Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 1070
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 218002Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
kira,
привет.
Цитата
kira пишет:
теперь прям, неудобно получилось... знакомство такое, блин...

ну уж какое получилось.
Цитата
kira пишет:
че-то у меня неприязнь откровенная к таким горе-мамашам...

большая жаль. smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня есть знакомая, которая и в первую беременность курила, и сейчас(снова беременная), и пиво пила. Зачем мне с ней ругаться из-за того, что она реально считает, что от малых количеств ничего не будет? это ведь её дело, её дети.

У меня тоже есть такие знакомые, я как то разок попыталась свою политику двинуть, а потом плюнула. Это действительно личное дело, но наши отношения никак не изменились. Среди знакомых у меня много молодых мамочек, одна конечно злоупотребляет и курением и алкоголем (оооочень часто и много пьет), а другие время от времени собираются и вина по чуть-чуть. Реально считая, что ничем ребенку не вредят. При этом они хорошие девочки и хорошие мамы. Про себя могу сказать, что лучше не употреблять спиртное вообще. Но я не считаю, что от бокала пива иногда, будет большой вред. Лично мое мнение.
Профиль
#522
Катя,привет!!!
Оксан,Катя,а у нас валенки продаются и я даже знаю где.давайте я вам эксклюзив сделаю-с вышивкой. недорого smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Цитата
Katrino4ka пишет:
Но я не считаю, что от бокала пива иногда, будет большой вред. Лично мое мнение.

А почему?:) Я своего мнения не имею, просто интересно. Я лично боюсь навредить, потому что знаю, что ребенку и капли алкоголя нельзя, а в молоко он проникает. Но если бы я увидела обоснование, почему можно, я б тоже бокал пива выпила, мне иногда хочется. А теперь еще годика 2 настраиваюсь без шампанского и пива, хотя я их и так очень редко употребляю. А когла нельзя, сразу хочется!

Профиль
#524
Цитата
Малявка пишет:
Я лично боюсь навредить, потому что знаю, что ребенку и капли алкоголя нельзя, а в молоко он проникает.

Лучше не пить.
Цитата
Малявка пишет:
Но если бы я увидела обоснование, почему можно, я б тоже бокал пива выпила, мне иногда хочется. А теперь еще годика 2 настраиваюсь без шампанского и пива

smile!03!
Предлагаю тему закрыть.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Ну закрываем, так закрываем. Катюш, а я сбилась, сколько у Юрочки сейчас зубов?? А первый когда вылез, в 7 месяцев??
мне мама обещает, что у Алиски в 5 полезет smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#526
Цитата
Аморалистка пишет:
сколько у Юрочки сейчас зубов

2 больших и красивых.
smile!28!
Первый вылез в 7 месяцев.
Думали 3-й лезет - ошиблись. Он видать просто прокусил себе нижними зубками верхнюю десну. А мы подумали - зуб.
Профиль
#527
Цитата
Katrino4ka пишет:
Думали 3-й лезет - ошиблись. Он видать просто прокусил себе нижними зубками верхнюю десну. А мы подумали - зуб.
а меня иногда глючит, что у Алиски клыки начинают расти smile!11! а это просто дёсны такой формы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Цитата
Аморалистка пишет:
а меня иногда глючит, что у Алиски клыки начинают расти

Я это уже проходила. smile!14!
Профиль
#529
Сейчас узнала, что родила моя коллега. У нее должно было быть плановое кесарево, т.к. первый раз ее кесарили. Так вот в ночь перед запланированным кесаревым начались схватки и ей предложили рожать самой, (точно не знаю предложили или уговорили). Ребенок 3600г, ей самой 35 лет. Родила сама, порвалась сильно и плюс разошлись предыдущие швы на матке. Зашивали под наркозом. Причем после первой операции прошло лет 6. Сейчас она жалеет, что согласилась сама рожать.
Я думала, что после первого кесарева, опять резать будут, по крайней мере у нас в городе, а оказывается нет.
Профиль
#530
Катриночка, во блин дела.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Родила сама, порвалась сильно и плюс разошлись предыдущие швы на матке.
smile!20! smile!20! smile!20! идиоты врачи попались. Есть, конечно, случаи хороших лёгких родов после кесарева, но женщина заранее должна очень хорошо готовиться!!! А она-то рассчитывала на кесарево, ясное дело, не готова была!!
Эт я уже перехотела сама рожать второго))
Отредактировано: Аморалистка 12.02.2010 12:26:06
Профиль
#531
Цитата
Аморалистка пишет:
женщина заранее должна очень хорошо готовиться!!! А она-то рассчитывала на кесарево, ясное дело, не готова была!!

Ага, мне ее так жалко. И первые роды трудные и вторые. smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
Эт я уже перехотела сама рожать второго))

Я думаю в Москве можно выбрать врача хорошего, а у нас выбор маленький.
я сама не решусь рожать, только в следущий раз буду под эпидуралкой.
Профиль
#532
Катюша smile!00! Привет!
Цитата
Katrino4ka пишет:
2 больших и красивых

smile!09! smile!09! smile!09!
с 8 месяцами!

Цитата
Katrino4ka пишет:
первый раз ее кесарили. Так вот в ночь перед запланированным кесаревым начались схватки и ей предложили рожать самой, (точно не знаю предложили или уговорили). Ребенок 3600г, ей самой 35 лет. Родила сама, порвалась сильно и плюс разошлись предыдущие швы на матке. Зашивали под наркозом. Причем после первой операции прошло лет 6. Сейчас она жалеет, что согласилась сама рожать.

Девочки, а вообще есть случаи,что после кесарево-рожают сами?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Цитата
дишуля пишет:
печь ведь надо на сухой сковороде

никогда не слышала, про такое. Я под каждый блин мажу.
Цитата
kira пишет:
и я пеку на сухой... но масла вливаю на литр ложку-две столовые если сковорода хорошая - то ниче нигде не липнет... детям же не дашь то, что на масле жарится... а так они сухонькие получаются, но мягенькие

Я люблю сухие, надо мной еще все смеются, что я бумажные блины люблю. Надо попробовать.
Если я правильно поняла на обычное тесто на молоке надо 2 ст.ложки на литр???
Правда не знаю когда печь, хочу сделать вкусняшки которые Лейла делала, еще селедку под шубой, на все время надо.
Профиль
#534
Цитата
Tato4ka пишет:
Девочки, а вообще есть случаи,что после кесарево-рожают сами?
полно случаев. Правда, зачастую у тех, у кого первое кесарево было врачебной ошибкой. Т.е. на деле всё шло хорошо, а врачам якобы лень ждать было, и они сделали кесарево. В моём случае ситуация была реально нехорошая, т.к. хроническая(как оказалось) гипоксия у ребёнка и никакого раскрытия шейки матки у меня. Т.е. просто-напросто какого-то гормона не хватало(окситоцина видимо). И нет причин для того, чтоб в следующий раз его было нормальное количество. Хотя, некоторые сутками рожают, и ничего, всё хорошо с детками, но когда гипоксия, то долго ждать нельзя((( ребёнок страдает. Т.е. у меня просто всё наложилось.
Профиль
#535


Поздравляю Юрочку с 8ю месяцами


Отредактировано: Аlexandra 12.02.2010 14:06:15
Профиль
#536
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я люблю сухие, надо мной еще все смеются, что я бумажные блины люблю. Надо попробовать.
как же у тебя получаются сухие блины, если льёшь под каждый блин?.... загадка...
Профиль
#537
Цитата
Аморалистка пишет:
как же у тебя получаются сухие блины, если льёшь под каждый блин?.... загадка...

у меня как раз и не получаются, это я в гостях как то пробовала, но мне и в голову не приходило, что можно печь на сухой сковороде.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Я тоже люблю бумажные!! тока не умею smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#539
Цитата
Аморалистка пишет:
Я тоже люблю бумажные!! тока не умею

такая же фигня smile!27!
Бум учиться.
Профиль
#540
блины-блины... Пойду печь. smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 1070
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь