Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 450
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 129443Тема закрыта: «Nata K..Моя жизнь: мои пузики и я))), Nata K. в роли мамочки)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Цитата
Жасмин пишет:
Мой тож никогда не хочет лечится,

Наверно все мужчины такие..... Мой вообще врачей боится, особенно зубных smile!09! smile!09!
Цитата
Жасмин пишет:
я его уламываю на горчичники. И тебе советую - 2-3 вечера по 15 минут и кашель отступает, проверено!

Я сама горчичниками всегда лечусь, мне даже нравится, пригреюсь и хорошо мне, а мужу ставлю банки smile!11! smile!11! Терпеть не могу это дело, а что делать, он не любит горчичники smile!14!
Цитата
Nata K. пишет:
только что упал, так сильно, затылком стукнулся, подскользнулся на своей луже... долго плакал

Если плакал - это хорошо. Вот если не плачет и взгляд отсутствующий - тогда плохо.
Ох, сколько тоже всяких падений было, а сколько еще будет.... smile!11! smile!11! никогда наверно не привыкну.
Профиль
#242
Цитата
Жасмин пишет:
но при кашле я его уламываю на горчичники. И тебе советую - 2-3 вечера по 15 минут и кашель отступает, проверено!

да, спасибо, я ему говорила купить, но ему какие-то таблетки понадавали там. завтра наверное сама куплю, седня забыла smile!15!
Цитата
Диляра пишет:
Ох, сколько тоже всяких падений было, а сколько еще будет....

да... он у меня и в ванной падал, ужас короче, аж сердце болит smile!11! ругаю себя после этого.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
Nata K. пишет:
Еще кажется я начала заболевать, муж заразил


Ты че-нить гомеопатического покушай. Кагоцел какой-нить или оцилококцинум))
Ну и отсели на пару деньков, пока кашель не пройдет)))) Я тоже так делаю. Кто болеет - тот уходит, чтобы других не заражать.

У нас тоже погода вобще фигня. Посмотришь вроде солнышко. Оденешься и выйдешь - ветер и такой не приятный, и довольно сильный. Больше часа не удается погулять - а так хочется уже подольше на улице оставаться.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#244
Цитата
Lilit пишет:
Ты че-нить гомеопатического покушай. Кагоцел какой-нить или оцилококцинум))

ой, это все так незнакомо мне...
Цитата
Lilit пишет:
Ну и отсели на пару деньков, пока кашель не пройдет))))

отселять не пришлось слава Богу, не люблю я эти дела, а то понравится еще без меня спать smile!24! шучу
Цитата
Lilit пишет:
Больше часа не удается погулять - а так хочется уже подольше на улице оставаться.

да, так хочется подольше, но сегодня у нас потеплее немного, погуляли часа три

руся такой прикольный, просыпается меня целует, засыпали только что опять целовал, еще и в засос, губы с сисей перепутал))) еле отвертелась, а самой смешно, и он смеется smile!09!
в понедельник ездили к бабуле, у нее кошка, научился говорить мяу, так прикольно говорит, или "ма" или "ам" или "эм" . всегда по разному, но так уверенно, когда спрашиваешь, как киса говорит, "ам" smile!24! smile!24! а на саму кису говорит "к к к" smile!28!
петь стал, спрашиваешь как тетя поет, или дядя, он "а-а-а" еще такое личико делает, умора...
но и характер показывать стал, особенно в ванной, вот нравится ему душем играть, может час там стоять, я конечно даю ему невключенный, но он возникает типа включи, и орет когда выводишь из ванной. а еще нравится пылесос, ой чую помощник растет smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Натусик, привет!
Как твое самочуствие?

Цитата
Nata K. пишет:
отселять не пришлось слава Богу, не люблю я эти дела, а то понравится еще без меня спать шучу

Я тоже такое не люблю, а мой муж еще больше.... Это разве вообще уже капец как плохо должно быть, чтоб оотселить на одну ночь smile!09!

Цитата
Nata K. пишет:
руся такой прикольный, просыпается меня целует, засыпали только что опять целовал, еще и в засос, губы с сисей перепутал))) еле отвертелась, а самой смешно, и он смеется
петь стал
а еще нравится пылесос, ой чую помощник растет

Как это все классно, читаю и аж слезы наворачиваются от умиления)))) Молодец какой!!! Вот оно наше счастье))))
Профиль
#246
Цитата
Жасмин пишет:
Как твое самочуствие?

привет, Ириш))) спасибо, чуть подкашливаю и все, самочувствие прекрасно, попиваю чаек инсти, лечебный, вроде терпимо.. smile!31!
Цитата
Жасмин пишет:
Это разве вообще уже капец как плохо должно быть, чтоб оотселить на одну ночь smile!09!

да, не говори))) но говорят у нас вирус какой-то, по идее можно было бы его отселить, чтоб Русю не заражал, но ничего, тфу тфу тфу, Руська в норме smile!32!

Испекла сегодня пирог, налопалась, держалась держалась, и объелась))) но довольная, только подгорел немного заразка smile!24!
Профиль
#247
Цитата
Nata K. пишет:
а еще нравится пылесос, ой чую помощник растет smile!16!



Правильно)) пусть пылесосит, будет мамин помощник)) У меня ребенок вот посуду вытирает, притом сам хватается)) А потом минут 30 его надо хвалить, приходит и спрашивает :"я молодец?" и так раз 15-20)))

Цитата
Жасмин пишет:
. Это разве вообще уже капец как плохо должно быть, чтоб оотселить на одну ночь smile!09!


Я мужа отселяю, когда он начинает заболевать прям сразу, ибо мне иначе если ребенок заболеет не с кем его оставить и сама отселяюсь, если вдруг заболеваю. Лучше эпидемию пережить в одиночестве, чтобы не пошло по цепочке. Но это я так думаю. За эту зиму мы отселялись всего 3 раза))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
Nata K. пишет:
Испекла сегодня пирог, налопалась, держалась держалась, и объелась))) но довольная, только подгорел немного заразка

Ой, как я тебя понимаю Меня вообще последнее время дико тянет на сладкое)) А домашний пирог - ням-нямочка))
Профиль
#249
Цитата
Lilit пишет:
"я молодец?" и так раз 15-20)))

прикольно))))
Цитата
Жасмин пишет:
Меня вообще последнее время дико тянет на сладкое))

да-да-да, то же самое smile!11!
но я стараюсь, держусь) даже скинула лишнее, правда живот зараза, все не уходит smile!17!
Профиль
#250
с каждым днем Русланчик все больше понимает, не любит, когда я тон меняю, старается слушаться, характер пока мне нравится, иногда может показать свое недовольство, иногда идет на компромисс, так сказать))) можно договориться)))) ходили опять по гостям в выхи, к бабуле, пасочек наелись, классно...
сегодня к маме ездили... в первый раз поехали на автобусе, благо мама недалеко живет всего мин 15 езды. но ближе к нашей остановке Руська начал уже возмущаться, видно картинка надоела, да и спать хотел.
Устала, все на руках больше, на сисе по прежнему висим. погода испортилась, похолодало, вчера хорошо погуляли.
Надо постепенно менять режим. Слишком поздно ложимся на мой взгляд, хотя меня устраивает, что поздно встаем потом, я же люблю поспать... но скоро к нам приезжают дедушка с бабушкой моего мужа, и придется им завтрак и т.д. и т.п. готовить, рано вставать, ну короче все такое... Воть, не скажу, что рада этому очень, но выбора нет, надо потерпеть будет, надеюсь ненадолго. Напрягает еще то, что они по-русски принципиально не говорят. а я по "литературному" казахскому не понимать smile!09! вот такие пироги...
а зватра иду впервые в жизни на чистку лица, мама записала на какую-то бесплатную презентацию))) вот надеюсь все пройдет нормально smile!07!
Профиль
#251
Цитата
Nata K. пишет:
Напрягает еще то, что они по-русски принципиально не говорят.
А в чём причина?Не любят русских что ли? smile!31! Мы хорошие smile!24!
Цитата
Nata K. пишет:
а зватра иду впервые в жизни на чистку лица, мама записала на какую-то бесплатную презентацию))) вот надеюсь все пройдет нормально
Ух ты,круто.Желаю удачи. smile!08!
Профиль
#252
Цитата
Nata K. пишет:
Слишком поздно ложимся на мой взгляд, хотя меня устраивает, что поздно встаем потом, я же люблю поспать... но скоро к нам приезжают дедушка с бабушкой моего мужа, и придется им завтрак и т.д. и т.п. готовить, рано вставать,

Если тебе такой режим подходит, не стоит особо его менять. А что бабушка с дедушкой по утрам дела имеют, что надо рано вставать и завтрак им готовить?

Цитата
Nata K. пишет:
а зватра иду впервые в жизни на чистку лица, мама записала на какую-то бесплатную презентацию))) вот надеюсь все пройдет нормально

Рассказывай как результаты, понравилось?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
ИнтриGа пишет:
в чём причина?Не любят русских что ли?

да не, Танюш, они не нацисты smile!24! smile!24! smile!24! просто считают, что казахский и так забыт, и казахи должны его возрождать, то бишь говорить по-казахски, а у нас вся молодежь по-русски общается, вот они и злятся... на наших smile!24!
Цитата
Жасмин пишет:
А что бабушка с дедушкой по утрам дела имеют, что надо рано вставать и завтрак им готовить?

нет, старикам просто не спится, они рано встают, а потом дрыхнут весь день, а мне то уже не до сна будет smile!11!
Цитата
Жасмин пишет:
Рассказывай как результаты, понравилось?

да уж, девочки, представляла себе совсем по-другому, а это обычная реклама косметики, причем очень дорогой...
но маску сделали, типа подарок, хорошая, подтягивает хорошо, даже щечки ушли кажется )))) но очень дорого, по-крайней мере для меня. Может, если бы я работала, то могла бы позволить себе, а сейчас неть smile!15!
Профиль
#254
приветик, Наташ!!
А во сколько Русик ложится?? просто у меня Алисёна уже давным-давно стала укладываться в 22-00-22-30. А что в твоём понимании поздно?? Зато вот вставать она теперь стала в 7 утра) так что моя лафа кончилась) но это даже лучше. Раньше гулять выходим - больше гуляем. Хотя я как сонная муха на утренней прогулке) чуть не засыпаю, стоит на лавочку присесть)
по-моему ты на себя наговариваешь... пузо, щёки... ГДЕ???
Профиль
#255
Цитата
Аморалистка пишет:
А во сколько Русик ложится??

Приветик, Оксан smile!08!
он ложится в 12 ночи, может позже. я хочу тоже, чтобы в 22.00 уже спал. вчера вот получилось так, потому что днем всего минут 15 поспал.
Цитата
Аморалистка пишет:
Зато вот вставать она теперь стала в 7 утра) так что моя лафа кончилась)

ой не)))) я так не хочу smile!11! smile!24!
Цитата
Аморалистка пишет:
по-моему ты на себя наговариваешь... пузо, щёки... ГДЕ???

ну это всегда при мне))) несмотря на то, что худая smile!24!
хотя очень приятно, что думаешь, что наговариваю)))) я просто очень критична к себе))) нет предела совершенству, надо работать, прессик, и т.д. но все никак))) а щеки сейчас и правда ушли, но это все благодаря меньшему количеству сладкого и мучного smile!25! smile!16!
Профиль
#256
Цитата
Nata K. пишет:
нет, старикам просто не спится, они рано встают, а потом дрыхнут весь день, а мне то уже не до сна будет

Да,не очень удобно... Но все равно думаю, небудет ниче страшного если ты выйдешь на кухню где-то в пол десятого... Ничего с ними не случится smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#257
Цитата
Жасмин пишет:
Но все равно думаю, небудет ниче страшного если ты выйдешь на кухню где-то в пол десятого... Ничего с ними не случится

да, надеюсь все будет хорошо и все будут довольны smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Цитата
Nata K. пишет:
Воть, не скажу, что рада этому очень

smile!24! Да уж) держись, с родственниками надо дружить))

Цитата
Nata K. пишет:
Может, если бы я работала, то могла бы позволить себе, а сейчас неть smile!15!


Не переживай, главное что ты довольн результатом маски - и это самое главное. деньги - дело наживное! Зато теперь купишь себе поменьше печенек)))

Цитата
Nata K. пишет:
он ложится в 12 ночи, может позже. я хочу тоже, чтобы в 22.00 уже спал


Ну это не поздно было бы, если бы он спал днем. У меня вот у Гошки режим поменялся 2 года назад, когда стали в сад ходить - он стал уставать от общения, от того, что нужно рано вставать, и то были сбои - иногда не хотел спать и в 23.00, притом часто т.к. спал днем 2-3 часа. Но я не заставляю спать - не хочешь не спи, дело твое как говорится. А вот в этом году, когда он перестал спать днем, стал сам ложится в 21.30-22.00 в будни, у него теперь биоритмы выработались и все - нет проблем)) Правду говорят, что ребенок должен спать по 10 часов, если он эти часы "высыпает" - то больше ему в принципе и не нужно, а у тебя он как раз и "высыпает" эти часики)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#259
Цитата
Lilit пишет:
держись, с родственниками надо дружить))

ага smile!24!
Цитата
Lilit пишет:
Не переживай, главное что ты довольн результатом маски - и это самое главное. деньги - дело наживное! Зато теперь купишь себе поменьше печенек)))

да ладно, думаю проживу и без нее, до этого как-то жила же)))
Цитата
Lilit пишет:
Ну это не поздно было бы, если бы он спал днем.

да, он спит у меня днем...
в общем мы немного передвинули график, теперь ложу его в 21.30 - 22.00 проосыпаемся в 8.00-9.30 ...
пока устраивает вроде, хотя я не высыпаюсь, по прежнему ложусь поздно, а встаю раньше получается.
ничего уедут старики, опять передвинемся)))

Руся капризный, по ночам температура бывает, думаю эти клыки скоро все-таки вылезут, надеюсь по крайней мере... smile!11!
Профиль
#260
урааа, оказывается прорезался нижний клык smile!30!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 450
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь