Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 1070
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 216780Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
Цитата
Малявка пишет:
Катриночка, а ты еще сисю даешь?

Даю, а утром сам берет, когда он проснулся, а я еще не доконца, подползет, ночнушку отодвинет и ам. smile!14!
Профиль
#322
А я в лифчике сплю, тут кто-то писал, что дабы грудь не обвисла надо спать в лифчике... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
Аморалистка пишет:
мне лягушкой сказал держать ортопед, т.к. "незрелость тазобедренных суставов". Не пугаться, сейчас у половины такой диагноз, само проходит со временем)
Я лягушкой держала, чтобы колики быстрей проходили
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#324
Галчонок, не замечала, чтоб лягушка помогала от коликов... надо приглядеться...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Мне эту позу подруга посоветовала. Им помогала. И по логике вещей должна помогать. А нам не помогала. Я в то время всё удивлялась этому. Сейчас-то уже понимаю, что орала Катька не от колик. Но не знаю, отчего. Так же как и не знаю, отчего она не может нормально спать smile!11! smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#326
нам тож не помогает. помогает Алиску через плечо перекинуть и так ходить. не знаю, понятно ли описала.
Профиль
#327
Мы на мячике качались, вот не знаю от коликов или просто, но нам тоже помагало.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
качание оно вообще помогает)))) у меня Алиса на животе скачет. я её под мышки держу, а она скачет. это не вредно случайно?
Профиль
#329
Кать, привет!
Получила почту? smile!00!

Цитата
Katrino4ka пишет:
когда он проснулся, а я еще не доконца, подползет, ночнушку отодвинет и ам

smile!09! Мои джигиты тоже так делали)))

Цитата
Аморалистка пишет:
А я в лифчике сплю, тут кто-то писал, что дабы грудь не обвисла надо спать в лифчике...

)) Оксанчик, во время активного кормления грудью надо спать в лифчике smile!03! , без него даже не представляю как - это ж вся постель будет мокрая smile!11! Я еще и прокладки подкладывала внутрь. А лифчик мягкий, специально для кормящих smile!00!
#330
вот я и сплю в лифчике. но без всего остального smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
ез него даже не представляю как - это ж вся постель будет мокрая
я тож так думаю smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#331
Привет, Анютка! Наконец-то я до тебя дошла!
Цитата
Аморалистка пишет:
А я в лифчике сплю, тут кто-то писал, что дабы грудь не обвисла надо спать в лифчике...

Насколько я поняла, грудь еще при беременности растягивается...
Цитата
Галчонок пишет:
Так же как и не знаю, отчего она не может нормально спать

Вот и у нас такая проблема... знать бы..
Цитата
дишуля пишет:
без него даже не представляю как - это ж вся постель будет мокрая

вроде в начале так, а через неделек 6 уже ничего не течет...


Профиль
#332
Цитата
дишуля пишет:
Получила почту?

Да, Дишуль, получила. smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Мышьбелая, даж не знаю, растяжки у меня точно не появились во время беременности, а вот обвиснуть она при кормлении может, потому что постоянно то разбухает, то опустошается smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#334
Кошмар в моей жизни продолжается. Устала смертельно. Что такое сон уже и не помню. Папа наш 4 дня был шелковым, все было замечательно как раньше, а на 5-й его опять прорвало. smile!17! Сильно расписывать не буду, все как всегда. Юра сегодня бодоствовал с 2 до 5 ночи. Не орал, а просто бодрствовал, играл, громко разговаривал. Я хожу как зомби. Днем стал спать 2 раза по часу. Ничего по дому не успеваю.
Что то черная полоса у нас затянулась, как будто вдоль нее идем. С грустью вспоминаю халявные времена, когда Юрке 4-5 месяцев было, ни колики ни зубы не беспокоили, передвигаться не умел. Положу на кровать, включу музыку, дам грызунок, и своими делами занимаюсь. Эх, хорошие деньки были.
Профиль
#335
Катриночка, может быть, конечо, мои советы не котируются, потому что тут многие пишут, что вот мол, у меня спокойный ребёнок))) но ведь зубы у нас тоже когда-то полезут smile!14! smile!14! smile!14!
А если Юра просто играл и разговаривал, можно было с ним на кухню пойти "поиграть"? ну я думаю, что так поступила бы. А что касается работы по дому... раз уж ты с мамой живёшь, она не может помочь?? или ей состояние здоровья не позволяет???
Профиль
#336
Цитата
Аморалистка пишет:
можно было с ним на кухню пойти "поиграть

На кухне у нас дубак, на пол не отпустишь, а на ручках больше 10 мин не просидит. Я уж пробовала.
Цитата
Аморалистка пишет:
раз уж ты с мамой живёшь, она не может помочь?? или ей состояние здоровья не позволяет???

да, не позволяет, она может например картошку почистить, так по мелочи. А еще у нее есть дурнаЯ привычка, делать то, что ей нельзя.Когда ей начинаешь говорить типа зачем ты это делаешь, тебе же нельзя, она говорит, что ей приходится самой раз мы свиньи не делаем.
Профиль
#337
Цитата
На кухне у нас дубак, на пол не отпустишь, а на ручках больше 10 мин не просидит. Я уж пробовала.
фигово(((
Цитата
А еще у нее есть дурнаЯ привычка, делать то, что ей нельзя.Когда ей начинаешь говорить типа зачем ты это делаешь, тебе же нельзя, она говорит, что ей приходится самой раз мы свиньи не делаем.
у меня бабушка такая же. понимаю smile!11! smile!11! smile!11! только я с ней не живу...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня бабушка такая же. понимаю только я с ней не живу...

Повезло.
Кстати, обсуждали с мужем вопрос переезда. Снимать хату, он не хочет, хочет свое.Это конечно правильно, кто не хочет собственное жилье. Муж предлагает брать ипотеку. А мне как то страшно, не то чтобы я была категорически против, просто страшно даже представить огромную сумму долга на огромный срок. smile!17! smile!17! smile!17!
Вот хочу узнать мнения по поводу ипотеки. Кто пользуется этим благом?
Профиль
#339
КАтриночка, я лично не пользуюсь, но у меня знакомые брали. даже несколько знакомых. Ну а сколько примерно у вас квартира стоит?? в Москве то миллионов пять. у вас, я думаю, дешевле, но и зарплаты ниже, так?
Профиль
#340
Цитата
Аморалистка пишет:
сколько примерно у вас квартира стоит??

Точно не скажу но думаю новая двушка млн 2. Надо узнать.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 1070
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь