Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 450
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 129444Тема закрыта: «Nata K..Моя жизнь: мои пузики и я))), Nata K. в роли мамочки)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Цитата
Диляра пишет:
Так вы уже не предохраняетесь? До скольки кормить планируешь?

Уже нет, его хватило на пару раз только, потом секс вообще пропал, а когда я разрешила без, так чуть ли не каждый день теперь... smile!19!
Кормить буду как сил хватит, пока не представляю себя без кормежки, потому что ночью сосет по полной, раза три-пять меняю сисю. smile!04!
Цитата
Диляра пишет:
Да разве ж это проблема?! Колготки подбери красивые, с рисунком.

Спасибо за совет, попробую, если выбраться смогу smile!09!
Цитата
Диляра пишет:
"Душа просит романтики, а попа - приключений"

Это точно, у меня еще характер вспыльчивый, только думаю буду милой и хорошей, как при случае благополучно забываю о данном себе обещании smile!14!
Профиль
#102
ой, девочки, мне почему-то страшно делается, когда читаю, что кто-то не предохраняется smile!09! smile!09! smile!09! сразу ощущение, что я не предохраняюсь)))
Наташ, если б я не знала, что Руся - твой сын, подумала бы, что муж "с Русей наигралась, коленку стёрла")) вот не представляю, как с ребёнком можно играть, чтоб коленку стереть smile!09! smile!09!
Диля
Цитата
Душа просит романтики, а попа - приключений
ууу, это скорее к незамужним дамам относится)) у замужних такое до добра не доводит smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Аморалистка пишет:
у замужних такое до добра не доводит


Не ну если с мужем на пару приключения искать, то вполне приемлемо)

Меня 14 февраля еще чем раздражает, что близко и к 23 и к ДР свекрови моей. И я вечно психую и не знаю, кому что дарить, тут вроде только с 14-м разобрался, а уже и 23-е на носу.

А хэллоин не люблю потому что: я боюсь темноты с детства, тут как то иду я на кухню попить воды на хэллоин (года 2 назад было), гляжу за дверью на кухне блики какие-то и шипение. Я проверила ребенка - на месте, мужа нет, сходила достала пневмат, подошла к двери, затаилась и спрашиваю - Сереж ты там? В ответ тишина. Смотрю через дверь - что-то там бликует, распахиваю дверь - там тыква со свечкой. Вроде передохнула, и тут слышу за спиной кто-то крадется, я опять "Сереж это ты" в ответ молчание, ну я как повернусь да как прыгну, грохот был, трюмо свалилось.

А это мои дураки, муж и брат решили меня напугать. Поставили эту тыкву сраную, сами спрятались в зале, предварительно хлопнув входной дверью типа кто-то пришел. А я сплю очень чутко, если вдруг где-то что-то скрипнет - я сразу просыпаюсь. Вобщем обматирила их и пошла спать. Терпеть не могу хэллоин...
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#104
Цитата
Аморалистка пишет:
вот не представляю, как с ребёнком можно играть, чтоб коленку стереть


А это я так уползала от него, и за ним, что стерла, причем обидно, недолго и бегала... ну ничего, я ее замазала тоналкой, нормально было smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Lilit пишет:
И я вечно психую и не знаю, кому что дарить, тут вроде только с 14-м разобрался, а уже и 23-е на носу

я своему вообще редко стала что-то дарить, после того, как дарила дорогие подарки, ну мобилки, нетбук был и т.д., а он их давал в пользование другим, я перестала дарить, или дарю мелочь какую-нибудь, бывает даже цветы в горшке))) типо ему, на самом деле себе smile!14!
Цитата
Lilit пишет:
А это мои дураки, муж и брат решили меня напугать.

ужас))) я бы там обока..лась извиняюсь))) ну приколисты smile!09!
Я вообще люблю ужастики, но после этого мне страшно, и впечатлительная еще, но во время беременности отказалась, и после родов как-то не до них smile!14!

На свадьбе, кстати, классно так отдохнули, даже кальян успели покурить, натанцевалась, наелась ух, оторвалась по полной, еще хочется smile!19! smile!19! smile!19! На свадьбе была одна молодежь, вообще супер, муж такой обходительный был, все медляки танцевали... почувствовала себя настоящей женщиной smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#106
Цитата
Nata K. пишет:
На свадьбе, кстати, классно так отдохнули, даже кальян успели покурить, натанцевалась, наелась ух, оторвалась по полной, еще хочется

Вот это классно smile!03! , по-моему такой отдых может с успехом заменить подарки smile!31! .Ведь так приятно ощущать себя красивой и желанной!!! smile!27!
И правильно,что коленку тонаком замазала, я б тож так сделала smile!09!
А насчет предохранения, мы использовали прерванный акт, и тьфу-тьфу 3 года и все в порядке, никаких проблем smile!19!
Профиль
#107
Цитата
Жасмин пишет:
по-моему такой отдых может с успехом заменить подарки


Это точно, сто процентов))))

Только жаль я приучила Руслана спать с сисей, вернее засыпать, а потом он просыпается через полчаса - час, и снова приходится давать грудь, так вот, бабушка наша укачала его, а когда он проснулся была истерика, пришлось мне быстренько приехать, но я не жалуюсь, мне хватило и того времени нагуляться smile!14!
Таким образом, как золушка, в 12 была дома smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Nata K. пишет:
вообще супер, муж такой обходительный был, все медляки танцевали... почувствовала себя настоящей женщиной

Тоже хочу к кому нибудь на свадьбу, только уже все друзья женились. Хотя может кума скоро соберется.... smile!31! И тоже хочется почувствовать себя настоящей женщиной. Хотя после выхода на работу, самооценка резко поползла вверх smile!19! smile!03!
Цитата
Nata K. пишет:
Только жаль я приучила Руслана спать с сисей, вернее засыпать, а потом он просыпается через полчаса - час

Плавали, знаем. smile!27!
Цитата
Nata K. пишет:
Уже нет, его хватило на пару раз только, потом секс вообще пропал, а когда я разрешила без, так чуть ли не каждый день теперь

Нууу, такими темпами, скоро за вторым пойдете. У тебя, кстати, уже КД начались?
А я все чаще подумываю о втором бебике smile!19! smile!19! Муж пока не хочет, лет так через несколько. А я не хочу после 30 рожать, чую мне здоровья не хватит.
Профиль
#109
Наташ, да, что ни говори, в кормлении через каждые 2 часа - свои минусы. Интересно, после курения кальяна малыш нормально ел молоко?? говорят, горькое делается...
Катюш
Цитата
Инфинити пишет:
А я все чаще подумываю о втором бебике smile!19! smile!19! Муж пока не хочет, лет так через несколько. А я не хочу после 30 рожать, чую мне здоровья не хватит.
а у нас наоборот. Муж хотел бы сразу за 2м, а я хочу перерывчик. Да и не зарекаюсь, какой))) smile!19!
Цитата
Инфинити пишет:
после выхода на работу, самооценка резко поползла вверх
о это супер!!
Профиль
#110
Цитата
Инфинити пишет:
самооценка резко поползла вверх

Это и правда супер)))
Цитата
Инфинити пишет:
У тебя, кстати, уже КД начались?

В конце месяца должны, но даже не знаю, обрадуюсь ли я им... smile!19!
Цитата
Инфинити пишет:
А я все чаще подумываю о втором бебике

Вот и я уже совсем хочу кажется...
Цитата
Аморалистка пишет:
Интересно, после курения кальяна малыш нормально ел молоко?? говорят, горькое делается...

Ой, ел нормально, но я такая ужасная мама smile!15! , я ведь и пила вино там... но правда, сцеживалась потом, хотя это навряд ли помогло... можете ругать меня smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
Муж хотел бы сразу за 2м, а я хочу перерывчик. Да и не зарекаюсь, какой)))

А я вот поняла, что хочу небольшой перерыв. потому что у меня с братом 15 лет разница, считай, что я все детство одна была...
Профиль
#111
Цитата
Nata K. пишет:
А я вот поняла, что хочу небольшой перерыв. потому что у меня с братом 15 лет разница, считай, что я все детство одна была...

Да, это конечно слишком большая разница для веселой дружбы в детстве.... У меня с братом разница 5 лет - вполне нормально было, правда помню вначале он все повторял за мной хоть и мелкий был, потом подрос и мы дрались постоянно smile!14! ,а постарше стали лучшими друзьями)))
Профиль
#112
Цитата
Nata K. пишет:
типо ему, на самом деле себе


А я тоже своему как-то раз покрывало красивое подарила, постелила к нам в комнату - красота smile!24!

Цитата
Nata K. пишет:
Я вообще люблю ужастики, но после этого мне страшно, и впечатлительная еще


Я после ужастиков боюсь даже в туалет идти, и очень радуюсь, запрыгнув обратно в кровать. что меня никто не съел smile!24!

Цитата
Nata K. пишет:
потому что у меня с братом 15 лет разница, считай, что я все детство одна была...


Ну 15 лет и правда многовато. У меня с братом разница в 8 лет и мне постоянно приходилось с ним сидеть) Но зато сейчас мы с ним друзья. Я вот тоже как Катя планирую ребенка после 30-ти, хочу сначала квартиру под 0 сделать и денег накопить, потому что ребенок это очень много затрат и я переживаю, что не смогу обеспечить двоих. Ну прокормить то прокормлю, а вот отучить не факт. И я подумала, чтоесли разница будет лет 8-9 между детьми, то сначала одного отучу, он уйдет во взрослую жизнь, а я как раз второго учить начну))) Ну как у нас с братом получилось.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Жасмин пишет:
У меня с братом разница 5 лет - вполне нормально было, правда помню вначале он все повторял за мной хоть и мелкий был, потом подрос и мы дрались постоянно smile!14! ,а постарше стали лучшими друзьями)))

у моего мужа тоже с сестрой разница в 5 лет, но он старше, у них ужасные отношения, с виду нормально все, но у него какие-то обиды, ревность с детства осталась, конечно сейчас вроде бы глупо все это, но вот он такой... поэтому сделала вывод, что надо поменьше разницу, да и воспитывать по-другому, уделяя внимание всем...
Цитата
Lilit пишет:
А я тоже своему как-то раз покрывало красивое подарила, постелила к нам в комнату - красота

ну а что))) правильно smile!31! smile!31! smile!24!
Цитата
Lilit пишет:
Я после ужастиков боюсь даже в туалет идти

То же самое, но все равно люблю их))))
Цитата
Lilit пишет:
У меня с братом разница в 8 лет и мне постоянно приходилось с ним сидеть)

ну как же без этого, моя мама молодая, на меня его оставляла вообще, сами с папой и гуляли и все такое... в общем у меня хорошая практика была... зато никакой личной жизни... smile!19!
Цитата
Lilit пишет:
много затрат и я переживаю, что не смогу обеспечить двоих. Ну прокормить то прокормлю, а вот отучить не факт.

ну я это все понимаю, но у меня какой-то нездоровый оптимизм на счет этого, да и помощников много пока, думаю справимся, если что...
Но пока тест отрицательный, месячных нет, цикл не знаю какой, уже сегодня 34 день. не знаю, опять сбой какой-то... smile!15!
Профиль
#114
У нас наконец-то вылез 8-й зубик, спать стал можно сказать очень хорошо smile!02! я высыпаюсь просто супер smile!26!
Наконец-то подстриглась чуть-чуть, месяцев 5 не стриглась, я же все свои волосы отращиваю, вот бзик у меня, хочу длинные и все, а они у меня секутся, когда до определенной длины отрастают, не знаю, не судьба наверное длинные иметь... smile!15!
Руся обаяшка такой становится, научился воздушный поцелуйчик отправлять, когда прощаемся, даже если по телефону говорю кому-нибудь "ладно пока", он скручивает губки и целует, еще с таким звуком smile!24! smile!24! smile!24! а потом стесняется... так забавно smile!16!
Профиль
#115
приветик, Наташ!
Цитата
Nata K. пишет:
научился воздушный поцелуйчик отправлять
прикольно)) А вот моя Алиска совсем целоваться не умеет, она почему-то если целует, то сразу в губы и с языком по-взрослому smile!11! smile!11! smile!11! хотя мы с мужем её этому не учили, и где набралась???
Цитата
Nata K. пишет:
на меня его оставляла вообще, сами с папой и гуляли и все такое... в общем у меня хорошая практика была... зато никакой личной жизни...
у меня и практика была, и личная жизнь. Когда мне 17-18 было, например, приходила с парнем домой, и запирались в комнате от брата))) smile!19! ну, ему уже 12 было, так что никакого стресса у него прям не было))) да и не сильно надолго мы запирались)))
Цитата
Nata K. пишет:
Но пока тест отрицательный, месячных нет, цикл не знаю какой, уже сегодня 34 день. не знаю, опять сбой какой-то...
ну не будь наивной, ты думала, что спираль снимешь и всё сразу восстановится? время на это нужно. Расслабься!!! куда вам торопиться???
Цитата
Nata K. пишет:
но у него какие-то обиды, ревность с детства осталась, конечно сейчас вроде бы глупо все это, но вот он такой...
у меня вроде уже нет ревности. Только мнение, что брата больше любит мама) но в последнее время у нас с мамой классные отношения(ибо живём раздельно), а с братом они порой ругаются(живут-то вместе)))))))))
Наташ, ты чо-то сама себе противоречишь. То говоришь, что брат старше на 15 лет, то что его на тебя оставляли smile!11! smile!11! smile!11! может наоборот? тебя на него?
Профиль
#116
Цитата
Аморалистка пишет:
то сразу в губы и с языком по-взрослому smile!11! smile!11! smile!11! хотя мы с мужем её этому не учили, и где набралась???

у нас тоже некоторое время так делал))) но он еще мог укусить в то же время, а не дашь целовать себя так он ныть начинал))) ну целовать я его научила))) от мужа нежности не хватает, так с ребенком целуюсь smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
так что никакого стресса у него прям не было))) да и не сильно надолго мы запирались)))

мы когда запирались, моему было лет 4, у нас еще в двери щель была, так мой браток подсмотрел, не знаю что он там увидел, smile!11! но потом маме рассказал, что мы с парнем были голые... smile!24! smile!24! smile!24! вот так моя мама узнала, что я уже не девственница..., но правда она не знала, что я уже как 2 года не девственница smile!19! я то с виду была скромная девочка, тоже отличница вся прилежная такая, в общем мама в шоке была smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну не будь наивной, ты думала, что спираль снимешь и всё сразу восстановится? время на это нужно. Расслабься!!! куда вам торопиться???

да, я знаю, что время нужно... да не тороплюсь smile!14! просто проверила smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
То говоришь, что брат старше на 15 лет,

младше, младше))) я наверное написала неправильно... вот дурная голова smile!24!
нет, мама меня в 18 лет родила, так бы я не знаю, сколько ей бы было...)) на пенсии точно уже бы была
Профиль
#117
Цитата
Nata K. пишет:
Но пока тест отрицательный, месячных нет, цикл не знаю какой, уже сегодня 34 день. не знаю, опять сбой какой-то...


Ну наверняка после спирали небольшой сбой - это же вмешательство определенное, потому и сбой цикла. восстановится. Попей витамин Е, хуже не будет.
Цитата
Nata K. пишет:
но у меня какой-то нездоровый оптимизм на счет этого, да и помощников много пока, думаю справимся, если что...


а у меня периодами, то думаю справлюсь со всем, то думаю, что пипец ваще какой-то))) Поэтому не тороплюсь)
Цитата
Nata K. пишет:
ну как же без этого, моя мама молодая, на меня его оставляла вообще, сами с папой и гуляли и все такое... в общем у меня хорошая практика была...


У меня была не очень молодая на тот момент, но схема от этого не изменилась))) А я вот когда брат был в возрасте 1.5-2 года он мне капец как мешал, все время орал и вобще неинтересно с ним было. А вот после 3-х я даже как-то с удовольствием с ним занималась)))
Цитата
Nata K. пишет:
а потом стесняется... так забавно smile!16!


Прелесть какая)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Lilit пишет:
Попей витамин Е, хуже не будет.

спасибо))) попью smile!25!
Цитата
Lilit пишет:
Поэтому не тороплюсь)

ну и правильно, это я блин, как загорюсь так сразу, толком не обдумываю, надо ли это сейчас на самом деле... smile!22!
Цитата
Lilit пишет:
У меня была не очень молодая на тот момент, но схема от этого не изменилась)))

прикольно)))
Цитата
Lilit пишет:
он мне капец как мешал, все время орал и вобще неинтересно с ним было.

вот... вообще как вспомню, но я ж ответственная была, приходилось справляться, что потом мама не могла его укачивать, зато у меня сразу засыпал. smile!14!
Профиль
#119
Цитата
Nata K. пишет:
вот... вообще как вспомню, но я ж ответственная была, приходилось справляться, что потом мама не могла его укачивать, зато у меня сразу засыпал.

Ну меня с таким маленьким чтоб надо было укачивать не оставляли, никаких забот о нем не помню, это все делали мама с папой. Я могла только гулять пойти с ним года в 4(ему), и то по моей инициативе. И любовь была распределена равномерно, никаких обид нет, разве что первый месяц-два после роддома немного ревновала маму smile!31! Тут однозначно многое зависит от отношения мамы!
Профиль
#120
Цитата
Жасмин пишет:
Тут однозначно многое зависит от отношения мамы!

да, это так, наверное...

последние новости, пришли мои красные, по ходу цикл 35 дней, как до беременности был.

Девочки, Руся последнее время висит на сисе, не знаю, что с ним делать уже. по идее везде пишут, что в этом возрасте он уже утром и вечером только должен сосать, а он вообще не слазит smile!17! smile!17! smile!17!
бешусь smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 450
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь