он был расстроен, что сестра замуж собралась, а когда я ему сказала, что подтвердилась беременность, он сказал, что хоть что-то хорошее произошло за последнее время... но потом я поняла, что он толком еще не поверил)))) потому что и с Русей он пока живот не увидел, боялся что неправда)))
потом ка-то во время "энтого" дела он сказал, что ты кажется правда беременна, оказываетя у меня там становится широко при беременности smile!11! smile!11! smile!11! потому что в прошлый раз тоже так было... smile!19! а меня почему-то обидело немного, что он мне не поверил пока сам не почувствовал smile!14!
а свекровь поприкалывалась просто, типа молодцы, хорошо поработали. она тоже хотела побыстрее второго. Но она хочет внучу, а муж еще сына хочет. а мне все равно smile!09! лишь бы здоровый был.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Поздравляю с неожиданным, но приятным событием

спасибо) действительно очень приятный поворот smile!16!
Профиль
#347
Цитата
Nata K. пишет:
да стараюсь, но дел по дому куча, по вечерам животик побаливает((( один раз вообще долго тянул...


Так делай почаще перерывы, хватает прилечь и расслабиться минут на 15 каждые час, полтора. Меня сейчас только это и спасает smile!09! А ты что-то принимаешь??? Витамины, магнеВ6,валерьянку???


Цитата
Nata K. пишет:
оказываетя у меня там становится широко при беременности

smile!09! smile!09! smile!09! у меня тоже smile!09! smile!09! smile!09!
А то что такая реакция, ниче... мой тоже боялся верить пока не увидел, как мне реально плохо при токсикозе, аж тогда и поверил))
А сильно обрадовался вообще позже.... Мужчины, они такие, боятся выявлять свои эмоции сразу)) Зато потом их как распирает...... Ну ты и сама знаешь))


Больше отдыхай, береги масечку!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Цитата
Жасмин пишет:
А ты что-то принимаешь??? Витамины, магнеВ6,валерьянку???

принимаю только фолиевую, и йодомарин, хотя его забываю всегда... Первое время принимала комплексные витамины, а Руся куда-то закинул не могу найти, теперь все никак не куплю новые...

Цитата
Жасмин пишет:
у меня тоже

ну я хоть спокойна, что после родов там сужается обратно)))
Цитата
Жасмин пишет:
Мужчины, они такие, боятся выявлять свои эмоции сразу)) Зато потом их как распирает......

да, это точно... особенно такие закрытые, как у меня....)))


Блин, девочки сегодня мне ужасно плохо... уже третий раз забеременность, а в прошлую только по утрам немного тошнило. Ну хоть не каждый день и то хорошо. Как назло ни фруктов дома ничего, жрать хочется, а не лезет остальное, сейчас к другу сходила каменному, полегчало smile!14! smile!19!
Профиль
#349
Цитата
Nata K. пишет:
принимаю только фолиевую, и йодомарин, хотя его забываю всегда...


Просто мне врач при болях назначала МагнеВ6, витамин Е и валерьянку. Для снятия тонуса, который на таком сроке не чувствуется и для сохранения беременности.

Цитата
Nata K. пишет:
Блин, девочки сегодня мне ужасно плохо... Ну хоть не каждый день и то хорошо. Как назло ни фруктов дома ничего, жрать хочется, а не лезет остальное, сейчас к другу сходила каменному, полегчало


Сочувствую..... хорошо хоть не постоянно, как у меня было...... потерпи немного...сама знаешь- ищи свои продукты и скоро пройдет, зато у тебя будет еще одна масечка!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#350
Цитата
Жасмин пишет:
Просто мне врач при болях назначала МагнеВ6, витамин Е и валерьянку.

да, я тоже вроде пила, но сейчас без назначения страшновато))) хотя валерьянка бы не помешала)))
Цитата
Жасмин пишет:
Для снятия тонуса, который на таком сроке не чувствуется и для сохранения беременности.

еще как чувствуется smile!15!
Цитата
Жасмин пишет:
Сочувствую..... хорошо хоть не постоянно, как у меня было...... потерпи немного...сама знаешь- ищи свои продукты и скоро пройдет, зато у тебя будет еще одна масечка!!

спасибо, дорогая)))
Профиль
#351
Мы наконец-то проводили дедушку, и уехала наша двоюродная сестра... но через день после этого приехали другие родственники.... Боже, как же я устала.... Все мои подруги говорят одно, сама знала за кого замуж выходила, но .... так легко говорить конечно, в общем тяжело мне морально как-то. устала я .

зато Руся меня радует, уже научился хорошо слазить залазить на кровать, хотя все равно страшновато его оставлять одного на кровати)))
пытается повторять все слова, когда есть настроение, но в основном это только один слог))) так смешно... выучил зато хорошо слово банан, когда идем гулять, проходя мимо палаток с фруктами на всю улицу кричит "анан", на слово "су", что означает воду с казахского, он говорит "бу" smile!24!
Полюбил читать книги слава Богу, есть у нас любимая, про храброго ежика, научился различать как делает ежик, он кривит лицо и фыркает, корова говорит "му", ну а киса "мяу", правда кису мы давно знаем, и он если давно не спрашивала, на всех говорит "мяу" smile!09!
спрашиваешь "будешь писать на горшок? " иногда говорит "да", и о чудо, или совпадение, писает туда smile!14! smile!14! smile!14! радости нет предела. но в основном, конечно, в штаны)))

и еще , главная новость, я решила выйти на работу smile!11! smile!11! smile!14! уже сегодня позвонила начальнику, сказал перезвонить после праздников, у нас день столицы намечается... Так что вот. Решила в основном конечно из-за денег, чтобы потом получить пособие на масика. Потому как тяжеловато. Ну я Руслана скорее всего отдам своей маме в садик. она недавно устроилась в частный садик, думаю у меня получится туда его устроить. Надеюсь все будет хорошо. smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#352
Наташ,привет! smile!00!
Цитата
Nata K. пишет:
в общем тяжело мне морально как-то. устала я .
Понимаю,у нас тоже иной раз события за событиями и полный дом родственников,а когда в доме гость,то и не отдохнешь. smile!04!
Цитата
Nata K. пишет:
зато Руся меня радует, уже научился хорошо слазить залазить на кровать
Цитата
Nata K. пишет:
пытается повторять все слова
Цитата
Nata K. пишет:
спрашиваешь "будешь писать на горшок? " иногда говорит "да", и о чудо, или совпадение, писает туда
Руся молодечик,взрослеет уже. smile!03! smile!31!
Цитата
Nata K. пишет:
и еще , главная новость, я решила выйти на работу
Наташ,а начальство в курсе,что ты в положении?
Цитата
Nata K. пишет:
Надеюсь все будет хорошо.
конечно всё будет хорошо!Главное-это позитивный настрой! smile!08!
Как там ляля в животике поживает?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Нат, но если у тебя тонус и боли.... не тяжело будет на работе??? Можетк врачу сходить вначале, посоветоваться?

А Руся молодец, взрослеет)) Будто понимает что мамочке сейчас его помощь нужна))
Профиль
#354
привет, Танюш)))
Цитата
ИнтриGа пишет:
Наташ,а начальство в курсе,что ты в положении?

Нее))) зачем им расстраиваться лишний раз, пока вроде не особо видно, как будто просто поправилась, я думаю ничего страшного, я же не на месяц выйду, а на месяца четыре минимум, до нового года надеюсь... а если сказать, думаю они меня не возьмут... придумают что-нибудь.
Цитата
ИнтриGа пишет:
Понимаю,у нас тоже иной раз события за событиями и полный дом родственников,а когда в доме гость,то и не отдохнешь

из-за этого мне тоже хочется побыстрее выйти на работу. Кажется быт уже достал.
Цитата
ИнтриGа пишет:
конечно всё будет хорошо!Главное-это позитивный настрой! smile!08! Как там ляля в животике поживает?

спасибо, Танюш smile!08! стараюсь быть на позитиве. Ляля не чувствуется, только аппетита нет, голод есть, аппетита нет, все время рвотный рефлекс, извиняюсь за подробности)
Цитата
Жасмин пишет:
Нат, но если у тебя тонус и боли.... не тяжело будет на работе??? Можетк врачу сходить вначале, посоветоваться?

я думаю на работе мне наоборот легче будет, там хоть меньше напрягаться физически буду. да и Руську все равно таскаешь периодически, то на стул поднять, то подмыть. а к врачу надо. но я еще не прописалась. Боли вроде поутихли, ттт ...
Цитата
Жасмин пишет:
А Руся молодец, взрослеет)) Будто понимает что мамочке сейчас его помощь нужна))

да, но иногда вредничает, показывает характер, а у меня нервы сразу smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#355
Приветик!
как у тебя тут события стремительно развиваются...По поводу работы мне кажется ты погорячилась. Во-первых токсикоз, а во-вторых тонус - тебе сидячая работа в принципе противопоказана, она вобще всем противопоказана:-)
Пусть муж ищет деньги. Это его вобще обязанность. То у него сестра, то мама, то гости - весь прям в заботах и делах(((

Мне тоже прописывали МАГНЕБ6...правда я не помню от чего, по-моему тоже от тянущей боли внизу живота.
Плюс еще кучу всего - я не пила половину, ибо этой химией пичкаться...пила только самое важное. Не верь ты им прям на слово - половина из них шарлатаны редкостные:-)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#356
Я согласна с Lilit насчет работы. Но тебе видней конечно.... Мне очень тяжело было сидеть постоянно.... Тонизировало от этого сильней.... да и с тошнотой тоже...жесть... особенно если зайдет кто-то надушенный или прокуренный.... Дома все таки легче, если чувствуешь что совсем невмоготу можна и прилечь, и в душе освежиться или погулять выйти....

Но в любом случае - удачи тебе!!!
Профиль
#357
Цитата
Nata K. пишет:
главная новость, я решила выйти на работу уже сегодня позвонила начальнику, сказал перезвонить после праздников, у нас день столицы намечается...

Даа, новость, действиьельно. Ну не знаю, я вот себя не представляю на работе в нынешнем положении. Придешь после работы уставшая, а тут еще старший внимания требует.
Цитата
Nata K. пишет:
показывает характер, а у меня нервы сразу

Понимаю, у нас также. Держись.
Цитата
Nata K. пишет:
я думаю на работе мне наоборот легче будет, там хоть меньше напрягаться физически буду. да и Руську все равно таскаешь периодически, то на стул поднять, то подмыть.

Эт да. Тебе и правда виднее как дучше.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Привет, девочки!!! Спасибо вам за заботу smile!08! smile!08! smile!08!
Буду, как говориться, беречь себя, но... решение уже принято, шеф осведомлен, попросил выйти с 1 августа. Я полна оптимизма, это всего на 4 месяца. До 1 августа хочу встать на учет. Болей слава Богу больше нет, думаю не стоит волноваться. Все будет и есть хорошо.
Руслану перед садиком надо сделать справку, завтра пойдем заниматься этим вопросом. Как раз есть немного времени ему привыкнуть к саду. Но я не беспокоюсь, там моя мама работает, он ее очень любит. smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#359
Цитата
Nata K. пишет:
решение уже принято, шеф осведомлен, попросил выйти с 1 августа. Болей слава Богу больше нет, думаю не стоит волноваться.

Поздравляю)) Может и правда так лучше, отвлечешься хоть на пару месяцев от домашней рутины smile!31! smile!31!
Профиль
#360
Цитата
Lilit пишет:
По поводу работы мне кажется ты погорячилась.

Марин, я всегда, как загорюсь, так пока не сделаю не успокоюсь))) решение было принято за день, я сразу позвонила мелкому начальнику))) smile!24! ну а потом умом то я понимаю, что это нужное дело, для малыша в том числе. Там и на роды немного денег положено от государства, и до года пособие будет. хоть какое-то... Просто я уже устала слышать от свекровки как все дорожает, она даже квартиру собирается продавать, а я не хочу, зачем менять на меньшую квадратуру??? если я опять рожать собралась smile!17! smile!17! smile!17! я не собираюсь, чтобы мои детки теснились со всей этой толпой в маленьких комнатушках, хотя сейчас все уехали почти, но все равно, я не могу зарекаться, что она не позовет завтра опять кого-нибудь smile!11! smile!11! smile!11!
а она продавать хочет, хочет с ремонтом купить, а я предлагаю в этой ремонт сделать, поэтому надо подкопить деньжат smile!04! да я и устала от быта уже, хочу развеяться...
Цитата
Lilit пишет:
Пусть муж ищет деньги. Это его вобще обязанность.

да, муж сам мне каждый день говорит, может не пойдешь на работу, но я то понимаю, что он не осилит наши планы. откладывать у нас не получается, а так хоть мою зп попробуем отложить...
потом допишу, Руся не дает
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 450
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь