Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 1070
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 216355Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Ждала я ждала похода в развлекательный центр, а получилось не так как хотела. smile!17! smile!17! smile!17! Встала утром, что то неважно себя чувствую. Опять КД. Как так уже второй раз за месяц? Да к тому же так много. Не знаю норма это или нет. Волнуюсь что-то. Девочки а как у вас после родов цикл восстанавливался?
Пошли мы с друзьями, но расслабиться не получилось, какое-то недомогание. В боулинг толком не смогла играть, в результате первая с конца. smile!17!
Потом взяли пыва и пошли к нам. Мне к тому времени немного полегчало. Посидели хорошо, друзья с дочей приходили. Смотрели кино, смеялись над детками. Юра видать устал за вечер, спал всю ночь, хоть дал родителям выспаться. smile!24! smile!24!
Профиль
#242
Цитата
Katrino4ka пишет:
Девочки а как у вас после родов цикл восстанавливался?

Кать, пока я кормила грудью, у меня месячных не было smile!23! В среднем я еще полтора года после родов "отдыхала"))) smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
С сегодняшнего дня решила заняться своим офигуриванием. Я и так то стройностью не отличалась, а после новогодней обжираловки и совсем. На жесткую диету садиться не буду. Просто исключу сладости (как же я без них проживу, я к ним так успела привыкнуть как родные мне стали smile!17! ), семечки, перекусы, ну и после 7 вечера не есть (исключение - кефир на ночь). Жаренное пореже.
И вообще надо собой заняться, а то в зеркало страшно смотреть, замученная, объетая. Вот "выздоровлю" и достану запылившиеся диски с фитнесом, танцами. Буду следить за собой.
Прическу и платье покажу позже, я щас нефотогеничная. Вчерашние фотки ужасные. Сделали мне там лесенку какую то, но длина в принципе такой же и осталась. А еще челку выстригли, мне все говорят, что я стала на 15-тилетнюю похожа (хоть не на 35-тилетнюю smile!09! , уже хорошо). А мне нравится. Хоть что-то новое. Я вообще люблю перемены, во внешности, в интерьере. Раньше часто заставляла мужа перестановку делать в комнате.
Профиль
#244
Цитата
Katrino4ka пишет:
Как так уже второй раз за месяц? Да к тому же так много. Не знаю норма это или нет. Волнуюсь что-то. Девочки а как у вас после родов цикл восстанавливался?
Вроде Аморалистка что-то похожее писала на днях. У меня, пока кормила, никаких КД не было, да и потом, после того, как кормить перестала, они аж через два месяца аж пришли и такие же, как до беременности.
Цитата
Katrino4ka пишет:
в результате первая с конца.
А ты азартная smile!27! smile!27! Мне обычно всё равно, на каком я месте. Мне процесс нравится smile!31!
Цитата
Katrino4ka пишет:
спал всю ночь
Постояла, позавидовала. Мож и мне немного такого счастья перепадет smile!09!
Цитата
Katrino4ka пишет:
вообще надо собой заняться, а то в зеркало страшно смотреть, замученная, объетая
По фоткам и не скажешь smile!23! . Но у меня такое же мироощущение smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
А мне нравится. Хоть что-то новое
Самое главное, чтобы тебе самой нравилось! А укладывать сложно? Для меня именно этим стрижки всякие сложны, что у меня руки в смысле волос не из того места выросли smile!11! smile!11! smile!11! Чтобы привети себя в приличный вид мне нужна куча времени, а главное - нервов smile!17!. Поэтому обычно у меня волосы быстро как-то сами отростают и я их в хвост собираю или заколками подкалываю и всё smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Кать, Галя права, у меня тоже какая-то, извините, попа с месячными smile!14! smile!14! smile!14! вот я думаю, может быть, так организм к таблеткам привыкает(мой организм)?? если не привыкнет, придётся что-то другое применять... а вы сейчас как предохраняетесь??
Галь, а твой пример не подходит, всё-таки мы с Катей после кесарева, видимо, по-разному происходит восстановление... у нормальных людей правда нет месячных во время ГВ. smile!25! только я не понимаю, неужели после кесарева организм быстрее беременеть опять хочет?? мой-то точно хочет, но я думала это из-за добеременных болячек.
Катюш, а ты хорошие фотки выкладываешь, реально не сказать, что ты устаёшь)) цветущий такой вид! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#246
Хочу написать про ребенка. Вчера нам исполнилось уже 7 месяцев.
Мы умеем сидеть, ползать (непрофессионально еще, причем назад лучше чем вперед smile!14! ), стоит с опорой и ходит за ручки.
Лепечет, говорит ба-ба, бу-бу.
Он очень подвижный, ни минуты в одном положении. Я прикалываюсь, мож у него что в попе. smile!14! smile!14! smile!14!
Зубы так и не вылезли, и вообще опухоль на деснах прошла. Похоже будем без зубов.
Вот наша беззубая улыбка.

Сегодня ездили в больницу, хотели попасть к кардиологу, а она зараза просто не пришла.
Я вся в расстройстве. У Юры уже пару месяцев синяки под глазами, сдавали мочу, вроде нормально. Сегодня у педиатра спрашиваю, что еще можно проверить, она отправила к окулисту. Он посмотрел и сказал, что эт скорее кардиологическое. Еще углядел (точнее я углядела и ему сказала) подозрение на дистрофию роговицы smile!17! . Не знаю что это но звучит страшно. Отправил на консультацию в другую больницу. Я вот только не пойму, раньше то почему не замечали, ведь в месяц мы были у глазника и я спрашивала про это. Вот такие делы.
smile!17! smile!17! smile!17! Почему не может все быть хорошо, то одно, то другое.
Профиль
#247
Цитата
Аморалистка пишет:
неужели после кесарева организм быстрее беременеть опять хочет

smile!09! smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
По фоткам и не скажешь

Цитата
Аморалистка пишет:
ты хорошие фотки выкладываешь, реально не сказать, что ты устаёшь)) цветущий такой вид!

Это ж были праздничные фотки, а будничные ..... ужас. Как нить выложу попугаю вас smile!14! .
Цитата
Галчонок пишет:
А ты азартная Мне обычно всё равно, на каком я месте

Ну не то чтобы очень, но все же быть последней не люблю. smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Katrino4ka, smile!00!
я к тебе с ответным визитом smile!08!
Мне очень нравится название твоего дневничка. Быть мамой,действительно,искусство!
Юрочка у тебя такой хорошенький карапуз! Я обожаю деток возраста 6-9!такие пупсики! smile!16!
Профиль
#249
Цитата
Аlexandra пишет:
Юрочка у тебя такой хорошенький карапуз!

Аlexandra, спасибо.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Зубы так и не вылезли, и вообще опухоль на деснах прошла. Похоже будем без зубов.

Стоило мне это написать как вечером случайно сунула палец Юрке в рот, он меня так сильно укусил. Чувствую, что то меня укололо, глянула, вроде ничего нету. А потом папа высмотрел нижний резец, он еще не прорезался совсем, но его уже легко можно нащупать. Вот.
smile!28! smile!28! smile!28!
Спал плохо, в 5.30 проснулся и орать, никак не могли успокоиться. Папа в бешенстве, ему через час вставать уже. Жалко так всех. Сына успокоила уже в восьмом часу.
Вчера по всему городу искали свечи, про которые Галя говорила - нету нигде, заказывать надо. Калгель не сильно то помогает минут на 5 и все.
Настроение на нуле. smile!17! smile!17! smile!17! Невыспаная и постоянно думаю про Юркины глазки. В больницу поедем только в пятницу. Так страшно. Муж говорит не переживай раньше времени, а не могу, все время думаю.
Профиль
#250
Привет :) Я тоже за то, чтобы не переживать раньше времени. Все-таки диагноз предварительный он может не подтвердиться. А что ты там увидела и на что обратила внимание врача?

Профиль
#251
Малявка , привет.
Цитата
Малявка пишет:
А что ты там увидела и на что обратила внимание врача?

У него белок как будто заходит на саму радужку, т.е. границы радужки несовсем четкие. Я это еще в роддоме заметила, спрашивала у педиатра, но никакого ответа не получила, типа пройдет. Потом на осмотре в месяц тоже спросила, там вообще врачиха хамка оказалась и тоже не обратила внимание. Врач вчера тоже не заметил, пока я ему не сказала.
Профиль
#252
smile!00! Приветики smile!00!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вчера нам исполнилось уже 7 месяцев.

Поздравляю...!!! smile!08!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вот наша беззубая улыбка.

Клевая фотка. Славный он у тебя!!!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Он очень подвижный, ни минуты в одном положении.

То ли ещеееее будет.............. smile!28!
Цитата
Katrino4ka пишет:
А потом папа высмотрел нижний резец

Ну вот и Поздравить можно вас с ПЕРВЫМ зубиком smile!08!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Невыспаная и постоянно думаю про Юркины глазки.

Прочла последние странички. , оказывается я их пропустила в сумотохе рабочей....немного огорчилась ...про НГ...но девочки у тебя тут очень много написали и хорошие советы дали...так что писать об этом мнение уже не буду , да бы повторяться не вижу смысла.
Будем ждать пятницы. И настраиваться на позитив...все будет хорошо, а даже если надо будет немного принять лекарств укрепляющих , то не переживай...а ЧТо что-то более серьезное я не думаю...ВСЕ будет хорошо!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Катриночка, ну вот видишь, другие врачи не замечали - тебе это не нравилось. А этот врач решила, что надо обследовать с точки зрения кардиологии. Я думаю, это лучше, чем если бы она тоже глаза закрыла на это. НО если она сказала надо обследоваться, ведь это ещё ничего не значит!! И велика вероятность, что у вас всё хорошо!! Не надо заблаговременно расстраиваться, ты этим притягиваешь плохое!!! только на хорошее настрой должен быть!! smile!08! smile!08! smile!08!
ПС моей знакомой вообще сказали, что у ребёнка порок сердца, а она кормила грудью, в итоге начала курить вновь(до этого бросала) и пришлось прекратить кормление. а оказалось что в ребёнком всё хорошо, просто врач попалась дура!
Профиль
#254
Цитата
Аморалистка пишет:
А этот врач решила, что надо обследовать с точки зрения кардиологии.

Этот окулист думает что синяки под глазами из-за сердца. А в больницу другую поедем из-за того, что радужка нечеткая.
Цитата
Leyla L пишет:
ВСЕ будет хорошо!!!

Надеюсь.
Профиль
#255
Катерина, приветы! smile!00! smile!00!
Поздравляю с первым зубом!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Жаль правда, что у вас вибуркола нет. У нас сейчас коренные полезли, так даже с ним пол-ночи только спокойно проходит smile!11!
А про глаза - я б не волновалась. Я еще в одно детское сообщество захожу часто, там не раз спрашивали про синяки и мешки под глазами. В 99,9% случаев они просто связаны с особенностями строения глазницы.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#256
Цитата
Галчонок пишет:
Поздравляю с первым зубом!!!
Галя спасибо.
Цитата
Галчонок пишет:
Жаль правда, что у вас вибуркола нет.

Мы заказали, скоро привезут.
Про глазки постараюсь пока не заморачиваться. smile!06!
Лучше расскажу про сына прикол.
Я стала замечать, что он к девочкам неравнодушен. Как только девочку увидит, сразу восторг такой, улыбается, глазки строит. А к мальчикам такого нет. Вчера гуляю с ним по больнице, и парень тоже с сыном гуляет, подходит к нам и говорит "ну что дружить будем?", а Юра так посмотрел на мальчика, скривился и отвернулся. Зато сидящей на против девочке все свои улыбки показал (причем девочка была одета не в розовое, как он узнал что она девочка - непонятно). Я прикалываюсь - бабник растет. smile!14! smile!14! smile!14!
Еще вчера мы первый раз попробовали мясо. Я боялась, что он вегетарианцем будет (у многих знакомых детки мясо не очень любят), дала 3 ложечки, съел и начал еще требовать. Весь в папу. smile!09!
Профиль
#257
:)) Такая шевелюра у Юры в 7 месяцев:) Отпад!
О, у Маши тоже жутктие синяки под глазами. Я этого не замечаю, т.к. они всегда были, а мама моя все ужасается. Но они перманентны, хотя ребенок гулял по 5 часов летом, кушал отменно, так что я не заморачиваюсь, такая структура лица:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Катя, привет!
Юра очень сладкий, хочется прямо потискать его!!!)))) Глазенки такие кругленькие, красивенькие, пусть все будет хорошо!!! smile!07!
Как твои дела?
#259
Привет Динарочка. Спасиб за комплимент сыну. Кстати, я ж ему челку почикала, не очень ровно получилось.
А дела так себе, воюем с зубами. И жду завтрешнего похода в больницу.
Профиль
#260
Вчера купили сыну костюмчик. Тепленький на весну. Я уж представляю, как он в нем топать будет. smile!28! Осталось ботиночки прикупить, но это позже.
Сейчас покажу.

А вот я с сыном так сказать в бытовых условиях (без макияжа и пр.)

Ну и с макияжем.

Совсем забыла похвастаться - у нас потепление -10! Наконец-то! smile!24! smile!24! smile!24! Сегодня надо вытащить ребенка на прогулку. А то последний раз гуляли в прошлом году. (поход в больницу не в счет)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 1070
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь