Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 1070
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 218210Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Продолжаю.
Сказал, что я мужа избиваю, что он в синяках ходит, что он бы меня так избил, чтоб живого места не осталось, что мы с мамой сидим у него на шее, а он нас сбросить не может. Что мы его заели. Еще наехал на маму за то, что она его прописать к себе не хочет. Разговор был очень грубый и жесткий, он так орал в трубку, что я все сама слышала. Было сказано оооочень много плохого. Маму реально трясти начало, да и меня тоже, сын видать понял, что происходит что-то нехорошее начал плакать. А еще этот придурок хотел прийти и разобраться с маманей один на один. Нормальный нет? С женщиной, к тому же почти инвалидом.
Я была в шоке. Такого я не ожидала. А виноват во всем мой любимый муж, это он тогда перед новым годом побежал плакаться мамочке и с пьяных глаз наговорил лишка. Вынес весь сор из нашего дома. Только я немного отношения со свекровью наладила, как тут такое.
Мама моя не подарок, я имею в виду придирки и т.п. Но для зятя она сделала много хорошего и такого унижения и оскорбления не заслужила.
Во-первых она сама себя содержит и много раз, когда у нас был финансовый кризис она нам помогала.
Во-вторых, мама отмазала его от армии, не в смысле откупила, у него болезнь, с которой в армию идти опасно, но в военкоме почему то закрывали на это глаза. Так вот мама нашла врачей, договорилась чтоб его на комиссию областную отправили. В то время когда его мамаша сказала, что будет, то будет.
В-третьих, мама помогла устроиться на хорошую работу.
В-четревтых, с какой радости она должна прописать его в своей квартире, меня же к ним не прописывают и сына моего.
Про то, что я его избиваю, вообще смех сквозь слезы.
Я никогда не была у мужа на иждивении (декрет не в счет), всегда ему во всем помогала, направляла, вставала на его сторону перед тещей.
А когда он жил с родителями он ничего хорошего не видел (он сам так говорил), отчим его бил, мать старалась для младшего сына, ничего ему не покупала (он зимой в кроссовках ходил в наши то морозы). А после свадьбы получил все и любовь и заботу.
Я ему рассказала о звонке отчима, он тоже в шоке, но виноватым себя не чувствует. Когда я пришла от подруге мама сказала, что он перед ней извинялся за отчима и за себя. А мне сказал, что сегодня пойдет разбираться с отчимом. Я сказала, что поступай как хочешь, в этом виноват ты.
За 3 года совместной жизни наши семьи жили в мире. А сейчас такой инцидент. Не представляю, как все может разрешиться.
Как и Дишуля обиду за маму я не прощу.
Профиль
#402
Цитата
Малявка пишет:
Я согласна с Аней, что никогда нельзя критиковать мужа с подругами. ТЕМ БОЛЕЕ С МАМОЙ:))))

Согласна, но мой муж ведет себя по свински и перед моей мамой и перед моей подругой, так что мне нет необходимости что-то рассказывать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
В молодости????

Имела ввиду до детей.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А ты что заканчивала?

Пед. академию.
Цитата
Галчонок пишет:
Я скучаю по совместному времяпрепровождению с мужем.

Я тоже.
Цитата
Малявка пишет:
Так и было, ресторан, прогулка под луной, а потом... расслабон и полная свобода:))) Бабушка Машу ночевать взяла, так уж воспользовались на все 100

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Цитата
Аморалистка пишет:
Надо учиться держать себя в руках! это по-любому. Иначе что дальше будет?? НУ, подрастёт Юрочка, говорит начнёт, бегать, и так далее.

Цитата
Аморалистка пишет:
но проявлять грубость или жестокость к ребёнку - недопустимо. Но у нас в семье, считаю, муж вообще на такое не способен...

Я тоже думала, что мой не способен. Даже переживала, что он будет слишком добр к ребенку, баловать будет.
Цитата
Малявка пишет:
А если бы мне сказали "не делай так", я б тоже отреагировала, как твой муж.

Стоять и смотреть как он издевается над ребенком я не смогла. С рождения муж прекрасно с ним справлялся, он все умеет, памперс поменять, укачать, покормить. Просто сейчас он все делает со злостью и естесно ничего не получается.
Профиль
#404
Рискну не согласиться.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Просто считаю, что если ты хочешь сохранить семью, надо настроиться на то, что именно ты будешь заниматься с ребенком, именно ты будешь подходить, когда ребенок плачет, а он пусть играет с малышом, когда они оба в хорошем настроении.

Он как никак отец и должен любить ребенка в любом настроении и в любой ситуации. Конечно я могу взять все заботы о ребенке на себя (по сути так оно и есть), ограждать мужа от неприятностей. С этим я справлюсь. Но тогда я перестану его уважать. Он такой же родитель как и я и должен делить проблемы со мной. Хотя проблем то как таковых то и нет. Все живы здоровы, одеты, обуты, не голодаем. А что будет если проблемы будут посерьезнее? Как он себя поведет? Я уже говорила, если от мужа нет поддержки, понимания и вообще сплошной неготив, зачем такой муж??? Я не жду, что он будет качать сына ночи напролет, мне скорее нужна эмоциональная поддержка. А он меня морально убивает каждый день.
Видит Бог я старалась все исправить, на многое закрывала глаза, последний месяц делала все, чтобы наладить отношения. А теперь я устала и поняла, что усилия мои бессмыслены. smile!17! smile!17! smile!17!
Вчера я ему все это сказала. Он говорил, что любит и меня и сына, не хочет разводиться. Если он не хочет, то пусть теперь он прикладывает усилия для сохранения семьи. А я пас.
Ребенком буду заниматься сама. Я сильная и справлюсь. А он пусть живет как хочет.
Цитата
Галчонок пишет:
А ты сама не поменялась по отношению к мужу с рождением ребенка?

Поменялось в лучшую сторону. Пришло осознание что мы - семья и он стал мне еще роднее.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не обращай на мелочи такое заостренное внимание!!!

Просто этих мелочей слишком много. Я хочу чтоб у меня в семье был мир, понимание (раньше так и было), и не могу жить в атмосфере обид, недовольств.
Муж говорит, что я не вижу хорошего, что он делает (имеет ввиду, что он деньги приносит и не гуляет). Я вижу, но и плохое тоже вижу. Неужели муж должен только материально обеспечивать и все?
Девочки, прошу ответить на такой вопрос - зачем вам муж???
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Катюш, мне кажется, что зря ты так резко, разводиться хочешь и так далее... по-моему твой муж хочет исправиться...
Цитата
Я уже говорила, если от мужа нет поддержки, понимания и вообще сплошной неготив, зачем такой муж???
может быть, ты слишком близко к сердцу воспринимаешь его эмоциональность? попробуй написать на листике его плюсы и минусы.
Цитата
Неужели муж должен только материально обеспечивать и все?
Девочки, прошу ответить на такой вопрос - зачем вам муж???
нет, не только обеспечивать... но вопросом я поставлена в тупик, буду думать!! smile!00!
Профиль
#406
Цитата
Katrino4ka пишет:
Девочки, прошу ответить на такой вопрос - зачем вам муж???

Меня тоже такой вопрос мучает, но окончательного ответа на него я пока не нашла. В первую очередь для моральной поддержки, наверное. Я знаю, что в дюбой ситуации он за меня, и это душу греет. Для того, чтобы размножаться, во вторую очередь:) Материальное обеспечение на третьем месте, и сейчас это не выполняется, будем думать что из-за кризиса.

Катриночка, а что же случилось, что все годы у вас был мир и вдруг начались ссоры и непонимания? Рождение ребенка? Если так, то все начнет проходить, когда Юра подрастет и тебе будет посвободнее и поспокойнее ночами. Так происходит у очень многих, нужно пережить этот трудный период. Если муж говорит, что любит и хочет семью, это очень-очень хорошо. Сколько мужей на нервах вопят, что готовы свалить куда угодно. А для него это недопустимо. А свекр - ну невоспитанный не очень умный человек, не надо ассоциировать его с мужем. Это два разных человека и его выходка не должна бросать тень на мужа. Тем более муж извинился. Косвенно ты его спровоцировала, когда не сдержалась и побила мужа. Если мама твоя в курсе событий, почему свекровь и свекр не могут об этом знать?
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вынес весь сор из нашего дома.

Ваш дом (семья) - ты, муж и сын. Мама не входит в этот круг, и поэтому раз уж она была втянута, так и логично, что родители второй стороны.

Профиль
#407
Вам определенно нужно съезжать, я думаю, очень многое наладится.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Что мы его заели

чтобы не было таких обвинений. Понятно, что это бред алкоголика, но доли правды в этих словах не может не быть, потому что за тобой всегда мама, а он с вами один на один. Даже когда лично ты с ним ссоришься, тень мамы мелькает в коридоре и он всегда в этом доме чувствует себя один против двух. Наверняка это давит на психику.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Я подумала, зачем мне муж. Ну, наверное, чтобы меня любить, холить и лелеять)) это основная функция) smile!25!
Профиль
#409
Цитата
Малявка пишет:
В первую очередь для моральной поддержки, наверное. Я знаю, что в дюбой ситуации он за меня, и это душу греет. Для того, чтобы размножаться, во вторую очередь:) Материальное обеспечение на третьем месте, и сейчас это не выполняется, будем думать что из-за кризиса.

Цитата
Аморалистка пишет:
чтобы меня любить, холить и лелеять

что и требовалось доказать.
Цитата
Малявка пишет:
за тобой всегда мама, а он с вами один на один. Даже когда лично ты с ним ссоришься, тень мамы мелькает в коридоре и он всегда в этом доме чувствует себя один против двух. Наверняка это давит на психику.

Он меня к себе жить не звал, пусть зарабатывает на свое жилье, кто ж против?
Цитата
Малявка пишет:
Это два разных человека и его выходка не должна бросать тень на мужа

согласна.
Цитата
Малявка пишет:
а что же случилось, что все годы у вас был мир и вдруг начались ссоры и непонимания? Рождение ребенка? Если так, то все начнет проходить, когда Юра подрастет и тебе будет посвободнее и поспокойнее ночами.

не знаю.
Цитата
Аморалистка пишет:
что зря ты так резко, разводиться хочешь и так далее... по-моему твой муж хочет исправиться...

Это не решение сгоряча, мы к этому подошли. А хочет исправиться - пусть. Флаг ему в руки. Он уже меня сообщениями в аське закидал, но это только слова, посмотрим на поступки.
Цитата
Малявка пишет:
Если мама твоя в курсе событий, почему свекровь и свекр не могут об этом знать?

Как оказалось мама много как раз не знала и впервые услышала вчера от свекра. Я ей сама никогда не жалуюсь.
Профиль
#410
Я тоже считаю, что станет Юрочка постарше, спать будет лучше и вам будет полегче. Мы тоже с мужем стали чаще ругаться, порой из-за ребёнка ругаемся, но я думаю, это пройдёт!
Цитата
Это не решение сгоряча, мы к этому подошли.
то есть это обоюдное решение???
Профиль
#411
Катерина smile!00!
Я свои 5 коп вложу smile!00!
Я бы задавала вопрос не "для чего нужен муж". Этот вопрос нужно было задавать перед тем, как сказать "да" в ЗАГСе. А сейчас более актуален вопрос "важна ли для меня семья". И если она важна, я бы ее сохраняла. Тем более!, что муж сам этого хочет. Если вы оба этого действительно хотите, то у вас это получится. Но самоустраняться от решения такого важного вопроса я бы не стала ни в коем случае.

И еще насчет срыва мужа. Ведь по правде говоря, ребенок - существо утомительное и тебя тоже временами доводил, ты и сама писала. Так что я бы не стала судить так уж строго. Главное, что он хочет с сыном общаться и не избегает общения. Да, я бы строго обсудила вопросы грубого обращения с ребенком, но и поощряла бы любые попытки общения мужа и сына.

И я не поняла, а почему муж-то виноват в звонке отчима? Он же сам извинился за этот звонок. То есть понимает, что это было плохо. И плохо сделали его родственники. Но не он. Почему он виноват?

Извините, если где-то резко получилось.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#412
Не кидайтесь тапками,все-таки вот такие проблемы в отношениях,непонимание и агрессивное поведение мужа скорее всего не пройдет само по себе,нужна встряска,вам нужно отдохнуть друг от друга,чтобы муж осознал нужность семьи,прочувствовал как же сильно он любит свою семью и что готов для нее сделать.Если он не одумается,как бы сильно ты не хотела сохранить отношенияи,что бы он ни говорил,ничего не выйдет...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
И еще, мне кажется, не стоит близко к сердцу воспринимать слова свекра о том, что вы с мамой сидите на шее мужа материально. Мне кажется, такие разговоры ведутся у всех свекров с обоих сторон. Обычно за спинами молодых:)) Вот например, я уверена, что мои родственники со стороны мужа считают, что я его ободрала как липку и живу хорошо поэтому:) А все из-за того, что раскрутила его на деньги, которые были у него до свадьбы, и мы все потратили на машину. Родственников прямо заедает вопрос, на кого машина оформлена (на меня:)) потому что я на ней езжу). Но родственники не знают, что четверть всей стоимости машины добавил мой папа. А потом мой папа пошел у купил гараж на мое имя, то есть мой муж владеет половиной гаража, хотя мы ни копейки на него не потратили. Когда я с работы уволилась, мой свекр так осуждающе сказал, чтож, вы теперь будете на одну зарплату тянуть (типа я села мужу на шею). Он же не знал, что я уволилась, чтобы работать на себя. У них до сих пор впечатление, что я на шее мужа сижу и как сыр в масле катаюсь, хотя я зарабаратываю сейчас в 5 раз больше. Ну и ладно, пускай думают, а вообще на обижаюсь. Потому что мои родители думают то же самое про моего мужа:))) Что он сидит у меня на шее и хорошо устроился как сыр в масле:)) В общем все это естественно! Все родители считают, что избранник сына/дочери недостоин их чада. Обычно в каждом клане это тихо пережевывается, а что твой свекр начал базарить по этому поводу только изобличает недостаточный уровень его культуры, вот и все. Муж ни в чем не виноват:)
Вот интересно, а за что он с твоей мамой хотел разобраться? Что она сделала конкретно? Похлже на пьяный бред.

Профиль
#414
Да вообще, надо было этого свёкра сразу слать и трубку вешать. действительно
Цитата
Малявка пишет:
Похлже на пьяный бред.
тем более, если Катриночка говорит, что свёкр выпивает.
Профиль
#415
Катерина
Для начала с зубиками!!!
Прочитала тут твои последние события,рада за тебя что ты поболтала с подругой.Мы с подругой как в песне Милявской и Апиной знаем про друг друга всё,дружим с детства, и жалуемся на мужей, и гордимся ими. У меня даже сестра не столько знает, сколько она.А поповоду всего остального, я целиком и полностью согласна с Галчонкиным мнением.
Профиль
#416
дЕвочки, а мне кажется Катя сама все уже решила и наши мнения особо и не читает.

У меня просто вот такая же сестра Катя, такого же возраста. и все. если она принимает решение, то я уже к ней не лезу- бесполезно.

Катя. девочка сильная, и слабый мужчина ее радражает, вот и все. Он ( муж) реально ее слабее и вряд ли дело в его эмоциональности.

Кать. вот ты спрашиваешь для чего муж? Скажу, мне в первую очередь для того, чтобы у меня была семья, дети!!!!! Ну не хочу я быть одинокой, вот самая главная причина. Хочу теплой постели, ласковых прикосновений, хочу бежать домой с работы и знать, что меня дома ждут, или наоборот бежать домой и ждать самой. Я даже думала на тему, вот если бы я не встретила любимого, вышла бы наверное и за нелюбимого, ради того, что хотела детей, и я хочу . чтобы семья была полной. Я более терпимая к мужским недостаткам что ли. Вот читала как-то Маринку и она как-то писала. что боится, остаться одна, что муж ее может оставить, и я боюсь, да потому что люблю..... Когда любишь, многое можно простить, а когда нет, .... ищещь повод для развода!

Профиль
#417
Цитата
Янулечка пишет:
непонимание и агрессивное поведение мужа скорее всего не пройдет само по себе,нужна встряска,вам нужно отдохнуть друг от друга,чтобы муж осознал нужность семьи,прочувствовал как же сильно он любит свою семью и что готов для нее сделать.Если он не одумается,как бы сильно ты не хотела сохранить отношенияи,что бы он ни говорил,ничего не выйдет...

Янулечка, Согласна полностью.
Цитата
Галчонок пишет:
И я не поняла, а почему муж-то виноват в звонке отчима?

Муж виноват, что вынес наши разногласия из дому.
Я вот все думала, чего это он вчера развыступался, а оказывается брат мужа решил прописать там новорожденную дочку, а свекр категорически против, он пошел за молодыми в ЖЭК и там устроил скандал, оттаскал всех сотрудников ну и младшая сноха отвхатила по полной. Подробностей не знаю, но представляю. Она говорят вчера тоже ревела. Причем она живет с ними и полностью на иждивении. Бедняжка.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Катя сама все уже решила и наши мнения особо и не читает.

не правда, читаю, анализирую и применяю на практике.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
не хочу я быть одинокой, вот самая главная причина. Хочу теплой постели, ласковых прикосновений, хочу бежать домой с работы и знать, что меня дома ждут, или наоборот бежать домой и ждать самой.

Я хочу того же простого женского счастья.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
она как-то писала. что боится, остаться одна, что муж ее может оставить, и я боюсь, да потому что люблю..... Когда любишь, многое можно простить, а когда нет, .... ищещь повод для развода!

Я не хочу оставаться одна, но такого к себе отношения терпеть не стану. Я его люблю, но если стану все молча сносить, перестану себя уважать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Катя. девочка сильная, и слабый мужчина ее радражает, вот и все.

Возможно так и есть.
Профиль
#419
Кать, привет!
У тебя тоже страсти бушуют)))
Цитата
Katrino4ka пишет:
евочки, прошу ответить на такой вопрос - зачем вам муж???

Никогда не думала "зачем"...
Мой жизненный путь с детства в голове состоял из: садик-школа-институт-работа и обязательно между институтом и работой - замужество с детьми))))
Т.е. я не представляла свою жизнь иначе, также как без руки или без ноги... Может это неправильно, но это моя правда...

А вообще, Катюш, мой муж тоже не умеет особо сидеть с детьми, помню говорил раньше, что до 4-5 лет ребенок на 90% мамин, а потом уже на 90% папин))) У нас так и получилось, но мне легче было всегда, т.к. есть сестренка, тетя, мама приезжает моя и все помогают с детишками...
И еще он мне говорит о том, что нужно с умом тратить деньги, иначе никогда не разбогатеем... Я раньше как-то обижалась и боялась себе признаваться, что "неужели вышла замуж за скрягу"))), но сейчас поняла, что мой муж не дурак! Благодаря тому, чо он умеет распоряжаться деньгами, у нас сейчас ТТТ много чего есть и за детей не страшно! А когда дети, особенно Алинур были маленькими, мы на них не тратили столько, сколько ты на Юру. В полгода я кормила грудью + сок+кашка детская, фрукты я давала натуральные - натерев пюре ложечкой, а больше ничего и не надо. Ну и памперсы, естественно. У тебя как-то много уходит в день, я считаю ..
Просто если муж говорит, что надо меньше тратить, значит есть смысл пересмотреть свои расходы - уверена ты найдешь на чем сэкономить smile!00!
#420
Цитата
Katrino4ka пишет:
он пошел за молодыми в ЖЭК и там устроил скандал, оттаскал всех сотрудников ну и младшая сноха отвхатила по полной. Подробностей не знаю, но представляю. Она говорят вчера тоже ревела. Причем она живет с ними и полностью на иждивении. Бедняжка.
Он по закону не имеет права не прописать малолетнего ребенка, если там прописаны оба родителя. Это раз. А два - на месте снохи я бы сваливала оттуда и бегом. Хоть в коммуналку.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я не хочу оставаться одна, но такого к себе отношения терпеть не стану. Я его люблю, но если стану все молча сносить, перестану себя уважать.
Для того, чтобы сохранить семью (если есть такое желание), не обязательно молча сносить все выходки мужа. Молча терпеть во имя сохранения семьи - это из ситуации, когда муж хочет уйти, а жена старается этого не допустить любой ценой. И тогда действительно не много поводов для самоуважения найдется. Но у вас ведь ситуация не такая smile!23!
Отредактировано: Галчонок 29.01.2010 15:51:35
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 1070
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь