Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 450
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 129467Тема закрыта: «Nata K..Моя жизнь: мои пузики и я))), Nata K. в роли мамочки)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Приветик, Натусичка-беремешка

Цитата
Nata K. пишет:
Воды пьет очень много, может за ночь целый литр выпить... наверное это плохо?

Я не думаю, что это плохо..хотя у меня с малышами опыта не так много, но если ребенок хочет пить - что ж его не поить теперь((( Только вот может воду поменять на что-то более "напоительное" типа морсика с кислинкой или еще что. У меня просто ребенок иногда водой не напивается, а вот морсиком кислым напивается гораздо быстрее.
Цитата
Nata K. пишет:
Но он ведет себя там не совсем прилично, не плачет, но обижает детей, стал кусаться, плюс к тому что щипаться и толкаться, не пускает к моей маме никого, хотя она воспитатель там, вцепился вчера в голову девочке одной, еле разняли сказали...

Ну...его тоже понять можно, все таки это его бабушка, а он еще не в том возрасте, чтобы осознать, что она "общая воспитательница", думаю со временем, когда у него появятся друзья, он оставит твою маму в покое))))

Цитата
Nata K. пишет:
Если Руслана перевести в другую комнату, он наверное подумает, что его променяли на маленького ??

МММ...может и подумает, хотя если ты ему все объяснишь и Вы вместе будете ждать маленького - все пройдет отлично. И потом - тебе все равно его придется отселять - ночью малыш будет плакать, будет мешать Русику спать - так что это однозначно не вариант, поэтому наверно лучше сейчас...Я когда ребенка в другую комнату отселяла, я ему много красивых наклеек наклеила, планеты на потолок, игрушки рассадила везде и сказала, что это его безопасный домик и личное пространство - я кстати к нему в комнату стучусь)))) И самое главное выделить ему игрушку, с которой он будет спать - это будет друг и охранник - говорят это полезно для присихики малыша, его успокаивает, что рядом с ним вещь, которая не позволит, чтобы с ним случилось что-то плохое. У меня сын выбирает себе охранника каждую ночь - то сова, то мышь, то крыса, то пес - короч каждую ночь новый фаворит, попробуй. может тебе это поможет!
Как у тебе работается то? Начальство твое не прознало пока что ты беременная?)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#382
Приветик,девочки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Alexandra пишет:
А нельзя Руслана в другую группу перевести? У нас заведующа категорически против,чтобы ребенок был в группе мамы или бабушки.

Я бы конечно не хотела, но уже с 1 сентября моя мама будет заниматься своей работой, она методист, я уже писала, а воспитателем она заменяла тех кто в отпуске был, так что уже со следующей недели так и получится, что будет с другой тетей. Немного волнуюсь, так как это повторная адаптация...

Цитата
Alexandra пишет:
ЖЕлаю вам,чтобы эти проблемки скорее разрешились!!!

Спасиб, Алесь smile!08!
Цитата
Alexandra пишет:
Когда мама принесла старшей куклу в подарок,то та устроила истерику,что ещё одна малышка и надо её выкинуть

да, об этом я не подумала))) но когда бабушка моя принесла куклу, но она слишком маленькая, не похож на лялю, Руслан так посмотрел на нас, типа "Господи, что это", мне так смешно стало smile!24! В общем она без внимания осталась smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
Lilit пишет:
Я не думаю, что это плохо..хотя у меня с малышами опыта не так много, но если ребенок хочет пить - что ж его не поить теперь((( Только вот может воду поменять на что-то более "напоительное"

следуя твоему совету, стала давать шиповник, бабушка тоже посоветовала, и воду с кальцием мешаю, вроде менше стал пить, но ночь на ночь по разному приходится...
Цитата
Lilit пишет:
И потом - тебе все равно его придется отселять - ночью малыш будет плакать, будет мешать Русику спать - так что это однозначно не вариант, поэтому наверно лучше сейчас...

самое интересное, что умом то я понимаю, что надо... но так не хочуууу... по моему я больше чем он привыкла спать вместе, обнимаешь его, такой сладкий... Будь моя воля в общем, мы бы так и спали, даже когда маленький появится, была бы кровать побольше smile!24! Но я понимаю, что это не вариант...
Цитата
Lilit пишет:
Как у тебе работается то? Начальство твое не прознало пока что ты беременная?)))

Не знаю, как умудряются люди не замечать такой живот smile!11! smile!11! smile!11! Заместительнице начальника я сказала сама, так как сидим вместе, она даже не догадывалась, а так девочки только замечают... У всех мысль, что это после родов осталось, но ведь, пардон, это ж неприлично, такой живот (реально пятый месяц)после родов оставлять, учитывая что все остальное ушло, ноги, руки худые... Даже мои щечки спрятались)))
Профиль
#384
Работается потихоньку, лень страшная, да особо пока не грузят, если сама не попрошу только)

Руслан опять заболел у нас, кашляет, была температура, сопли, сейчас уже лучше вроде. Назначили опять антибиотики smile!11! Не знаю как укреплять ему иммунитет теперь, два раза в месяц болеть, это уже слишком... Даю шиповник, а как еще можно укреплять не знаю, посоветуйте что-нибудь smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
А завтра нас пригласили на свадьбу, так хочется пойти, но у нас рабочий день, да и Руся болеет, а я так хотела с ним пойти (его даже в пригласительный вписали). И надеть нечего, с таким пузиком, жаль каблуки не наденешь...
Профиль
#386
Наташа, привет!
как-то раньше не заходила к тебе, извини, даже не знала что ты беременная smile!19!
мне медаль нада тормоз форума smile!14!
Цитата
Nata K. пишет:
Руслан опять заболел у нас, кашляет, была температура, сопли, сейчас уже лучше вроде.

выздоравливайте! smile!08!

Профиль
#387
Ну что ты такое говоришь)))) ничего страшного, приходи почаще smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мурыська пишет:
выздоравливайте!

спасибо smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Цитата
Nata K. пишет:


Руслан опять заболел у нас, кашляет, была температура, сопли, сейчас уже лучше вроде. Назначили опять антибиотики Не знаю как укреплять ему иммунитет теперь, два раза в месяц болеть, это уже слишком... Даю шиповник, а как еще можно укреплять не знаю, посоветуйте что-нибудь


Натуль привет! Я знакомиться, я Ира, будем дружить?
Хочу тебе посоветовать вот что. Когда моему сыну было 2 года мы очень часто болели ОРЗ, я замучилась, не очень хотелось пичкать ребенка антибиотиками и всякими микстурами. Однажды в журнале Лиза моу ребенок наткнулась на статью о повышении иммунитета деток и решила попробовать. Очень уж болели.
Нужно купить в аптеке настойку эхинацеи спиртовой,или лимонника китайского ( я давала эхинацею)и давать ребенку 3 раза в день в дозировке 1 капля на год жизни( последний прием не позднее 18-00). Продолжительность 2 недели. Желательно 2-3 курса с перерывом 2-3 недели.
Эффект супер. За 6 зимних месяцев мы ни разу не заболели и при этом ходили в садик. Еще принимали Антигриппин детский. Надеюсь вам поможет
Отредактировано: Эрика:) 27.08.2011 12:07:00
Профиль
#389
Ты уже почувствовала как масик копошится7
Профиль
#390
Цитата
Эрика:) пишет:
Натуль привет! Я знакомиться, я Ира, будем дружить?

Приветик) Рада познакомиться, конечно будем smile!27!
Цитата
Эрика:) пишет:
Хочу тебе посоветовать вот что.

спасибо за совет! Очень хочется попробовать, но пугает то, что на спирту настойка, а нам всего 1 год и 5 мес. Посоветуюсь с врачом, а так очень привлекает возможность не болеть smile!23!
А антигриппин как принимали? тоже курсами?
Цитата
Эрика:) пишет:
Ты уже почувствовала как масик копошится7

Ой, у нас с тобой срок одинаковый, да? Я почувствовала в этот раз вообще рано, а прям отчетливо недели 2-3 назад smile!28! А ты уже чувствуешь?)
Профиль
#391
Цитата
Nata K. пишет:

спасибо за совет! Очень хочется попробовать, но пугает то, что на спирту настойка, а нам всего 1 год и 5 мес. Посоветуюсь с врачом, а так очень привлекает возможность не болеть
А антигриппин как принимали? тоже курсами?


Посоветуйся непременно, наверное в 1 капле не очень много спирта, антибиотики микстуры хуже. Антигриппин пили как на упаковке написано.
Профиль
#392
Цитата
Nata K. пишет:

Ой, у нас с тобой срок одинаковый, да? Я почувствовала в этот раз вообще рано, а прям отчетливо недели 2-3 назад А ты уже чувствуешь?)

Неделю назад почувствовала как толкается , а до этого чувствовала как в животике что то переворачивается, плавает, но тогда было без толканий.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Цитата
Эрика:) пишет:
Неделю назад почувствовала как толкается , а до этого чувствовала как в животике что то переворачивается, плавает, но тогда было без толканий.

ну да, я толкания конечно только недавно почувствовала. а до этого тоже как бабочка в животе иногда касалась. в основном по вечерам только smile!09!
Профиль
#394
Цитата
Nata K. пишет:
всех мысль, что это после родов осталось, но ведь, пардон, это ж неприлично, такой живот

Натусь, я тебя умоляю)) у меня на работе не рожавшие девочки с такими пузами ходят - что там и не пятый месяц, а восьмой)) Так что вполне возможно, что мужчины так к этому привыкли, что думают, что у тебя тоже самое!
И одеваются порой так - что ужас) джинсы на бедрах, короткая маечка и весь этот "спасательный круг" сверху. Кошмар просто!

Как твое самочувствие? русик стал себя хорошо в садике вести? Привык немножко?
Цитата
Nata K. пишет:
ну да, я толкания конечно только недавно почувствовала. а до этого тоже как бабочка в животе иногда касалась.

Ой smile!08! прелесть какая)) а я уже и забыла как это маленького вынашивать)) Прикольно так!
Цитата
Nata K. пишет:
но так не хочуууу... по моему я больше чем он привыкла спать вместе, обнимаешь его, такой сладкий...

Ой, как я тебя понимаю)) у меня вот когда сынка болеет, я с ним сплю...и потом так не хочется обратно переезжать - у него такое дыхание сладкое и кожа и все пахнет так приятно и по родному)) Но я себя заставляю, ибо иначе потом проблемы будут - они привыкают так быстро и им потом психологически тяжело. Но я разрешаю приходить в выходные. как мы это называем "под бочок". И ему приятно с мамой в тепле погреться и мне нравится с ним в обнимку лежать))) так что переселяй, и не бойся и пусть он приходит к тебе "под бочок")
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#395
Цитата
Lilit пишет:
Как твое самочувствие? русик стал себя хорошо в садике вести? Привык немножко?

Привет, дорогуша) Да самочувствие нормальное в принципе, только вот тазовые кости болят... Не помню в ту беременность на каком сроке такое было, но по-моему позже чем у меня сейчас...
Русик привык, надеюсь и к новой привыкнет воспитательнице, но вести себя - ведет так же, хотя вроде больше играть стал с детьми... А дерется по прежнему с теми, кто к моей маме лез)))

Цитата
Lilit пишет:
так что переселяй, и не бойся и пусть он приходит к тебе "под бочок")

да-да, я созреваю потихоньку, с мужем договорились откладывать его после сна в кровать, начнем с этого, кровать стоит рядом, но раньше он сразу перелазил, плача, среди ночи((( но надо приучать все равно... Потом может купим ему диванчик. Думаем короче еще... Хотя мама мужа предлагает к себе переселить его, но у меня опять же, ревность что ли smile!11!
Профиль
#396
Вчера ходили на свадьбу, все же как хорошо отвлечься немного))) Ходила на каблуках, ничего так, оказывается. и беременной можно справится, живот не болел, боялась упасть только...

Руська все кашляет, не знаю, уже вроде отхаркивающий. но тем не менее кашляет... Хотя курс уже пропили антибиотиков. Стала давать редьку, с медом. по совету мамы мужа. На прием только в среду.
Профиль
#397
Девочки, я в шоке. умер мой дядя, ему всего 36 лет, он мне как брат был, оставил свою жену с 4 детьми, двое из которых родили две недели назад... не представляю, что теперь будет с моей тетей. уехал в командировку на 4 дня, и там сердце остановилось. ночью... никто не смог помочь, потому что один был...
Вот так был человек, и нет теперь, вчера похоронили.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Сочуствую......... это и правда страшно...такой молодой.... очень жаль....
Профиль
#399
ужас ужас, бедная тётя, соболезную(((((((( smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#400
да, девочки, спасибо...
Мы тем временем опять на больничном... Опять у нас кашель, но сейчас уже лучше Русе, я от него тоже заразилась, вот лечимся теперь. Да, садик это дело такое, надеюсь скоро привыкнет
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 450
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь