Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 450
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 130017Тема закрыта: «Nata K..Моя жизнь: мои пузики и я))), Nata K. в роли мамочки)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Цитата
Диляра пишет:
ну да, похоже на зубы. А у вас клычки вылезли?

клыки нет еще, они какие по счету? у нас пока 12 зубов.
Сегодня ночью вообще орал как резанный, пока я его святой водой не умыла, потом через мин 5 успокоился.
Цитата
Диляра пишет:
О, и нашему тоже

smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Жасмин пишет:
представляю себе

smile!09!
сегодня ходили к невропатологу, сказала, что мы здоровы. а срыгивает бывает, говорит перекармливаете, или желудок проверьте, но с мозгом все в порядке smile!32!
Руся научился танцуя переставлять ноги, раньше он когда танцевал только приседал, руками махал и головой как рэпперы, а теперь и ноги в пляс smile!24! smile!24! smile!24!
на улице совсем другой человек, дома нытик, на улице такой смышленый, сегодня помогал одному мальчику салфеткой ротик вытирать smile!16!
Профиль
#222
Цитата
Nata K. пишет:
с мозгом все в порядке

А ты думаешь, все-таки перекармливаете?
Цитата
Nata K. пишет:
клыки нет еще, они какие по счету? у нас пока 12 зубов.

Если не путаю, то как раз и должны. У нас так и у моих знакомых. Первый клык оооочень болезненно лез, хуже чем все первые зубы вместе взятые smile!15! smile!15! smile!15!
Цитата
Nata K. пишет:
сегодня помогал одному мальчику салфеткой ротик вытирать

smile!24! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Цитата
Диляра пишет:
А ты думаешь, все-таки перекармливаете?

затрудняюсь ответить, учитывая, что он в последнее время ничего почти толком не ест кроме сиси, а сколько он там молока выпивает даже не знаю... но вес мы набираем стабильно smile!11! smile!31!
Цитата
Диляра пишет:
Если не путаю, то как раз и должны. У нас так и у моих знакомых. Первый клык оооочень болезненно лез, хуже чем все первые зубы вместе взятые

да уж... я посмотрела десна уже совсем белая на нижнем клыке, трогать не дает, больно, наверное smile!15!
Профиль
#224
Цитата
Nata K. пишет:
на улице совсем другой человек, дома нытик, на улице такой смышленый,


А у меня наоборот. Дома сын вобще умница - аккуратный, занимаемся с удовольствием разными мозаиками. магнитным конструктором, пазлы собираем, азбуку учим и тд...Все по желанию его - сам выбирает чем хочет заниматься. Кушает отменно. Гости приходят - общительный, ласковый.
А в саду это пипец...мне на него все жалуются. И дети и воспитатели...ужас. Не ест. всех бьет, угрожает. Сегодня вобще воспитатель сказала, что он троих детей отлупил, а потом сидел плакал так, что успоикоить не могли...Я в шоке. А вечером дома вчера мы и играли и пели...И сегодня мне такое рассказывают...

Цитата
Nata K. пишет:
но вес мы набираем стабильно smile!11!


Значит кушает как раз столько, сколько необходимо)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
Lilit пишет:
в саду это пипец...мне на него все жалуются. И дети и воспитатели...ужас. Не ест. всех бьет, угрожает. Сегодня вобще воспитатель сказала, что он троих детей отлупил, а потом сидел плакал так, что успоикоить не могли...Я в шоке.

Ну характер то тоже надо иметь))) мой бы муж радовался бы, что у него сын такой... Наш сегодня тоже обидел мальчика два раза, хотя тот был на 3 мес старше, забрал у него игрушку, еще с таким криком, что тот так плакал, бедняжка... хорошо хоть не дерется пока smile!11!
Марин, надо спросить у него за что он их бил то?? причины же должны быть... smile!23!
Профиль
#226
Цитата
Nata K. пишет:
Марин, надо спросить у него за что он их бил то?


Да спросила. Он рассказывает абсолютно без злобы, аргументирует свои действия, а там он им угрожает, что всех убьет и прям аж трясется от злости...ну это так воспитатель мне рассказывает. Плюс я всегда принимаю его сторону, ибо все дети "хороши" и вобще ябид терпеть не могу и Гошу приучаю не жаловаться и не сявить. А дети прям бегут ко мне , я только дверь в группу открываю и они сразу наперебой мне рассказывают о нем, я отвечаю - сами разбирайтесь и они уходят. Но потом приходит воспитатель...Мне неприятно это слушать.
Я знаю, что у Гоши мой характер, а я в свою очередь очень агрессивная и импульсивная, потому и к его проделкам отношусь спокойно, но я обычно не угрожаю никому, просто игнорирую того, кто меня бесит, а он этому пока не научился... Но я боюсь, что из-за этого у него не будет друзей из группы.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#227
Цитата
Nata K. пишет:
трогать не дает, больно, наверное
ну, и не трогай smile!31! smile!23! ниче, вылезут - успокоится! smile!27!
Цитата
Lilit пишет:
Но я боюсь, что из-за этого у него не будет друзей из группы.
у нас такой мальчик есть в группе... сначала он проявил себя как драчун, а теперь вся группа его гнобит, цепляет и даже в ванной запирают и держат дверь всей группой... пока воспитатель добежит... С одной стороны жаль мальчика... друзей нет... пройти спокойно не может, чтобы ему подножку не поставили или не толкнули... А с другой... его действително не любят из-за плохого характера... Тем более... бил девочек... это я вообще считаю для мальчика должно быть табу с рождения!
Но есть и другая крайность... такой плакса-вакса, который никому отпор дать не может... воспитателям уже надоел своим нытьем и ябедами... и его дразнят "девочкой"... И это наш друг! smile!11! И моя доча за него замуж собирается... И постоянно его защищает... (потому что с рождения дружат) за что получает от других периодически... smile!04! smile!31! smile!31! Прям крайности какие-то... как-то все-таки хочется золотой серединки... Но как по мне... то лучше уж драчун, но может за себя и подругу постоять... чем нюня, которого все терпеть не могут... smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
приветик, Наташ!
я прям читаю и завидую, у кого детки на улице с другими общаются. Алисёна совсем не хочет. Она с детками играет, только дома у кого-нибудь, или у нас. А на улице ей это вообще не надо. Когда к ней подходят, она боится, прячется за меня. Когда игрушки забирают, отдаёт без боя smile!15! а я так не хочу, чтоб она в меня была... про зубы... у нас уже аж 16) причём лезли толпой, сразу клыки и жевательные))
Профиль
#229
Цитата
Lilit пишет:
и Гошу приучаю не жаловаться и не сявить.

правильно, наверное тоже так буду делать smile!23!
Цитата
Lilit пишет:
просто игнорирую того, кто меня бесит, а он этому пока не научился...

я тоже так не умею smile!09!
Цитата
kira пишет:
ниче, вылезут - успокоится!

вроде поспокойнее стал smile!30!
Цитата
kira пишет:
ак-то все-таки хочется золотой серединки... Но как по мне... то лучше уж драчун, но может за себя и подругу постоять... чем нюня, которого все терпеть не могут...

я тоже за серединку, хочу чтобы сын был такой, в меру добрый, но мог постоять за себя при случае и понимал, что хорошо, а что не очень smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
приветик, Наташ!

Привет, Оксан smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Когда к ней подходят, она боится, прячется за меня.

странно, ну постарше будет когда, может будет общаться smile!19! может потому что девочка, может стесняется smile!04! а игрушки отдает, потому что добрая... мой тоже свои спокойно отдает, но и забирает чужие с криком smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
у нас уже аж 16) причём лезли толпой, сразу клыки и жевательные))

ничего себе))) да, у нас последние три вылезли дружно как-то, а клыки все никак, да и пусть передохнет, а то за месяц три зуба, ни много ни мало smile!14!
Профиль
#230
Цитата
Nata K. пишет:
странно, ну постарше будет когда, может будет общаться smile!19! может потому что девочка, может стесняется smile!04!


Да, я тоже так думаю. У всех детей по разному. Сейчас у нее нет потребности в общении - ей хватает тебя, потом может все изменится.

Цитата
kira пишет:
сначала он проявил себя как драчун,


Он первый не лезет. Но если его толкают или обижают, тогда по полной отрывается. Но в угол ставят его, ибо те бегут сявить к воспиталке, а он молчит и никого не сдает...

Цитата
Nata K. пишет:
я тоже так не умею smile!09!


научишься) так проще жить.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#231
Цитата
Lilit пишет:
Он первый не лезет. Но если его толкают или обижают, тогда по полной отрывается.

ну тогда все нормально наверное, было бы глупо поддаваться и подставлять "вторую щеку"
Профиль
#232
девочки, только что упал, так сильно, затылком стукнулся, подскользнулся на своей луже... долго плакал, если что нибудь не так, как можно понять это???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Ой...бедняжка. Главное не паникуй. Посмотри на глазки - если они в норме - то все неплохо (у моей знакомой ребенок упал с дивана и у него глазки немного косили и дергались).
Ну и к нейрохирургу сходи, хуже не будет.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#234
вроде все нормально, не тошнило его, глазки нормальные...
Профиль
#235
Цитата
Nata K. пишет:
не тошнило его, глазки нормальные...


фух, ну слава Богу, значит просто шишка будет, это не страшно))

Мне кто-то говорил, что деткам как и пьяницам - везет. Типа там где взрослый упадет и что-то себе сломает, ребенок и пьяница встанут и пойдут)) Сорри за сравнение, но мне правда кажется, что это так)))
Надо чаще пить)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#236
Цитата
Lilit пишет:
Надо чаще пить)

да уж))) наверное...
кстати и шишки как ни странно тоже нет...
Профиль
#237
Цитата
Nata K. пишет:
кстати и шишки как ни странно тоже нет...


Ну и хорошо, значит не так уж и сильно стукнулся.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Цитата
Жасмин пишет:
Ну и хорошо, значит не так уж и сильно стукнулся


Да, наверно.
Видимо ты и он очень сильно перепугались и показалось что очень сильно упал.
Слава Богу) А ты не хочешь купить ему носочки с "нескользкой подошвой"? Я видела такие на малышах. Не знаю, насколько прям они эффективны, но раз носят значит толк видимо есть.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#239
Цитата
Lilit пишет:
Видимо ты и он очень сильно перепугались и показалось что очень сильно упал. Слава Богу) А ты не хочешь купить ему носочки с "нескользкой подошвой"? Я видела такие на малышах. Не знаю, насколько прям они эффективны, но раз носят значит толк видимо есть.

да, на тот момент такой звук был, показалось, что сильно. Носочки есть такие, но не всегда он в них, т.к. писается, потом колготки чаще одеваем, прохладно сейчас.
в общем после того случая, т.к. он не первый, стала одевать опять сандалики, как зимой делала... Просто было жалко, ножки уже потеть стали, когда потеплее было.

Погода у нас испортилась, на улицу неохота, но надо smile!04!
Еще кажется я начала заболевать, муж заразил, кашель у него страшный. Лечиться не лечился толком, дождался, что сегодня ночью сам мучился, спать не давал, надо сегодня отселить его smile!15!
Профиль
#240
Цитата
Nata K. пишет:
Еще кажется я начала заболевать, муж заразил, кашель у него страшный. Лечиться не лечился толком, дождался, что сегодня ночью сам мучился, спать не давал

Мой тож никогда не хочет лечится, но при кашле я его уламываю на горчичники. И тебе советую - 2-3 вечера по 15 минут и кашель отступает, проверено!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 450
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь