Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 1070
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 217351Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Подругам можно жаловаться на мужа, но всё-таки лучше не жаловаться))) главное - не жаловаться маме. А то жесть начнётся. А уж тем более, если вместе живёте.
Анюта, я с тобой не согласна, например, жизнь моего мужа не поменялась)) он как ходил на работу, так и ходит. Как спал, так и спит. Какие домашние дела делал, те на нём и остались. Только прибавилось иногда поразвлекать дочу. Это у меня жизнь на 180 поменялась. Я, конечно, не жалуюсь, ведь сама хотела ребёночка))) И Катиному мужу сочувствую, но всё-таки Кате труднее, чем ему, т.к. она больше времени проводит в однообразии!! И муж на работе замечательно отдыхает от ребёнка! Надо учиться держать себя в руках! это по-любому. Иначе что дальше будет?? НУ, подрастёт Юрочка, говорит начнёт, бегать, и так далее. А если муж будет чуть что злиться, то ребёнку может не поздоровиться, если не сейчас, то когда станет старше!!!
Профиль
#382
Цитата
Галчонок пишет:
Я имела в виду, что вдвоем просто сходить куда-то.
Мне так показалось Галь, что Катя собирается отвлечься именно от мужа, заглушить обиду. Вместе выбирутся, когда обиды взаимные утихнут, а то еще понаговорят лишнего.
Цитата
Галчонок пишет:
Он и до этого не часто жаловался на жизнь, а с тех пор совсем умницей стал. И я и расслабилась, видимо.
Ну у нас с тобой несколько иной тип мужчины, более сильный что ли или эмоциально более устойчивый. Я тоже расслабилась, НО если бы муж был бы слабее, наверное пришлось бы взять себя в руки перетерпеть.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вечером перед сном попросила его переодеть Юру (он срыгнул сильно на бодик и на меня), а Юрка на спине почти не лежит, сразу перевертывается на животик и ползет, т.е. одеть его весьма трудно. Муж так орал на него и резко переворачивал обратно, со злобой сувал руки в рукава, я думала, он их выдерет. Сыночка испугался и начинает стал плакать. Я конечно сказала ему так не делать

Можно встрять?:) У нас происходит то же самое, но до оров и криков и выдергивания рук не доходит, потому что .. все они одинаковые, и дети, и папы:)) Моя вырывается и лягушкой скачет в угол кровати под стенкой, где ее тредно достать (играет так), папа краснеет, начинает повышать голос, нервно совать руку, которую удалось, поймать, в рукав... та же картина. Но я на стреме:) Как только папа начинает громко дышать и хрюкать носом, готовясь заорать МАШШШАААААА , я его успокаиваю, погладить можно:) , держу Машу и Маше рассказываю, что нужно лежать спокойно, когда папа одевает (типа ловить моменты счастья). В обшем помогаю, чтобы папа не чувствовал себя как на экзамене и чувствовал, что я за него. Я могу притворно Машу поругать, но это скорее для папы:) С каждым разом папины умения растут и проблем все меньше. А если бы мне сказали "не делай так", я б тоже отреагировала, как твой муж.
По поводу денег, тоже у очень многих такая тема. Мужья чувствуют, что от них зависят, и начинают выкаблучиваться. Такую незрелость можно простить и в ответ чуть прикрутить ему гайки. Обижаться не конструктивно. Раз такой экономный, спокойным тоном вмени ему в обязанность записывать расходы, как девочки подсказали, в следующий раз он вспомнит, что инициатива наказуема и сначала подумает, потом скажет свои претензии:)
У вас все живы и здоровы, кушать есть что, а все остальное можно решить, главное не кипятиться! Если б у меня была возможность вечером свалить пить пиво с подругами, я б от счастья укакалась:)

Профиль
#384
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Катя собирается отвлечься именно от мужа, заглушить обиду. Вместе выбирутся, когда обиды взаимные утихнут, а то еще понаговорят лишнего.
Ну может быть. Мне просто не понятно - а когда жена пьет пиво с подругой, то где муж? Если он сидит в это время с ребенком, то я все же убеждена, что лучше с подругой поговорить без алкоголя, а выпить потом можно и с мужем. Ну у меня, может быть, действительно муж совсем-совсем другой.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Оксан, спорить не буду. А то сейчас как наспорим на 10 страниц. Твоему мужу может и легче. Но... у тебя спокойная и еще очень маленькая дочка. Детки разные, и капризничают, и истерики устраивают и убегают, и работы разные бывают. У меня муж спит в автобусе служебном, а вот ездил бы каждый день на машине в такую рань, я бы триста раз подумала, чем разрешила бы ему встать ночью, и знаешь, иногда на работе такие заморочки и запары случаются, уууу и еще отношения в коллективе разные, начальство напрягает. Опять же ты скажешь, а зачем ему ночью вставать? а я тебе скажу, что не все дети просыпаются только на покушать, некотрые просто плачут и плохо спят.

Профиль
#386
Цитата
Малявка пишет:
Если б у меня была возможность вечером свалить пить пиво с подругами, я б от счастья укакалась:)
Гыгыгы, я подписалась smile!09! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#387
Цитата
Галчонок пишет:
но лично я б была просто счастлива выбираться с мужем куда-то только вдвоем хотя бы раз в 1-2 месяца.

Это опасно:) Мы вот 2 раза выбрались вдвоем с мужем, теперь беременна:))))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Цитата
Малявка пишет:
Это опасно:) Мы вот 2 раза выбрались вдвоем с мужем, теперь беременна:))))
На что, чтобы забеременеть, у нас пока и дома, ттт, возможностей вроде хватает :) Я имею в виду сходить в ресторан, погулять по парку, в общем, просто пообщаться вдвоем, как раньше.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#389
Цитата
Галчонок пишет:
Гыгыгы, я подписалась
Я с вами! Я как-то пыталась объснить своей маме, так она меня не поняла и мы чуть не разругались.

Профиль
#390
Анюта, отдых - это смена деятельности, поэтому работа - это отдых от забот о ребёнке)) Если б мне сейчас навалили работы моей (на которой последней я была), я бы морально отдохнула, хотя я особо не любила ту работу. Если не высыпается муж, конечно, фигово, и нужно стараться, чтобы высыпался, но проявлять грубость или жестокость к ребёнку - недопустимо. Но у нас в семье, считаю, муж вообще на такое не способен...
Почему Катя не может сходить попить пива с подругой, если есть такая возможность??? Ведь её муж ходит выпивать с друзьями. Так где здесь криминал?)
Цитата
а я тебе скажу, что не все дети просыпаются только на покушать, некотрые просто плачут и плохо спят.
с этим я согласилась smile!25!
Профиль
#391
Я согласна с Аней, что никогда нельзя критиковать мужа с подругами. ТЕМ БОЛЕЕ С МАМОЙ:)))) Я завтра с мужем помирюсь, а маме он станет навсегда врагом, обидившим ее ребенка. Хорошо, что есть форум, тут хоть можно вывалить реальность:) А для подруг и родственников у нас проблем нет вообще, муж идеальный, он меня тоже весно хвалит перед друзьями и родственниками. Подруги потом мужу и подрасскажут при случае, что про него жена говорила:) Не, я конечно, подругам могу пожаловаться, что он носки под диван ныкает или из-за него я ем на ночь, но о серьезном - ни слова!

Профиль
#392
Оксана,
Цитата
Мы вот 2 раза выбрались вдвоем с мужем, теперь беременна:))
продуктивно выбирались smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Цитата
Галчонок пишет:
Я имею в виду сходить в ресторан, погулять по парку

А ты знаешь, к чему эти рестораны и парки приводят smile!14! smile!14! smile!14! ???
Так и было, ресторан, прогулка под луной, а потом... расслабон и полная свобода:))) Бабушка Машу ночевать взяла, так уж воспользовались на все 100

Профиль
#394
Цитата
Малявка пишет:
, ресторан, прогулка под луной, а потом... расслабон и полная свобода:))) Бабушка Машу ночевать взяла, так уж воспользовались на все 100
Аааааа, поняла. О такой степени свободы я пока даже и не мечтаю. Мне бы просто бы свалить из дома, когда ребенок уложен на дневной сон, и вернуться к купанию, уже предел мечтаний smile!07!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#395
Галь, а что, тебя муж даже на несколько часов в выходной подменить не может??..
Цитата
Галчонок пишет:
Мне бы просто бы свалить из дома, когда ребенок уложен на дневной сон, и вернуться к купанию, уже предел мечтаний smile!07!
Профиль
#396
Сложно свалить с мужем, если он меня подменяет :). Я скучаю по совместному времяпрепровождению с мужем.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#397
Понятно, Галя, а я думала просто свалить, хотя бы и одной!! smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Девочки привет.
Скока всего вы в мое отсутствие накатали. Очень интересно, на раз прочитала, надо буде еще на раз.
Буду писать набегами.
Посидели мы хорошо (как в молодости). Подруга моя (живет этажом ниже) тоже молодая мама, прекрасно понимает мои проблемы. smile!27! У нее муж агрессию к дочке не проявляет, скорее пофигизм.
Головка моя сегодня ва-ва. smile!17! Почему то купленного пива нам показалось мало и мы решили полить его сверху шампанским. smile!17! На ум приходят слова из песни Арам-зам-зам "молодые мамы хороши - гуляют от души" smile!14! smile!14! smile!14!
Сегодня у нас встреча девочек, с которыми учились в институте. Туда я не иду, не хочу лишний повод для упрека давать мужу, да и настроения нет для веселья.
Профиль
#399
вчера произошел еще один неприятный эпизод. Позвонил отчим моего мужа. Он экземпляр не отличающийся умом и сообразительностью плюс еще и алкаш. В мире нет ни одного человека, который считал бы его хорошим и уважал его. Даже мать родная считает его конченым человеком. Так вот трубку взяла мама моя. Сначала был вежливый разговор про внука, потом слышу пошла нездравая фигня. В общих чертах, свекр наговорил маме кучу гадостей про нее саму и про меня.
Позже продолжу.
Профиль
#400
Цитата
Katrino4ka пишет:
Сегодня у нас встреча девочек, с которыми учились в институте. Туда я не иду,
Зря!!! Отличный, на мой взгляд повод, для поднятия настроения! По- моему куда лучше чем пить пиво с подругой и жаловаться на мужей. И такое наверное не часто бывает, а раз в год. Обожаю такие вот встречи!!! У меня муж даже бы с работы отпросился бы ради такого случая. Вот это у нас святое такие встречи! А ты что заканчивала?
Цитата
Katrino4ka пишет:
Посидели мы хорошо (как в молодости).
В молодости???? Ты только недавно из детства вышла.

Цитата
Katrino4ka пишет:
Подруга моя (живет этажом ниже) тоже молодая мама, прекрасно понимает мои проблемы. У нее муж агрессию к дочке не проявляет, скорее пофигизм.
Обсудили короче мужей, вот такие посиделки не люблю.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 1070
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь