Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 1070
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 216415Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я прикалываюсь - бабник растет

))) Ну еще бы такой красавчик и не бабник!))) Было бы удивительно! smile!09! smile!14!

Цитата
Katrino4ka пишет:
А вот я с сыном так сказать в бытовых условиях (без макияжа и пр.)

Вы очень красивые, прямо глаз не оторвать!!! Юрочка такой сладуся, а ты зеленоглазая красотуля и с макияжем и без!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Katrino4ka пишет:
А то последний раз гуляли в прошлом году

smile!09!
#262
Я знакомиться пришла.. smile!16!
Посмотрела ваши фотки. Ты очень красивая девушка! smile!08! smile!32! И сынулька тоже славный малый у вас smile!03! smile!08! smile!16!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Приветик, Катюш!!
Ты знаешь, в бытовых условиях даже лучше выглядишь, чем в праздничных)) так что зря наговариваешь на себя. МНе вообще кажется, что без макияжа многие выглядят моложе.)))
Юрочка так опирается на руку прикольно... как взрослый уже!!! А зачем так заранее на весну покупали костюмчик, ведь к весне малыш ещё вырастет!!!!!!??????
Ты так рано мясо начала давать... ну мне кажется, что рано... а вообще, когда прикорм начала??... мне говорит педиатр начинать в полгода с овощей.
Профиль
#264
Полюбовалась на фотки smile!00! smile!00!
Ты очень свежо и молодо выглядишь. И очень стройно smile!03! smile!03!
Малыш классный, такой позитивный и деловой, прелесть просто smile!27! smile!27! . Костюмчик хорошенький!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Катюша smile!00!
Такие вы лапочки с сынулей, Юра улыбчивый ))
Цитата
Katrino4ka пишет:
Юра так посмотрел на мальчика, скривился и отвернулся.

вот это прикол smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль
#266
Девочки спешу поделиться радостью. smile!30! Только что приехали с больницы и я сразу сюда.
У нас все нормально. smile!24! smile!24! smile!24! Никакой дистрофии и вообще все хорошо. smile!28!
Правда потратили кучу нервов в этой больнице. Там была огромная очередь из бабок и дедок. Мы заняли, вперед не просились, так это старичье стало вперед друг друга лезть, лаяться, обступили дверь в кабинет, что туда не пробиться. smile!17! smile!17! smile!17! А еще говорят молодежь борзая, старики вообще обнаглели. smile!20! Чтоб войти в кабинет причем в свою очередь муж реально их расталкивал, они готовы были ребенка задавить. Но главное что все нормально с глазками. smile!32! Я сама всю жизнь глазками болею и очень боялась что и сын тоже будет.
Профиль
#267
дишуля,
Мурыська,
Галчонок,
Аморалистка,
пасибо, захвалили нас smile!19! smile!19! smile!19! совсем. Очень приятно. Надо почаще фотки выкладывать - самооценку поднимать. smile!09! smile!09!
Цитата
Мурыська пишет:
Юра улыбчивый

Цитата
Галчонок пишет:
такой позитивный
Это правда. Он готов улыбаться всем и всегда. (особенно как уже говорила девочкам) Я уже вижу его характер, общительный парень растет, деятельный.
Пяточка, smile!00!
рада с тобой познакомится. smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
в бытовых условиях даже лучше выглядишь, чем в праздничных

Цитата
Аморалистка пишет:
кажется, что без макияжа многие выглядят моложе

Ой, спасибо. smile!19! Мне тоже кажется что моложе.
Цитата
Аморалистка пишет:
Юрочка так опирается на руку прикольно

Эта поза называется "лежу на пляжу", он обычно другую руку на бедро кладет.
Цитата
Аморалистка пишет:
зачем так заранее на весну покупали костюмчик, ведь к весне малыш ещё вырастет


Тоже сомневались, хотя не думаю что он сильно вырастет, К тому же там не штаны, а комбезик на лямочках, они делаются длиннее и сами штаны с отворотами. Сейчас пока под зимний комбез одевать будем.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Цитата
Аморалистка пишет:
Ты так рано мясо начала давать... ну мне кажется, что рано... а вообще, когда прикорм начала??... мне говорит педиатр начинать в полгода с овощей.

На этот счет даже у врачей нет единого мнения. Если ребенок родился крупным и вес хорошо набирает и молока у мамы много, можно сидеть на молоке до полгода.
А у нас Юрка мелкий родился и прибавлял по 600г в месяц, да и молока у меня не очень много.
С 3-х месяцев стали давать сок яблочный и морковный (тут я на уговоры мамы поддалась, сейчас думаю не стоило), Потом через пару неделек пюрехи фруктовые начали есть. (но лучше начинать с овощных, т.к. после сладких фруктов ребенок может от овощей отказаться). А в 4,5 мес по рекомендации педиатра стали есть каши, чтоб вес набирать. В 5,5 - овощи. В 6 мес - творог, ну а в 7 мясо. Еще надо желток дать, но мы еще не давали (боязно магазинные давать).
Для сравнения - Юркина подружка родилась крупной, вес набирала первые 3 мес хорошо. Она ест только маму и сейчас они с Юрой одного веса (она на мес младше) Если бы ее тоже начали рано кашами кормить она бы уже кг 10 была.
Профиль
#269
Теперь о грустном.
С мужем последнее время отношения были почти хорошие. Пока у сына не полез зуб. smile!17!
Стал постоянно ныть, очень плохо спать. Сегодняшняя ночь была самая ужасная за последние 5 месяцев. На ночь поставили вибуркол, намазали десны Камистадом, уложили, спал 20 мин, потом проснулся с ором. Папа наш схватил его, потряс мин 3, кинул мне "дай ему титьку", я говорю, что ребенок сыт, его качать надо, а он говорит "тебе что жалко?". Я знаю что он просто хотел заткнуть ребенку рот. Мне то как раз не жалко, просто это далеко не всегда помогает, к тому же ребенок наетый, будет просто жевать сосок (кусается он очень больно). Зачем мне надо чтоб он травмировал грудь в приступе боли, а когда надо будет действительно покормить, то я не смогу. Я забрала ребенка, стала качать. Муж наговорил кучу гадостей обо мне и о ребенке. Орал как псих. Я качаю сына, а сама реву, это его еще больше бесит. А я не могу успокоиться. Мне обидно за себя и особенно за ребенка. Он маленький так мучается, так ему больно, а этот думает как бы поспать. У него смысл жизни - пожрать, поспать и сдохнуть. smile!17! smile!17! smile!17!

Когда все хорошо и муж у меня идеальный и добрый и ласковый. А стоит чему-нибудь случиться, так от него никакой поддержки. Я не ждала, что он будет качать ребенка ночами, но за базаром то следить должен. Кое-как укачала ребенка, сижу в кухне и думаю, что я всеми силами пытаюсь наладить отношения с мужем, а нужен ли мне такой муж, от которого ни помощи, ни поддержки, ни понимания. smile!17! Стал жестоким и грубым. Сам он говорит" у меня по ночам фишку рвет от непосыпа". Понимаю тяжело, но разве можно ТАК говорить о ребенке? У меня его слова прям в ушах звенят.
Придет сегодня с работы даже не знаю как себя с ним вести. Гуся вывести - скандал будет, К совести взывать - толку не будет. Оставить все как есть???
Профиль
#270
Катриночка, а нет возможности мужа в другую комнату перевести спать?? хотя бы в те дни, когда Юрочка сильно плачет?? или комнаты нет больше свободной?? Просто если твой муж ТАК неадекватно реагирует, может ну его, пусть лучше спит, чем тебя нервировать? Мне повезло, у меня муж как убитый спит, даже когда Алиска орёт не своим голосом...
Цитата
Сам он говорит" у меня по ночам фишку рвет от непосыпа"
такое реально может быть. У меня просто такое бывало очень часто. Но когда ещё Алиски не было. Естественно, на неё же я не буду злиться. Но материнский и отцовский инстинкт нельзя сравнить!! У нас ведь он намного сильнее. А у отцов как-то позже просыпается. ПОэтому я тебя призываю не злиться на мужа(потому что толку от этого мало). А искать пути решения проблемы smile!08! smile!08! smile!08!
Я говорила с нашим педиатром вчера про прикормы. Несмотря на то, что Алиска родилась маленькая, а набираем мы по норме(а не переедаем), мне врач говорит до полугода не надо прикормы вводить. А начинать тоже с овощей рекомендует. И под таким же предлогом, как и ты сказала))) после сладкого яблока, кто захочет капусту цветную?? я б не захотела smile!14! smile!14! smile!14! Ну, поживём-увидим. Раньше 4х точно ничего не дам. Это я тебя не осуждаю, просто надо с кем-то обсудить, для кого именно сейчас данная тема актуальна)))
Профиль
#271
Катриночка, какое счастье, что с глазками все хорошо!!!! Просто камень с души:) Поздравляю!
Если б ты не сказала, где с макияжем а где без, никтоб не догадалася. У тебя яркая внешность и без макияжа ничуть не хуже, а как сказали, моложе даже выглядишь.
На счет мужа, понимаю тебя и чуть-чуть его. Но кто-то должен быть умнее и выдержаннее. Он срывается, а можно подумать ты лучше высыпаешься. Скоро первые зубки вылезут и будет легче, он будет все спокойнее спать. А сейчас нужно просто пережить это время. Подожди, когда муж будет в ровном настроении, наверное он прийдет с работы с чувством вины. Поговори с ним мягко, скажи, что понимаешь, что он не высыпается, но что же делать, всем нужно терпеть. И обязательно расскажи, как обидно и недопустимо слышать грубости в адрес ребенка, он же не виноват ни в чем. ТОлько не обвиняй и не ругай мужа и упирай на то, как тебе обидно, просто жалуйся ему. Понятно, что много раз такое не вытерпишь, сорвешься, но может в следующий раз муж будет вести себя более сдержанно, если будет чувствоать твою поддержку.

Профиль
#272
Я подумала, вдруг муж чувствует себя как бы в более шаткой позиции по сравнению с тобой,т.е. при лобой ссоре или трудости у тебя за спиной мама, а он один против вас. Всегда становись на его сторону и ему будет спокойнее, не будет срывов.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Цитата
Аморалистка пишет:
Катриночка, а нет возможности мужа в другую комнату перевести спать??

Нету. Если б была, мы бы по очереди спали.
Цитата
Аморалистка пишет:
Мне повезло, у меня муж как убитый спит, даже когда Алиска орёт не своим голосом...

И ты к этому нормально относишься??? Мой тоже может так спать, но мне не понятно КАК? Как можно мирно посапывать когда ребенок орет во всю глотку?
Цитата
Аморалистка пишет:
материнский и отцовский инстинкт нельзя сравнить!!

А жаль. Они и так на все готовое. Я имею в виду, ни носить ребенка, ни рожать не надо. Так они еще и спать ночами спокойно хотят??? smile!06! smile!06! smile!06!
Профиль
#274
Цитата
Katrino4ka пишет:
Девочки спешу поделиться радостью. Только что приехали с больницы и я сразу сюда.
У нас все нормально. Никакой дистрофии и вообще все хорошо.

Как я рада за ВАС smile!02! smile!30! smile!30! smile!30!
НУ вот можно и расслабиться.
Профиль
#275
Катриночка,
Цитата
Нету. Если б была, мы бы по очереди спали.
жаль, что нет. Хотя и у нас нет, но я не напрягаюсь.
Цитата
И ты к этому нормально относишься??? Мой тоже может так спать, но мне не понятно КАК? Как можно мирно посапывать когда ребенок орет во всю глотку?
да пускай спит. Мужу же на работу днём идти, а я могу и отдохнуть, пока Алиска днём спит.
Цитата
А жаль. Они и так на все готовое. Я имею в виду, ни носить ребенка, ни рожать не надо. Так они еще и спать ночами спокойно хотят???
смотри на это иначе smile!23! это же такое счастье носить малыша!! Так приятно, когда он пинается внутри! А мужчинам всего этого не прочувствовать. И кормление грудью - тоже удовольствие! А им и этого не прочувствовать. Так что в этом смысле природа скорее обделила мужчин! smile!23!
Профиль
#276
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что в этом смысле природа скорее обделила мужчин!

согласна с этим. Помню, я еще беременная была, прикалывалась "вам природа даже детей не доверила носить". Это к тому что он у меня всегда все забывал.
Цитата
Аморалистка пишет:
а я могу и отдохнуть, пока Алиска днём спит.

у меня почему то нет такой возможности, хотя в 2 месяца, могли спать вместе с сыном.
Профиль
#277
ДААА уж... обидно ....
Цитата
Аморалистка пишет:
да пускай спит. Мужу же на работу днём идти, а я могу и отдохнуть, пока Алиска днём спит.

Ну если ночью не спать то днем ест-но надо будет высыпаться...а мне я помню приходилось по дому еще днем что-то сделать..обед...и спать не получалось нормально...так как во время сна малыша я старалась что -то успеть. И через неск дней чувствовала что наслоилось на меня усталость и недосып и я становилаь раздражиителной.
Цитата
Малявка пишет:
Поговори с ним мягко, скажи, что понимаешь, что он не высыпается, но что же делать, всем нужно терпеть.

ОЧень согласна. Говорить надо так чтобы затронуть ...что тебе трудно...что ребенку тоже очень больно...что взрослому трудно терпеть когда зуб лезет...а тут ребенок...ему ведь больно....его жалко. Но через это надо пройти. И пройти стараясь помочь друг другу. И самое главное что ты понимаешь что ему потом трудно если он не высыпается. НО разве ты бы хотела чтобы так было? Надо набраться терпенья...все это временно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Я, мож быть, какая-то не такая, но если я реально не посплю ночью, то фигушки я буду дела по дому делать. я лучше высплюсь. Тем более, что это важно для выработки молока!! А значит, я сделаю лучше и себе, и малышке. А остальное подождёт.
Профиль
#279
Цитата
Аморалистка пишет:
Я, мож быть, какая-то не такая
Ты нормальная. Себя надо любить. Я не сплю днем не из-за домашних дел, а из-за того, что сын днем спит с постоянным подкачиванием. Как то улеглась, с ним, дала грудь, он заснул, а я не могу мгновенно отрубиться. Только заснула, сын проснулся и все. В первые месяцы мы с сыном дрыхли часа по 2-3, Тогда я и мужу говорила, что если что я днем отосплюсь.
Профиль
#280
Цитата
Аморалистка пишет:
А остальное подождёт.

а у меня на этой почве были всегда проблемы. Муж очень трабовательный к порядку....и чистюля страшный. 1 день муж не скажет...а потом взрывается...что мол у других тоже дети , а я вот не такая ... не успеваю...одного ребенка смотреть не могу...а у других тоже дети , у них у всех все с ниточки. Только я не знаю у кого все моет быть с ниточки??? Если конечно помощь есть какая...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 1070
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь