Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 1070
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 216299Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Катя, я очень рада, что у такого сладкого мальчика как Юрочка с глазками все в порядке! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Папа наш схватил его, потряс мин 3, кинул мне "дай ему титьку"

((( smile!10! smile!10! Папе вашему smile!22!

Мне помню было в 150 раз легче спать с ребенком отдельно от мужа. Потому что от мужа толку мало, больше мешает и я нервничаю smile!11! А когда я с малышиком 1 на 1 я его чувствую лучше и мозги лучше работают.
Так что попробуй, как девочки говорят, стелить мужу отдельно. Сегодня например smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
материнский и отцовский инстинкт нельзя сравнить!! У нас ведь он намного сильнее. А у отцов как-то позже просыпается

Абсолютно согласна!
Я даже как-то не расчитывала на мужа особо ночью Мне вообще в экстремальных ситуациях важно, чтобы никто не путался под ногами)))) и тем более не советовал или критиковал smile!11! smile!11! Женщины способны на такие подвиги, которые мужикам и не снились! smile!31!

Цитата
Малявка пишет:
Поговори с ним мягко, скажи, что понимаешь, что он не высыпается, но что же делать, всем нужно терпеть. И обязательно расскажи, как обидно и недопустимо слышать грубости в адрес ребенка, он же не виноват ни в чем. ТОлько не обвиняй и не ругай мужа и упирай на то, как тебе обидно, просто жалуйся ему

Здесь тоже подписываюсь! smile!00!
#282
Дишуль
Цитата
Мне вообще в экстремальных ситуациях важно, чтобы никто не путался под ногами)))) и тем более не советовал или критиковал
точно, и мне также!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
Аморалистка пишет:
точно, и мне также!!

smile!27! smile!08!
#284
Катерина smile!00! smile!00! smile!00!
Рада, что с глазами у малыша всё ок. Ну я собственно так и думала ;)

Про мужа ничего говорить не буду. У нас первые полгода были жуткими просто, муж иногда тож спал, когда Катька орала. Меня это бесило да, т.к. у меня днем возможности поспать не было точно. Но сорвался муж всего один раз за все время. Но потом остыл, сам осознал и никаких промываний мозгов устраивать не было необходимости. Так что у меня тут никакого опыта нет.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Катя,это просто этап такой,он пройдет и все будет хорошо.
По этому поступку мужа нельзя судить о ваших отношениях,и о степени их качества.Это все проходимое и преодолеваемое.Конечно неприятно,но кто-то должен быть терпимее.
Фото очень понравились smile!08! ,такой малыш лапулька,и ты красотуля,только немного грустная.
Профиль
#286
Девочки, привет. smile!00! smile!00! smile!00!
Хочу сразу всех поблагодарить за промывание мозгов мне. жестко, но эффективно. Пожалуйся я маме, она бы меня так накрутила, что дело дошло бы до развода.
Еще раз всем спасибо. smile!25! smile!25! smile!25!
В общем гуся я в тот вечер не выводила (прислушалась к советам), так чуток поговорили. В выходные дала ему выспаться подольше, благо еще сын в ночь на воскресенье хорошо спал. Вчера муж был шелковый. Ни разу за весь день и ночь не поругались. smile!30!
Цитата
Янулечка пишет:
кто-то должен быть терпимее

Понятно кто. smile!09! smile!09! Я! Я! Я! А кто еще. Все-таки мужики - слабый пол.
Цитата
Янулечка пишет:
ты красотуля,только немного грустная

Янулечка,
Я не грустная, я замученная. smile!15!
Профиль
#287
Не помню говорила или нет, нам на НГ подарили ходунки. Так Юрок что-то не очень их любит. Если туда посадить, только с игрушками играет, которые там приделаны, а ходить что то не получается, только если случайно. Я вообще боюсь, что он оттуда вывалится, вертится в них сильно. Ему больше нравится, когда его за ручки водят. К тому же там сиденье узкое и мне кажется оно ему на писюньку давит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Кать привет!!!! Рада , что вы помирились. Очень надеюсь, что Юрочка скоро станет спать хорошо! У нас вот с этим до сих пор какие-то проблемы возникают. Но правда у меня муж немного другой. Он бегает как ненормальный к ее кроватке от каждого шороха. А я встаю только когда она действительно плачет. Но в большинстве случаев мужчины не любят вставать по ночам к ребенку и злятся.

А ходунков у нас не было и я против их всегда была. Ничего, дети пошли в 9 и 10 месяцев.

И вы такие яркие с малышом!!! А у нас все светленькие. Голубоглазки и беленькие. Темненькие дети более выразительнее и выглядят постарше.

Профиль
#289
Катюш, я противник ходунков, как и АНюта. Правда, читала в инете, что многие пользуются и последствий плохих нет и тд и тп. Но я не хочу. Они ж на самом деле не ускоряют процесс, когда малыш пойдёт. Они просто отвлекают его, чтоб не мешался маме))) и вообще, они вроде с 8, а то и с 9 месяцев, так что может ты поспешила Юрочку в них сажать?? Если ему неудобно, то точно на пользу не пойдёт!!
Профиль
#290
Катерина, приветы smile!00!
Цитата
Katrino4ka пишет:
общем гуся я в тот вечер не выводила
Второй раз вижу у тебя эту фразу. Просветите убогую, что это значит?? Это значит не скандалила? Я даже примерно сообразить не могу smile!14!
Цитата
Katrino4ka пишет:
нам на НГ подарили ходунки.
Кто подарил-то? Если не мама и иже с нею, может их просто продать? ;)
Мы ими не пользовались. Я не могу сказать, что я категорически против. Но и не за, а как-то без четкого мнения. А муж был против. Это всё и решило :).
Цитата
Аморалистка пишет:
Они просто отвлекают его, чтоб не мешался маме
Ну если на то пошло, то чем это плохо? Манеж тот же выполняет ту же функцию :)
Цитата
Аморалистка пишет:
вообще, они вроде с 8, а то и с 9 месяцев, так что может ты поспешила Юрочку в них сажать
А мне казалось, что с того момента, как ребенок уверенно сидит, нет?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#291
Галя
Цитата
Ну если на то пошло, то чем это плохо? Манеж тот же выполняет ту же функцию :)
а где я сказала, что это плохо?)))) всё зависит от того, кто какую цель преследует. Если Катя преследует цель, чтобы Юрочка быстрее ходить научился, так я говорю, что судя по отзывам в инете ходунки на это дело не влияют.
Цитата
А мне казалось, что с того момента, как ребенок уверенно сидит, нет?
может, от модели зависит... но вот на самих ходунках пишут, что они с 9 месяцев... некоторые дети уже сами ходят в таком возрасте...
Профиль
#292
Аморалистка,
сама бы я не стала покупать ходунки, но раз уж подарили, посадили. Я даже не совсем представляю, как в них ребенок должен ходить. Я может неправильно его посадила, высоко или низко?
Цитата
Аморалистка пишет:
Они просто отвлекают его, чтоб не мешался маме

Это не про моего. Его даже в ходунках нельзя на минуту без присмотра оставить. smile!09! Я уж лучше в стульчик для кормления посажу, пристегну, игрушки дам и минут 5-7 у меня будет.
Цитата
Аморалистка пишет:
они вроде с 8, а то и с 9 месяцев,

Честно говоря, не знаю. Но мои знакомые сажают туда деток с 5-ти месяцев, причем даже девочек, хотя их вроде до 6-ти вообще садить нельзя.
Цитата
Галчонок пишет:
Я не могу сказать, что я категорически против. Но и не за

Вот и я также.
Цитата
Аморалистка пишет:
Если Катя преследует цель, чтобы Юрочка быстрее ходить научился,

Не, скорее просто было любопытно как он себя в них поведет. А ходить мы и так научимся. smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
Галчонок пишет:
Второй раз вижу у тебя эту фразу. Просветите убогую, что это значит?? Это значит не скандалила? Я даже примерно сообразить не могу

smile!09! smile!09! smile!09!
Галя, а ты знаешь, что такое "разбор полетов"? Эт тоже самое, выяснить кто, что сказал, сделал, почему и т.д. Короче - скандал!
Профиль
#294
Цитата
Katrino4ka пишет:
е сажают туда деток с 5-ти месяцев, причем даже девочек, хотя их вроде до 6-ти вообще садить нельзя.
Про девочек миф про загиб матки уже давно развеян медициной, если что. Всех детей нельзя присаживать до тех пор, пока деть сам не сел. Мне мама просто мозг выела на предмет загиба матки, пришлось вопросом интересоваться smile!09!
Цитата
Katrino4ka пишет:
а ты знаешь, что такое "разбор полетов"? Эт тоже самое, выяснить кто, что сказал, сделал, почему и т.д. Короче - скандал!
Разбор полетов канешн знаю. А вот про гуся - правда впервые у тебя увидела. Раз больше никто не спрашивал, значит, все эту фразу знают, кроме меня. Спасибо за разъяснения smile!25!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#295
Катюшка привет!!! Я знакомиться! smile!12! Про гуся smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#296
Галя, так почему же эта информация так нераспространена... значит мамаши сыновей получается губят им позвоночник?? smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#297
Tato4ka, привет. smile!00!
Добро пожаловать! smile!25! smile!25! smile!25!
А у тебя есть здесь дневничек?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Пока нет,ещё не решилась.Писать особо нечего,пока пообщаюсь с вами-моно smile!19! smile!26!
Профиль
#299
Цитата
Katrino4ka пишет:
А у тебя есть здесь дневничек?

Я просмотрела вроде не нашла...
Цитата
Галчонок пишет:
Всех детей нельзя присаживать до тех пор, пока деть сам не сел.

Моя врачиха запрещала. Вот смотю маленькие совсем детки и родители например сажают их в кенгуру....а нам врач пока он не сел и такое не разрешала. Ходунок не желательным тоже был...но я старалась мало но все же приходилось сажать немного после 6 месяцев. Так он немного давал возможность что-то сделать по дому...
Профиль
#300
Цитата
Katrino4ka пишет:
его посадила, высоко или низко?

надо чтобы ноги доставали полностью. Чтобы не ходил на носочках.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Его даже в ходунках нельзя на минуту без присмотра оставить.

так они любят повисеть и подергать зановески...потянуть скатерть....
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 1070
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь