Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 450
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 129347Тема закрыта: «Nata K..Моя жизнь: мои пузики и я))), Nata K. в роли мамочки)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Цитата
bonbon пишет:
Днем вообще проблема, дел же полно а он не отпускает


То же самое, Вер!! smile!17!
Ukaaa, Спасибо, большое!!!!!! smile!25! smile!25! smile!25! smile!19! smile!14! smile!08! smile!08!

Цитата
bonbon пишет:
ну мы еще маленькие, отучение впереди)))))

А я так жалею, что раньше не отучила, в 6 мес было легче, но я поленилась ночью вставать... smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
Ой, девочки, я ничего не посоветую, у меня наоборот мы отдельно спим(тфу тфу тфу) и это правило жёсткое. Исключения бывали в дни болезни... да и то я смотрю, что одна Алиска спит лучше... даже когда болеет...


Тебе повезло, Оксан smile!19!
Профиль
#42
Я все думаю в 5-6 отучать начать, но не верю я что то в себя(((((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Привет,Наташ! Поздравляю с дневничком! Красавчики вы - мама с сыном!И сладенькие щечки у карапузика! Вот я моих двоих до года грудью кормила....А вот спать тоже самостоятельно ни за что не хотели и спали только, когда была рядом...да и спали по 10 ,30 минут,в лучшем случае час....сложно но было мне одной,сейчас слава Богу,нормально...взрослеют....
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#44
А на горшок с 6 месяцев приучала smile!22! В годик они сами просились smile!10! smile!10!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Мария, про горшок удивила. Я приучала с 7 мес., а Алиска только какать просится. Писать может крайне редко проситься... а иногда вообще, я с неё штаны сниму, она отказывается садиться на горшок, писает на пол. Я раньше полутора и не жду, что будет проситься писать...
Профиль
#46
Цитата
bonbon пишет:
но не верю я что то в себя(((((


А почему не веришь? я начала тоже с 6 по-моему, он у меня в 5 с половиной сидел уже, но так, то попаду, то не попаду, когда он хочет smile!14!

Цитата
MariaMG пишет:
Привет,Наташ!


Привет, Мария, рада познакомится smile!08! , а сколько твоим сейчас? и какая разница между ними? smile!19!
Цитата
MariaMG пишет:
В годик они сами просились

Классно, надеюсь мой тоже будет smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
а Алиска только какать просится

ПРикольно)))) обычно детки наоборот делают smile!24!
Цитата
Аморалистка пишет:
раньше полутора и не жду,

Ну я где-то читала, что их и не стоит даже раньше мучиться приучать, но сама конечно уже приучаю... smile!16!
Профиль
#47
Цитата
Nata K. пишет:
Привет, Мария, рада познакомится , а сколько твоим сейчас? и какая разница между ними?
Наташ,взаимно! УУУ моим 8 и 5 лет...но если бы я жила со свекровью,то разница была бы год,это точно...Это так классно иметь братика или сестру. Мы с сестрой примерно одного возраста и нас было не оторвать друг от друга! такое детство классное было ,как вспомнююю.... smile!03! сейчас мои вместе играются... мне до них "дела нет" - меня не слишком беспокоят ,все вопросы вместе решают... а до рождения второго - мой первенец доканал меня - хочу брата ,хочу брата!!!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
MariaMG пишет:
но если бы я жила со свекровью,то разница была бы год,это точно.

Это ты имеешь ввиду она бы помогала тебе. если бы жили вместе?)

Цитата
MariaMG пишет:
Мы с сестрой примерно одного возраста и нас было не оторвать друг от друга! такое детство классное было ,как вспомнююю....

Класссно))) это как раз для меня актуально сейчас, все хожу раздумываю когда второго лучше делать))) некоторые советуют сразу, а некоторые не советуют пока... Воть...
Ну пока предохраняемся, хотя все равно спираль сняла, готовлюсь так сказать... smile!24! smile!19!
Профиль
#49
Цитата
Nata K. пишет:
готовлюсь так сказать...
Молодец! Брату нужен брат ну или сестричка smile!19!
Цитата
Nata K. пишет:
Это ты имеешь ввиду она бы помогала тебе. если бы жили вместе?)
Да,Ната,моя б точно помогала... smile!10!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#50
Ой, девочки, а я какая0-то неправильная... я безумно люблю свою Алиску, но понимаю, что пока совсем совсем не хочу второго... а раньше хотела погодок... у меня вообще какой-то сейчас период... неуверенности во всём.
Профиль
#51
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня вообще какой-то сейчас период... неуверенности во всём.
Ничего,Оксан,вот подрастет Алиска и снова новых ощущений захочется - маааленького человечка smile!28! У нас было так - первенец был плодом любви,а второго - точно планировали,причем по желанию первенца, а еще одного врача,в совете которого было "чем органим моложе - тем ему легче переносить беременность" Вот и захотел муж... smile!19!
Первенца родила в 22 года,а шалунишку - в 25 smile!00!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#52
Цитата
MariaMG пишет:
Молодец! Брату нужен брат ну или сестричка

Ну да, я понимаю это, но что-то боюсь не справлюсь, хотя живу со свекровью)))
Цитата
MariaMG пишет:
моя б точно помогала...

Да, у меня тоже хорошая, помогала бы))) но вот все равно на мне бы все было... так как работает она...
Цитата
Аморалистка пишет:
я безумно люблю свою Алиску, но понимаю, что пока совсем совсем не хочу второго... а раньше хотела погодок...

Да, я и это понимаю тоже, но все говорят, что потом вообще трудно собраться рожать, а пока все равно в декрете smile!31! ну я все еще думаю...
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня вообще какой-то сейчас период... неуверенности во всём.

Почему??? smile!06! хотя я и сама тоже какая-то сейчас, все думаю думаю...
Цитата
MariaMG пишет:
чем органим моложе - тем ему легче переносить беременность"

вот-вот, так мне уже 26, вот и думаешь, когдалучше, организм то не молодеет smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Привет, Наташ!
Да, на счет спанья вместе я пока не знаю как с этим бороться и в своих возможностях сомневаюсь....
я вот тож, Оксан, безумно люблю Абдульчика и понимаю, что на воторго совсем неготова еще, хотя раньше думала по-другому, а сейчас во многом не уверенна!
хотя конечно, если получиться, то будет желанным и любить буду! ну, все-равно, мне рано говорить, сперва вместе нам собраться бы smile!31! но мысли посещают, так как после последнего визита Мутсафы что-то меня тошнит и воротит ото всего, потому и мысля иногда посещает smile!09!


Профиль
#54
Привет,Катюш)))
Цитата
Катруся пишет:
но мысли посещают, так как после последнего визита Мутсафы что-то меня тошнит

Да-к может уже? smile!31! smile!31! вы чем предохраняетесь то?) smile!19!

Мы пока презервативами smile!20!
Профиль
#55
Цитата
Аморалистка пишет:
я безумно люблю свою Алиску, но понимаю, что пока совсем совсем не хочу второго...


Ну у тебя пока еще "усталость" от первого ребенка не прошла, все ж не так давно это было - недосыпы и прочее, потом может и захочешь еще, согласна с MariaMG. Я вот тоже второго не хочу, хотя в сыне души не чаю,как-то не представляю себя опять в роли мамы маленького ребенка. Но у меня другая причина - я люблю от 1,5 лет))) А до этого я как-то не знаю, что с ними делать))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#56
Цитата
Nata K. пишет:
все хожу раздумываю когда второго лучше делать))) некоторые советуют сразу, а некоторые не советуют пока... Воть...

Что значит сразу?!
Наташ, я вот твоя ровесница и тоже думала над этим вопросом. Правда мой сына чуток постарше твоего, но мне и по показаниям еще низзя smile!06! Но я думаю до 30 годов - нада успеть. smile!14!
А вообще, если у нас в ближайшее время будет еще один малыш, мне кажтеся это как "предательство" старшего, т.е. внимание перейдет новорожденному, а старшего по сути сбагрим на попечение бабушки. Не в прямом смысле конечно, но большинство забот о нем перейдет ей, как впрочем и сейчас пока я на работе.
Я вот вспоминаю сына маленького, он ведь все мое время отнимал, а будь у меня тогда еще и старший ребенок, я б не знаю что было бы smile!17! smile!17! smile!17! Я имею в виду маленькую разницу, погодок например.
Но это ИМХО.
Профиль
#57
Цитата
Инфинити пишет:
А вообще, если у нас в ближайшее время будет еще один малыш, мне кажтеся это как "предательство" старшего, т.е. внимание перейдет новорожденному

я тоже над этим думала и продолжаю думать... поэтому пока предохраняемся. а вообще я хотела убиться сразу, а потом отдыхать smile!11!
Цитата
Инфинити пишет:
Что значит сразу?!

ну это в моем понятии от года до 3х лет
Цитата
Инфинити пишет:
а будь у меня тогда еще и старший ребенок, я б не знаю что было бы smile!17! smile!17! smile!17! Я имею в виду маленькую разницу, погодок например

ну это было бы нечто похожее на "родить близнецов"

Просто вот просижу я в декрете, потом второго даже через годика два если надумаю рожать, потом опять сидеть, я совсем одичаю, мне кажется.

В общем собираю мнения опытных пока smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
приветик, Наташ и все остальные)))
Цитата
Nata K. пишет:
все говорят, что потом вообще трудно собраться рожать
а мне пофиг, что все говорят... это моя жизнь. Я никому ничем не обязана. когда хочу - тогда рожу)))
Цитата
Nata K. пишет:
хотя я и сама тоже какая-то сейчас, все думаю думаю...
да то одно хочу, то другое... то это надо, то то... деньги нужны, для этого работать надо... а как работать, когда доча малая... голова кругом))
А вообще, считаю, ребёнка надо душой что ли хотеть... и тогда будет пофигу на деньги, на мнения окружающих, на работу и карьеру... вот моя душа пока второго не хочет... smile!25!
Цитата
Lilit пишет:
"усталость" от первого ребенка не прошла, все ж не так давно это было - недосыпы и прочее
хех, да у меня недосыпов вообще не было... хотите верьте, хотите нет... но я, может, и боюсь чуток, что второй ребёнок будет не такой "сонный")))
Цитата
Lilit пишет:
Но у меня другая причина - я люблю от 1,5 лет))) А до этого я как-то не знаю, что с ними делать))
ну, со своим-то всегда знаешь, что делать))) а чужих я тоже где-то после года двух больше люблю)))
Катюш, а тебе почему низзя?? мне вот уже разрешили, если б сама хотела. У тя ведь тоже кесарево... 2 года - эт перестраховка. года вполне достаточно, если всё хорошо зажило. Смотрят на состояние рубца и т.д.
Цитата
Инфинити пишет:
Я вот вспоминаю сына маленького, он ведь все мое время отнимал, а будь у меня тогда еще и старший ребенок, я б не знаю что было бы
ничего страшного не было бы, поверь))) ты даж не представляешь, на что способен человек)))
Профиль
#59
Приветик, Оксан))
Цитата
Аморалистка пишет:
вообще, считаю, ребёнка надо душой что ли хотеть...

Душой то я хочу, я вообще люблю детей, но вот тело мое пока не готово, наверное, боюсь не смогу выносить, так как таскаю своего человечка часто, а он 11 кг весит, да и нагрузка дома, то уборка, то еще что...
Цитата
Аморалистка пишет:
Катюш, а тебе почему низзя??

Мне тоже интересно smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
У тя ведь тоже кесарево... 2 года - эт перестраховка. года вполне достаточно, если всё хорошо зажило.

Согласна, у меня подруга через полтора года второго родила, причем сама, а я думала после кесарево только кесарево, и вообще раньше думала больше двух нельзя, а в роддоме женщина сказала, что можно smile!19!
Профиль
#60
Девочки, что-то мой совсем плохо спать стал, даже со мной, такое впечатление, что или ему кошмары снятся, или зубки или что, не знаю прям что делать... ноет, бывает кричит.

а в течении дня все просто прекрасно, даже не знаю, что с ним.
К врачу пойдем только через недельку где-то... smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 450
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь