Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 1070
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 216763Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Цитата
Katrino4ka пишет:
Надо как нибудь заняться и обезопасить дом.

Обязательно.
Я вот и в гости в то время избирательно ходить стала. У некоторых такие серванты были и посуда вся разлоэжена....у дяди например. Так бедный ребенок к чему только не проявлял интерес...отнимали...так я не могла спокойно сидеть..постоянное напряжение. И потом когда приглашали, говорю не могу я к вам...уберите посуду снизу....я все время у вас напряжена что что-то не так и поломается что...
У себя все так уж наладили что опасного почти не остаили...
Профиль
#562
Катюша,приветик! smile!08! smile!00!
я тут был smile!09! все читал.. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Цитата
Katrino4ka пишет:
. Было у кого нибудь у деток такое, как лечили, когда прошло? Расскажите плиз.

Кать, у моих не было, но слышала о таком smile!00!
Поддержу тех, кто считает, что ты сама должна массировать ножки + еще делай общий массаж тела, позвоночника smile!00! В ИНтернете поищи информацию как можно делать массаж малышу в домашних условиях! Я помню обоим своим джигитам при каждом удобном случае массировала пяточки, т.к. знаю что это ооочень полезно - и для здоровья и для умственного развития. А еще знаю одно полезное упр.для пяточек - проведи пальцем по внешнему краю пяточки малыша, он должен раскрыть пальчики, а если нажать в серединке, у основания пальцев, он должен их сжать как бы в "кулачок". Попробуй и скажи как он реагиует smile!00!
#564
Цитата
Аморалистка пишет:
500-700 это еще поискать надо... в среднем 1000..
во-во-во! я так удивилась пересчитав ваши цены... у нас на ваши денежки один сеанс массажа на дом - 1 315р. smile!11! так что за 300р если есть хороший массажист я бы последние отдала, чтобы сделали.
У моих, Кать, тоже не было... Но думаю, массаж в том числе и самостоятельный должен помочь. И никаких ходунков... водить только за ручки... какие-то время Димка мой становился на цыпочки, так я водила так, чтобы ему неудобно было это делать... он спешит, а я присаживаю, типа назад его отклоняю... Но у него никогда тонуса не было... даже наоборот, ему стимулирующий массаж делали... А на цыпочки становиться начал исключительно из-за ходунков... я сразу убрала smile!25!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Цитата
Leyla L пишет:
У себя все так уж наладили что опасного почти не остаили...
с первым ребенком мы тоже так же... а вот второго на каждом шагу подстерегают опасности smile!11! smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! по возможности стараемся обезопасить, но оставить на 5 мин одного страшно. То копилку Лизы достанет, то ее бусинки в рот напихает... то ножницы Лиза забыла на место положить... карандаши по всей квартире - сразу видно Дима стаканчик достал с карандашами и ручками smile!11! мелкие Лизкины игрушки все во рту перебывали smile!11! пластилин пробовали... краску облизывали... кисточки смачивали во рту... и розетки ковыряем постоянно smile!17!


Профиль
#566
Катюшка, привет!!!!
Я вот уже и не знаю, как и что обезапасить... Опасности на каждом шагу, особенно, когда доча научилась доставать и залезать везде при помощи стула, и посуду мы били, и карандаши ели и комод падал...
Цитата
kira пишет:
но оставить на 5 мин одного страшно.
Вот и меня также! С одним ребенком попроще.

Профиль
#567
Оксан, ну и цены у вас((( даже странно, что дороже, чем у нас в Москве. А Катеринка ж не из Москвы, вот и цены другие. И зп там другие.
и правда, Катюш, если на носочках ходит, то никаких ходунков, я кстати с массажистом советовалась про ходунки, он говорил, что в принципе они безвредны, но надо смотреть по ребёнку, и когда ситуация, что ходит на носочках или же тонус(или все вместе), то ходунки нельзя, а то только усугубят ситуацию.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Девчата, привет!!! молодцы, что заходите в гости. smile!25!
Цитата
kira пишет:
И никаких ходунков...

Они уже стоят мертвым грузом, надо буд вернуть. Купили наконец то мяч большой, будем на нем гимнастику делать, а массаж я делаю, только не регулярно.
Цитата
Аморалистка пишет:
вот и цены другие. И зп там другие.

Наверно так и есть.
Профиль
#569
Все выходные мы ходили по гостям. Причем к тем у кого маленькие детки есть. Юрочек больше не пугался, хотя я сразу его никому не давала, когда уже освоится, тогда только и все было нормально. хоть наобщался с ровесниками. И еще познакомились с собачками и кысками. У одних гостей 2 пикинеса, а у других кошка, а то у нас нет никого.
Профиль
#570
Катриночка, везёт же вам, а у нас только у одних друзей есть ребёнок, а все остальные бездетны и в основном не женаты, так им порой трудно объяснить, почему я не могу куда-то поехать на ночь или выпить с ними... smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#571
Цитата
Katrino4ka пишет:
Все выходные мы ходили по гостям.

Классно! Вот наверное Юра радовался))) smile!14!

Цитата
Katrino4ka пишет:
а массаж я делаю, только не регулярно

Ничего страшного, главное что делаешь вообще! smile!23!
#572
Цитата
Аморалистка пишет:
везёт же вам, а у нас только у одних друзей есть ребёнок,

Да, в этом смысле повезло. У нас куча знакомых и друзей с маленькими детками, почти с ровесниками Юрки. Вот жду не дождусь лета, будет гулять вместе. Еще у Юры и сестренка есть. Единственный косяк - это в основном все знакомые детки - девчонки. smile!16! Хотя в раннем возрасте не думаю, что это проблема. Правда у коллеги по работе - мальчик и живет она недалеко от нас. А лето похоже не наступит, даже меня уже достали морозы smile!17! , тепла хочу, солнца.
Научила я сына гладить мягкие игрушки, не хватать, а именно гладить. А когда говорю ему "цоп" - он кулачок сжимает. Чем то на дрессировку смахивает. smile!14!
Сегодня сын уснул во время кормления кашей, сидя в стульчике, сидел, ел, вдруг начал глазки закатывать и голову ронять. У нас такое первый раз, причем после ночного сна прошло всего 2 часа. Зато потом, когда пришло время спать укладываться, не захотел, видать сидя подремал. smile!14! Вот хочу фотки выложить да не могу выбрать, куча их, а хороших не много.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
В гостях. Девочке на фото 2,5 года.

А это у нас гости. Моему здесь 8 месяцев, а Ариане 6 месяцев. smile!11! Такие вот мы стройняшки. smile!14!

А это в гостях у Викули.

Ну и дома.
Профиль
#574
Цитата
Katrino4ka пишет:
У нас куча знакомых и друзей с маленькими детками, почти с ровесниками Юрки.

Как клево...
ОТЛИЧНЫЕ ФОТКИ...лапуля ЮРКА smile!28!
я кажется первая:))) У него так отросли волосы...
а последняя фотка мне особо настроением понравилась. Растите здоровенькими и сильными на радость мамоче и близким. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#575
Привет, Катриночка!!
Мне из всех детишек на фото Юрочка больше всех нравится))) да простят меня родители остальных))) девочка такой огромной кажется... неужели в 2 года такие дети??? а второй мальчик какой-то недовольный))))
Самая прикольная предпоследняя фотка как по мне))) такой Юрочка на ней смешнючий smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#576
Цитата
Аморалистка пишет:
Мне из всех детишек на фото Юрочка больше всех нравится

smile!25! спасибочки, мне приятно. smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
такой огромной кажется... неужели в 2 года такие дети???

Она просто очень высокая для своего возраста, в родителей пошла.
Цитата
Аморалистка пишет:
а второй мальчик какой-то недовольный

Оксан, там кроме Юрки мальчиков нету, я ж говорю, все знакомые детки -девочки. smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
Самая прикольная предпоследняя фотка как по мне))) такой Юрочка на ней смешнючий

Цитата
Leyla L пишет:
а последняя фотка мне особо настроением понравилась

И мне тоже нравится, поэтому и выложила, несмотря на то что одет в че попало. На нем ползунки, в которых еще его папа гонял. smile!14!
Цитата
Leyla L пишет:
У него так отросли волосы...

Уже два раза подстригала его, опять челка в глаза лезет.
Профиль
#577
Катриночка, ну надо же,
Цитата
Katrino4ka пишет:
все знакомые детки -девочки.
в таком возрасте и не определишь, какого пола ребёнок)) И вообще, я перечитала названия фоток... На одной Ариана, на другой Вика, а я думала, что это один и тот же мальчик, что-то я совсем не шарю smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Katrino4ka пишет:
выложила, несмотря на то что одет в че попало. На нем ползунки, в которых еще его папа гонял.
если б не сказала, никто бы и не заметил))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Привет, Кать!
Юрик твой в будущем разбиватель сердец будет))) smile!03! Такая ангельская внешность, трогательная...

Цитата
Аморалистка пишет:
да простят меня родители остальных))) девочка такой огромной кажется... неужели в 2 года такие дети???

smile!09! Оксан, ты чудо)))
Мне кажется еще, что фоткали со стороны ног и поэтому ноги кажутся длинными))

Цитата
Katrino4ka пишет:
На нем ползунки, в которых еще его папа гонял. smile!14!

Свекровь у тебя, как и моя, хранит все и ничего не выбрасывает/раздает)) Моим джигитам тоже кое-что перепало от папы)))А я детские вещи маленькие не храню, а отдаю родне smile!23!
#579
Дишуль
Цитата
дишуля пишет:
Оксан, ты чудо))) Мне кажется еще, что фоткали со стороны ног и поэтому ноги кажутся длинными))
да я чесслово ничего обидного сказать не хотела))) но у меня двоюродная племянница в 5 лет такого размера была)))
Цитата
дишуля пишет:
Юрик твой в будущем разбиватель сердец будет)
я тож так подумала)))
Цитата
дишуля пишет:
А я детские вещи маленькие не храню, а отдаю родне
мы храним, до следующего ребёнка)) правда розовое, надеюсь, не пригодица smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#580
Кать, приветы smile!00!
Полюбовалась на Юру, симпатичный малыш очень. И такой темненький, непривычно, - у меня блондинка пока что :). Мне третья фотка больше всего понравилась, он там такой шкодный smile!03! smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 1070
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь