Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 450
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 129450Тема закрыта: «Nata K..Моя жизнь: мои пузики и я))), Nata K. в роли мамочки)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Цитата
Lilit пишет:
настоящий мужик))))))))))))))))))))

ага)

сегодня ходила к гинекологу, сделали узи, и простое и вагинальное, обнаружили дермоидную кисту, доктор сказала, что ее только оперативным путем удаляют, очень расстроена smile!15! ни разу в жизни операций не было, так не хочууууу....
завтра пойду еще к одному гинекологу, перепроверять диагноз.
Профиль
#302
Наташик, привет!!!
Правидьно решила сходить ещек одному врачу.... Не факт что вообще диагноз не тот... Только сделай узи еще раз... о том узидругому врачу ничего не говори.... Бывает на узи сидит плохой специалист... может вообще не то написали...
Удачи тебе!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Наташ, ну не отчаивайся, во-первых - диагноз и правда надо подтвердить, а то есть же врачи-паникёры. А во-вторых, операция - это не так уж и страшно !!
Профиль
#304
Ната, привет. Вот у себя как раз про кисту написала. У меня тоже нашли, правда я не знаю какую. Обошлось без операций.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
Nata K. пишет:
ни разу в жизни операций не было, так не хочууууу....


У меня было 3) ничего в этом страшного нет - не пугай себя и не настраивайся на плохое - может и обойдется.

Цитата
Nata K. пишет:
завтра пойду еще к одному гинекологу, перепроверять диагноз.


Что сказала другая врач?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#306
Натик привет smile!00!
Я согласна с девочками, надо пройти нескольких врачей, есстесна не показывая предыдущие результаты. Это дело такое, лучше удостовериться.
Все обязательно будет хорошо smile!10! smile!10! smile!10! не переживай заранее.
Профиль
#307
привет, девчонки, спасибо вам за поддержку!!!
Пока новостей нет, к тому гинекологу так и не пошла, мне узист оказывается нужен был, вот сегодня вечером иду, я совсем запуталась, может она мне все прояснит, говорят узист хороший. Очень надеюсь что она скажет что-то другое.
Цитата
Жасмин пишет:
о том узидругому врачу ничего не говори....

так и сделаю...
Цитата
Аморалистка пишет:
во-первых - диагноз и правда надо подтвердить,

да, тем более у нас в кз, вообще всякие диагнозы ставят, моей родственнице миому ставили, она еще к пяти врачам сходила, оказалось просто воспаление, а нашим лишь бы оперировать сразу...
Цитата
Лиська пишет:
Обошлось без операций.

я бы тоже так хотела, но кисты разные бывают, про мою сказали оперировать обязательно, но я вообще в шоке откуда у меня.
Цитата
Lilit пишет:
и не настраивайся на плохое - может и обойдется

надеюсь))
Цитата
Диляра пишет:
есстесна не показывая предыдущие результаты.

спасибо))) так и сделаю, а то им легче ставить диагноз, списывая у других smile!23!

Оксан, я думаю ты была права на счет спиралей, я только на нее грешу теперь, больше ставить не буду smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
Nata K. пишет:
, а нашим лишь бы оперировать сразу


нашим тоже, так что не волнуйся) smile!31!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#309
Привет, Марин, и девочки привет smile!08!
сходила вчера на узи, в общем диагноз поставили совсем другой. Можно сказать я рада этому, поставили воспаление, если на простом языке, а кисты не обнаружили))) smile!30! smile!30! smile!30!
Вот думаю идти еще к кому нибудь или нет, учитывая, что она в городе считается чуть ли не самой лучшей узисткой. smile!23! Беременность у меня под вопросом, на узи пока не видно, тест полосатится потихоньку, хгч в понедельник показал 37.14 при норме до 5 в той лаборатории, куда сдавала. На узи сказали придти через неделю, возможно будет видно. Оказывается на фоне задержки тоже бывает беременность smile!31! Моя врачиха меня только пугает, и так хожу переживаю, она еще внематочной пугает, блин. Надеюсь все нормально, я очень хочу чтобы беременность была маточная, если она есть. настраиваюсь на позитив smile!14! smile!19!
Грудь моя вроде тфу тфу тфу нормально, Руслан бывает уже спит всю ночь в своей кроватке, даю только воду с бутылочки smile!32!
Профиль
#310
Наташа,приветик! smile!00!
Цитата
Nata K. пишет:
Можно сказать я рада этому, поставили воспаление, если на простом языке, а кисты не обнаружили
Слава Богу,воспаление это фигня по сравнению с кистой. smile!32! У меня было воспаление осенью,таблеточки и витаминки попила и всё ок.
Цитата
Nata K. пишет:
Оказывается на фоне задержки тоже бывает беременность
Ну надо же smile!24!
Цитата
Nata K. пишет:
Надеюсь все нормально, я очень хочу чтобы беременность была маточная, если она есть. настраиваюсь на позитив
Конечно всё нормально будет!Когда внематочная то вроде бы боли невыносимые у девушек. smile!04!
Цитата
Nata K. пишет:
Грудь моя вроде тфу тфу тфу нормально, Руслан бывает уже спит всю ночь в своей кроватке, даю только воду с бутылочки
Молодечик какой,забыл про сисю уже)
Профиль
#311
Наташенька, привет!!!

Цитата
Nata K. пишет:
сходила вчера на узи, в общем диагноз поставили совсем другой. поставили воспаление, если на простом языке, а кисты не обнаружили)))


Ой как хорошо smile!30! Воспаление это мелочи.... да конечнолечить надо, бывает идолго... но все же этоне так страшно smile!10! Я рада таким новостям.

Цитата
Nata K. пишет:
Беременность у меня под вопросом, на узи пока не видно, тест полосатится потихоньку,

Что значит полосатится smile!09! ??? Проскальзывает еле заметная вторая полосочка????
Если да - тогда это оно smile!32!
Профиль
#312
Приветики, Танюша и Иришка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
ИнтриGа пишет:
Слава Богу,воспаление это фигня по сравнению с кистой.

да это точно)))
Цитата
ИнтриGа пишет:
Конечно всё нормально будет!

спасибо, Танюш smile!08!
Цитата
Жасмин пишет:
Я рада таким новостям.

я тоже рада)))
Цитата
Жасмин пишет:
Проскальзывает еле заметная вторая полосочка????

уже довольно таки заметная)) smile!19! smile!14!
Но вот врачиха меня бесит, пугает внематочной, типа при воспалении может быть, не хочу об этом думать, думаю, что все хорошо!!! Записалась на узи в понедельник и к врачу (другому) во вторник, надеюсь все станет ясно уже, а то в догадках как то не очень жить... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Nata K. пишет:
уже довольно таки заметная))

Солнышко, каааак здорово!!!!!!! Урррррряяяяяя!!!

Цитата
Nata K. пишет:
Но вот врачиха меня бесит, пугает внематочной, типа при воспалении может быть, не хочу об этом думать, думаю, что все хорошо!!! Записалась на узи в понедельник и к врачу (другому) во вторник, надеюсь все станет ясно уже, а то в догадках как то не очень жить...

Может быть.... это один-два случая из 100, а то и из 1000..... Так что правильно делаешь,что веришь в лучшее!!! Все будет хорошо!!!
Профиль
#314
Цитата
Жасмин пишет:
Солнышко, каааак здорово!!!!!!! Урррррряяяяяя!!!

Ага, я тоже рада)))) но хочется знать наверняка, я вот с Русей всего один раз тест делала, а тут через день, уже столько сделала smile!11! я уже совсем гоню, вторая полоска прям как первая же должна быть, а сегодня сделала опять светлее, но видно.
Вот думаю, а ведь на узи еще может и не видно быть, может и не стоит идти? хотя врач хороший, может и увидит, не знаю, что лучше, еще раз хгч сдать или узи, или и то и другое, но все деньги, потому что в нашей больнице узи бесплатное мне не нравится, а хгч не делают.
Ириш, а ты гинекологу давала трогать на малом сроке? я вот после своего первого раза боюсь, с русей я вообще на третьем месяце пошла, а в первый раз натрогали, что закровило ....
Профиль
#315
Приветик Наташ. smile!00!
Ну и дела у тебя. smile!11! smile!11!
Цитата
Nata K. пишет:
сегодня ходила к гинекологу, сделали узи, и простое и вагинальное, обнаружили дермоидную кисту, доктор сказала, что ее только оперативным путем удаляют, очень расстроена

Вот интересно, что за доктор, что у тебя эту каку углядел. smile!20!
Цитата
Nata K. пишет:
тест полосатится потихоньку, хгч в понедельник показал 37.14

Ну надо же smile!03! Поздравляю тебя дорогая smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Это прекрасно, тем более ты этого хотела.
Цитата
ИнтриGа пишет:
Когда внематочная то вроде бы боли невыносимые у девушек.
Цитата

И я такое слышала. А у тебя ничего не тянет животик?
Цитата
Nata K. пишет:
Вот думаю, а ведь на узи еще может и не видно быть, может и не стоит идти?

Наташ, а может маленько подождать, ну хотя бы недельку. Мне кажется узи тоже не стоит часто делать, хоть и говорят что типа оно безвредно. А по месячным какой срок считаешь сама? У меня узи показало на 5 неделе.
Профиль
#316
Цитата
Nata K. пишет:
уже столько сделала я уже совсем гоню, вторая полоска прям как первая же должна быть, а сегодня сделала опять светлее, но видно.

У меня вторая полосочка была еле заметна при задержке в неделю, потом в две с половиной тоже самое. А вот когда уже было почти пять неделек- тогда она стала яркой!!!Но если есть даже еле заметная вторая полосочка- ты беременна!!!

Цитата
Nata K. пишет:
Вот думаю, а ведь на узи еще может и не видно быть, может и не стоит идти? хотя врач хороший, может и увидит, не знаю, что лучше, еще раз хгч сдать или узи, или и то и другое

Узи раньше 5недель делать не стоит, а вот по крови и моче должно определиться сразу))

Цитата
Nata K. пишет:
Ириш, а ты гинекологу давала трогать на малом сроке? я вот после своего первого раза боюсь, с русей я вообще на третьем месяце пошла, а в первый раз натрогали, что закровило ....


Я в 7 недель пошла к врачу... и да, она трогала и подтвердила беременность.
А у тебя задержка около 3-х недель как я понимаю,думаю при осмотре никто точно не подтвердит беременность,слишком рано, поэтому еще не стоит.


Вобщем тут или ждать неделек до 5, а потом на узи...... или кровь на хгч сдать.
Профиль
#317
Еще вспомнила: девочки говорят при внематочной - тянет животик. Оно может и так , но не надо зацикливаться.
У меня тянул живот,иногда прям болело все первые 8недель, а то и дольше.... и беременность как видите маточная, и воспаления не было.... Так что не факт если тянет, сразу внематочная, зависит от женщины!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
Жасмин пишет:
Вобщем тут или ждать неделек до 5, а потом на узи...... или кровь на хгч сдать.

Ага, только по хчг не ясно маточная или нет, хотя я не понимаю с чего врачишка вообще выдумала внематочную. Какая то она у тебя неадекватная smile!20! Разве можно такое говорить, когда сама точно не знаешь.
Цитата
Жасмин пишет:
не факт если тянет, сразу внематочная, зависит от женщины!!!

Конечно же нет!
Профиль
#319
Ух ты...Натуль, ну я пока поздравлять не буду ибо пока точно не известно, но надеюсь, что все-таки у тебя будет здоровая беременность и я очень за тебя рада!

Прикольно,у тебя Русик еще не подрос, а, возможно, будет еще один малыш))))

У тебя нет возможности сменить гинеколога? ПО-моему, твоя врачиха нынешняя злая и непрофессиональная абсолютно, выдает свои домыслы за факты и вобще, беременных нельзя нервировать, а он атолько и делает, что мотает тебе нервы.
Нажалуйся на нее глав врачу и смени гинеколога.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#320
Привет, девочки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Диляра пишет:
Вот интересно, что за доктор, что у тебя эту каку углядел.

да, бывает, причем больница хорошая, для государственных служащих, ну да Бог с ней, главное чтобы этой каки не было на самом деле.
Цитата
Диляра пишет:
А у тебя ничего не тянет животик?

вот именно, что тянет, день болит, день нормально, стараюсь Русю не брать, тогда не тянет. Диль, а тебе ведь тоже приходилось его таскать?
в основном по вечерам тянет, то спина, поясница, вчера вот правый бок колол, сегодня ничего не болит, ттт. Я уже забыла, по моему с Руськой тоже так было. А может и не с Руськой, вот путаю я.
Цитата
Диляра пишет:
Наташ, а может маленько подождать, ну хотя бы недельку. Мне кажется узи тоже не стоит часто делать, хоть и говорят что типа оно безвредно.

я бы подождала, но хочется исключить внематочную. С Русланом я только плановые узи делала.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 450
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь