Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 1070
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 217302Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Цитата
Katrino4ka пишет:
Юра сегодня бодоствовал с 2 до 5 ночи. Не орал, а просто бодрствовал, играл, громко разговаривал
Это как так? Он проснулся, вы взяли его укачивать и что? Он вырвался и бросился ползать? Мы ночью играть не даем вообще никогда. Бывает, что качаем часами, но играть мне лично страшно позволять - а вдруг привыкнет...
Цитата
Katrino4ka пишет:
Днем стал спать 2 раза по часу
Докачать как только просыпается пробовала?
Цитата
Katrino4ka пишет:
Ничего по дому не успеваю.
Распиши необходимые домашние дела, которые нужно сделать в течение недели. Короткие (минут по 10 которые занимают) можно приноровиться делать при малыше. Длинные - во время сна, но тогда чередовать - одно дело в один день, второе в другой. Некоторые вещи можно делать параллельно друг с другом, когда за один час можно "раскидать" основные домашние дела, а во второй сон даже и отдохнуть. Ну скажем, в течение часа можно : , почистить картошку, поставить вариться, пока варится - помыть в квартире пол (шваброй у меня двушку получается вымыть за 25-30 минут), после пола кинуть на сковороду котлеты жариться. Если малыш проснется, дожарить можно и при нем. И получится, что за первый сон уже и ужин готов и квартира вымыта. Я так и жила.
Цитата
Katrino4ka пишет:
она говорит, что ей приходится самой раз мы свиньи не делаем.
Вот чего, прям вот так "свиньи" и говорит?? smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Когда ей начинаешь говорить типа зачем ты это делаешь, тебе же нельзя,
А может тогда и не говорить ничего? Она не маленький ребенок, сама знает, что ей можно, чего нельзя. Может она нарочно всё начинает делать то, что ей делать запрещено?

Про ипотеку ничего сказать толком не могу. Мне самой было бы страшно. Вы бы обратились в пару банков надежных, чтобы вам сделали расчет, а там уже будете смотреть, подходит вам это или нет. Тогда цифры будут нагляднее и будет уже предмет для разговора.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#342
Во, почитала Галю, и теперь я себя неполноценной почувствовала))) ребёнок спит, а я кроме того, что помыла посуду, ничего не сделала... сижу и пытаюсь учиться играть на гитаре "моя оборона"))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Цитата
Галчонок пишет:
Это как так? Он проснулся, вы взяли его укачивать и что? Он вырвался и бросился ползать? Мы ночью играть не даем вообще никогда.

ОН проснулся в 2 часа (уснул в 10 вечера), я его покормила, он уснул, положила в кроватку, пока доплелась до своей, он проснулся, стала качать на руках, а он спать и не думает, я его качаю, а он мне ма-ма, ба-ба, бу-бу и т.п. Качала 30-40 мин спина отсохла, положила на кровать стали играться. А так мы тоже никогда ночью не играли, даже не разговаривали с ним ночью.
Цитата
Галчонок пишет:
Вот чего, прям вот так "свиньи" и говорит

Еще и не так.
Цитата
Галчонок пишет:
Распиши необходимые домашние дела, которые нужно сделать в течение недели.

В принципе у меня основное всегда сделано, есть что поесть, не свинарник. Просто до некоторых дел, руки не доходят.
Попробую сделать как ты. Может понравится.
Цитата
Галчонок пишет:
Докачать как только просыпается пробовала

Он и так спит с постоянным подкачиванием.
Цитата
Галчонок пишет:
Про ипотеку ничего сказать толком не могу. Мне самой было бы страшно. Вы бы обратились в пару банков

Галя, да я сама в банке работаю и ЧТО такое ипотека знаю. Поэтому то мне и так страшно. Можно конечно попробовать на льготную ипотеку в гор. администрацию на очередь встать, но это вряд ли проканает. Блат нужен.
Блин, что то у меня сплошные проблемы. smile!17! smile!17! smile!17! Уже сколько раз обещала себе не жаловаться, а как то опять получается.
Профиль
#344
Цитата
Katrino4ka пишет:
А так мы тоже никогда ночью не играли, даже не разговаривали с ним ночью.
Гуд smile!03! Просто у меня есть знакомые, которые позволяют детям ночью играться. Ну типа режим у ребенка такой smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
В принципе у меня основное всегда сделано, есть что поесть, не свинарник. Просто до некоторых дел, руки не доходят.
Ну это конечно. У меня тоже. Окна помыть - проблема. На кухне хорошо бы фасады вымыть и вытяжку, тоже руки не доходят. У тебя ж может кто-то вместо тебя погулять с ребенком? Ну хоть муж в выходной какой-то? Тогда и делай то, что накапливается.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Попробую сделать как ты. Может понравится.
Тайм-менеджмент молодой мамы smile!09!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Он и так спит с постоянным подкачиванием.
Ну тогда добро пожаловать в клуб. У меня ребенок в принципе вообще никогда не спал больше 2-2.5 часов в сутки. С этим тоже можно научиться жить :)
Цитата
Katrino4ka пишет:
ЧТО такое ипотека знаю
Тогда я тут не советчик. У меня самой об ипотеке весьма расплывчатые сведения.
Отредактировано: Галчонок 22.01.2010 14:29:40
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Цитата
Katrino4ka пишет:
Кошмар в моей жизни продолжается. Устала смертельно. Что такое сон уже и не помню.
Катя, добро пожаловать в наш клуб! Только у меня и до 4-5 мес. не было спокойной жизни. Галя тебе хорошо расписала. Я кстати так и делала во время Софийкиного сна с постоянными докачками. Скажу, что успевала меньше чем Галя. Тогда делала ночью или рано утром. Поспать в ее сон считала непозволительной роскошью. Жди когда малыш пойдет, сразу станет полегче. Хотя у меня кошмар сейчас по новой начался. Доча везде лазит, я ей не разрешаю, стоит мне снять ее с подоконника или стола - ор! Еще она умеет топать ногами и ложиться на живот и орет
Цитата
Аморалистка пишет:
но ведь зубы у нас тоже когда-то полезут
Оксан, у моего сына зубы вылезли я даже не заметила и с температурой он спал, а малая - вообще дискомфорта не выносит никак.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Юра сегодня бодоствовал с 2 до 5 ночи.
У нас такое было не такдавно. Я сидела с ней на мяче и просто качала, а она таращила на меня глаза и не плакала, но и спать не хотела. Прошло.

Про ипотеку сказать ничего не могу...но все-таки лучше чем просто за съем отдавать, хотя так жалко на проценты тратиться, но зато свое.

Профиль
#346
Цитата
Katrino4ka пишет:
он проснулся, стала качать на руках, а он спать и не думает, я его качаю, а он мне ма-ма, ба-ба, бу-бу и т.п. Качала 30-40 мин спина отсохла, положила на кровать стали играться.

я бессердечная маманя, в таких случаях включаю игнор (если вижу, конечно, что ничего не болит и не голодная). Делаю вид, что умерла, Маша погулит и засыпает. Никаких подкачек. Один раз пыталась подкачать, так она только больше развопелась.\
Катриночка, а у мужа стабильная работа и кто он по профессии, если не секрет? Если он предлагает, может довериться ему? Про маму, хех, знакомая ситуация. Тут выход один - потерпеть и развод. Держись! Ты ни в чем не виновата! Не надо выходить из себя и делать как зомби домашние дела. Главное твои здоровые нервы. Мама может не разделять эту точку зрения, но.. решай только ты, что тебе важнее!! Твой ребенок никогда не всмонит пыль под диваном и т.д., зато если обстановка будет неспокойная,... сама знаешь:)

Профиль
#347
Оксана
Цитата
бессердечная маманя, в таких случаях включаю игнор (если вижу, конечно, что ничего не болит и не голодная). Делаю вид, что умерла, Маша погулит и засыпает. Никаких подкачек. Один раз пыталась подкачать, так она только больше развопелась.\
респект))) я заметила, что Алиса у меня тоже, если ее качать, понимает, что мама не спит и можно еще чего-нить потребовать)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
[QUOTE]Katrino4ka пишет:
Кошмар в моей жизни продолжается
smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#349
Цитата
Katrino4ka пишет:
новая двушка млн 2.

Если не потянуть новую, smile!11! могут помочь в агенствах,найти по средствам, или нужна принципиально новая? У нас за 2 ляма моно купить коттедж smile!32!
Профиль
#350
Цитата
Katrino4ka пишет:
Уже сколько раз обещала себе не жаловаться, а как то опять получается.

Ну так для этого и нужны дневнички
Профиль
#351
Цитата
Малявка пишет:
Делаю вид, что умерла

Цитата
Аморалистка пишет:
понимает, что мама не спит и можно еще чего-нить потребовать)))

Профиль
#352
Цитата
Tato4ka пишет:
Если не потянуть новую, могут помочь в агенствах,найти по средствам, или нужна принципиально новая? У нас за 2 ляма моно купить коттедж

Можно и вторжилье.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Девоньки я с вопросом к вам.
Юрка у меня ползает очень шустро, постоянно об что-то бьется головой, может просто врезаться когда ползет, может лежать на животе и резко перевернуться на спину и опять бум головой, а еще хуже, сидит играется и вдруг как назад упадет - опять бум головой. Уже пытается сам вставать. Как вы поступали, стоит ли сразу бежать к ребенку когда он упадет, жалеть его, или лучше просто спокойно без паники сказать, что все нормально. Сегодня знакомая (у нее дочки уже годик) сказала такую вещь, что детки у которых родничок не закрылся не так чувствуют боль, т.е. для них это не так страшно, т.к. есть куда выходить силе удара. Я честно говоря такое слышу первый раз. И вообще стоит ли давать ребенку свободу в плане ползания, он у меня из комнаты в комнату, сейчас я за ним пристально слежу, всегда рядом может это неправильно???
Профиль
#354
Катриночка, у меня такая позиция, что бежать жалеть нужно только если сильно ударился...
Цитата
Как вы поступали, стоит ли сразу бежать к ребенку когда он упадет
пока никак. я только о будущем думаю. а Юрка плачет, когда ударяется или нет? я вообще по рассказам мамы в 2 года падала и говорила "предупреждаю - упала, предупреждаю - плакать не буду". но это в 2 года, а не в пол)))
я думаю, что стоит давать свободу. Не сидеть же ему тупо в своей кроватке))) а как ты смогла маму переубедить?))
Отредактировано: Аморалистка 23.01.2010 16:45:45
Профиль
#355
Цитата
Katrino4ka пишет:
Юрка у меня ползает очень шустро, постоянно об что-то бьется головой, может просто врезаться когда ползет, может лежать на животе и резко перевернуться на спину и опять бум головой, а еще хуже, сидит играется и вдруг как назад упадет - опять бум головой.

Даа Юра у тебя шустрик, погодь скоро пойдёт!
Мне тож скоро предстаит это всё пережить
Профиль
#356
Цитата
Katrino4ka пишет:
детки у которых родничок не закрылся не так чувствуют боль, т.е. для них это не так страшно, т.к. есть куда выходить

Тоже такое первый раз слышу. smile!14!
Профиль
#357
Цитата
Аморалистка пишет:
а как ты смогла маму переубедить?))

а я и не пыталась, просто на пол отпустила и все. Правда она заставляла одеть его чуть ли не в зимний комбез.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Цитата
Аморалистка пишет:
а Юрка плачет, когда ударяется или нет

В основном да, но если его отвлечь, то через минуту уже веселится дальше.
Профиль
#359
Катриночка, ну а ты попробуй один раз не отреагировать и посмотреть, как быстро успокоится... тогда будешь знать, как тебе проще поступить...
Профиль
#360
Катерина!
Я думаю, что моё мнение можно предугадать smile!09! .
Я подхожу к ребенку всякий раз, когда он упал. Именно для этого в моем понимании, мама в таком возрасте и нужна. Но это, конечно, неудобно. Куда как удобнее, когда ребенок в конце концов понимает, что маму звать не нужно, т.к. она всё равно не придет, т.к. не считает, что в этом есть необходимость, и перестает ее звать. Мне дорого доверие моего ребенка. Поэтому я подхожу всегда. Даже и сейчас, даже и когда и не упала, а почти упала, не ударилась, а испугалась просто того, что может удариться - я подхожу, да.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 1070
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь