Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 1070
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 216760Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Сегодня ездили к неврологу. Все у нас хорошо smile!32! , только небольшой тонус в икроножных мышцах, поэтому и на носочках ходит. Выбила я наконец-то массаж у реабилитолога. Сказала, что мы еще не делали ни разу, не стала говорить что платно домой приглашали, а то скажет раз приглашали и еще раз могут. В конце марта будем ездить. Хорошо, что сначала сделают парафин, потом на разогретые мышцы массаж, ну и эл.форез на дессерт. Там уже снег стает, комбез весенний оденем.
В общем я довольная как слон. smile!28! smile!28! smile!28!
Сегодня первый раз пробовали рыбу. Что-то не очень как-то. Аж передернуло его бедняжку. Пробовали готовое пюре, в следущий раз сама сделаю.
Профиль
#602
Катя, привет!
С прошедшим праздником тебя!!! smile!08!
Будь красивой и счастливой, чтобы мужчины твои (муж и сын) на руках тебя носили! smile!00!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Вчера ходила с коллегами в ресторан на корпоратив

Классно! МОлодец, что пошла! Я помнится тоже на Новогодний банкет ходила, когда в декрете была! smile!23!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Бум заманивать

ПОлучилось)))
Юрочка - сладкий очень! И еще он красивый мальчик))) smile!16! Загляденье ТТТ! smile!03! Вам еще девочку такую же красивую надо для полного счастья)) smile!23!

Цитата
Katrino4ka пишет:
На прогулке.

У вас еще так много снега? Ничего себе smile!14! Ну хоть потеплело, и то хорошо! smile!32!
Ты отлично выглядишь! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Цитата
Katrino4ka пишет:
Все у нас хорошо smile!32! , только небольшой тонус в икроножных мышцах, поэтому и на носочках ходит. Выбила я наконец-то массаж у реабилитолога

Хорошие новости!!! smile!02!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Пробовали готовое пюре, в следущий раз сама сделаю

Блин, вот мы рыбу вообще почти не едим и деям не даем smile!11! А как пюре делать вообще не представляю smile!19!
#604
Катерина smile!00!
Цитата
Katrino4ka пишет:
За полтора месяца набрали .....200 гр. Ужас!
Это не страшно совсем, у нас точно так же часто было. Они в этом возрасте и правда становятся более активными и всё идет в движение, а не в вес. Главное, что ребенок позитивный, энергичный и активный, - это значит, что ему всего хватает, а на нормы равняться и кашами до них доводить я бы лично не стала. Но тебе, конечно, видней, ты мама.
Цитата
Katrino4ka пишет:
не ест совсем, кормим по 30-40 минут с песнями и плясками, а толку мало
А сколько он съдает за первые 15 минут? Вообще он просит кушать или вы по часам кормите? Про малоедящих детей я немножко знаю smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
нас в месяц небольшая грыжа пупочная была, так вот врач посмотрел, вроде уменьшается
Здорово!! smile!27! smile!27!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Мы вчера гуляли с ребенком 2 раза по 2 часа. Погода супер!
Супер просто! А я если вторую прогулку введу, ничего по дому не буду успевать, так что обходимся одной пока.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Что-то блин я линеечки не вижу. Что за фигня?
Я всё вижу smile!00!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Бум заманивать.
Все фотки классные. Но последняя - это просто улет smile!03! smile!28! smile!28! smile!28!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Выбила я наконец-то массаж у реабилитолога
Хорошо!!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Сегодня первый раз пробовали рыбу
Вы так рано вводите? Мне врач говорила рыбу после 10 мес начинать вводить аж.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
.
Цитата
дишуля пишет:
ПОлучилось)))

Не ожидала, что так быстро.
Цитата
дишуля пишет:
С прошедшим праздником тебя!!!

Динуль спасибо.
Цитата
дишуля пишет:
чтобы мужчины твои (муж и сын) на руках тебя носили

Ну сына пока я сама на руках ношу, да и мужа после корпоратива smile!14! smile!14! smile!14! .
Цитата
дишуля пишет:
Блин, вот мы рыбу вообще почти не едим и деям не даем А как пюре делать вообще не представляю

А мы рыбу любим очень, особенно я, в любом ее проявлении. А пюре - хочу в пароварке сварить и измельчить.
Цитата
Галчонок пишет:
и кашами до них доводить я бы лично не стала

Галь, да дело не столько в нормах, просто хочу уже заканчивать в коробочными кашами, такие мож понатуральнее будут.
Цитата
Галчонок пишет:
А сколько он съдает за первые 15 минут?

грамм 60 наверно.
Цитата
Галчонок пишет:
Вообще он просит кушать или вы по часам кормите?

По часам, через 3,5 часа, хочу увеличить до 4-х часов, может больше проголодается.
Цитата
Галчонок пишет:
Вы так рано вводите? Мне врач говорила рыбу после 10 мес начинать вводить аж.

Не знаю, моя врач сказала, что надо было в 8 мес вводить, мы даже опоздали. Поди разбери их.
Цитата
Галчонок пишет:
А я если вторую прогулку введу, ничего по дому не буду успевать, так что обходимся одной пока.

Да и у меня одна, это было 8 марта, исключение. Мне и одна трудно дается. Опять вернулась моя проблема, вены. Ноги болят страшно. Вчера к вечеру наступать было очень больно, как бабка старая. Купила мази, может полегче станет.
Отредактировано: Katrino4ka 10.03.2010 10:28:15
Профиль
#606
Цитата
Галчонок пишет:
Все фотки классные
Цитата
дишуля пишет:
Юрочка - сладкий очень! И еще он красивый мальчик)))

Пасиб!!!
Цитата
дишуля пишет:
Вам еще девочку такую же красивую надо для полного счастья))

Дай Бог.
Профиль
#607
Цитата
Katrino4ka пишет:
Опять вернулась моя проблема, вены. Ноги болят страшно. Вчера к вечеру наступать было очень больно, как бабка старая. Купила мази, может полегче станет

Ой-ой, как рано у тебя проблемы с ногами smile!11! Кать, ты конечно в курсе, что при проблемах с венами, нужно обязательно минут 10-15 лежать, подняв ноги кверху? У тебя получается уделить себе это время? А еще нужно делать поглаживающие движения от голени к коленям и выше, чтобы кровь, которая прилила к ногам, ушла обратно smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Катюша, я тебя всегда читаю. радуюсь с тобой, сопереживаю и восхищаюсь Юрочкой. он очень мне напоминает моего сына и не только внешне. но не отвечаю, все собираюсь и собираюсь ... и мне интересно, будут ли наши детки так же похожи, когда подрастут. только Юрочка худее, мой тоже стройняшка.

Кать, каши и пюре фруктовые/овощные я с самого начала сама делаю, я как-то не рискнула пробовать покупные, один раз тьотя с Италии мне передала пюре банан/яблоко, я сама его слопала и честно признаюсь, мне не понравились и не хотелось бы такого малышу давать, но конечно, жизнь есть жизнь и всякое может быть.

твой Юрочка на фото обьеденье!!!


Профиль
#609
Цитата
дишуля пишет:
Ой-ой, как рано у тебя проблемы с ногами

Самый прикол, что за беременность у меня ни разу ноги не болели и вообще такой проблемы никоглда не было. Все началось, когда сыну было месяца 3. Я думала это из-за того что я резко набрала вес и много времени на ногах проводить. Но еще прочитала у кого то в дневнике, что это бывает после наркоза, поэтому одевают специальные эластичные гольфы (мне не одевали). Январь, февраль ничего не было, я стала делать массаж бедер, ягодиц от целлюлита и могла спровоцировать, ну и прогулки начались. Караул полный.
Профиль
#610
Цитата
Katrino4ka пишет:
Ноги болят страшно. Вчера к вечеру наступать было очень больно, как бабка старая. Купила мази, может полегче станет.


Сочувствую smile!15!


Профиль
#611
Цитата
Катерина пишет:
Катюша, я тебя всегда читаю. радуюсь с тобой, сопереживаю

Катя smile!27! сестра. Я тебя обожаю.
Цитата
Катерина пишет:
каши и пюре фруктовые/овощные я с самого начала сама делаю,

А у меня все времени не хватает, самой делать. Сейчас начала супы ему варить, пюре овощные.
Профиль
#612
Приветик, Катюш!!
Отличные фотки smile!02! smile!02! smile!02! интересно, моя Алиска будет такая же по длине волос в возрасте Юрочки... smile!19!
в ванной такая фотка прикольная))) люблю фотки в ванной))) smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Katrino4ka пишет:
это бывает после наркоза, поэтому одевают специальные эластичные гольфы (мне не одевали).
бывае-то оно бывает, но у мя тож экстренное было и тоже не надевали, хотя надо. Я тут всем советую принимать контрастный душ. У меня варикоз не вылез(тфу тфу тфу) несмотря на плохую наследственность, но я всю беременность принимала и после родов через пару недель возобновила. А ещё калий полезен вроде для укрепления стенок сосудов, он вроде есть в сухофруктах(кураге, изюме), в огурцах.
А мне кажется, пюрешки лучше самой делать, но раз времени нет, тогда ясно...
У нас тоже была грыжа в месяц, из-за газиков и крика, я массажировала сама животик Алисе и прошло smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Галчонок пишет:
а на нормы равняться и кашами до них доводить я бы лично не стала.
совершенно согласна! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Цитата
Katrino4ka пишет:
просто хочу уже заканчивать в коробочными кашами, такие мож понатуральнее будут.
Мне кажется, это предубеждение, каши в коробках ничуть не более ненатуральные, чем обычные, но сильно упрощают маме жизнь :)
Цитата
Katrino4ka пишет:
грамм 60 наверно.
А если пару раз оставить и не настаивать? Ну съел 60 грамм и молодец. В другой раз может получше покушает. Может он не успевает еще проголодаться, если вы ему полную порцию каждый раз даете?
Цитата
Katrino4ka пишет:
надо было в 8 мес вводить, мы даже опоздали
А как тут можно опоздать? Я все вводила позже положенных сроков. Рыбу вообще получилось, что начали давать уже аж после года.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Купила мази, может полегче станет.
Дай бог, чтобы помогло. И правда лежать ногами кверху очень помогает при венах smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#614
Цитата
Галчонок пишет:
А как тут можно опоздать? Я все вводила позже положенных сроков. Рыбу вообще получилось, что начали давать уже аж после года.
да, я тож не понимаю, как можно опоздать)) хотя, говорят, чем раньше дашь, тем выше вероятность, что ребёнок привыкнет к этой еде. Но я - живое опровержение))) по-правде чем раньше дашь, тем выше вероятность аллергии. Хоть у меня и нет пищевых аллергий, но мне вводили все оч рано, а ела я в детстве оч плохо. Любила только кефир и жареную курицу smile!14! smile!14! smile!14! точнее кожицу с неё(самое зло!)
Профиль
#615
Катя привет smile!00!
Сынок лапочка,темненький,брюнет smile!08!
Всегда с легкой душой идешь домой от врачей когда с малышом все ок smile!03!
С венами это пипец,я сама мучалась,когда работала по 12 часов на ногах,пила троксевазин и мазала мазь,им и спасалась.
Профиль
#616
Прикорм я кстати тоже давала позже положенных сроков. он у меня до 7 месяцев кроме груди ваще ни чего не ел.А потом все потихоньку,сейчас лапает большую часть положенных продуктов.
А рыбу не давала,в баночках готовое покупать боюсь,а свежая не всегда встречается.Дождусь лета когда в отпуск поедем,муж на ловит,там и попробуем smile!31!
Профиль
#617
Юрочка такой хорошенький!!! такой улыбчивый малыш!! smile!32! smile!32! smile!32! Прям такие позитивные фотки с ним!! smile!30! smile!30!
Про то, что позже рыбу вводишь, я согласна с девочками! Лучше позже положеного срока, чем раньше smile!23! я тоже где-то к году только ввела. А ты прям отдельно давала в чистом виде... может поэтому передернуло? я всегда мясное и рыбное перемешивала с супами. smile!23!
про ножки сочувствую! у самой такая проблема... даже делать не знаю чего... наследственость. smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я тут всем советую принимать контрастный душ. У
на все тело или на ножки только? smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Оксан, ну вообще-то в идеале на всё тело. Чтобы укрепить ВСЕ сосуды и закалиться. Но если на всё тело не осиливаешь, можно только на ноги...
Профиль
#619
Очаровательный малыш!!!! smile!16! На последней фотке на девочку похож. smile!19! Такие кудри большие. Мой в это время ещё полностью лысым был smile!31!
Профиль
#620
регина милославская, Добро пожаловать smile!25!
Цитата
Мариночка пишет:
На последней фотке на девочку похож

Так, попрошу нас не оскорблять smile!09! (шутка!) smile!09! Мы мальчики!
Цитата
регина милославская пишет:
С венами это пипец,я сама мучалась,когда работала по 12 часов на ногах,пила троксевазин и мазала мазь,им и спасалась.

Троксевазин кажись при ГВ нельзя, я купила Венитан и Венолайф.
Цитата
kira пишет:
Юрочка такой хорошенький!!! такой улыбчивый малыш!! Прям такие позитивные фотки с ним!!

Кира, пасиб. smile!25! Он парень вапсче очень эмоциональный. Если смеется, то во весь голос, а если плакать начнет, то фиг успокоишь, все соседи слышат.
Цитата
kira пишет:
А ты прям отдельно давала в чистом виде... может поэтому передернуло?

Не, я давала с овощным пюре с цветной капустой. Ничего, привыкнет.
Цитата
Галчонок пишет:
И правда лежать ногами кверху очень помогает при венах

Может и помогает, вчера попробовала, дали полежать тока мин 5. smile!17!
Цитата
Галчонок пишет:
Может он не успевает еще проголодаться, если вы ему полную порцию каждый раз даете?

Может, бум увеличивать промежуток до 4-х часов.
Отредактировано: Katrino4ka 11.03.2010 17:08:37
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 1070
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь