Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 1070
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 217996Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Катюня!!! smile!08! smile!08! smile!08!
сорри... влетела... наговорила... и даже не поздоровалась.... smile!17! smile!17! smile!17!
вообще-то... стыдно признаться... я перепутала... у меня одновременно открыт был твой и Оксанкин дневничек... и я сдуру подумала, что это Аморалистки дневник smile!11! smile!17! smile!17!
теперь прям, неудобно получилось... знакомство такое, блин...
исправлюсь! smile!27! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#502
Цитата
kira пишет:
Но я не могу промолчать... только потому, что просто бесит такой подход к материнству...
а я стараюсь молчать, у меня есть знакомая, которая и в первую беременность курила, и сейчас(снова беременная), и пиво пила. Зачем мне с ней ругаться из-за того, что она реально считает, что от малых количеств ничего не будет? это ведь её дело, её дети. Если всем навязывать своё мнение, то особо друзей не останется.
Цитата
kira пишет:
и я пеку на сухой... но масла вливаю на литр ложку-две столовые smile!23! если сковорода хорошая - то ниче нигде не липнет... детям же не дашь то, что на масле жарится...
видимо, у меня либо сковорода плохая, либо руки smile!04! но я лью масло под каждый блин и всё равно случаются прилипания smile!11! smile!11! smile!11!
а до 2х лет вроде жареное лучше не давать? или я ошибаюсь? или дольше низзя??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Катя, приветик:)

Цитата
Аморалистка пишет:
видимо, у меня либо сковорода плохая, либо руки но я лью масло под каждый блин и всё равно случаются прилипания

А попробуй масло добавить в тесто и взять сковороду с антипригарным покрытием. Можно и обычную чугунную, масло ЛИТЬ на сковороду не надо, достаточно размазать тончайшим слоем под первый блин и все:) Я мажу половинкой картошки. Еще хорошо кусочек сала на вилку насадить и промазать горячую сковороду, получается правильный слой. Но у меня сала нет, не едим его почти:)
Если заливать блинное тесто в масло, как оно получается? Дырок нет в блинах? Наверное очень жирно.
Тесто на блины делать 2-3 часа не представляю:) Но блины бывают очень разные. У меня тесто делается 5 минут, а вот печь.. если на одной сковородке, то 2 часа с литра теста можно. Тоненькие выходят.

Профиль
#504
Катя, привет!
Вкусная тема в самом разгаре))))
Нас сегодня на работе сотрудница угощала блинами с творогом и изюмом! Очень вкусно!!!

Цитата
Малявка пишет:
А попробуй масло добавить в тесто и взять сковороду с антипригарным покрытием. Можно и обычную чугунную, масло ЛИТЬ на сковороду не надо, достаточно размазать тончайшим слоем под первый блин и все:)

smile!03! Значит я все делаю правильно)) У меня специальная сковорода для блинов есть - блинница, на ней ничего не подгорает smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Цитата
kira пишет:
и я пеку на сухой... но масла вливаю на литр ложку-две столовые smile!23! если сковорода хорошая - то ниче нигде не липнет... детям же не дашь то, что на масле жарится... а так они сухонькие получаются, но мягенькие... почти диетические

Да, точно - сухие и мягкие, но мы еще потом каждый смазываем сливочным маслом smile!03!
#506
У меня тож специальная сковорода, без бортиков... и с антипригарным покрытием.... так, подскажите, сколько нужно масла на поллитра молока?)))
Цитата
дишуля пишет:
на ней ничего не подгорает
да не подгорает, а прилипает у меня....
Цитата
дишуля пишет:
мы еще потом каждый смазываем сливочным маслом
вот, а я этого не делаю, так что они не сильно жирные в итоге получаются.
Цитата
Малявка пишет:
под первый блин и все:)
под первый блин, боюсь, смыслу мало...)
но всё равно всем спасибо за советы))
Катюша, ты где? smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#507
Девочки smile!00! присоединяюсь к разговору о блинах.
Цитата
под первый блин, боюсь, смыслу мало...)

я тоже под первый блин лью масло. Без него не получается. Читала,что можно сковороду смазывать кусочком несоленого сала перед каждым блином,что так менее жирно,чем лить масло. Сама не пробовала,т.к. сало только соленое есть в доме.
Отредактировано: Аlexandra 11.02.2010 15:01:55
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Я тож масло в тесто лью. На пол-литра молока 1-2 стол.ложки бы положила. Если не хочется, то вместе кусочка сала сковороду можно смазывать половинкой луковицы, смоченной маслом (эту самую половинку удобно наколоть на вилку и обмакивать в масло в блюдце).

И во время кормления я тоже несколько раз пиво пила, правда на алкогольное не рискнула. Безалкогольное пила. Тапкоотражателем запаслась smile!09! smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#509
Цитата
Аморалистка пишет:
Если всем навязывать своё мнение, то особо друзей не останется
я могу только здесь выссказать свое мнение... в жизни вообще практически никогда ни с кем не спорю... smile!25! да и друзей беременных у меня курящих нет и не было... знакомая была..но уже не общаемся... если настолько мнение не совпадает.. значит особо и дружбой такой не дорожу. т.е. не поддерживаю отношения.
Цитата
Галчонок пишет:
Тапкоотражателем запаслась
smile!31! smile!31! smile!31! как сказала Аморалистка: личное дело каждого! если полегчает: при беременности Лизой - на своей садьбе в ЗАГСе пришлось глоток шампанского выпить, а при беременности Димой - глоток пива из бутылки мужа - захотелось просто smile!31! Так что под статью особо праведных не попадаю! smile!31!
Цитата
Галчонок пишет:
На пол-литра молока 1-2 стол.ложки бы положила.
ага! я и на литр больше не вливаю! smile!23! и под первый блин даже не лью масло... действительно сковородка хорошая! Причем белорусская! лучше всяких тефалей! именно блинная! smile!03! никогда не прилипает! главное хорошо раскалить!


Профиль
#510
Цитата
Галчонок пишет:
можно смазывать половинкой луковицы

Галчонок,а блинчики лучком потом не пахнут?
Профиль
#511
ага! ятоже хотела спросить smile!23!


Профиль
#512
Цитата
kira пишет:
и под первый блин даже не лью масло... действительно сковородка хорошая

Я так же.Блинчики никогда не пригорают,не прилипают.
Сковородка хорошая,когда покупала и не знала как мне повезло. smile!03!
Катя,привет! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Цитата
Аlexandra пишет:
я тоже под первый блин лью масло. Без него не получается.
а под остальные??)))
Цитата
Галчонок пишет:
Я тож масло в тесто лью. На пол-литра молока 1-2 стол.ложки бы положила.
о пасиба)) а то все на глаз да на глаз smile!14! smile!14! smile!14! положу 2, чтоб не такой резкий переход делать))
Цитата
Галчонок пишет:
Безалкогольное пила. Тапкоотражателем запаслась
так то безалкогольное, там алкоголя меньше, чем в квасе. Кстати, интересно, квас-то можно при беременности?)))
Цитата
kira пишет:
да и друзей беременных у меня курящих нет и не было... знакомая была..но уже не общаемся... если настолько мнение не совпадает.. значит особо и дружбой такой не дорожу. т.е. не поддерживаю отношения.
Оксана, а если по основным статьям мнения совпадают?? а не совпали только в этом?) ну не бывает же, чтобы совпадали во всём))) в других аспектах она вполне разумная мамаша)))
Цитата
kira пишет:
Причем белорусская! лучше всяких тефалей! именно блинная!
у меня русская сковорода, но вроде с антипригарным покрытием...
Цитата
Янулечка пишет:
Сковородка хорошая,когда покупала и не знала как мне повезло.
Януль, а у тебя какая сковорода, если не секрет?? чтоб я знала, какая же хорошая))?
Профиль
#514
Цитата
Аморалистка пишет:
а у тебя какая сковорода, если не секрет??

Не секрет))Вот фотку нашла,чтобы наглядно показать
TEFAL B80104 Сковорода фор ю 24см металл

Она очень хорошая,при чем я жарю на ней все,и блинчики не пригорают никогда,у мамы вот помню всегда на блины была отдельная сковорода,чтобы не испортить ее жаркой мяса итп. smile!14!
Мы и маме моего любимого такую искали,ей очень понравилась,а она любитель качественной посуды,пароварок и прочего.Она продается даже в Ашане,стоит 1500 рубл.
smile!25!
Профиль
#515
Януль, я в Ашане не буду покупать, лучше в М-видео. Ну посмотрим, мож куплю smile!14! smile!14! smile!14! пасиба за совет)
Профиль
#516
А мне тоже жалко покупать что-то недешевое в Ашане,не знаю почему,не достоин он. smile!31!
Профиль
#517
Приветики!!! smile!00!
Офигеееть скока у меня по написали. Приятно. smile!25! И вкусно.
Вчера ездила в соседний город по делам, отсутствовала весь день. 3 часа дорога туда-обратно на автобусе ну и там 3 часа. Приехала никакая, устала очень. Там в городе речка есть, дубак ужасный, я отморозила себе пипку носа, мне уже люди на остановках говорили, чтоб я нос растирала. Еще я обратила внимание, что там много народа ходит в валенках (у нас не так). Причем молодые женщины в норковых шубках и в валенках. Что делать - холод не тетка. smile!14! (или типа того)
Соскучилась по сыну ужасно, на обратном пути думала грудь лопнет. к тому же когда скучаешь и думаешь о ребенке молока больше приходит. Ну ничего, дома сын быстро облегчил мои страдания.
С сыном сидел папа, спецом с работы отпросился, вроде нормально справился.
Купила Юрке джинсики и толстовку. Красивущные.
Кстати, сын выздоровел. (и так полторы недели болел) Вчера исполнилось 8 месяцев. В принципе нового сильно нету, встает на ножки у опоры и все. Ну еще языком цокает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Катриночка, да я лично вообще ничего плохого в валенках не вижу, с моей мерзлявостью, наверное, только в них и ходить зимой smile!14! smile!14! smile!14! да их не продают у нас даже нигде.
Цитата
Katrino4ka пишет:
я отморозила себе пипку носа, мне уже люди на остановках говорили, чтоб я нос растирала.
ужас, я тож когда-то в -30 отморозила smile!11! smile!11! smile!11! неделю если не больше ходила с синюшным носом, а потом кожа облезала. Так что надо было тебе шарфом его что ли заматывать...
Цитата
Katrino4ka пишет:
спецом с работы отпросился, вроде нормально справился.
да нормальный у вас папа, вот мы тебе и говорим, что не надо сгоряча расставаться! smile!08! smile!08! smile!08!
с 8 месяцами Юрочку!!
Профиль
#519
Цитата
Аморалистка пишет:
я лично вообще ничего плохого в валенках не вижу

я тоже не вижу (жаль у меня нету), у нас в городе наверно многим стремно в них ходить, а там нормально (хотя тот город больше - обл. центр)
Цитата
Аморалистка пишет:
надо было тебе шарфом его что ли заматывать...

В том то и дело, что я сама сильно мороза не чуяла, спасибо добрым людям на остановке.
Цитата
Аморалистка пишет:
да нормальный у вас папа, вот мы тебе и говорим, что не надо сгоряча расставаться

Наверно, просто когда каждую ночь не спишь толком да и ребенок орет - нервы сдают. smile!17!
Надеюсь кризис прошел.
Цитата
Аморалистка пишет:
с 8 месяцами Юрочку!!

smile!25! smile!25! smile!25!
Профиль
#520
Поздравляю с 8 месяцами! Пусть сынок скорее научится спать всю ночь:)

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 1070
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь