Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 1070
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 217985Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Вот прошли праздники. Рассказать особо нечего, я наивная ждала какого то сурприза от мужа, думала куда нибудь сходим ненадолго. В итоге ничего не получила, кроме словесного признания в любви, что тоже хорошо. Я до обеда ждала, что он что-нибудь предложит, но нет. Я спросила какие планы на сегодня, а он грит хочу с кумом коньяк попить. У меня шок - вот и день влюбленных smile!17! Он по моему лицу понял, что сказал глупость. Сходили в магазин, накупили вкусностей, сходили в гости к его маме. А вечером лопали эти вкусноти и смотрели фотки сына с самого рождения. Поняли, что уже плохо помним его в возрасте 1-2х месяцев. Посмотрели фото, видео - освежили воспоминания. Так что в общем то неплохо прошел вечер и ночь smile!16! smile!16! smile!16! . На будущее попросила его хоть иногда проявлять инициативу, а то так повелось, что всегда все мероприятия организовывала я, вот он и привык. А ведь и самой хочется так сказать "на готовое". Может на 8 марта что будет. smile!19!
Профиль
#542
Сын вдруг начал рано просыпаться утром - часов в 8, а раньше обычно в 9, 9,30. Неужели так терь всегда будет. сегодня проснулся в 5,30 утра и начал играть, на попытки его укачать были акции протеста, пришлось с ним играть до 7 часов. Он с каждым днем все лучше и крепче стоит на ножках. Реже падает, а если падает, то старается на попу.
Пару дней назад у него появилась новая фишка - ежика изображает. Это надо видеть, попробую объяснить. Морщит носик, губы делает так, что видать нижние передние зубы и верхние (которых еще нет) и фыркает как ежик. Вот умора. smile!14! smile!14! smile!14! Надо попробовать это заснять.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Цитата
Katrino4ka пишет:
ын вдруг начал рано просыпаться утром - часов в 8, а раньше обычно в 9, 9,30.

у нас та же фигня, Алиска стала 7-30-8-00 просыпаться. Ты знаешь, я думаю, они чуют, что ночь короче становится, а день длиннее. Вот тебе и пожалуйста... летом, видимо, в 5 будут просыпаться smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Он с каждым днем все лучше и крепче стоит на ножках. Реже падает
smile!32! smile!32! smile!32! а ползает много?? а ящики-шкафы уже открывает??
Профиль
#544
Цитата
Аморалистка пишет:
у нас та же фигня, Алиска стала 7-30-8-00 просыпаться. Ты знаешь, я думаю, они чуют, что ночь короче становится, а день длиннее. Вот тебе и пожалуйста... летом, видимо, в 5 будут просыпаться

Надеюсь, что не будут, я сова, мне бы поспать.... Так я сегодня даже шторы закрывала, бесполезно.
Цитата
Аморалистка пишет:
а ползает много?? а ящики-шкафы уже открывает??

Ползает, только сейчас это уже не цель №1. Так если доползти до чего, за что можно взяться и встать. Ящики открывает, мы уже ручки скрутили внизу. Любит диски раскидывать, провода грызть.
Надо как нибудь заняться и обезопасить дом.
Вчера вышел такой казус. Пришли мы к свекрови, она Юрку сцопала сразу и потащила к себе в комнату, мы пока разувались, раздевались, слышим крик жуткий. Сын весь в слезах, никак не успокоится. Я его на руки схватила, еле как успокоила, раздела, свекровка тянет к нему руки, а он опять в слезы. Такое у нас первый раз. Он похоже испугался незнакомого помещения да и бабушку неделю не видел, забыл. Я читала, что примерно в 8 месяцев, дети начинают бояться незнакомых, и тех кого редко видят, вот и наш похоже перепугался. Свекровь редко стала к нам ходить после рождения внучки, Юра ее не знает.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Катюш, я тоже сова, но думаю, придётся мириться с тем, что дети обычно рано встают. Итак отдых у меня был почти 5 месяцев(почти 2 в декрете и до 3х Алискиных).
Цитата
Katrino4ka пишет:
Так я сегодня даже шторы закрывала, бесполезно.
ой, а я не допёрла шторы закрывать))
Цитата
Katrino4ka пишет:
Любит диски раскидывать, провода грызть.
о ужас, провода грызть ето страшно.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я читала, что примерно в 8 месяцев, дети начинают бояться незнакомых, и тех кого редко видят
у подруги в полгода малой начал бояться. Но знаешь, тут главное сразу с порога ребёнка не отдавать. Вот часок посидят они в одном помещении, тогда можно на руки дать, и всё нормально будет. Вон я когда ездила к крестнику, подруга тож сказала - бояться будет. А я сначала потусовалась в квартире, поагукала с крестником, а уже через часок его на руки взяла, и не плакал вообще. А на других плакал(кто сразу его хватал)
Профиль
#546
Цитата
Аморалистка пишет:
тут главное сразу с порога ребёнка не отдавать.

Теперь знать буду. Раньше то он всех сразу "любил" с порога. Взрослеет парень. В 9 месяцев надо будет в больницу идти, многих спецов обходить, представляю что будет.
Цитата
Аморалистка пишет:
я тоже сова, но думаю, придётся мириться с тем, что дети обычно рано встают

Ага. smile!15!
Профиль
#547
Цитата
Katrino4ka пишет:
В 9 месяцев надо будет в больницу идти, многих спецов обходить, представляю что будет.
может, в 9 это уже пройдёт? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Цитата
Katrino4ka пишет:
В 9 месяцев надо будет в больницу идти, многих спецов обходить, представляю что будет.
главное, чтобы мама была рядом, и незнакомые не были навязчивыми! smile!23!
Поздравляю с 8 мес. smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Сын вдруг начал рано просыпаться утром - часов в 8,
ух ты! smile!31! а мои тоже на час стали раньше вставать! только у нас это в 7 smile!04!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Так что в общем то неплохо прошел вечер и ночь
ну, и главное!!!! smile!32!


Профиль
#549
Цитата
kira пишет:
а мои тоже на час стали раньше вставать! только у нас это в 7

Ой, мамочки. smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
может, в 9 это уже пройдёт

Не думаю.
Цитата
kira пишет:
главное, чтобы мама была рядом, и незнакомые не были навязчивыми!

Некоторые врачи очень навязчивые. Ну ладно, поживем увидим.

Я собственно пришла сегодня с вопросом.
Юра ходит на цыпочках. Стоит на всей стопе, а шагает на носочках. Слышала, что эта проблема по части невролога, но на прием раньше чем через месяц не попадем. Было у кого нибудь у деток такое, как лечили, когда прошло? Расскажите плиз.
Профиль
#550
Катриночка, у сына моей знакомой такое было. Это гипертонус мышц. Массаж может помочь. я не знаю, делали ли они массаж, прошло года в 3 что ли... или даже в 5...
Отредактировано: Аморалистка 16.02.2010 14:06:01
Профиль
#551
Массаж вещь хорошая. Мы делали с 5 месяцев. Очень помог, тонус был "капец какой" (это так массажистка выразилась). Сходим к неврологу, может бесплатный массаж пропишет, а нет, так опять домой приглашу. Правда дорого, 300 р за сеанс.
До з-х лет - это долго, когда на носочках ходишь ножки быстро устают, хотелось бы пораньше вылечить.
Профиль
#552
Катриночка, конечно, до 3х лет долго. Но я, кажись, ошиблась. До 5 лет у него была такая фигня - если всё ок, то ходит нормально, а стоит начать нервничать ребёнку, то начинает ходить на носочках и стоять тоже на носочках.
У нас массаж 1000 за сеанс, я понимаю, что у вас не Москва, но и для нас 10000(столько получается за курс) немало... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Кать, привет smile!00!
Я запоздало отвечу на вопрос про блины - если смазывать сковороду луковицей, смоченной в масле, нет, не пахнут луком. Я так делала раза 2-3, запаха лука не было.

Про гипертонус. У Кати был. И ваш невролог должен был его заметить раньше, до того, как малыш начал вставать. Есть в конце концов и бесплатные массажисты при поликлиниках, можно ребенка возить к массажисту - это всё получается дешевле приглашения массажиста на дом. Можно домашний массаж освоить. Сейчас уже сложно, они более активные в таком возрасте. Могу посоветовать одно очч эффективное упражнение от гипертонуса ступней: кладешь жесткое махровое полотенце (ну скажем, выстиранное без ополаскивателя и без проглаживания), кладешь на него малыша на спину, ноги согнуты в коленях. Берешь за икру одной ноги, немного выпрямляешь эту ногу, ступню ставишь на полотенце и быстро движешь ею к попе. Получается массажное расслабляющее воздействие на ступню. Так делаешь как минимум 5 раз на каждую ступню за один подход. Подходов может быть сколько угодно, этим упражнением навредить нельзя.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#554
Галя, ужасно рада тебя видеть.
smile!02!
Цитата
Галчонок пишет:
ваш невролог должен был его заметить раньше, до того, как малыш начал вставать.

У нас гипертонус с рождения поставили, но в бесплатном массаже отказали (я уже жаловалась на бесплатную медицину или у себя или у Аморалистки).
Большое спасибо за упражнение. smile!25! Обязательно буду делать.
А Катя тоже на носочках ходила? А сейчас прошло?
Цитата
Галчонок пишет:
Можно домашний массаж освоить. Сейчас уже сложно, они более активные в таком возрасте.

Действительно сложно. На спине не лежит совсем, даже памперс трудно одеть. А я слышала что при гипертонусе массаж самим делать вредно, нужно только профессиональный. А здоровым деткам можно делать для профилатики.
Профиль
#555
Кстати, про блины тоже запоздало напишу))) у меня получилось печь на сухой сковороде, а масло добавлять в тесто. Спасибо всем за советы, особенно Гале! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
Есть в конце концов и бесплатные массажисты при поликлиниках
это да. Почему ты к такому, Катя, не хочешь? или для этого просто надо в любом случае ждать назначения невролога??
Профиль
#556
Цитата
Katrino4ka пишет:
У нас гипертонус с рождения поставили, но в бесплатном массаже отказали
во упыри. а я и забыла про тот случай smile!20! smile!20! smile!20! ну так сходите ещё раз к неврологу, я думаю, вполне реально добиться, чтобы всё-таки назначили этот массаж.
Профиль
#557
Цитата
Аморалистка пишет:
Почему ты к такому, Катя, не хочешь? или для этого просто надо в любом случае ждать назначения невролога??

Я то как раз хочу. Но туда сложно попасть, к массажисту бесплатному, даже с направлением от невролога. С одной стороны массаж лучше делать дома, не надо тащить ребенка по гололеду, раздевать, одевать. Плюс опять же незнакомая обстановка. Испугается. Помню как он в 5 месяцев первые 2 сеанса орал. Но в больнице до массажа хорошо бы сделать парафин и эектрофорез. После этих процедур эффект от массажа усиливается. Вот задачка...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Цитата
Katrino4ka пишет:
в бесплатном массаже отказали
Мотивация? У нас просто дикая очередь на бесплатный массаж, но в нем вроде не отказывают.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Обязательно буду делать.
Оно очень хорошее правда.
Цитата
Katrino4ka пишет:
А Катя тоже на носочках ходила? А сейчас прошло?
Нет, она вставала на носочки. Ходить тогда еще не умела, да и не вставала сама, если на то пошло, ей гипертонус наверное месяца в 3 поставили.До этого ставили гипотонус smile!11!
Сейчас да, прошло всё. Иногда встает на цыпочки, когда сильно волнуется или сильно напрягается, но это уже в моем понимании не с гипертонусом связано. Иногда ходить пару дней на носочках, но это тоже нормально, у них такие периоды бывают, я читала, и не дергалась.
Цитата
Katrino4ka пишет:
На спине не лежит совсем, даже памперс трудно одеть
У нас есть специальный памперсный стишок :) Пока надеваю памперс рассказываю только его, в лицах :) Катя его обожает, смеется, слушает.
Цитата
Katrino4ka пишет:
А я слышала что при гипертонусе массаж самим делать вредно, нужно только профессиональный.
Не слышала такого. Если на то пошло, то и динамическую гимнастику делать нельзя. Я делала, самые простейшие упражнения, но делала. И массаж домашний до 7 мес делала.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#559
Цитата
Аморалистка пишет:
масло добавлять в тесто. Спасибо всем за советы, особенно Гале!
Всегда пожалуйста smile!27!
Цитата
Katrino4ka пишет:
С одной стороны массаж лучше делать дома, не надо тащить ребенка по гололеду, раздевать, одевать
Здесь согласилась, конечно. Но мы правда возили в поликлинику на бесплатный. Дорого уж очень, 500-700 руб сеанс домашнего массажа, фррр
Цитата
Katrino4ka пишет:
Но в больнице до массажа хорошо бы сделать парафин и эектрофорез. После этих процедур эффект от массажа усиливается. Вот задачка...
Влезу. Мы ж как бы по блату наблюдаемся. И нам тоже советовали парафин делать до массажа. А вот заведующий отделением физиотерапии сказал, что на самом деле лучше проделась весь курс парафина (10 сеансов), потом перерыв 1-2 недели и потом уже массажи. Парафином Катьку бедную мучали, толку от него было ноль по фазе. Она плакала каждый сеанс, он же горячий, а она в своей жизни не сталкивалась толком ни с чем горячим. Жалко было таракана, так плакал smile!04! smile!04!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#560
Цитата
Галчонок пишет:
Дорого уж очень, 500-700 руб сеанс домашнего массажа, фррр
500-700 это еще поискать надо... в среднем 1000...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 1070
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь