Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 450
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 129255Тема закрыта: «Nata K..Моя жизнь: мои пузики и я))), Nata K. в роли мамочки)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Наташик.привет!
Про дядю,соболезную,я не по наслышке знаю,что такое потерять родного человека,надежду и опору smile!04!
Я тоже недавно болела.Такой ужас на сутках быть с больным горлом и насморком ужасным,но оклималась уже,чего и Вам с Русей желаю! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#402
Спасибо, Танюш! smile!08!
Сегодня отвела в садик, надеюсь все нормально будет)))
В пятницу ходила на узи, сказали все нормально, хотя странно, поставили примерный возраст плода 19 недель и 4 дня, а в заключении написали 18-19 недель, узист сказала, что из-за веса. Вес 315 гр. я думала он и соответствует 19 неделям, теперь опять смело жру, а то сдерживалась, когда на 15 неделе сказали, что крупный малыш smile!19!

Руслану стала давать иммунал, там кстати содержится сок эхинацеи, но спирта гораздо меньше, проконсультировалась с врачом, она сказала, что нам лучше пить бронхоммунал п, но раз мы купили, то пейте. Так что может укрепиться немного хоть организм. А то запичкали уже таблетками.

Какие у нас успехи, Руська научился немного ездить на машине, вперед продвигается, отталкиваясь ножками, заметила стал больше играть, по всей квартире носится со своей машиной,я так рада smile!14!
В выходные хорошо погуляли, по 2-3 часа на улице за долгое время.
Стал участвовать в разговорах, в тему говорит да или нет, но в основном машет головой, и по своему что-то бормочет. Но иногда мычит, забывая даже слово "дай".

я вышла на работу первый день. Ужасно неохото, после всех этих событий, вообще не до работы. хочется уже в декрет. Хотя и поработала всего ничего. Вот такая я лентяйка smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Наташ приветик! Соболезную с дядей, держись...
А чего на Узи так рано пошла? Вроде нужно в 22-24 недели, или так врач направил? Не сказали кто мальчик или девочка?
Иммунал хорошаяя вещь, выздоравливайте!
Профиль
#404
Цитата
Nata K. пишет:
В пятницу ходила на узи, сказали все нормально
smile!03!
Цитата
Nata K. пишет:
теперь опять смело жру
smile!31!а ха ха))))Насмешила.Кушай на здоровье.
Цитата
Nata K. пишет:
Стал участвовать в разговорах, в тему говорит да или нет,
Взрослеет smile!16!
Цитата
Nata K. пишет:
Хотя и поработала всего ничего. Вот такая я лентяйка
Да ничего не лентяйка,в твоем положении лень прощается.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
приветик, девочки smile!08! smile!08! smile!08! спасибо, что заходите smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Эрика:) пишет:
А чего на Узи так рано пошла?

направили, да, именно в 19-20 недель, с сыночкой я помню тоже в 20 недель ходила.
Цитата
Эрика:) пишет:
Не сказали кто мальчик или девочка?

сказали :) я и сама увидела, конкретный писюн smile!31! в отличие от руси, там я делала вид, что видела, но тут конкретно smile!24!
Цитата
ИнтриGа пишет:
Да ничего не лентяйка,в твоем положении лень прощается.

smile!14! вот я и пользуюсь smile!19!

Вчера сказала шефу своему маленькому, что уйду в декабре, у него были такие шары, как-будто лопатой по башке ударили smile!24! я все еще не понимаю, как можно не заметить живот smile!14!
он еле выдавил из себя "хорошо", с такой глупой улыбкой ))) и тут же начал жаловаться, оказывается у нас весь отдел разбегается, один шустрый пацан, который сейчас все делает переводится куда-то, девочка одна помощница уехала за границу учиться, я уйду, и он уже в панике короче. Мне его даже жаль немного стало. Но что поделаешь, такова жизнь.
Профиль
#406
Натусик привет!
я тоже ходила в 19-20 недель на УЗИ.
Цитата
Nata K. пишет:
я и сама увидела, конкретный писюн

не понимаю как там можно увидеть конкретный писюн smile!14! я ниче не увидела, тоже тока вид сделала smile!14! а папа наш сразу начал тыкать в фото пальцем и кричать "писюн" smile!09!

Профиль
#407
Цитата
Мурыська пишет:
не понимаю как там можно увидеть конкретный писюн я ниче не увидела, тоже тока вид сделала

Ага, я тоже)))

Цитата
Мурыська пишет:
а папа наш сразу начал тыкать в фото пальцем и кричать "писюн"

smile!09! smile!09! smile!09!

Натик, поздравляю со вторым мальчиком!!!!! Скоро будет у тебя два сыночка smile!32! smile!32! smile!32! , а там глядишь, со временем и лапочка дочка появится smile!23! ))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Цитата
Мурыська пишет:
не понимаю как там можно увидеть конкретный писюн smile!14! я ниче не увидела, тоже тока вид сделала

Да, Викусь, с Русланом я тоже сделала вид, что увидела, но тут увидела на самом деле smile!32! он как-то повернулся так, что там прям конкретно торчало (весь набор smile!24! )
Цитата
Жасмин пишет:
а там глядишь, со временем и лапочка дочка появится

спасибо))) надеюсь smile!31!
Профиль
#409
Профиль
#410
Наташа,поздравляю с прошедшим днём рождения!!!!1 smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! И с ещё одним мальчиком!!!
Профиль
#411
спасибо большое, девочки!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!19!
Профиль
#412
вчера ходила на прием по беременности, все в порядке, но почему-то мой врач не контролирует мой вес, вернее она даже не спросила сколько я вешу, я сама сказала записать медсестре, а сама ужаснулась, на приеме в 5 часов весила 56,4 кг а вечером перед сном уже 57,4. в общем от начала беременности уже 7 с половиной кг, девочки вам не кажется это много???
бью тревогу. живот уже кажется как на 9 мес.
Хочу подобрать бандаж, не знаю какой лучше, в прошлую беременность был пояс на липучке, но я так и не поняла можно ли в нем сидеть, и когда садилась расстегивала, поэтому липучка совсем никакучая стала.
Надо новый, таз болит уже от веса.
Зато он вчера лежал вниз головой, а на узи было тазовое. я так не хочу опять эти проблемы. Руслан в головное перевернулся только в 38 недель. Не хочу опять ходить и переживать.
Девочки, вы ощущали как именно лежит ваш ребенок? я не могу понять лично, кажется всегда по разному...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Наташа smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
в общем от начала беременности уже 7 с половиной кг, девочки вам не кажется это много???

Может и немного много,но если нет отёков,давления и ты себя хорошо чувствуешь,то не страшно. Но вот почему твоему гинеколог вес не важен...

Цитата
Девочки, вы ощущали как именно лежит ваш ребенок?

Перед декретом я точно чувствовала,что малышка поперёк лежит. И как-то она меня напугала тем,что я совсем не чувствовала шевелений,видимо так улеглась. НО потом чувствовала что голова внизу по шевелениям.

Не переживай и всё будет хорошо!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#414
Ната прикетики))

Я вообще не чувствовала как он лежит и чем меня дубасит))))доверялась уж врачам))

У нас тоже писюн видно было со всем набором)))) нам причем фотку такую напечатали и подписали "мальчик" так что сомнений не было))

вес я думаю нормальный вполне но можно и поменьше набирать и совсем хорошо будет)))
Профиль
#415
Цитата
Аlexandra пишет:
Может и немного много,

smile!24! smile!24! smile!24! вот и мне так показалось, и вчера показалось был отек, потому что ноги как штанги были...
Цитата
Аlexandra пишет:
Но вот почему твоему гинеколог вес не важен...

потому что у нас в больнице вообще беспредел творится, там и врачу все пофиг лишь бы день отсидеть наверное...
Цитата
bonbon пишет:
вообще не чувствовала как он лежит и чем меня дубасит))))д

вот и я тоже)))
Цитата
bonbon пишет:
вес я думаю нормальный вполне но можно и поменьше набирать и совсем хорошо будет)))

намереваюсь поменьше набирать теперь)))
Цитата
bonbon пишет:
нас тоже писюн видно было со всем набором)))) нам причем фотку такую напечатали и подписали "мальчик" так что сомнений не было))

smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#416
Наташа smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
и вчера показалось был отек, потому что ноги как штанги были...

можно проверить нажав на участок тела,если белое пятно не проходит в течении 5 секунд,то отёки. Вроде так.
У меня очень ступни отекали... Туфлями натирала ноги за несколько минут ходьбы... Но я не ограничивала себя в жидкости особо... но была как колобок. А гинеколог смотрела меня и не видела отёков smile!14!

А мы на УЗИ чётко видели две полосочки и никаких намёков на мальчика. Хоть сразу и поверила и видела своими глазами,и даже снилось мне,что девочка... Но перед УЗИ в 32 недели всё равно были предположения,а вдруг что выросло smile!31!
Профиль
#417
Наташ, ну да, 7 кг многовато для 21 недели, я за всю Б набрала 8)))))))
но ты изначально походу худышка была, так что можно ещё чуток набрать)) другое дело, что большая часть веса всё-таки после 20 недель набирается, так что ты явно перевыполняешь норму))) в инете можно таблицы поискать) но я помню, что вроде в 1м триместре нормуль набирать 200грамм в неделю, во втором 300 грамм в неделю, а в третьем 400. или как-то так)) может, в 3м тоже 300))) я вообще не чуяла, как Алиска у меня лежала))) лежала правильно, а толку не было с этого)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Цитата
Аlexandra пишет:
А гинеколог смотрела меня и не видела отёков

да, моя тоже не увидела...
ну главное анализы хорошие, на них и ориентируюсь...
Цитата
Аlexandra пишет:
а вдруг что выросло

smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Аморалистка пишет:
7 кг многовато для 21 недели, я за всю Б набрала 8)))))))

да, согласна, а ты просто умничка!!! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
лежала правильно, а толку не было с этого)))

я все никак не дойду до твоего рассказа о родах, так интересно, почему прокесирили тебя?
Цитата
Аморалистка пишет:
так что ты явно перевыполняешь норму)))

мне тоже так кажется. самое страшное для меня - растяжки, после руси думаю более чем достаточно)
Профиль
#419
Наташ,
Цитата
Nata K. пишет:
так интересно, почему прокесирили тебя?
вкратце - раскрытия шейки не было, хотя схватки шли уже 11 часов и дошли до раз в полминуты по минуте каждая)) при этом была гипоксия у Алиски, у меня были зелёные воды, ей было плохо. То есть будь одна проблема, а не две, я бы может и родила, а так получалось, что ещё неизвестно сколько надо было ждать раскрытия, а ребёнок страдает и может родиться больным...
Цитата
Nata K. пишет:
самое страшное для меня - растяжки
ну так мажься маслами разными и контрастный душ принимай. smile!25!
Профиль
#420
Цитата
Аморалистка пишет:
вкратце - раскрытия шейки не было, хотя схватки шли уже 11 часов и дошли до раз в полминуты по минуте каждая)) при этом была гипоксия у Алиски, у меня были зелёные воды, ей было плохо. То есть будь одна проблема, а не две, я бы может и родила, а так получалось, что ещё неизвестно сколько надо было ждать раскрытия, а ребёнок страдает и может родиться больным

да.... настрадались вы с малышкой... я бы тоже не рисковала на твоем месте, но у меня раскрытие шло хорошо и воды прозрачные были. только вот головка все не хотела в таз входить, я уже испугалась может неправильно лежит или что...
Цитата
Аморалистка пишет:
ну так мажься маслами разными и контрастный душ принимай.

точно точно, все забываю, что маслами же можно мазаться, надо оливковое прикупить)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 450
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь