Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 450
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 129457Тема закрыта: «Nata K..Моя жизнь: мои пузики и я))), Nata K. в роли мамочки)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Цитата
Nata K. пишет:
Есть народные средства, чем лечить можно?


Шиповник и липа есть из народных...Но если рвет...Вызови обязательно.
Как у Вас дела? Прошел кашель?
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#162
Цитата
Lilit пишет:
Но если рвет...Вызови обязательно. Как у Вас дела? Прошел кашель?

Да он рвет только когда сильно раскашляется, но вроде нормально... уже получше, стал отхаркивающийся (чет неправильно написала кажись), а то сухой был кашель...
я умудрилась на др к подруге сходить, такая мать блин, хотела его с собой взять, но муж не пустил. Ничего вроде все нормально без меня было. Ходил, правда, искал меня, говорят. оставались с ним бабушка и сестры мужа.
Завтра, если будет хуже, то вызову, а то у нас национальный праздник, 5 дней отдыхают все.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Nata K. пишет:
а то у нас национальный праздник, 5 дней отдыхают все.


Хм...везуха)))

Цитата
Nata K. пишет:
Ничего вроде все нормально без меня было.


тебе тоже нужно отдыхать, иначе крыша поедет от всяких забот.
жалко, конечно, я понимаю, но радость встречи все окупает))))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#164
Цитата
Lilit пишет:
Хм...везуха)))

с одной стороны да, но с другой стороны все дома будут, а мне больше нравится когда меньше народа... smile!31!
Цитата
Lilit пишет:
тебе тоже нужно отдыхать, иначе крыша поедет от всяких забот.

да... это точно... но мои прям без меня с ним долго не могут, уже через полтора часа названивать стали, типа он плачет, меня ищет... а до подруги ехать только минут 40. т.е. короче недолго я пробыла там(((
Ну да ладно, хоть немного побыла... поддержала, она как раз в свой др развелась с мужем.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Nata K. пишет:
поддержала, она как раз в свой др развелась с мужем.


ууу...не очень весело. Теперь будет каждый ДР это событие вспоминать...плохо(
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#166
приветик, Наташ!
Мы тож кашляем, тока сухой кашель(((
Я думаю, у тебя сынок ещё так сильно привязан к тебе, потому что сисю даёшь. Моя уже месяцев с 10 кажется спокойно остаётся без меня хоть на сутки... хотя вру... бывает, временами, муж говорил, что на дверь показывала и плакала. Но недолго. А когда у моих родителей оставляла, то вообще не вспоминала(там же много нового, интересного)))))))))))))
Профиль
#167
Чем старше они становятся, тем хуже отпускают родителей, ну имеется ввиду уже после того как от сиськи отлучишь. У меня сын, когда был поменьше, с удовольствием со всеми оставался - и с бабушкой, и с подругами и с братом моим, притом тоже немного поплачет, когда я одевалась, а потом будто так и надо.
А вот сейчас отпускает легко, если на рынок или еще куда, остается спокойно без слез, но вот грустный ходит, спрашивает во сколько я приду и еще при всем при этом с ним за неделю договариваться нужно, чтобы с кем-то оставить еще и выбирает с кем хочет остаться. Иногда напрочь отказывается и едет на рынок вместе со мной, или в магазины приходится таскать со мной. И даже раз к гинекологу со мной ходил - отказался остаться дома с соседкой и сидел на кушетке меня дожидался.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Цитата
Lilit пишет:
Теперь будет каждый ДР это событие вспоминать...плохо(

да скорее всего... но надеюсь уже оптимизма побольше в ней будет...
Цитата
Аморалистка пишет:
Мы тож кашляем, тока сухой кашель(((

да, у нас тож сухой был, ну вроде уже излечились...
Цитата
Аморалистка пишет:
Я думаю, у тебя сынок ещё так сильно привязан к тебе, потому что сисю даёшь.

согласна, он так привязан, уже задумываюсь, как бы отучить, но проблемно наверное будет.
Цитата
Аморалистка пишет:
А когда у моих родителей оставляла, то вообще не вспоминала(там же много нового, интересного)))))))))))))

Классно, а мой раньше паниковал, когда к моим в гости приходили (он моего папу боится, он у меня черненький такой), сейчас уже легче, но один навряд ли останется там smile!11! Хотя я его на полчаса как-то оставляла, спящего, проснулся ничего не понял, но не плакал вроде.
Цитата
Lilit пишет:
Чем старше они становятся, тем хуже отпускают родителей, ну имеется ввиду уже после того как от сиськи отлучишь.

вот поэтому и надо, наверное, приучать к отлучкам, а то совсем маменький станет...
Цитата
Lilit пишет:
И даже раз к гинекологу со мной ходил - отказался остаться дома с соседкой и сидел на кушетке меня дожидался.

Чую я, везде будем вместе ходить тоже, судя по первому году жизни, везде с ним таскалась... smile!04!
Профиль
#169
а мы в воскресенье своего первый раз оставляли с родителями на 2 часа...я им молочка нацедила чуток...мы с ним погуляли минут 15 он уснул и мы смотались)))говорят он минут 20 только поспал а потом ничего, развлекали там его, потом свекровь только ему бутылочку дала и мы пришли. Теперь строим планы как в кино завтра смотаться)))
Профиль
#170
Цитата
Nata K. пишет:
Чую я, везде будем вместе ходить тоже, судя по первому году жизни, везде с ним таскалась...


Да не, года в 3 сможешь и с папой оставлять и с подружками. Он ведь все уже есть будет. И потом им самим же интересно с другими общаться в этом возрасте.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#171
Цитата
bonbon пишет:
говорят он минут 20 только поспал а потом ничего, развлекали там его, потом свекровь только ему бутылочку дала и мы пришли.

мой тоже всегда почти сразу просыпается когда я ухожу и его сонным оставляю...
Цитата
bonbon пишет:
Теперь строим планы как в кино завтра смотаться)))

класс, молодцы)))
Цитата
Lilit пишет:
И потом им самим же интересно с другими общаться в этом возрасте.

здорово))) жду не дождусь)))
Профиль
#172
Давненько ничего нового не писала, мы побрили Руслана, мама все ходила переживала, как же так))) Ей так нравились его кудряшки, что она весь вечер причитала, типа не посоветовались, а потом все старалась перевести в шутку. Оставили сзади небольшой клок, надо бы и его сбрить, ну да ладно...
Вылезли еще зубки, они и правда уже как грибы растут, один прям уже хорошо видно, еще 2, а уже по-моему и три прорезались, таким образом уже 11 или 12, неуверенно говорю, потому что сегодня увидела еще беленький, но не дает залезть, кусает оч больно smile!09!
Стали выходить на улицу, наконец-то. Всю неделю прошедшую гуляли по часу, потеплело у нас заметно, но вчера и сегодня немного холоднее, снег выпадает опять. Ходим с летней коляской, она делается только сидячей, немного неудобно, потому что гулять выходить получается только после обеда, а он в это время привык спать, вот. А наша нормальная коляска, которая делалась лежачей сломалась((( колесо отвалилось, папочка сказал, что ремонту не подлежит. Вот, думаю может и не стоит покупать другую, но мама хочет. Я особо не возражаю smile!31! smile!19! Присматриваем теперь.
что еще у нас нового... из не очень хорошего, звонила недавно медсестра, ходили недавно анализы сдавать, еле собрала))) так вот, гемоглобин у нас низкий, 108, сказала придти за рецептом завтра. Не знаю, что они там выпишут.... Мясо мой особо не ест, яблоки вроде едим. Надо почитать полазать про все это. Ни разу не интересовалась... Поэтому и проблемы, наверное.
С мужем все было замечательно всю неделю. Сейчас ходит дуется на меня, сам себе проблемы придумывает. В обсчем не разговариваем.... как обычно. Понимаю, что надо наоборот все обсуждать, а не могу. Или не можем. А проблема для него в том, что я сама без спросу уехала с Русей вчера к своей бабуле в гости, а его перед фактом поставила (сообщение написала, что мы там). А он у меня на дежурстве был. Вообще не вижу тут проблемы. А он обижен, будто я его ни во что не ставлю.
Ну да ладно.
Хотелось бы как-то позитивненько закончить. Но что-то ничего в голову не лезет smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Ната приветик!!!!
мы тоже собирали анализы, сидела сонная с утра с баночкой))))
гемоглобин у нас тоже 109 был, нам просто капельки актифферин рпописали. целый месяц должны были пить, но я где то 3 недели давала, гемоглобин 129 стал.
Профиль
#174
Цитата
bonbon пишет:
мы тоже собирали анализы, сидела сонная с утра с баночкой))))

молодцы)))) а я с утра так и не смогла... с вечера подготовила, и то случайно получилось))) а утром он у меня встает около 10-11, а надо было встать к 8, это для него слишком рано))) одела сонного, хотя была попытка на горшок посадить, но он падал с него, спал и не понимал, что от него хотят smile!24!
Решила не мучить и понесла баночку вечернюю)))
Цитата
bonbon пишет:
гемоглобин у нас тоже 109 был, нам просто капельки актифферин рпописали. целый месяц должны были пить, но я где то 3 недели давала, гемоглобин 129 стал.

да нам тоже прописали, только что сходила, по 12 кап 2 раза в день, а ты по сколько давала? еще нам аскорбинку и фолиевую прописали.
Профиль
#175
я по 10 кап 3 р. в день
Профиль
#176
Цитата
Nata K. пишет:
.. Мясо мой особо не ест, яблоки вроде едим


Попробуй давать морковку с сахаром. Только тереть надо не на металлической терке, а на пластмассовой. Мне после операции мама так носила - вроде помогло и кстати очень вкусно, сладенько.
Цитата
Nata K. пишет:
Вообще не вижу тут проблемы. А он обижен, будто я его ни во что не ставлю.


Ой, они как-то все это болезненно воспринимают - вот когда советуешься, говорят мол - делай как хочешь, а когда не советуешься - оказывается надо было спросить все равно, чтобы в очередной раз сказали - делай как хочешь)))
Помиритесь, я уверена - щас весна, все такое позитивное, быстро отойдет, как только на солнышко выйдет.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#177
Цитата
Lilit пишет:
опробуй давать морковку с сахаром. Только тереть надо не на металлической терке, а на пластмассовой. Мне после операции мама так носила - вроде помогло и кстати очень вкусно, сладенько.

ой спасибо за совет, как раз мама принесла моркови для него, завтра натру smile!25!
Цитата
Lilit пишет:
Ой, они как-то все это болезненно воспринимают - вот когда советуешься, говорят мол - делай как хочешь, а когда не советуешься - оказывается надо было спросить все равно, чтобы в очередной раз сказали - делай как хочешь)))

и не говори...
Цитата
Lilit пишет:
Помиритесь, я уверена - щас весна, все такое позитивное, быстро отойдет, как только на солнышко выйдет.

пока что так и ходит, вернее в обед я с ним уже не разговаривала, да и времени не было, уборка и т.д. ну посмотрим, я вроде как уже не против на лад пойти smile!09! да и месячные у меня закончились, хочется кое-чего smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Nata K. пишет:
так вот, гемоглобин у нас низкий, 108, сказала придти за рецептом завтра. Не знаю, что они там выпишут.... Мясо мой особо не ест, яблоки вроде едим.

Да морковка классно помогает, только надо еще добавить сметанки, намного лучше усвоится!

Цитата
Nata K. пишет:
да и месячные у меня закончились, хочется кое-чего

smile!09! smile!09! smile!09! ну точно надо мириться)) Тем более размолвка пустяковая smile!31!
Профиль
#179
Цитата
Nata K. пишет:
да и месячные у меня закончились, хочется кое-чего
Ой.а мне как хочется)))))Весна,гормоны играют,а низя.
Профиль
#180
Цитата
Жасмин пишет:
Да морковка классно помогает, только надо еще добавить сметанки, намного лучше усвоится!

со сметанкой не пробовала еще, но потерла и добавила сахар, в ротик положила, он даже не закрыл его, выплюнул сразу smile!15! надо будет после обеда еще чего нибудь туды намешать)))
Цитата
Жасмин пишет:
ну точно надо мириться)) Тем более размолвка пустяковая

да у нас всегда так smile!11! все так же, вчера попробовала идти на контакт, молчит, ну теперь я буду молчать. вот так и всю жизнь прожить можно smile!01!
Цитата
ИнтриGа пишет:
Ой.а мне как хочется)))))Весна,гормоны играют,а низя.

а пащиму низя?)) smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 450
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь