Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 450
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 129498Тема закрыта: «Nata K..Моя жизнь: мои пузики и я))), Nata K. в роли мамочки)))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Цитата
Nata K. пишет:
вчера попробовала идти на контакт, молчит, ну теперь я буду молчать. вот так и всю жизнь прожить можно
Ооо,прям как у нас с моим.Молчим до предела smile!31! Правда я всегда не выдерживаю. smile!14!
Цитата
Nata K. пишет:
а пащиму низя?))
Я лечение прошла,а мой половой партнёр нет.Поэтому пока не пролечится ему ДИНАМО! smile!31!
Профиль
#182
Цитата
Nata K. пишет:
думаю может и не стоит покупать другую, но мама хочет. Я особо не возражаю Присматриваем теперь.

Ты имеешь в виду другую летнюю? Конечно удобнее летнюю с несколькими положениями спинки. Вот мой сынок на улице сейчас уже не спит. А вы сколько раз спите днем? Вот мое мнение, можно и не покупать, сейчас скоро лето, ребенок будет на улице именно играть, а не спать.
Цитата
Nata K. пишет:
Сейчас ходит дуется на меня, сам себе проблемы придумывает. В обсчем не разговариваем.... как обычно

Да уж, мужчины..... Ну думаю тебе надо идти на контакт, как женщине. Ситуация не так серьезна, чтобы молчком жить. Приготовь что-нибудь вкусненькое, расскажи что-нибудь интересное про малыша, про какую-нибудь его выходку за день, в общем веди себя как ни в чем не бывало.
На самом деле ситуация знакомая, было у нас что-то похожее.
Цитата
Nata K. пишет:
ну теперь я буду молчать. вот так и всю жизнь прожить можно

Он помолчит, помолчит, и сам будет вести себя как будто ничего не было, так зачем лишние дни себя изводить, лучше жить в мире.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
ИнтриGа пишет:
Правда я всегда не выдерживаю.

да я тоже ненадолго)))
Цитата
ИнтриGа пишет:
Поэтому пока не пролечится ему ДИНАМО!

Правильно правильно smile!31!
Цитата
Диляра пишет:
Ты имеешь в виду другую летнюю? Конечно удобнее летнюю с несколькими положениями спинки.

да хотелось бы универсальную что ли, а то у нас такие ветры. улетаем мы с этой коляской, и ручка там только в одну сторону. т.е. от ветра не отвернешь, а спит он у меня раз в день, и обычно попадаем на улице, в другое время когда нет других дел выхожу, но в основном в обед получается только. В любом случае пока папа сказал гулять с этой smile!15!
Цитата
Диляра пишет:
Он помолчит, помолчит, и сам будет вести себя как будто ничего не было, так зачем лишние дни себя изводить, лучше жить в мире.

да по обстановке посмотрим. smile!14!
Профиль
#184
Наташа, привет!
Почитала ваши новости smile!00!
Цитата
Nata K. пишет:
а то у нас такие ветры. улетаем мы с этой коляской

smile!09! Сэстра! smile!27!

Цитата
Диляра пишет:
Ну думаю тебе надо идти на контакт, как женщине

Согласна!!! smile!03!

Цитата
Nata K. пишет:
да по обстановке посмотрим

Удачи!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
дишуля пишет:
Сэстра!

ага smile!27!
Цитата
дишуля пишет:
Диляра пишет: Ну думаю тебе надо идти на контакт, как женщине

Согласна!!! smile!03!

да девоньки, согласна я с вами, просто устала я уже первая на контакт идти то, хочется чтобы и ему это надо было, а не мне одной smile!15! знаете, обыдно мне, когда я иду, и реакции ноль.
Цитата
дишуля пишет:
Удачи!!!

Спасибки smile!25! smile!09!
Профиль
#186
Наташ, привет.
Почитала твой дневничок
Совсем мало пишешь про своего малышика... А интересно. Что умеет, что говорит, как ведет себя, чем с ним занимаешься? Читала у Дани, что вы с ним по русски общаетесь, а ты ему книжки тоже только на русском читаешь? или на казахском тоже?
Про коляску, считаю, что нужна колясочка лет до 2 точно, мы мало ездили в коляске, но если куда-то надо то садила в трость и бегом, правда от ветра она не сильно спасает. Но раскладывалась и доча у меня там отлично летом спала. У нас тоже ветренно, ручка не перекидывалась, я просто разворачивала коляску, фиксировала колеса и так ее тащила. А на лето можно купить зонт для коляски, чтобы солнце не пекло во время сна. И еще меня коляска спасала тем, что можно уйти погулять подальше, ребенок набегается, ты его в коляску и спокойно домой едете.

Про мужа трудно что-то посоветовать, ноя бы точно не стала первая к нему ластиться при условии, что я не виновата. На что он дуется? Может ты какие то традиции казахские нарушаешь? ( недостаточно уважаешь и слушаешься мужа) Просто читала у Динары как там все у вас строго...

Профиль
#187
Привет, Анюта, спасибо, что зашла)))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Что умеет, что говорит, как ведет себя, чем с ним занимаешься?

Ну что мы умеем, пить с кружки сами, кушаем ложкой, в основном размазывая все по столу и тарелке. Говорим мало, мама, но в основном думаю не осознает, кто это, потому как в течении дня одни, и я как то на этом не акцентирую, потом говорит слово "нада", стал говорить "дай" "отдай". что-то бормочет непонятное, мы с ним рисуем, в мячик любит играть, читаем. Стали наконец гулять. Любит танцевать. Потом допишу, мужа кормить пойду smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Ната привет!
С мужем помирилась, расказывай.
Цитата
Nata K. пишет:
просто устала я уже первая на контакт идти то, хочется чтобы и ему это надо было, а не мне одной знаете, обыдно мне, когда я иду, и реакции ноль.

Понимаю. Но от них фик дождешься. Пока до них дойдет, что да как, у тебя еще больше обидок будет. По мне так лучше сразу мириться, даже на утро стараемся не оставлять. Когда дело не серьезное.
Профиль
#189
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Читала у Дани, что вы с ним по русски общаетесь, а ты ему книжки тоже только на русском читаешь? или на казахском тоже?

Да, в основном по-русски, но т.к. мы живем со свекровью, то она старается с ним по-казахски... Книги читаем на русском, потому как я недостаточно знаю каз. чтобы читать на нем smile!17! smile!04!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но раскладывалась и доча у меня там отлично летом спала.

мне так жаль что та сломалась, вот можно было бы на улице спать, а в этой полусидя полулежа smile!11! . просто когда ее брали, со мной, как всегда, не посоветовались, брал муж со своим двоюродным. А сказать ему, обидится и вообще ничего не будет брать, спасибо хоть на том, что хотел сделать приятное smile!05!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас тоже ветренно, ручка не перекидывалась, я просто разворачивала коляску, фиксировала колеса и так ее тащила.

ох, если бы там еще что-то фиксировалось smile!24! я ее разворачиваю, но она как-то криво едет))) smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И еще меня коляска спасала тем, что можно уйти погулять подальше, ребенок набегается, ты его в коляску и спокойно домой едете.

Да, мне как раз за этим и нужна. Я уже где-то писала, что у нас недалеко от дома скверик, там много детишек гуляет, в 15 мин ходьбы от дома. Люблю там гулять. и Русику нравится. smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#190
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ноя бы точно не стала первая к нему ластиться при условии, что я не виновата. На что он дуется? Может ты какие то традиции казахские нарушаешь? ( недостаточно уважаешь и слушаешься мужа) Просто читала у Динары как там все у вас строго...

ой, просто уехала к бабуле с сыном, а он прям разобиделся, что не отпросилась у него, а сам на работе был в это время. После того, как скинула ему смс, он воспринял как-будто я его перед фактом поставила.
На счет традиций, вроде у нас лично не все так строго, даже его мама меня понимает лучше чем он smile!11!
Ну я его понимаю, но просто слишком уж затянулось это все.
Цитата
Диляра пишет:
Ната привет! С мужем помирилась, расказывай.

Привет, Диль, да не помирились, до сих пор ходим. smile!11! smile!11! smile!11!
Но я не отчаиваюсь smile!09!
Цитата
Диляра пишет:
Понимаю. Но от них фик дождешься. Пока до них дойдет, что да как, у тебя еще больше обидок будет.

Да, сегодня опять была попытка с моей стороны, он кратко отвечает и все.
Посмотрим, что будет дальше
Профиль
#191
Познакомилась на прогулке с девушкой, она с дочей гуляла, говорит на дому переводит, дала мне адресок, вот скинула свое резюме, тоже так захотела подработать)))) ну я думала уже об этом, но тут случай предоставился... ух, девочки...
Здесь вижу два плюса, ну конечно же первый, денег охота, пособие то уже не выплачивают после года, ну а второе, чтобы язык не забыть, а то уже совсем ничего не помню.
Интересно, получится или нет, ну ведь попытка не пытка, да, девочки?))) поддержите меня, боюсааааа smile!32! Хоть бы получилось smile!28! smile!14!
Профиль
#192
Сегодня так тепло у нас, я сынулю даже слишком тепло одела, вспотел бедняжка, поэтому недолго гуляли, часик только выдержали. Носился с палкой, такой прикольный))) Увидит игрушки у кого-нибудь и ему тоже сразу надо, дяй дяй дяй говорит smile!14! smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Цитата
Nata K. пишет:
Интересно, получится или нет, ну ведь попытка не пытка, да, девочки?

Конечно получится всё!! Главное хотеть smile!23!
А с русского или на русский переводить надо?
Профиль
#194
Цитата
Ольга пишет:
А с русского или на русский переводить надо?

и так и так наверное, не знаю даже еще ничего, может позвонят, если им нужен будет переводчик, и тогда все скажут smile!32!
Профиль
#195
Помню хотела стать переводчиком smile!19! Даже после гимназии подавала документы в универ на ин.яз. Но экзамен не поехала сдавать.. Теперь историю изучаю smile!31!
Профиль
#196
Цитата
Ольга пишет:
Теперь историю изучаю

Да))) читала у тебя)))) я бы историю не потянула бы, это точно smile!24!
Вообще языки можно дополнительно изучать, это не проблема smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#197
Цитата
Nata K. пишет:
я бы историю не потянула бы

Я в школе ее не тянула)) вообще можно сказать после школы не знала ее smile!14! Зато теперь интересно изучать smile!31! но не всю к сожалению smile!04!

Цитата
Nata K. пишет:
Вообще языки можно дополнительно изучать, это не проблема

Это точно! smile!03! Было бы желание и не было б лени smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Цитата
Nata K. пишет:
Интересно, получится или нет, ну ведь попытка не пытка, да, девочки?))) поддержите меня, боюсааааа Хоть бы получилось

Конечно, хороший шанс!!! И я уверена - получится, обязательно!!! smile!07!

А насчет мужа, думаю все таки стоит обговорить ситуацию.Не понимаю что в этом такого, я вообще могу пойти куда угодно, если он на работе и сказать ему об этом аж вечером, ведь его все равно нет. Ну а если все так строго, то договоритесь о компромиссе, например звони ему перед походом в гости или обсуждайте планы на завтра вечером.
Я вообще считаю что молчать не стоит, лучше говорить, чем больше выражаешь свои мысли и желания, тем больше шансов быть услышанной и понятой.Ты ведь не хотела ничего плохого, не хотела его обидеть, вот и скажи ему об этом. И еще расскажи как ты видишь ситуацию, как бы ты хотела чтоб это происходило в будущем.И все будет хорошо!!! smile!03!
Профиль
#199
Цитата
Nata K. пишет:
Книги читаем на русском, потому как я недостаточно знаю каз. чтобы читать на нем
А есть детские книжки с картинками на казахском? или простенькие сказки? А потом можно и усложнить, свекровь тебе подскажет если что. Это очень полезно особенно до 3-х лет. Я заметила, Кира читает своим детям на украинском, Галя, еще одна наша форумчанка, читает Кате на английском книжки Еще можно песенки найти. Детки очень здорово схватывают.
Цитата
Nata K. пишет:
Здесь вижу два плюса, ну конечно же первый, денег охота, пособие то уже не выплачивают после года, ну а второе, чтобы язык не забыть, а то уже совсем ничего не помню.
Умница!!! И еще один плюс, интерес и саморазвитие. А ты давно не работаешь? У меня еще 2 подружки делали контрольные за неравидых студентов-заочников по английскому и дети приходили заниматься языком. Учительница моего сына до самых родов работала с детьми, а сейчас они к ней домой ходят ( лялька в январе родилась). Это все равно держит в тонусе.
Цитата
Nata K. пишет:
Носился с палкой,
Ты не разрешай с палками носиться, это опастно.

Цитата
Nata K. пишет:
поддержите меня, боюсааааа Хоть бы получилось
Обязательно получится!!!

Профиль
#200
Наташ, привет! smile!25!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Просто читала у Динары как там все у вас строго...

smile!09! Анюта smile!00!

Цитата
Nata K. пишет:
Интересно, получится или нет, ну ведь попытка не пытка, да, девочки?))) поддержите меня, боюсааааа Хоть бы получилось

Конечно получится!! Главное не сомневайся в себе!!! Идея очень хорошая, почитай у Малявочки, она тоже переводчик на дому и, между прочим, кормит всю семью! smile!23!

Цитата
Nata K. пишет:
Сегодня так тепло у нас, я сынулю даже слишком тепло одела, вспотел бедняжка,

Ага, вчера просто чудесный день был! smile!03!

Цитата
Nata K. пишет:
Носился с палкой, такой прикольный))) Увидит игрушки у кого-нибудь и ему тоже сразу надо, дяй дяй дяй говорит

smile!10!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 450
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь