Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 450
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 129462Тема закрыта: «Nata K..Моя жизнь: мои пузики и я))), Nata K. в роли мамочки)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Цитата
Аморалистка пишет:
а на кругозор я думаю телевизор как раз неплохо влияет. Хотя фиг знает...


тут палка о двух концах. Вроде смотрит мультики и запоминает, но не всегда ж ему сказки Пушкина смотреть или экранизацию Сутеева...тенденция поколения всякие там Чип и дейлы, черепашки нинзя и прочее отсюда разнообразные словечки и крутые выражения или сравнения. Иногда смешно, иногда и не очень) и направленность у этих мультиков одна - вечно борются с кем-то...достали ужО))))
Просто например собираюсь читать ему что-то, а он меня спрашивает - а мультиков таких нет, или скачай мне ауди-сказку, я буду играть и слушать.

Слушай, Оксан...я наверно тебя не поняла. Ты имела ввиду ТВ-программы? теле-няни и прочее? Или ты имела просто просмотр и эффект от излучения.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#142
Марина, излучение я вообще не имела в виду) Я имела в виду программы, и в том числе реклама. реклама прямо деток бедных зомбирует. Стоят и не могут оторваться. Даже мультики так не приковывают. Вот честно, не помню, чем обосновывалось в статье, но, видимо, тем, что если ребёнок много смотрит ТВ, то мало времени посвящает саморазвитию)) а саморазвитие для ребёнка это даже игры в игрушки с самим собой. Даже необязательно взрослый рядом. А! и что главное, когда человек смотрит ТВ - он ведь практически никогда ни о чём не думает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
Аморалистка пишет:
ну ты сравниваешь опять же с теми, кто смотрит ТВ. Я ничего не беру за истину, просто предпуреждаю, вот и всё

ну, не буду спорить, просто думаю таких детей слишком мало, ты, например, первая от кого я слышу, что телевизора нет, а если в доме он есть, то дети по-любому хоть немного смотрят и любят смотреть.
я, конечно, тоже не знаю, правду ли там написали, но пишут многое, я знаю, то же самое я читала про детей, которые спят с родителями, что они будто бы развиваются лучше тех, кто спит отдельно, так что специально никто для этого не будет себе детей подкладывать, так же как и я не буду прям от телевизора отучать, просто сокращу до минимума, хотя он и так больше 15 минут не может на одном месте сидеть.
Цитата
Аморалистка пишет:
реклама прямо деток бедных зомбирует. Стоят и не могут оторваться. Даже мультики так не приковывают.

да уж это правда...
Цитата
Аморалистка пишет:
а саморазвитие для ребёнка это даже игры в игрушки с самим собой. Даже необязательно взрослый рядом.

наш играет.
В общем, наверное, мы все правильно делаем, и телевизор и игрушки, и книги, вообще мне кажется главное чему-то учить детей еще, а то вот моя подруга свою дочь толком ничему не научила, хотя та старше нас на три месяца, когда они к нам в гости приходили, я удивилась, что та пьет с бутылочки до сих пор. Наш уже и с трубочки пил в 11 мес и со стакана пьет, причем сейчас уже сам держит кружку и пьет, и ложкой ловит с тарелки еду.
на горшок она свою не приучает, думает в полтора года та сама попросится, я считаю это глупым, как она попросится, если толком не знает, что туда надо ходить. А наш уже сам подходит и трясет этот горшок, когда хочет, но, конечно, бывает и не помнит, что туда надо, и делает в штаны.
Наверное, для развития все неплохо в комплексе. Зато так прикольно, когда он узнает свои любимые песни, танцует сразу, когда они либо по телевизору, либо на радио играют. smile!14!
Профиль
#144
А мы потихоньку готовимся к первому дню рождения Руськи. Хотели сначала в кафе, да по финансам не получается... Придется опять возле плиты стоять, и праздник толком не чувствовать. Как всегда будет толпа родственников, и несколько подруг. Приезжает тетушка по линии мужа. которая со мной на родах была... Как наши говорят, к нам едет ревизор. Мама мужа сразу хочет, чтобы не к чему было придраться. Показуха в общем, а меня бесит такое, если ей что-то не нравится, мне, например, все равно, эх. Помощников жаль маловато будет у меня. Даже не знаю, что готовить, мама сказала составить список продуктов. Вот думаю... Она предлагает мясо по-французски и плов. Но мне что-то думается, что плов как-то обычно...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Наташ, насколько я знаю, тут, на форуме, ещё у Киры нет телевизора)) может быть, ещё у кого-то...
Цитата
Nata K. пишет:
я читала про детей, которые спят с родителями, что они будто бы развиваются лучше тех, кто спит отдельно
я думаю, не то чтобы лучше развиваются, а в психологическом плане увереннее что ли... хотя... кто знает) вот моя Алиска никогда и не стремилась спать с нами. И действительно, было бы глупо её к этому приучать.
Цитата
Nata K. пишет:
Наш уже и с трубочки пил в 11 мес и со стакана пьет, причем сейчас уже сам держит кружку и пьет, и ложкой ловит с тарелки еду.
какой молодец...(тфу тфу тфу на вас). Моя пьёт из "спортивной" бутылочки воду или чай. Из чашки пьёт только из наших рук. Из трубочки умеет, но тоже из наших рук. А есть сама даже не пытается. Тут бесполезно учить... как учить? голодом морить?? если она ложку берёт, то только размазывает еду по тарелке. Причём не то чтобы у неё не получается есть. Она даже не пытается. Ей больше нравится разбросать еду по столу)
Цитата
Nata K. пишет:
Зато так прикольно, когда он узнает свои любимые песни, танцует сразу
Алиска на всё подряд танцует))))
а мы даже никак особенно ДР Алисёны не отмечали. в кафе мне кажется - только ребёнка мучить. Мы у моих родителей тихоньку отмечали)
Профиль
#146
Цитата
Аморалистка пишет:
на форуме, ещё у Киры нет телевизора)) может быть, ещё у кого-то...

Ну да))) на форуме возможно, но в моем окружении это дикость)))
Вообще вот я сравниваю то поколение без телевизоров, и наше с телевизорами, вам не кажется что мы умнее как-то? хотя может я не права...
Цитата
Аморалистка пишет:
не то чтобы лучше развиваются, а в психологическом плане увереннее что ли

Ну там тоже было написано про развитие, да и на курсах нам говорили то же самое. Но я считаю, что не от этого оно все-таки зависит.
Цитата
Аморалистка пишет:
Из чашки пьёт только из наших рук

Ну я специально по чуть-чуть наливаю, потому что он так запрокидывает кружку, что если там воды больше положенного, то все на себя, зато с такой страстью прям пьет, когда видит, что я туда добавляю, даже если не хочет пить, так прикольно smile!24!
Цитата
Аморалистка пишет:
А есть сама даже не пытается. Тут бесполезно учить..

Я просто ему даю чашечку с ложкой, он ковыряется, а в это время сама закидываю ему в рот, он как словит что-нибудь, тоже в ротик, но в основном ему нравится просто ловить конечно smile!14!
Профиль
#147
Цитата
Аморалистка пишет:
а мы даже никак особенно ДР Алисёны не отмечали. в кафе мне кажется - только ребёнка мучить.

Да, но все же так тоже ему от моего недостаточного внимания страдать придется, потому что когда готовлю, особо не до него... Ну посмотрим, как получится. Постараюсь все успеть. smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
Аморалистка пишет:
Я имела в виду программы, и в том числе реклама. реклама прямо деток бедных зомбирует.


По поводу теленянь, телепузиков и рекламы я с тобой и со статьей согласна, такое тоже читала. Да оно и видно, клоунов каких-то тупых показывают, дети потом странные. Я думала ты про просмотр мультиков и излучение) У нас ребенок не смотрит телек просто так - я против, не то что запрещаю, просто ограничиваю и стараюсь выключать хотя бы звук, когда он в комнату заходит. В основном он у нас мульты смотрит и сказки старинные, на которых наше поколение выросло)))

Цитата
Nata K. пишет:
удивилась, что та пьет с бутылочки до сих пор. Наш уже и с трубочки пил в 11 мес и со стакана пьет, причем сейчас уже сам держит кружку и пьет


Самостоятельный)))Правильно, нельзя из бутылки долго пить, прикус у деток портится. А моя вот знакомая одна до 3,5-х лет дочь укладывала спать с бутылочкой молока и соской, я когда это увидела в ужас пришла так ей и сказала - прекрати издеваться над ребенком. Но она ситает, что это вполне допустимо. Каждому свое. я в год купила специальный стаканчик с носиком и ложку пластиковую и он у меня кушать сам пытался - с ужасом вспоминаю это время - вся кухня была заляпана))))

Цитата
Nata K. пишет:
Постараюсь все успеть.


Успеешь все))) Всегда кажется, что не успеешь. Для меня плов это необычно лично, т.к. я не умею его делать. И вобще делай так, как тебе удобно, а не чтобы гостей удивить. Я раньше тоже жопу рвала, а щас успокоилась - пару видов мяса, пару салатов и один гарнир и хорош. Ну фруктов правда всегда много покупаю и сыра несколько видов - для вина Не жрать в конце-концов пришли smile!24! smile!24!

Цитата
Аморалистка пишет:
если она ложку берёт, то только размазывает еду по тарелке. Причём не то чтобы у неё не получается есть. Она даже не пытается.


Пусть-пусть разбрасывает)) Это уже навык просто ложку держать. Со временем она сама начнет есть, единственное, что я меняла наборы периодически, чтобы не надоедало ну и говорила, что уточка плачет или ежик плачет или лисичка - и он начинал есть, т.к. ему их было жалко))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#149
Цитата
Lilit пишет:
По поводу теленянь, телепузиков и рекламы я с тобой и со статьей согласна, такое тоже читала. Да оно и видно, клоунов каких-то тупых показывают, дети потом странные.

Зря вы так, девочки, про телепузиков)))) smile!24! моему Руське они так нравятся, как раз для нашего возраста, он им привет, пока-пока машет, когда они нет-нет говорят, тоже радуется, это его любимые словечки smile!09! Но полностью не смотрит, только начало и конец, надоедает быстро
Цитата
Lilit пишет:
с ужасом вспоминаю это время - вся кухня была заляпана))))

Да, это сейчас у нас тоже, но я только на стульчик сажу, чтобы в районе стула все заляпано было, и только там стараюсь кормить. smile!14!
Цитата
Lilit пишет:
Успеешь все))) Всегда кажется, что не успеешь. Для меня плов это необычно лично, т.к. я не умею его делать. И вобще делай так, как тебе удобно, а не чтобы гостей удивить.

Спасибо на добром слове))) да, вот поэтому простые блюда в принципе, правда плов не хочу все же, хоть он у меня получается вроде, но кто знает... всякое может быть smile!19!
Цитата
Lilit пишет:
Не жрать в конце-концов пришли

Точно-точно smile!24! smile!24!
Цитата
Lilit пишет:
Пусть-пусть разбрасывает)) Это уже навык просто ложку держать.

Согласна))) у нас тоже стабильно приходится менять ВСЮ одежду после еды))) зато пытаемся сами smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#150
девочки я тут недавно журналы свои старые достала Психология, решила перечитать...там на статью как раз попала про вред телевизора для детей, возможно Оксана ее читала.
Вопщем я телевизор уже 3 дня не включаю, только сегодня включила про Японию посмотреть.

Процетирую кое что: "ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ телевизоромнаносит вред прежде всего нейронам развивающегося детского мозга, отрицательно сказивается на поведении и здоровье детей.

телевизор вводит детей в состояние близкое к гипнотическому трансу...

во время длительных просмотров воображение ребенка отключается

в рисунках 5-6 летних детей обнаружено чем больше они проводят времени перед экраном тем меньше деталей в рисунках и в целом они менее выразительны и объемны, у самых заядлых телеманов нарушены пропорции рисунка, он кажется схематичным неживым.

он мешает им сосредоточиться, нарушает сон, способствует ожирению,развивает склонность к насилию, меняет детское мировоззрение."

это я выдрала буквально по предложению))))

Цитата
Nata K. пишет:
А мы потихоньку готовимся к первому дню рождения Руськи

ух ты! здорово, скоро юбилейчик smile!24!
Профиль
#151
Привет, Вер)))
Хорошо, злоупотреблять не будем smile!09!
Цитата
bonbon пишет:
ух ты! здорово, скоро юбилейчик

Ага))) smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#152
Nata, привет smile!00! Мы с тобой кажется не знакомы.. Я Оля smile!08!
Читала тебя и решила вставить свои 5 копеек.. smile!19!
Я слышала, что детям до трех лет нельзя смотреть телевизор, потому что в этот период у них формируется зрение.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Ольга пишет:
Мы с тобой кажется не знакомы.. Я Оля

Привет, Оль!!! Спасибо, что заглянула, будем знакомы теперь))) smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Ольга пишет:
Я слышала, что детям до трех лет нельзя смотреть телевизор, потому что в этот период у них формируется зрение.

Вот прочитала тебя и как-будто бы тоже такое читала...
Спасибо, что беспокоитесь, девчонки, буду стараться ограничивать, совсем, наверное, не получится оградить, но буду делать все возможное smile!08! smile!08!
У нас уже 13-ое, так что у моего сынульки день рождения!!!!!я так рада)))) урраааааа smile!14!
Профиль
#154
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ сыночку!!!

Пусть растет здоровеньким на радость маме с папой)))))))))))
Профиль
#155
Nata, с днем рождения сыночка!!!
Пусть слушает маму с папой и растет большим и здоровым! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#156
Спасибо, девочки)))
Устала я сегодня, но так рада, что сыночек уже большой, если можно так сказать smile!09! Он прям меня так радует последнее время, прям тфу тфу тфу на него... и писать меньше стал в штанишки, и кушает лучше, с братом моим играет как взрослый smile!32! в обсчем растем smile!07! smile!07! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#157
Цитата
Nata K. пишет:
Но полностью не смотрит, только начало и конец, надоедает быстро


Ну чуть-чуть то не вредно совсем, ну это я так думаю, лично))
Мы ребенку закачали детских песен, и теперь всегда включаем, когда он возится) Оказывается он почти все запомнил, хотя специально мы это не учили, просто как-то само собой в памяти отложилось.

Цитата
Nata K. пишет:
Устала я сегодня, но так рада, что сыночек уже большой, если можно так сказать smile!09! Он прям меня так радует последнее время, прям тфу тфу тфу на него...


да-да, тфу-тфу-тфу) Я вот когда сын был маленький, все ждала ну когда ж вырастет, чтобы было попроще и поинтересней. А сейчас мне так хочется чтобы он опять был малыш...он щас во мне меньше нуждается, может сам поесть, сам попить и даже одеться, свои интересы, сейчас учится сам в магазине выбирать одежку (мы советуемся уже, что покупать, что не покупать для него еще и не все нравится, стал как-то за модой чтоли следить...ну например хочет кросовки как у меня или свитер как у папы)...К чему веду-то...а вот - ты с каждым днем будешь видеть, какой он становится самостоятельный - это так приятно...
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
немного с опозданием.. но поздравляю сынульку с днем Рождния!!!!



Профиль
#159
про телевизор... так же вреден, как для нас инет smile!14! smile!14! зомбирует!! smile!14!
но у нас действительно нет телека... смотрим только проверенные мульты и контролирую время. Но когда нужно занять, чтоб мены не сильно отвлекали - могут сомотреть и немного больше... Но сам телевизор (особенно наши программы и разные сериалы) это жуть-жуть-жуть! Недавно в стоматологию ходили... там телевизор и какой-то сериал шел... через слово мат... Старшая наша уже соображает и спрашивает: Мама, это же плохое слово? А зачем его дядя говорит? ... объясняю, что дядя просто хороших слов не знает, поэтому говорит плохие... Даже в рекламе абсолютно нормальным считаются слова нахрена, дофига... пошел ты! smile!11! это пипец! smile!11! smile!31! smile!31! поэтому вред телека очевиден... для меня по крайней мере!
Отредактировано: kira 16.03.2011 18:08:08


Профиль
#160
Цитата
Lilit пишет:
хотя специально мы это не учили, просто как-то само собой в памяти отложилось.

То же самое у нас))) музыку запоминает, свои любимые песенки танцует, считалочки запоминает куда что делать надо, сам по себе, я удивилась, может бабуля моя научила, не знаю, пока с ним пару раз сидела, но когда я ему рассказываю, он в лоб бьет (там про мишку косолапого), топает ножкой, и т.д. так прикольно)
Цитата
Lilit пишет:
стал как-то за модой чтоли следить...

какой молодец)))
Цитата
kira пишет:
немного с опозданием.. но поздравляю сынульку с днем Рождния!!!!

Спасибо, Оксан))) smile!08! smile!19!
Цитата
kira пишет:
Но когда нужно занять, чтоб мены не сильно отвлекали

Вот-вот тоже иногда так делаю, когда уже ничем отвлечь не могу, но надо готовить, например.
Цитата
kira пишет:
поэтому вред телека очевиден... для меня по крайней мере!

Ну да... в этом я соглашусь. smile!14!

Что-то Руська совсем у меня раскашлялся, когда кашляет, рвет по страшному... не знаю что делать, даю лекарства, ранее прописанные медсестрой. Но не вызывала доктора в этот раз, температуры нет. Есть народные средства, чем лечить можно? Ромашку только даю из народных. Подскажите smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 450
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь