Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 1070
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 217368Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Катя, я за свободу, София на полу с 4 месяцев, и падала и ударялась только на полу , всякое было. Брала и успокоаивала не всегда. Иногда даже старалась перевести в шутку, а не пугаться, хватать на руки, прижимать к себе и испуганными глазами смотреть на ребенка. Бывало так, что Софийка и не успевала испугаться, поднималась на четвереньки и снова ползла, а сколько раз мы падали, когда научилась вставать, ужас. Старалась по возможности страховать, но падая дети учаться падать. Те. у них получается упасть правильно, вытянуть ручки перед собой, сгруппироваться.

А сейчас упадет, больно, отвлекаю ее, говорю кто мою девочку обидел? и ругаем пол, хлопает по нему ладошкой, пальчиком грозит, и ну ну говорит
Цитата
Галчонок пишет:
испугалась просто того, что может удариться
А вот моя ничего не боится и это ужасно, т. к. глаз да глаз за ней нужен постоянно. А есть дети осторожные.

Профиль
#362
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вот моя ничего не боится и это ужасно, т. к. глаз да глаз за ней нужен постоянно. А есть дети осторожные

Аня, я уже писала у кого то в дневничке, что мой Юра на Софийку характером похож. Он тоже ничего не боится. Прочитала статью, что дети не выползают за пределы комнаты, боятся маму из виду потерять, а Юрка уползает, либо он и правда ничего не боится, либо на маму ему пофиг.
Галя, я почему то думала, что у тебя будет противоположное мнение. Я пока тоже все время подбегаю к нему, точнее я даже не ухожу от него.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я за свободу,

Мне тоже многие опытные мамы такое советуют, видя как я своего опекаю, типа на шею сядет, ножки свесит. Свое мнение я пока не сформировала на этот счет.
Жду еще ваших мнений.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
Katrino4ka пишет:
а Юрка уползает, либо он и правда ничего не боится, либо на маму ему пофиг.
Катя, у меня наоборот доча очень привяза была именно ко мне. Я не могла уйти в др. комнату. Она начинала орать и ползти за мной, даже если в комнате например был папа или братик. Но сейчас конечно уже не так. Но все равно она у меня ручная. Меня еще манеж здорово выручал. Например я на кухне клала ее в манеж до месяцев 8-9 выручал и падать не больно ( я использовала его с 4 мес.)
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я пока тоже все время подбегаю к нему, точнее я даже не ухожу от него.
И я так делала. Но все равно падений было не избежать.
Кать, а он у тебя сидит уже? У нас когда София научилась хорошо сидеть, вернее садиться сама - она стала приземляться на попу или ручки вытягивала вперед, а с четверенек я не помню, чтобы она падала, только когда, училась ползать, но училась в манеже, ползала по дивану или по ковру.
Цитата
Katrino4ka пишет:
видя как я своего опекаю, типа на шею сядет, ножки свесит.
Под свободой подразумевалось - дать возможность ребенку учиться ползать, т.е. прибывать на полу, не бояться того, что ребенок может удариться ( некоторые мамы держат деток в кроватке постоянно или не спускают с дивана). Про опеку в таком возрасте говорить слишком рано, он у тебя еще очень маленький.

Профиль
#364
Цитата
Галчонок пишет:
Я подхожу к ребенку всякий раз, когда он упал. Именно для этого в моем понимании, мама в таком возрасте и нужна.
Галь, а у нашего папы позиция- упал- встал, отряхнулся - пошел. Т.е быть рядом, но пытаться отвлечь, учиться вставать самому. А то вижу малышей, упал и лежит орет, ждет пока мама поднимет ( я не говорю о 7-мес. малыше, здесь по любому надо подойти). У нас Паша вставал сам, терпел, если было больно. Это плохо?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Кажется я не так восприняла заданный Катей вопрос. Так что постараюсь ответить заново :)
Я не подхожу каждый раз, когда ребенок упал. Если упала, встала и пошла дальше, чего мне подходить-то? Бегать за ней с утешением, что ли? Если оно на фик не нужно? Но! Если ребенок упал и захныкал, я не прикидываю - сильно ли ударился или просто капризничает, а подхожу обязательно. Но я подхожу утешать, сама не переживаю, если честно. Вот муж у меня трясется и боится травм постоянно, может у него испуг в глазах и есть. А мне кажется, что без падений ни ползать, ни ходить не научишься и считаю их нормой. Но утешать утешаю всегда, когда ребенок этого просит. И не понимаю тех мам, которые детей дрессируют, не подходя к ребенку, когда он этого просит, т.к. мама считает это капризом.
Немного сумбурно получилось. Но возвращаясь к тому, что я считаю постоянные падения нормой развития, я не сидела при Кате постоянно. Если она позволяла, я отходила, правда у нас другой фактор мешал отойти надолго - это кот. Но я не сидела и не страховала каждое движение (хотя именно так делала моя мама и ужасалась тому, что не стараюсь предвосхитить падение и ему помешать).
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#366
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Т.е быть рядом, но пытаться отвлечь, учиться вставать самому.
Я смотрю по своему состоянию и состоянию Кати. Иногда бывает, что мы с Катей вместе ужасаемся, тому "КАК Катя ударилась, вон, мол, аж пол погнулся" :). Иногда хочется прижать к себе и просто утешить, т.к. сейчас когда бегает, обычно уже тааааак прикладывается, что у меня у самой в голове зазвенело бы smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#367
Галь, ну я тебя поняла. У меня все именно так и происходит. Вот совсем недавно когда Софийка влетела с разгону в кроватку ип оставила фингал, я просто сразу же схватила ее на руки и стала дуть, целовать ит.п., я сама испугалась честно.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Меня еще манеж здорово выручал.

у нас нет такого блага.
Цитата
Галчонок пишет:
Кажется я не так восприняла заданный Катей вопрос.

Это я не умею формулировать свои мысли и вопросы.
Цитата
Галчонок пишет:
А мне кажется, что без падений ни ползать, ни ходить не научишься и считаю их нормой.

Норма то норма, но как научиться спокойно к этому относиться.
Цитата
Галчонок пишет:
обычно уже тааааак прикладывается, что у меня у самой в голове зазвенело бы

Во-во, и я про тоже. smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Под свободой подразумевалось - дать возможность ребенку учиться ползать, т.е. прибывать на полу, не бояться того, что ребенок может удариться

Я так и поняла.
Профиль
#369
А ещё я думаю, что возможно в этом вопросе отношения к мальчикам и к девочкам разное... хотя я ещё не решила. smile!14! smile!14! smile!14! Но мальчиков нужно приучать "упал - отжался", а с девочками сложнее))) девочкам вроде как положено быть более нежными)))) хотя в нашем жестоком взрослом мире часто бывает наоборот smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#370
Я не согласна. Мальчикам в таком маленьком возрасте нужно не меньше внимания мамы, чем девочкам. И никаких гендерных различий в таком возрасте я бы не проводила. Когда начнет соображать, тогда уже да, объяснять, что он мальчик, мужчина и прочая. А оставлять плакать после падения только потому, что несчастный малыш - мальчик, мне кажется неоправданно жестоко.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#371
smile!00!
Решила вот у себя появиться. Зубы 2 штуки вылезли и жить стало спокойнее, сон и поведение ттт нормализовались. С воскресенья спим хорошо. А с папой нашим опять не гуд. smile!17! Что его на этот
раз не устраивает - не знаю. Когда ребенок весел, играет, улыбается он готов его зацеловать, а стоит ему чуть закапризничать, как у папы сразу фишку сносит. Вчера опять была ссора. Юрке нужна постоянная смена деятельности, посидеть, походить, поползать. А если его долго одним и тем же занимать начинает хныкать. Так вот папа опять начал беситься из-за этого, орать на сына, хотя ничего такого плохого сын не делал. Вечером перед сном попросила его переодеть Юру (он срыгнул сильно на бодик и на меня), а Юрка на спине почти не лежит, сразу перевертывается на животик и ползет, т.е. одеть его весьма трудно. Муж так орал на него и резко переворачивал обратно, со злобой сувал руки в рукава, я думала, он их выдерет. Сыночка испугался и начинает стал плакать. Я конечно сказала ему так не делать, он сказал не нравится - делай сама, в результате поругались.
Я вот смотрю на мужа и мне реально страшно с ним жить, боюсь что в приступе гнева он что-то с ребенком сделает. Сила есть, ума не надо. Я его не узнаю, раньше он таким не был. Всегда был нежным, заботливым, внимательным, ко мне трепетно относился, я думала он будет прекрасным отцом. Что сейчас случилось не понимаю. Быт заел или рождение ребенка так повлияло? Иногда очень редко и ненадолго я вижу того человека, которого любила, за которого выходила замуж. Еще он по-тихоньку начинает попрекать меня деньгами. Типа он щас кормилец, требует отчета. Когда я работала, я в принципе хорошо зарабатывала, одно время больше него, а сейчас я получаю только пособие, а ему наоборот з/п прибавили вот он и возгордился.
На день-два у него бывает просветление, я только обрадуюсь, расслаблюсь, как опять. Если бы мы жили не у меня, я бы собрала вещи и ушла, сил и терпения больше нету. smile!17! smile!17! smile!17! Думаю иногда может рискнуть и попросить его съехать от нас. Это конечно рисковано. Он может и не вернуться, а может наоборот одумается, что-то поймет.
Вот опять выплеснула свой негатив.
Профиль
#372
Сегодня возила сына сдавать кровь. Злая тетка проколола ему пальчик. Как же он орал. smile!17! smile!17! smile!17! Жаль папа наш этого не слышал, по сравнению с этим наш ночной ор - легкое хныканье. Бедненький. У него стока много крови взяли. Плюс еще эта тетя назвала его девочкой. Мы с сыном обидились. smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Кать, ну вот это совсем никак оправдать нельзя
Цитата
Еще он по-тихоньку начинает попрекать меня деньгами. Типа он щас кормилец, требует отчета.
smile!20! smile!20! smile!20!
ты же ведь о ВАШЕМ ребёнке заботишься!! а должна еще и работать??? или что он от тебя хочет?? а как он себе раньше жизнь с ребёнком представлял?? думал, что ребенок всегда веселый и послушный?? хе... smile!11! smile!11! smile!11!
мне кажется, что тебе нужно с мужем серьезно поговорить, именно серьезно, а не скандалить и не плакать, а конкретно показать ему, где он неправ!!
Профиль
#374
Цитата
Аморалистка пишет:
а должна еще и работать??? или что он от тебя хочет??

Он не хочет чтоб я работала, он хочет, чтоб я не тратила.
он просто давно в магазине не был, за продуктами последнее время езжу я с подругой и он не в курсе какие суммы я там оставляю. Например, сын в день съедает банку овощей, банку фруктов, банку мяса, творог, сок. Все это в среднем по 30 р. каждое. Плюс каши и памперсы. И это каждый день. Еще он сам ни разу пожрать не любит. Вчера доколупался куда я дела 8 тыс за 2 недели. А я и ответить ничего не могу - не знаю я.
Еще он часто стал говорить, какой он хороший, деньги домой носит, а я не ценю. Хотя я его хвалила. Но с другой стороны, это же его обязанность. Меня же он не благодарит за то что я сварила, убралась или погладила.
сегодня скинула ему в аську такую фразу "В семье главный - папа, а кто папа - решает мама". Так он отвечает, попробуй найди лучше меня.
Цитата
Аморалистка пишет:
мне кажется, что тебе нужно с мужем серьезно поговорить, именно серьезно, а не скандалить и не плакать, а конкретно показать ему, где он неправ!!

Пыталась очень много раз. Начинала спокойно, заканчивала слезами. Толку на день-два и поновой.
Кстати вчера он сказал "я во многом был неправ". Правда этот разговор мы не закончили. Но я не думаю, что он что то понял.
Сегодня иду к подруге пить пыво. Хочу напиться, а то во мне стоко всего накоплено. Срочно надо расслабиться, а то взорвусь.
Профиль
#375
Катриночка, мы с мужем ведем расходы. То есть каждый вносит на компе в файл, кто сколько потратил и на что. Ну, на что, это не сильно подробно, так, из серии - одежда-еда-бытовая химия, и так далее. Можете тоже так делать. Только, есс-но, вносить оба должны) или тебя это как-то унижает??
Цитата
Начинала спокойно, заканчивала слезами. Толку на день-два и поновой.
не знаю даж что и сказать(((
Профиль
#376
Цитата
Katrino4ka пишет:
Решила вот у себя появиться. Зубы 2 штуки вылезли и жить стало спокойнее, сон и поведение ттт нормализовались.
Катюша, рада за вас! Поздравляю. Теперь перерыв до следующих зубов.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Муж так орал на него и резко переворачивал обратно, со злобой сувал руки в рукава, я думала, он их выдерет. Сыночка испугался и начинает стал плакать.
Капец, знаешь, лучше не доверяй ему ребенка, пока малыш не подрастет. Мужчин многих раздражает уход за ребенка и именно маленькие, несмышленные дети. Им сразу понимающего и самостоятельного ребенка подавай. Все наладится!!!!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Еще он по-тихоньку начинает попрекать меня деньгами. Типа он щас кормилец, требует отчета.
Зая, пусть твой муж покупает продукты, дет питание, платит за квартиру, памперсы и пр. Флаг в руки. Тогда и увидит куда деньги деваются.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Это конечно рисковано. Он может и не вернуться, а может наоборот одумается, что-то поймет.
Катя, не стоит пугать мужа разводами и выгонять из дома, это надо делать осмысленно, а не чтобы напугать! Мне кажется надо тебе успокоиться. Декрет не вечный. Ребенок подрастет, ты выйдешь на работу, купите квартиру и все у вас наладится.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Сегодня иду к подруге пить пыво. Хочу напиться, а то во мне стоко всего накоплено. Срочно надо расслабиться, а то взорвусь.
Только не жалуйся ей на мужа ( а то подружки разные бывают), просто поболтай, отдохни, займись тем что тебе нравится.

Профиль
#377
Анюта, согласна со всем, кроме
Цитата
лучше не доверяй ему ребенка, пока малыш не подрастет. Мужчин многих раздражает уход за ребенка и именно маленькие, несмышленные дети. Им сразу понимающего и самостоятельного ребенка подавай.
и что?? значит теперь муж не должен участвовать в воспитании малыша?? я считаю, что надо мужу держать себя в руках учиться. А то сегодня он неаккуратно руки в рукава суёт, а завтра может ударить ребёнка smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Катерина, приветы smile!00!

Про финансы - мы, как и Аморалистка, давно уже дома ведем домашнюю бухгалтерию. Это специальная программа, ее легко скачать и установить. Если мужу нужна отчетность, пусть он и ведет эту бухгалтерию. Мое дело только принести ото всюду чеки, и где на чеке не написан товар, сразу ручкой подписываю, чтобы потом голову никому не ломать. И вопросов не будет. И муж будет при деле ;)

Про мужа. Я бы человеку, грубо обращающему с ребенком, ребенка бы не доверила. Не молча и с героическим блеском в глазах, а еще популярно бы донесла, кто такое этот человек есть, если позволяет так себе обращаться с крохотным существом.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Сегодня иду к подруге пить пыво. Хочу напиться, а то во мне стоко всего накоплено. Срочно надо расслабиться, а то взорвусь
Почему бы не выпить пива с мужем, если хочется выпить? А с подругой можно просто поболтать, например. Если есть возможность куда-то пойти (к подруге на пиво), почему ты не попробуешь пойти вдвоем с мужем? Мне кажется, это вам обоим было бы полезнее.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я его не узнаю, раньше он таким не был
А ты сама не поменялась по отношению к мужу с рождением ребенка? Ведь на самом деле мужу тоже тяжело. И разговоры разговаривать, имхо, нужно не в направлении - мне вот как тяжело, а ты вот весь такой не такой. А в направлении - нам обоим тяжело, давай вместе искать выход. Ты сам понимаешь, что времени свободного у нас теперь мало, но каждому нужна разрядка. Давай будем по очереди давать друг другу возможность отдохнуть. Чтобы это было согласованно. И чтобы отдыхал каждый. У нас, например, мой муж спит во время Катиного дневного сна.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#379
Цитата
Аморалистка пишет:
значит теперь муж не должен участвовать в воспитании малыша??
Оксана я ради здоровья и психики ребенка не доверила бы его такому отцу!
Цитата
Галчонок пишет:
Если есть возможность куда-то пойти (к подруге на пиво), почему ты не попробуешь пойти вдвоем с мужем?
Третий лишний!
Цитата
Галчонок пишет:
А в направлении - нам обоим тяжело, давай вместе искать выход.
Галочка, а ты считаешь он согласится? Он скажет, что тяжелее ему!!!! Это он работает, это он должен думать о фин. обеспечении семьи, это он встает утром на работу, когда она еще спит, и не спит по ночам от плача малыша, его жизнь развернулась на 180 градусов, это он живет у тещи, а на работе еще и свои заморочки. Катя может спать утром с ребенком, может поспать днем, ее может подменить мама. Кто сказал что ему легче чем ей? Я его не оправдываю. Просто считаю, что если ты хочешь сохранить семью, надо настроиться на то, что именно ты будешь заниматься с ребенком, именно ты будешь подходить, когда ребенок плачет, а он пусть играет с малышом, когда они оба в хорошем настроении. Декрет не вечен. Дети вырастают, становятся смышленнее, спокойнее, умеют говорить ... и мое мнение не надо насиловать мужа... надо налаживать контакт, пусть гуляет, играет (когда хочет), оставлять малыша маме и отдыхать. Тогда все наладится!!!
Кать и мой совет: никогда не жалуйся на мужа подругам!!!!

И Кать, у тебя все хорошо!!! Помни это!!!! Не обращай на мелочи такое заостренное внимание!!! Вспомнила девочку с похуд форума, у нее двое малышей с разницей в 1 год и 2 мес. Боже, она одного кормит грудью, второму готовит бутылочки и сама отправила мужа спать в др. комнату, т.к. он работает!!! Сама такая позитивная, открытая и замечательная девочка!!! И днем она периодически сидит с 2 детьми своей сестры и своими, вот это мини сад уже. А ее сестра ей помогает, когда ей это нужно. Когда она потратила 12 т.р. матер. капитала на подарок к его ДР, я честно была в шоке. И он в ответ старается для нее.У тебя всего один ребенок и есть мама рядом!!! Есть подруги, есть мы в конце концов!

Профиль
#380
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Третий лишний!
Не, на фига мужа к подруге. Я имела в виду, что вдвоем просто сходить куда-то. У нас просто с мужем такой возможности пойти кужа-то без Кати нет, и мне очень жаль.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Он скажет, что тяжелее ему!
Ань, ты знаешь, может быть. Я просто от этого отвыкла. Я как-то случайно (точнее, пойти случайно smile!23! ) года 2-3 назад сказала мужу (не о нем, боже упаси), что не представляю, как можно уважать ноющего мужчину. Он и до этого не часто жаловался на жизнь, а с тех пор совсем умницей стал. И я и расслабилась, видимо.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Просто считаю, что если ты хочешь сохранить семью, надо настроиться на то, что именно ты будешь заниматься с ребенком, именно ты будешь подходить, когда ребенок плачет, а он пусть играет с малышом, когда они оба в хорошем настроении
Абсолютно согласна. Я так себя и настраивала и как раз в этом возрасте ребенка. У нас как раз стало явно видно, что с Катей стало уже чуть полегче, и нужно было думать, как уже не просто выживать, а и семью восстанавливать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кать и мой совет: никогда не жалуйся на мужа подругам
Тут я не совсем соглашусь, но скажем так, я на мужа могу пожаловаться только одной подруге, которая самая-самая. Остальным - ни за какие коврижки. Для них у меня замечательный муж, не ноет, не жалуется, с Катей играется, по ночам встает и проч и проч. Ну по правде сказать, он у меня и правда, ттт. Но тут и моя заслуга немаленькая, я считаю ;).

Кать, ты можешь меньше делать по дому? Если ты вместо, ну я не знаю, самодельных пельменей станешь готовить покупные или варить сосиски с макаронами, муж на это негативно отреагирует? Постарайся себе облегчить жизнь, чтобы просто успокоиться немного и сбавить обороты. А там, глядишь, и мужу можно будет найти возможности для отдохнуть. Я как-то все-таки за совместный досуг, пусть не всегда совместный, нужно и друг от друга отдыхать тоже, но лично я б была просто счастлива выбираться с мужем куда-то только вдвоем хотя бы раз в 1-2 месяца.
Отредактировано: Галчонок 28.01.2010 14:58:30
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 1070
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь