Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 1070
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 216782Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#621
Цитата
Katrino4ka пишет:
сестра. Я тебя обожаю.


я тебя тоже smile!27!

Цитата
Katrino4ka пишет:
А у меня все времени не хватает, самой делать


вот и у меня поэтому на многое другое времени не хватает...сама делаю и сама все через сито перетираю. когда порция была полкружки, то было просто, быстро и без проблем, а когда порция стала полмиски, иногда рука отваливаеться, особенно на овсянке. пробовала блендером (1 минута и готово), так сына отказался есть, глотать, держал в ротике и даже не закрывал, а потом все выплюнул. а когда сама перетерла, все скушал. вот такой бзик, принимает еду сваренную и перетертую только мной, и ту же катошку если кто-то другой сварил, выплюнет, как он определяет smile!11! не знаю почему. мне самой блендером вкуснее.


Профиль
#622
Цитата
Катерина пишет:
принимает еду сваренную и перетертую только мной, и ту же катошку если кто-то другой сварил, выплюнет, как он определяет не знаю почему. мне самой блендером вкуснее.

Гурман растет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Собрались на улицу, а тут вдруг косяк с погодой. По градусам вроде норм, а ветер какой то, не гуд совсем. smile!15! А так хотелось погулять. smile!15!
Мы всю неделю гуляем, бывает что и по 2 раза. smile!28! Красота! smile!28! Одно плохо - поесть не успеваю готовить. Раньше зимой все у меня было распланировано. 1-й сон своими делами занимаюсь (комп в том числе), а за 2-ой есть готовила, а щас с прогулками все перепуталось.
Вот котлетки пожарила, пусть муж порадуется, а то всю неделю всяку-бяку ели. Надо буд по новой день планировать.
Профиль
#624
Да уж, ветер эт напряжнок... я вот сама не знаю, идти ли сегодня гулять, вчера так прикольно было, солнечно, а сегодня у окна сижу и прохладно...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Сегодня отличная погода хоть и солнышка нет smile!03! Мы погуляли,по бесились smile!28!
Катя smile!00! Ребенок всегда чувствует мамину руку в готовке,мама с особой душой готовит,с любовью smile!26!
Отредактировано: регина милославская 12.03.2010 14:21:47
Профиль
#626
Цитата
Katrino4ka пишет:
Мы всю неделю гуляем, бывает что и по 2 раза.
Ого, героиня! И это с больными-то ногами. Круто!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Надо буд по новой день планировать.
Ты предполагаешь 2 прогулки в день делать нормой?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#627
Цитата
Катерина пишет:
сама делаю и сама все через сито перетираю
smile!11! smile!11! smile!11! герой!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Цитата
Галчонок пишет:
Ого, героиня! И это с больными-то ногами. Круто!

Тогда они еще не сильно болели, а ща уже два дня помираю, причем вчера никуда из дому не выходила. блин, неужели старость пришла. smile!17!
Цитата
Галчонок пишет:
Ты предполагаешь 2 прогулки в день делать нормой?

Не, мы тада с голоду помрем и в грязи. smile!09!
Профиль
#629
Цитата
Katrino4ka пишет:
Не, мы тада с голоду помрем и в грязи. smile!09!
а если гулять по часу? летом ведь по-любому 2 раза, а то и 3 гуляем smile!23!


Профиль
#630
Цитата
kira пишет:
а если гулять по часу? летом ведь по-любому 2 раза, а то и 3 гуляем

Ну летом совсем другое дело. А сейчас мне не столько гулять в лом, сколько одевать ребенка в 33 одежки и коляску-трактор выволакивать со 2-го этажа smile!17! . Пока все вытащишь семь потов сойдет. Летом надеюсь сын сам шагать будет и может коляску другую купим - полегче какую-нить.
Профиль
#631
Цитата
Katrino4ka пишет:
и может коляску другую купим - полегче какую-нить.
однозначно раскладную или книжечку, или тросточку! smile!23! smile!03!


Профиль
#632
Цитата
Katrino4ka пишет:
а ща уже два дня помираю, причем вчера никуда из дому не выходила. блин, неужели старость пришла.

Ого, Катюш, а ты не должна бинты или колготки специальные носить? Или ты уже их носишь?

Цитата
Katrino4ka пишет:
мы тада с голоду помрем и в грязи

smile!09! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Всем привет!!!
Цитата
дишуля пишет:
а ты не должна бинты или колготки специальные носить? Или ты уже их носишь

Не, я ничего не ношу, как то еще до НГ заматывала бинтом, легче было.
Венки кстати немного отпустило, мазала усиленно, зато поясница болит сильно, вся боль в ногу идет. Хожу хромаю, хоть одна только нога болит. Я списывала эту боль тоже на вены, а похоже хондроз. Боли жуткие smile!17! smile!17! smile!17! , вчера муж меня интенсивно лечил, массаж, мази. Сегодня чуточку лучше. Даже не знаю с чего это, продуло может.
Цитата
kira пишет:
однозначно раскладную или книжечку, или тросточку!

Да, наверно купим б/у-шную, а наш танк продадим. Только не знаю какую лучше купить.
Сын с каждым днем просыпается все раньше. В выходные в 7, 7,30, а сегодня в 6,20. Спит совсем помалу smile!17! , но при этом хорошо себя чувствует, бодр и весел smile!12! . Вот что это? Индивидуальность smile!14!.
Прорезались еще 2 зуба smile!24! smile!24! smile!24! , верхние, которые перед клыками идут. Причем одного верхнего переднего резца нету smile!31! Итого - 5 зубов!!! smile!32!
Профиль
#634
Выходные провели нормально и с пользой. И продуктами затарились и себя обновками побаловали и с сыном гуляли и дела по дому делали и в гости к свекрови и брату младшему ходили.
Еще все выходные смотрели фильм "Лангольеры" - старый Спилберговский. Больше 10 лет назад его смотрели. Вообще люблю старые фильмы пересматривать.
Профиль
#635
Катриночка, да, у меня тож с поясницей беда. Но у меня это ещё давно. и по жизни сколиоз и остеохондроз. сочувствую...
как у вас уже зубов много... интересно, когда уже у нас пойдут... а я, когда Алиска часов в 7 хочет вставать, с собой её кладу, и она дальше спит, видимо, вдохновлённая моим примером))) так и спим до 10ти. Ты так не пробовала?? smile!23!
Профиль
#636
Катя, привет!
Как дела? Как муж? (я у Даниюши была и обеспокоилась.... smile!15! )
#637
Катерина smile!00!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Итого - 5 зубов!
Зубастик! Молодец! Вылезет скоро и 6ой, никуда не денется :) Ждите!
Цитата
Katrino4ka пишет:
себя обновками побаловали
Хвались, чего купили? Я давно уже ничего, кроме нужного, себе не покупала, хоть послушаю, что вы себе покупаете ;)
Цитата
Katrino4ka пишет:
сыном гуляли и дела по дому делали и в гости к свекрови и брату младшему ходили.
Насыщенная какая у вас программа! Недалеко в гости, что ли?
Цитата
Аморалистка пишет:
гда Алиска часов в 7 хочет вставать, с собой её кладу, и она дальше спит, видимо, вдохновлённая моим примером))) так и спим до 10ти.
А моя со мной спит до 7-7.30 утра. Без меня - до 4-х примерно. А вот чтобы до 10 - это я опять того, постою-позавидую smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Цитата
Галчонок пишет:
А моя со мной спит до 7-7.30 утра. Без меня - до 4-х примерно. А вот чтобы до 10 - это я опять того, постою-позавидую
да, я зажралась, пардон, наверное... но я сама ХОЧУ вставать в 8!! но силы воли нет... я сова... поэтому раз получается уговорить спать Алиску, то и сама сплю. А вот если б она спать отказывалась, то и я бы раньше вставала!!
Профиль
#639
Приветики всем! smile!00! smile!00! smile!00!
Настроение smile!03! smile!03! smile!03! , весну чую.
Цитата
дишуля пишет:
Как дела? Как муж?

Дишулик, все у нас хорошо, ттт. smile!31! Спасибо за беспокойство. Срывы конешно бывают (у мужа), но я стараюсь относится не так серьезно, не принимать все так близко к сердцу, убеждаю себя, что он не со зла smile!26! .
Цитата
дишуля пишет:
я у Даниюши была и обеспокоилась....

Это я про подругу говорила.
Цитата
Аморалистка пишет:
да, у меня тож с поясницей беда. Но у меня это ещё давно. и по жизни сколиоз и остеохондроз. сочувствую...

А меня внезапно прихватило, чуть отпустит и заново smile!17! . А с сыном постоянно бегать, ползать надо.
Цитата
Аморалистка пишет:
когда Алиска часов в 7 хочет вставать, с собой её кладу, и она дальше спит, видимо, вдохновлённая моим примером))) так и спим до 10ти. Ты так не пробовала??

Пробовала конешно. В вашем возрасте у нас так и было, дрыхли до 10, а щас я ему грудь дам, он пососет и веселиться начинает, ползает по мне, бру со стенки достать пытается.
Я кладу рядом с кроватью несколько игрушек, когда он просыпается окончательно, даю их ему, он сидит иргает smile!32! , а я дремаю, одним глазом поглядываю за ним. smile!31!
Цитата
Галчонок пишет:
А моя со мной спит до 7-7.30 утра. Без меня - до 4-х примерно

Галь, у нас такая же фигня.
Цитата
Галчонок пишет:
А вот чтобы до 10 - это я опять того, постою-позавидую

smile!27!
Профиль
#640
Цитата
Галчонок пишет:
Насыщенная какая у вас программа! Недалеко в гости, что ли?

Да, Галь, через дом живут. А видимся редко. Свекровь внука почти месяц не видела, некогда грит ходить к нам, причем она работает 2 через 2. А раньше бегала очень часто. Сейчас у нее своя внучка есть под боком, внук уже не так нужен. Муж мой так обижается на нее из за этого, даже сам в гости ходить к ним не хочет, только если я заставлю. Мне интересно на маленькую смотреть, правда в сравнении с Юркой не такая она и маленькая в 2 месяца 6 кг, а мой в 9 мес - 8 кг. smile!09! Прикол, да? smile!09!

Цитата
Галчонок пишет:
Хвались, чего купили? Я давно уже ничего, кроме нужного, себе не покупала, хоть послушаю, что вы себе покупаете ;)

Мы купили мужу туфли, мне сапожки на весну. Я правда себе осенью новые купила, но они на каблуке, а в свете последних событий с моими ножками пришлось купить на низком. Красненькие такие, прикольные smile!24! , только бы носились, а то мне не слишком с обувью везет smile!17! .
Еще муж мне купил халатик и сорочку. Знает, что я неравнодушна к таким вещам. smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 1070
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь