Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 1070
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 217993Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Приветик, Катюш!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я испекла пиццу и вечером мы ели пиццу, пили пивко и смотрели кино. Идиллия в общем.
супер! smile!02! smile!02! smile!02!
а мы вот в субботу отметить решили мои типо именины, заказали суши, в итоге потом у Алиски расстройство было smile!04! smile!04! smile!04! притом, что до этого я один раз их ела и всё было ок. Из чего я сделала вывод, что она их нормально переносит.
мне вот всё покоя не даёт, как ты умудряешься пиво пить))) только не думай, что я тебе что-то предъявляю. Просто когда я начинаю задумываться, что вот мол, как буду реже кормить, можно ли будет выпить? и думаю, что нельзя, потому что из организма алкоголь 3 суток выходит. А ты с врачом консультировалась на этот счёт или может что-то читала??
Профиль
#482
Цитата
Аморалистка пишет:
мне вот всё покоя не даёт, как ты умудряешься пиво пить)))

Что я могу сказать? Конечно же нельзя. Но.... Такая я вот безответственная мамаша. smile!17! А ты большая умничка раз этого не делаешь. smile!26! За беременность я пила 2 раза - на НГ полбокала шампанского (хотела безумно) и еще раз вина. А после родов долго не решалась, а потом услышала, что от пива молоко прибывает (нелепо звучит, но в том момент я была готова мочу ослиную пить smile!09! ). Сейчас я конечно не для молока пью, а просто так. Охота.
Так что можете кидаться в меня.
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты с врачом консультировалась на этот счёт или может что-то читала??

Я только читала, что бокал красного вина можно иногда.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Кать привет! smile!00!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Поздравляю всех с началом Масленицы

Точно блин-блины бум истиЯ тож тебя

Цитата
Katrino4ka пишет:
Предупредила мужа, чтоб в следущем месяце не пугался, если опять гнать буду.
smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Может этот слух и дойдет до нее, а я лишь расстрою зря

ну да процент вероятности есть!
Профиль
#484
Катюш, да я не собиралась ничем кидаться, это ведь не моё дело. Я просто для себя хотела выяснить. smile!25! smile!25! smile!25!
я ж говорила, одна знакомая после того, как выпьет, сцеживается и выливает, а следующее молоко уже давала ребёнку. А я подумала, как же так, если алкоголь 3е суток выходит. Вот и решила у тебя уточнить.
Цитата
Katrino4ka пишет:
За беременность я пила 2 раза - на НГ полбокала шампанского (хотела безумно) и еще раз вина.
я не думаю, что это криминал!! Некоторые регулярно пьют smile!11! smile!11! smile!11! (хотя они конечно не пример).
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Цитата
Аморалистка пишет:
Некоторые регулярно пьют (хотя они конечно не пример).

И я не пример.
Цитата
Аморалистка пишет:
Катюш, да я не собиралась ничем кидаться, это ведь не моё дело.

Знаю, что не права. И мне стыдно очень. smile!17!
Профиль
#486
Я совсем не хотела, чтобы тебе было стыдно!! smile!08! smile!08! smile!08!
предлагаю тему сменить)))
я вот хотела сегодня испечь блины, и обнаружила, что у меня нет ни молока, ни яиц smile!14! smile!14! smile!14! а на улице -20 или около того. Молоко-то можно кефиром заменить, а вот яйца smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#487
Цитата
Аморалистка пишет:
Молоко-то можно кефиром заменить

молоко-кефиром? не разу не слышала.
Цитата
Аморалистка пишет:
а вот яйца

а муж дома? smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Цитата
Аморалистка пишет:
Я совсем не хотела, чтобы тебе было стыдно!!

Оксан, мне не из-за тебя стыдно, а вообще.
Цитата
Аморалистка пишет:
я вот хотела сегодня испечь блины, и обнаружила, что у меня нет ни молока, ни яиц

Подстава.
Надо тож как-нить на неделе испечь. Неблагодарное это дело, печешь, печешь, а муж за 10 мин все слопает. Обидно. но чего для мужа любимого не сделаешь. smile!14!
Профиль
#489
Катриночка, я делала блины по разным рецептам. Где 2 часа или 3 тока тесто делаешь... а вот мама мне рассказала рецепт, по которому тесто за 5 минут делается smile!14! smile!14! smile!14! правда, блинчики получаются тоненькие, и есть их надо как можно быстрее после приготовления, а то будут не такие вкусные(если разогревать потом).
Таточка, можно делать блины на кефире, правда, их тяжелее печь - хуже отлипают от сковороды. Но получаются вкуснее.
Профиль
#490
Цитата
Katrino4ka пишет:
а потом услышала, что от пива молоко прибывает (нелепо звучит, но в том момент я была готова мочу ослиную пить smile!09! ). Сейчас я конечно не для молока пью, а просто так

Кать, а молоко прибыло? Мне просто интересно, я ведь тоже мучилась от нехватки молока, вернее оно у меня было жидковато и тоже слышала про пиво, но не пробовала smile!00!

Цитата
Tato4ka пишет:
молоко-кефиром? не разу не слышала

А я тоже умею печь блины! И на молоке и на кефире! Очень их люблю smile!14!
Кстати, на кефире у меня они нежнее получаются smile!23!
#491
Девочки,
дишуля,
Аморалистка,
срочно рецепт блинов на кефире в соответствующий раздел. smile!02!
Профиль
#492
Цитата
Katrino4ka пишет:
срочно рецепт блинов на кефире в соответствующий раздел

Кать, я отличаюсь тем, что никогда не следую рецептам smile!11! smile!09! Т.е. кидаю все на глаз)) и каждый раз по-разному)))
А, кстати, я еще пару раз делала блины на скисшем молоке и тоже неплохо получилось smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Я никак не привыкну, что ребенок уже большой. Ели мы значит пюре из тыквы( такое красивое, ярко рыжее) и недоели полтарелки. Ну я эту тарелку поставила на столик журнальный, вытащила сына из стульчика, отпустила на пол играть, а про тарелку благополучно забыла. Сама своими делами занимаюсь. Так вот мой монстрик дополз до столика, встал и конечно же скинул эту тарелку, терь все: пол, стол, он сам и случайно рядом оказавшиеся ходунки в ярко рыжей жиже. Так ему этого мало показалось, он старательно везде его размазал.
Сама виновата. smile!20! Сына отмыла, пошла пол оттирать.
Профиль
#494
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я никак не привыкну, что ребенок уже большой.

То ли еще будет))) smile!14!
#495
Кать, я у тебя тут напишу рецепт блинов)) на поллитра молока(или кефира smile!14! ) 4 яйца, 5-6 столовых ложек муки(тут уж надо смотреть по тесту), 1/2 чайной ложки соли, столовая ложка сахара, перемешать миксером(или тем что есть) и печь блины))) smile!30!
Профиль
#496
Цитата
Аморалистка пишет:
на поллитра молока(или кефира smile!14! ) 4 яйца, 5-6 столовых ложек муки(тут уж надо смотреть по тесту), 1/2 чайной ложки соли, столовая ложка сахара, перемешать миксером(или тем что есть) и печь блины)))

Оксан, а масло ты не добавляешь?
Я много подсолнечного масла в тесто вливаю, т.к. печь ведь надо на сухой сковороде, а без масла в тесте оно прилипнет.... вроде)) smile!00!
#497
Оксан, пасиб за рецепт. Я уже нашла в Инете и вчера опробовала. Только там литр кефира и еще стакан воды. Очень вкусные получились, после ужина осталось 4 блинчика. Вот так несколько часов стараний и 15 мин поглощения. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Дишуль, а я на масле их жарю, а почему надо печь на сухой сковороде??? впервые слышу... и ни разу не видела, чтоб кто-то так пёк smile!11! smile!11! smile!11! без масла и правда прилипнет)))
Катриночка, так в том-то и смысл моего рецепта, что он быстрый!))))) а твой на несколько часов реально!? smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#499
Цитата
дишуля пишет:
Я много подсолнечного масла в тесто вливаю,
я тоже вливаю (1 ст л.), но мало и жарю тоже не на сухой скокороде...на малом кол-ве масла и через несколько штук чуть капаю опять на сковородку масла...
Профиль
#500
Цитата
Аморалистка пишет:
одна знакомая после того, как выпьет, сцеживается и выливает, а следующее молоко уже давала ребёнку
smile!11! smile!11! че-то у меня неприязнь откровенная к таким горе-мамашам... пару глотков пива еще как-то можно простить... хотя и это очень неполезно... а о бокале вина вообще молчу smile!11! просто в данный момент кажется, что все очень здорово, нет аллергии, с животиком ок! и все??? а то, что организм только формируется, и этот бокальчик пива или вина может через годы вылезти какой-то болячкой, которую ну, никак с вином выпитым мамочка не свяжет.... причем если бы еще и вино натуральное и полезное... а не ту бурду, которую сейчас в бутылки заводы заливают... smile!11!
вот теперь на меня можете кидаться, типа какое твое дело и каждый решает за себя и своих детей.... Но я не могу промолчать... только потому, что просто бесит такой подход к материнству... когда не может мамулька раду любимого чада потерпеть какой-то годик-два smile!20!
все простите smile!25! такой я маньяк неравнодушный... smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
предлагаю тему сменить)))
smile!19! сорри.. .не удержалась... удалять не собираюсь...
Цитата
дишуля пишет:
я отличаюсь тем, что никогда не следую рецептам
smile!27! smile!27! сестра!!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему надо печь на сухой сковороде??? впервые слышу... и ни разу не видела, чтоб кто-то так пёк
и я пеку на сухой... но масла вливаю на литр ложку-две столовые smile!23! если сковорода хорошая - то ниче нигде не липнет... детям же не дашь то, что на масле жарится... а так они сухонькие получаются, но мягенькие... почти диетические smile!31!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Так ему этого мало показалось, он старательно везде его размазал.
smile!31! smile!31! smile!31! smile!10! smile!10! smile!10! умничка!!! зато сколкьо пользы получил!!! smile!32!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 1070
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь