Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 1070
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 216771Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Вчера сын меня удивил и порадовал.
оставила его в комнате на минутку одного, захажу, такая картина. Сын стоит, сам, без опоры. smile!11! smile!11! smile!11! Кто-то мож скажет, подумаешь, стоит без опоры в 9 мес., ходить уже пора. Но сам факт, раньше с опорой стоял, а тут сам. У меня шок, а он меня увидел и в ладоши захлопал. Блин, такое чувство непередаваемое. smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#642
Цитата
Katrino4ka пишет:
он меня увидел и в ладоши захлопал. Блин, такое чувство непередаваемое

Представляю! smile!32!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Привет smile!00!
Как я тебя понимаю,всегда радуешься успехам своего малыша. Ничего скоро пойдет и не догонишь,глаз да глаз за ними smile!31!
Профиль
#644
Фотка в ванной. Стройняшка мой smile!14! smile!16! smile!16! . Обратите внимание на разницу цвета кожи smile!09! .
Аморалистка smile!00! Тебе нравятся фоты в ванной?! smile!31! smile!31! smile!31!

А ето мы кушаем.

Кстати, увеличила промежуток между кормежками, стало лучше немного, ТТТ. smile!02! smile!30!
Галя, пасиб. smile!25!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Фотки отличные smile!03!
И где это ты толстая? Все отлично помоему smile!03!
Профиль
#646
Цитата
Katrino4ka пишет:
Обратите внимание на разницу цвета кожи

Прикольно)))) Главное тело смугленькое, а личико беленькое))) smile!14! Сладкий такой, довооольный!)))


Цитата
Katrino4ka пишет:
увеличила промежуток между кормежками, стало лучше немного, ТТТ

Умничка, уже даже и ложку сам держит))) smile!03!
#647
Какие фотки....:)))как я удачно зашла... ПО фото вырос...ларулька...
и ты красотуля...и сама стройняшка...:)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Цитата
Katrino4ka пишет:
Сын стоит, сам, без опоры


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Понимаю, что для мамочки это ОЧЕНЬ радостное событие smile!30! я тож вся светилась от счастья, как Абдульчик что-то новое осваивал, прыгала smile!30!

Фоточки smile!02! Юрочка такой хорошенький-хорошенький и он у тебя артист smile!32!


Профиль
#649
Цитата
Katrino4ka пишет:
У меня шок, а он меня увидел и в ладоши захлопал. Блин, такое чувство непередаваемое.
супер!!!! smile!08! smile!08! smile!08! поздравляю!!! мы всегда так разуемся и удивляемся их достижениям!!! это кайф!!! smile!30! smile!30! smile!30!
фотки классные! очень!!! такой смугленький!!! или ты такая беленькая... smile!31! smile!31! smile!03! smile!03! smile!03! и ты такая стройняшка!!!!


Профиль
#650
Катерина smile!00!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Сейчас у нее своя внучка есть под боком, внук уже не так нужен.
Да ладно, мне кажется это не так драматично. Там просто ж совсем маленький ребенок, с ним хлопот больше. Потом жизнь войдет там в свою колею и оба малыша будут получать одинаково внимания. Сама вспомни, как оно было в первые месяцы? smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Мы купили мужу туфли, мне сапожки на весну. Я правда себе осенью новые купила, но они на каблуке, а в свете последних событий с моими ножками пришлось купить на низком. Красненькие такие, прикольные
Классно! Вот немного завидую людям, которые умеют получать удовольствие от шоппинга :) Я вот на свои ботинки смотрю, вот вроде всё с ними хорошо, и еще три пары, включая классику на шпильке лежит в шкафу. Ну и я не покупаю. А подруги надо мной ржут, что сколько лет можно одно и то же носить smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Еще муж мне купил халатик и сорочку. Знает, что я неравнодушна к таким вещам
Ухты, вот это класс! Мой такого не покупает мне. Разве что я сама себе покупаю. Могу с ним посоветоваться, когда мимо витрины проходим, но чтобы он сам пошел в магазин нижнего женского белья, я такого даже вообразить не могу :)
Цитата
Katrino4ka пишет:
Сын стоит, сам, без опоры.
Поздравляю! Скоро побежит! smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
Katrino4ka пишет:
он меня увидел и в ладоши захлопал
Какая умница smile!27! smile!27!
Цитата
Katrino4ka пишет:
увеличила промежуток между кормежками, стало лучше немного, ТТТ
Да и по фоткам видно, что всё хорошо у Юры с набором веса. Рада, что кормления налаживаются!
Классные фотографии smile!03! Не поняла, где там у тебя что лишнее, по-моему такая девочка тоненькая на фотках, отлично выглядишь. А Юра в какого такой смугленький? Кстати, обожаю смуглую кожу, особенно у мужчин smile!03!
Отредактировано: Галчонок 17.03.2010 22:38:28
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#651
АААААААААААА, то, что я накатала, стёрлось!!
Катюша, приветик!!
Классные фотки, да, в ванной фотки я люблю, но ещё больше, где ребёнок купается smile!14! smile!14! smile!14!
твой Юрочка прической и конституцией похож на мою Алисочку smile!14! smile!14! smile!14! а ты стройняшка, видимо, до родов была чересчур худая, раз говоришь, что поправилась))) У вас планировка ванной точь-в-точь как у нас. Только у нас угловая полочка в другом углу висит. но это уже к планировке не имеет отношения)))
Не обижайся на свекровь. Моя вообще меня не поздравляла с рождением дочи.
Цитата
Katrino4ka пишет:
в 2 месяца 6 кг, а мой в 9 мес - 8 кг
а я считаю, что лучше недобор, чем перебор)))) а 6 кг в 2 мес... это перебор вроде.
Цитата
Katrino4ka пишет:
В вашем возрасте у нас так и было, дрыхли до 10
хыхы) значит, у нас такая лафа временно smile!14! smile!14! smile!14!
Галь
Цитата
Галчонок пишет:
Мой такого не покупает мне. Разве что я сама себе покупаю.
вот и мой также. просто панически боится не угадать размер. поэтому если покупает мне, то мы вместе идём и я меряю.
Профиль
#652
Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Всем доброго дня!
Что то с приходом весны совсем времени на форум мало стало. smile!15! Кстати, сегодня к нам вернулась зима, только к теплу привыкла, одежку весеннюю приготовила и на тебе, дубак опять smile!17! .
Цитата
Галчонок пишет:
по фоткам видно, что всё хорошо у Юры с набором веса

Цитата
Аморалистка пишет:
а я считаю, что лучше недобор, чем перебор))))

У меня бзик по этой теме, с самого Юркиного рождения слышу, маленький, худенький и т.п. Даже мама бывает скажет. Стараюсь не париться, но иногда находит. smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
твой Юрочка прической и конституцией похож на мою Алисочк

Ага, я тож заметила, и взгляд такой же - шкодливый smile!19! . Жаль, далеко живем, а то б познакомили их. Мне кажется они бы нашли общий язык. smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
чтобы он сам пошел в магазин нижнего женского белья, я такого даже вообразить не могу
Цитата
Аморалистка пишет:
мой также. просто панически боится не угадать размер. поэтому если покупает мне, то мы вместе идём и я меряю

Девочки, я наверно не так выразилась. smile!19! Все не так хорошо. Муж просто сам завел меня в магазин, выбрал модельку и цвет, а уж размер выбирала я. smile!16! Но так тоже хорошо. smile!16!
Всем спасибо за комплименты сыночке. smile!25! smile!25!
Цитата
kira пишет:
такой смугленький!!! или ты такая беленькая

И я беленькая и он смуглый.
Цитата
Галчонок пишет:
А Юра в какого такой смугленький? Кстати, обожаю смуглую кожу, особенно у мужчин

И я люблю. smile!16! smile!19! Юра в папу смугляшик.
По поводу себя я уже у кого то писала, я не толстая, просто это не мой вес, мне надо либо худеть до своего прежнего, либо привыкать к этому. К тому же придется менять летний гардероб. smile!19! Что даже хорошо. smile!32! Я раньше носила 44 размер, некоторые вещи даже 42, а щас 46 без вариантов smile!17!.
Отредактировано: Katrino4ka 22.03.2010 09:02:21
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Цитата
Галчонок пишет:
Да ладно, мне кажется это не так драматично. Там просто ж совсем маленький ребенок, с ним хлопот больше. Потом жизнь войдет там в свою колею и оба малыша будут получать одинаково внимания. Сама вспомни, как оно было в первые месяцы

Согласно не все драматично. Мои первые месяцы были страшным кошмаром, а там слава Богу не такой ребенок.
Цитата
Аморалистка пишет:
Не обижайся на свекровь. Моя вообще меня не поздравляла с рождением дочи.

Да я не обижаюсь, мне как то вообще фиолетово, муж обижается сильно, даже в гости сам ходить не хочет и звонить им. Если бы она хотела время нашла бы, идти до нас 5 минут. Не думаю, что дело в маленькой, у нее все таки мать есть. Значит так хочет. ЕЕ проблемы. Сама лишает себя удовольствия общения с внуком.
Профиль
#654
В выходные делали перестановку у себя в спальне. Я тут недавно прочитала книжку про фен-шуй и поняла как у нас все плохо smile!17! . Вот устраняли некоторые ошибки. Все ликвидировать не получилось, в комнате куча "нужной" мебели, а места мало. Но в любом случае перестановка - эт хорошо, я вообще люблю перемены, а мы не двигали мебель с Юркиного рождения. Сейчас стало по свежее чуток. Повыбрасывала кучу старого барахла. Но много "нужного" не получилось выкинуть, мама грудью встала на защиту smile!17! smile!17! . Вот интересно, если вещи лежат годов n-цать, они когда нибудь пригодятся smile!11! . Ругаться с мамой не хотелось, на ее веское слово "жалко" аргументов у меня не нашлось. Она грит, что мы плохо еще не жили, раз собрались выкинуть "хорошие" вещи.
Раскрутила мужа на новую кровать, вчера ходили на поиски, но что-то не понравилось ничего.
Сын встает все раньше, в выходные в 6,30. В субботу я его забрала в кухню и папа наш дрых до 11, а вчера на папу напало бешенство, разозлился на Юру, что тот рано проснулся, психнул и убежал на кухню, а я укачала сына и сама маленько подремала, а муж сидел в кухне 2 часа и обламывался smile!09! . А мог бы спокойно спать рядышком. smile!14! Сам виноват. smile!20!
А сегодня Юрка уснул сидя в стульчике, я его кормила кашей, а он взял и обрубился smile!14! smile!14! smile!14! . Переложила в кроватку, продрых 1,5 часа. smile!11! Праздник!!! smile!24! smile!24! smile!31!
Профиль
#655
Приветик, Катя!
Цитата
Katrino4ka пишет:
У меня бзик по этой теме, с самого Юркиного рождения слышу, маленький, худенький и т.п. Даже мама бывает скажет. Стараюсь не париться, но иногда находит.
старайся не обращать внимания, что "говорят")) я вот не обращаю, если просто говорят... а вот если начинают сами нервничать и наезжать, что, наверное, у меня молока мало или ещё какие-то причины, то уже бешусь.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Ага, я тож заметила, и взгляд такой же - шкодливый smile!19! . Жаль, далеко живем, а то б познакомили их. Мне кажется они бы нашли общий язык.
smile!14! smile!14! smile!14! приезжайте в москву)))
Цитата
Katrino4ka пишет:
Муж просто сам завел меня в магазин, выбрал модельку и цвет, а уж размер выбирала я.
всё равно, если муж выбрал модель и цвет - это уже круто! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я раньше носила 44 размер, некоторые вещи даже 42, а щас 46 без вариантов
я думала ты сейчас 44, ну тебе виднее) мне показалось, что ты по фигуре как я, а я 42 44 и щас ношу.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Но много "нужного" не получилось выкинуть, мама грудью встала на защиту
а если это "нужное" в мамину комнату переложить? а вашу освободить? вы всё-таки втроём в одной комнате... места больше надо.
Цитата
Katrino4ka пишет:
вчера на папу напало бешенство, разозлился на Юру, что тот рано проснулся, психнул и убежал на кухню, а я укачала сына и сама маленько подремала, а муж сидел в кухне 2 часа и обламывался
всё-таки странный он у вас))) мой может вообще не проснуться, когда Алиска просыпается)))
Профиль
#656
Цитата
Аморалистка пишет:
мой может вообще не проснуться, когда Алиска просыпается)))
тихо значит просыпается smile!31! smile!31! наш папа тоже может спать, когда дети на голове сидят... привык уже. я так не умею.
Цитата
Katrino4ka пишет:
мама грудью встала на защиту
как я маму понимаю... вот мне отдать кому-то, даже незнакомым людям соверенно не жалко! если нахожу кому отдать, радуюсь буд-то купила что-то smile!30! а вот выбросить жалко. вот жалко так, что не могу выбросить smile!04! действительно хорошие вещи.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Сейчас стало по свежее чуток.
это здорово!! и я хочу посвежее smile!30! smile!30! smile!30!


Профиль
#657
Приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
мой может вообще не проснуться, когда Алиска просыпается

Юрок досыпает с нами, а когда просыпается, сразу начинает по нам лазить, а к папе вообще неравнодушен, начинает трепать его за нос, за уши. smile!14! smile!09! smile!09! Как тут не проснешься?! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
всё-таки странный он у вас)))

Ага. smile!11! smile!16! smile!16!
Цитата
kira пишет:
вот жалко так, что не могу выбросить действительно хорошие вещи.

Даже если никогда ими не будешь пользоваться? Мое мнение - у нас не такая большая квартира, чтоб хранить такие вещи исключительно из жалости.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Завтра начинаю ездить с сыном на лечение. Уже морально готовлюсь. Свежи воспоминания, как он орал smile!17! , когда к нам домой массажистка ходила, представляю, что будет в больнице. smile!11! smile!11! smile!11!
К тому же у нас на улице такая зяба. В субботу было обильное таяние, а так как снега у нас до фига, везде лужи такие, фиг на коляске проедешь. Вышли с мужем погулять с ребенком, перематерились и домой пошли. А сегодня эти лужи подморозило smile!14! . Вот весело стало!
Профиль
#659
Катриночка, а ему что, такой болезненный массаж делали?? блин, наш массажист не делал, если ребёнок плачет, заставлял отвлекать. Т.е. во-первых до массажа ребёнок должен быть в хорошем настроении, и массаж начинается со слабого... а уже потом сильнее... и он не такой ядрёный, как взрослым делают! тем более, если снятие тонуса... и Алисочка только в конце порой плакала, когда уже уставала... в общем, мне кажется, неправильная массажистка какая-то вам попалась... сорри...
а лужи у нас тоже жёсткие, у меня нет резиновых сапог, обычные порчу промоканием. Правда, уже полегче стало, а было чуть ли не по колено.
Профиль
#660
Цитата
Аморалистка пишет:
а ему что, такой болезненный массаж делали

Не знаю Оксан, мне объяснили, что многие детки орут первые сеансы. К тому же Юрке первый массаж делали в возрасте 5 месяцев, вместо положенных 2-х. Ему очень не нравилось ручки делать и спинку.
Цитата
Аморалистка пишет:
неправильная массажистка какая-то вам попалась

Я ей очень благодарна, она свои деньги отработала. Массаж нам очень помог, тонус был сильный.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 1070
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь