Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 1070
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 214752Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Цитата
Katrino4ka пишет:
Массаж нам очень помог, тонус был сильный.

Цитата
Katrino4ka пишет:
Ему очень не нравилось ручки делать и спинку.
Алисочке тоже не нравилось делать спинку, она пыталась заплакать, я её отвлекала, а массажист сказал, что начнёт просто с более слабого. Т.е. первые сеансы послабее, потом сильнее и сильнее. Тонус нам тоже хорошо сняли. Я не хочу сказать, что плохая массажистка у вас... но просто наш массажист говорил, что нельзя, чтобы ребёночек плакал, т.к. это большой стресс и будут потом плохие ассоциации с массажем. Если уж массажистам пофиг, я тебе советую, возьми побольше игрушек, и весели Юрочку, да хоть спляши ему)) или ты веселила, но всё попусту??? просто очень уж жаль малыша, если будет плакать(((
Профиль
#662
А мы уже вернулись!!! smile!24! smile!24! smile!24!
Юра был умничкой. smile!01! smile!02! smile!32!
В первую процедуру - парафин, пытался заплакать, но я ему включила мультик на тел, а потом все равно пришлось брать на руки, т.к. спокойно лежать на спинке он отказался.
Массаж прошел прекрасно, ттт. smile!28! Он явно кайфовал, когда его мяли, из игрушек пригодился только грызунок. А вот Юрина сестренка, не дала сделать себе массаж, у них было перед нами по времени назначено. Она тааак орала smile!17! , что массажист отказался продолжать массаж. Ей ничего не помогало smile!17! smile!17! smile!17! .
В одно время с нами делали девочки 6 мес., она тоже жутко орала smile!17! (у того же массажиста, что и Каринка smile!20! ), у нее слезы лились просто, мама ее была в шоке, да я и сама разнервничалась. Тяжело все это, нервы надо железные.
Тяжело правда одной с ребенком, скользко на улице сильно, да и вообще рук не хватает, его же без присмотра нельзя оставить, а надо умудриться раздеться самой, сходить за бахилами, одеть их... smile!15!
Кстати, наша массажистка, которая домой приходила, начинала с ножек, а эта с ручек. Может это и не принципиально??!! smile!04! и еще нам дома больше гимнастики делали, а здесь в основном массаж.
Ну тоже хорошо. Я довольна!!! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Катюш, нас массажист с ручек начинал, т.к. ручки многие детки не любят массировать, поэтому начинал с них, пока Алиса ещё полна сил и энергии. Типа самое сложное вначале.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Тяжело правда одной с ребенком, скользко на улице сильно, да и вообще рук не хватает, его же без присмотра нельзя оставить, а надо умудриться раздеться самой, сходить за бахилами, одеть их...
да, понимаю. Я ж тоже постоянно одна по поликлиникам хожу. Правда, езжу на машине... но в самой поликлинике тоже жутко не хватает рук. в одной руке Алиса, в другой шмотки... а Юрочку небось уже одной рукой не удержишь.
Вот и отлично, хорошо, что Юрочка не плакал во время массажа. Видимо, в 5 месяцев было больнее. А сейчас ещё помнит, что такое массаж))) Мы в полгода будем снова делать, наверное. Кстати, Алисочка как раз гимнастику больше любит, чем массаж. Особенно когда я с ней гимнастику делаю(я запомнила как массажист делал, плюс он сам говорил, делайте сами каждый день).
Профиль
#664
Хочу написать про Юркины успехи. Похвалиться.
Юра умеет показывать какой он большой (поднимает руки вверх), как он себя любит (руками обнимает себя), здоровается по-мужски (руку подает как большой прям, это папа научил). Любимая игрушка - юла. Ничего удивительного - Юра и юла. smile!14! Правда на днях он ее разбиз на 3 части. smile!11! В мячик любит играть, бросит его потом одной рукой держится за что-нибудь, наклоняется и поднимает и заново бросает. Различает игрушки - котика, мишку и уточку smile!10! . И еще он наконец то научился осторожно садиться на попу из положения стоя, а то раньше как плюхнется.
Вот такие мы молодцы. smile!19! smile!19! smile!01!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Катюша,что-то я тааак долго ничего у тебя не писала smile!19! smile!19! smile!19!
Юрочка молодец smile!02! smile!02! smile!02!
Хвались успехами почаще smile!23!
Цитата
И еще он наконец то научился осторожно садиться на попу из положения стоя, а то раньше как плюхнется.

А мне так нравится когда детки плюхаются. smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Правда на днях он ее разбиз на 3 части.

smile!11! smile!11! smile!11!
От любви до ненависти... smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#666
Цитата
Katrino4ka пишет:
Массаж прошел прекрасно, ттт. Он явно кайфовал

молодчина.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вот такие мы молодцы.

И правда молодцы:)) smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#667
Цитата
Аlexandra пишет:
Катюша,что-то я тааак долго ничего у тебя не писал

Алеся, исправляйся срочно!!! smile!00!
Цитата
Аlexandra пишет:
Юрочка молодец
Цитата
Leyla L пишет:
молодчина
Пасиб smile!25!
Вчера, кстати, массаж прошел чуть хуже, Юра плакал маленько. А девочка рядом с нами опять орала до посинения, в прямом смысле синеть начала smile!17! . Ужас такой smile!17! . Мамаша ей бутылку с соком пихает, та захлебывается. В общем зрелище не для слабонервных. smile!20! Я бы на месте этой мамы сцопала ребенка и бежать. На хрена такой массаж?! smile!20!
Там еще 3-я кушетка есть, там делали мальчику ему меньше полгода, т.к. его еще не садят, так вот он даже не пикнул. Вот от чего это зависит? От массажиста?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Я вообще зашла на свекровь пожаловаться.
значит такая ситуация. Первый день она ездила на лечение со мной. А младшая сноха с мужем ездила т.к. он отдыхал. А вчера она сказала, что т.к. сын работает, то она поедет с младшей снохой. Ну ладно, Каринка все-таки младше, роднее да и орала на лечении.
Приезжаю я в больницу одна с сыном. А там они всем семейством, и сноха и муж ее и свекровь. smile!09!
Вот как это называется? smile!11!
Свекровь подбежала, отмазываться начала, типа дети попросили с ними съездить, а она отказать не могла. Бред какой-то smile!17! . Неужели родители не справились бы вдвоем с ребенком?! Так бы сразу и сказала, что не хочет с нами ехать и все дела. Они что думали, что я их там не встречу, раз у нас почти в одно время лечение. А вообще ее никто не просил со мной ездить, в первый день она сама вызвалась.
Профиль
#669
Кать, привет!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Вот от чего это зависит? От массажиста?

Думаю и от массажиста, и от ребенка, т.е. его состояния smile!00!

Юрочка молодец - столько всего уже умеет! smile!03!
#670
дишуля,
приветик.
Цитата
дишуля пишет:
Юрочка молодец - столько всего уже умеет
smile!25!
А что ты последний пост не прокомментировала? Интересно было бы узнать твое мнение. smile!19!
Профиль
#671
Цитата
Katrino4ka пишет:
А что ты последний пост не прокомментировала? Интересно было бы узнать твое мнение.

Спасибо, Катюш, за доверие))) ЕГо (поста) просто еще не было, когда я заходила)), видимо позже появился smile!00!

Цитата
Katrino4ka пишет:
А вообще ее никто не просил со мной ездить, в первый день она сама вызвалась

Кать, может она со своей стороны хотела поровну поделить время между снохами - в тот раз с тобой, в этот раз со второй снохой! smile!23! Как бы не хотела никого обидеть smile!23! А то, что и сын оказался рядом тебя конечно смутило, но опять же - он ведь мог в последний момент отпроситься с работы и приехать, так ведь?
#672
Цитата
Katrino4ka пишет:
Ну ладно, Каринка все-таки младше, роднее
Ревность чувствуется. Обида.

А почему твой муж не отпросился? или твоя мама тебе не могла помочь? Ну и что что ее сын поехал? согласна с Динарой
Цитата
дишуля пишет:
может она со своей стороны хотела поровну поделить время между снохами - в тот раз с тобой, в этот раз со второй снохой! Как бы не хотела никого обидеть


Цитата
Katrino4ka пишет:
А вообще ее никто не просил со мной ездить, в первый день она сама вызвалась.
А вот здесь она молодец! И тебе совсем не стоит на нее дуться и жаловаться.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Цитата
дишуля пишет:
А то, что и сын оказался рядом тебя конечно смутило, но опять же - он ведь мог в последний момент отпроситься с работы и приехать, так ведь?

Дишуль, ты стараешься в людях увидеть хорошее, это прекрасно. Я несколько лет считала свекровь хоршим человеком, искренним, открытым, и только за последний год начала видеть ее другую сторону, которая мне совсем несимпатична. За глаза она говорит гадости о других, например о снохе младшей, а в глаза - сюсю-мусю. А сын 100% не отпрашивался. у него просто выходной был.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ревность чувствуется. Обида.

Ревности нет, обида - да. Обидно в большей степени за мужа моего. Меня она любить не обязана, а вот сына и внука ... А она все время подчеркивает, что младший сын для нее важнее. Ее слова "ничего не могу с собой поделать, но младшего люблю больше". Это видят все и мой муж тоже. Я вижу как он из-за этого мучается.
А недавно (мне даже писать такое стремно) свекровь сказала, что Карина ее родная внучка, а Юра - двоюродный. smile!11! Вот как это??!! Муж мой обиделся смертельно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И тебе совсем не стоит на нее дуться и жаловаться.

меня ужасно бесит вранье, особенно которое обязательно вскоре раскроется.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А почему твой муж не отпросился? или твоя мама тебе не могла помочь?

Если бы это была разовая поездка мой бы отпросился, а отпрашиваться каждый день - низя.
А мама моя после травмы, толку от нее не будет.
Отредактировано: Katrino4ka 31.03.2010 09:30:22
Профиль
#674
Решили купить сыну первые ботинки. Это целая история. Фиг знает какие лучше ему купить с мехом или без, высокие или низкие. А как быть с размером? В принципе сейчас он еще не ходит, они ему скорее для красоты ну и чтоб постоять. Брать, чтобы они ему сейчас были как раз - денег жалко, стоят как взрослые, а носить месяц-полтора. Решили взять навырост, чтобы осенью носить. Одни не подошли по взъему, вернули, взяли другие, навырост, по-моему размера на 2 больше. Вот умора smile!14! , он маленький, в смысле короткий, а ноги ого-го. smile!14! smile!31! Такая засада с обутками smile!17! . Прикол будет, если осенью они ему маленькие окажутся. smile!09! smile!09!
Профиль
#675
приветик, Катриночка!!
да уж, обувь для малыша покупать - настоящая проблема... да и стоит, небось, как взрослая, если не дороже... а носить - один сезон... даже не знаю, что и посоветовать... я бы купила НЕ на вырост, неизвестно же, каким будет этот "вырост", а потом можно отдать кому-то.
По поводу свекровь я с Дишулей согласна. Конечно, неприятно, что она пошла не тебе помогать, но, может быть, она хотела по-честному всё распределить. А сильно трудно тебе вдвоём с Юрочкой ездить? поликлиника далеко??
Профиль
#676
Мда, меня похож не поняли. smile!15!
Цитата
Аморалистка пишет:
А сильно трудно тебе вдвоём с Юрочкой ездить? поликлиника далеко??

Проблема не в этом.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Обидно в большей степени за мужа .
А в этом. smile!17!
Ладно, закроем тему. smile!15!
Профиль
#677
Катриночка, сорри, ну всегда так бывает, что какого-то ребёнка больше любят. не всю же жизнь убиваться. Я привыкла, что мама любит больше брата. Привыкла и всё. Страдала в детстве, а сейчас уже нет. Просто сама больше папу люблю smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
[QUOTE]Аморалистка пишет:
ну всегда так бывает, что какого-то ребёнка больше любят. не всю же жизнь убиваться. [/QUO
По-моему это ужасно. smile!15!
В любом случае, я выговорилась и мне стало легче. Я успокоилась. smile!12!
Профиль
#679
Катюш, ужасно, ну, может быть, я утрирую, и не ВСЕГДА такое происходит. Но в моей семье получилось так. а с отцом у мужа какие отношения?
Профиль
#680
Цитата
Аморалистка пишет:
а с отцом у мужа какие отношения?

Родного отца он не знал, а отчим лупил его в детстве, у него на руке шрам есть от ремня солдатского. Я уже писала про его отчима.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 1070
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь