Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 1070
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 214751Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Цитата
Анютины Глазки пишет:
То что свекровь соврала, тоже не понимаю!!!!!!! На фига? Я считаю - неправильно это!!!!!

Моежет к ней пришел сынок, разговаривать сил нет, сидит в душе или в туалете и попросил жене не говорить, где он. Может у свекрови не было времени на выяснение ситуации. Ну попросил ребенок не выдавать его, а вы бы разве не послушались???
Я к тому, что ДЕВОЧКИ, все не так страшно! Всему можно найти некриминальное объяснение. Нет оснований быть теперь со свекровью в контрах. Дружите с ними, от вражды никому лучше не будет!!!!

Профиль
#222
Цитата
Аморалистка пишет:
а что делать таким как я, если я очень быстро выхожу из себя и могу начать драку?
Думать :) и искать альтернативы.

Когда Алиска достанет до "сил моих нет", тоже руки что ли распускать собираешься? Или если мама твоя тебя доведет, то небось не потасовкой конфликт решаете. Да и на работе проблемы бывают, там же ты как-то выкручиваешься. Значит, и с мужем можно руки заменить на что-то другое, что ты используешь в ситуациях с другими людьми ;)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Галь, я понимаю, что распускание рук - мой косяк. Но кстати вспомнила, что были дела, что и муж первый начинал. Ну он не бил, а мог за шею схватить и стиснуть. Но на того кто слабее я никогда руку бы не подняла... так что в ситуации с ребенком такое исключено. А в ситуации с мамой била меня она, а я не отвечала, потому что тут уж барьер какой-то есть, который преодолеть не в моих силах, даже если захочу.
Профиль
#224
Катриночка, ну вот, засорили твою тему(((
Малявка, я опять не соглашусь с тобой. Я никогда не стремлюсь контролировать мужа так, как твоя мама тебя. Потому что моя мама таким же тираном была, когда я жила с ней))) Так что по себе знаю, как это неприятно. Муж обычно сам звонит. Но если я переживаю, разве я не имею права часиков в 12 позвонить сама просто узнать, как там и что?? сейчас муж не пьёт, но было дело, что напивался и не мог дорогу домой найти, звонил мне и говорил не знаю как дойти до дома. Я орала на него и дорогу наъодил. А было дело, что мы в метро встречались, он опоздал, был в дупель пьяный и его чуть менты не забрали, я еле отбила, точнее, им видимо было лень возиться и сбагрили его жене))) так что волноваться основания есть, если знаешь, что человек, когда перепьёт, то не в адеквате. на бога надейся да сам не плошай!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
Малявка пишет:
своему мужу я ВООБЩЕ не звоню, если он где-то сидит выпивает. Я ему доверяю

СЕСТРА! smile!27! Только мой не выпивает smile!19! , но дело ведь не только в выпивке, а в доверии!

Цитата
Малявка пишет:
САМ мне звонит, хотя я ему никаких рамок не ставлю. Здесь как с бабочкой, нудо открыть ладонь, чтобы ей не захотелось улетать

smile!32! smile!32!

Цитата
Малявка пишет:
Я себе представляю, что он прийдет утром, и когда он приходит в 10 вечера или 2 ночи - для меня это приятный сюрприз

Классная идея! smile!03!

Цитата
Малявка пишет:
А картинки плохих событий - это проблемы воспаленного мозга волнующегося и не имеют реальных оснований

Еще раз сестра!))) smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
На счет мамы согласна с Мамулей

Да, возможно это так, но свою маму Катя изменить не сможет((... А вот жить отдельно от мамы, нужно приложить все усилия! Не переставая при этом маму любить и уважать! smile!00!
#226
Цитата
Аморалистка пишет:
Катриночка, ну вот, засорили твою тему

Все нормуль, мне приятно.
Цитата
дишуля пишет:
А вот жить отдельно от мамы, нужно приложить все усилия!

Вчера сама достала газету, давай говорю посмотрим что и за сколько можно снять. Посмотрели, в принципе по деньгам потянем. Весной муж хотел сменить машину - это его мечта. Он каждый месяц откладывает на нее энную сумму. Если переедем, то уже откладывать не получится. Так что решили подождать до весны (это муж сказал). Там может мама поправится и сможет обходиться без посторонней помощи, а то щас ей даже наклоняться нельзя. А пока буду ее одергивать пожестче. smile!20! smile!20! smile!20!
С мужем вроде все нормально, ттт. Я почти счастлива. smile!28! smile!28! smile!28! Я понимаю, что это еще не конечный результат. Но сейчас я вижу, что мы оба прикладываем усилия, чтобы спасти брак. Вчера и сегодня все супер. Но раслабляться нельзя. Сама удивляюсь, но за день у меня даже взгляд на жизнь поменялся, вдруг перестала обращать внимания на какие то мелочи неприятные. В общем держите за нас кулачки
Профиль
#227
Катюша,
Цитата
В общем держите за нас кулачки
держим!! smile!07! smile!07! smile!07!
вот видишь, это на первый взгляд, когда конфликт случается, кажется, что он неразрешим. На деле, как правило, все не так страшно smile!23! smile!23! smile!23! это я и тебе говорю и сама себе smile!14! smile!14! smile!14! короче, давай вместе улучшать отношения с нашими мужьями smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Цитата
Katrino4ka пишет:
Сама удивляюсь, но за день у меня даже взгляд на жизнь поменялся

smile!30! smile!30! smile!30! Кать, как я за тебя рада! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#229
Цитата
Katrino4ka пишет:
в принципе по деньгам потянем
Отлично smile!03!
Цитата
Katrino4ka пишет:
решили подождать до весны (это муж сказал)
Тож хорошо, что отложить переезд - это его решение ;)
Цитата
Katrino4ka пишет:
пока буду ее одергивать пожестче
Мне кажется, что лучше пойти с ней вместе с малышом погулять и нормально поговорить тебе с ней наедине, а не одергивать на каждом шагу.
Удачи вам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#230
Цитата
Мамуля пишет:
Мне кажется, что лучше пойти с ней вместе с малышом погулять и нормально поговорить тебе с ней наедине, а не одергивать на каждом шагу.

smile!17!Дохлый номер! smile!17!
Моя мама - это особый тяжелый случай. Я пыталась мирно поговорить миллион раз - бесполезно, только обижается.
Вот полчаса назад приготовила я ребенку кашу, несу кормить, маманя кричит вслед "каша то не горячая, проверь". Я ей потом говорю, я ребенка кормлю не первый раз и даже если первый, то неужели я не проверю температуру питания. Так она обидилась, все грит, больше слова не скажу. Я то знаю, что молчать она будет следущие 10 минут. А таких случаев очень очень много. Ладно мне она такое говорит, а мужу моему. Да если б мне свекровь хоть половину этого говорила, я б ее прибила, чесслово. smile!20! А муж уже 3 года терпит. smile!10! А она говорит, типа я вас жизни учу, вот помру я, как вы жить то будете. Маразм. smile!17! smile!17! smile!17!
Так что буду одергивать каждый раз, мож ей надоест.
Цитата
Мамуля пишет:
Удачи вам

smile!25! Спасибо. smile!25!
Профиль
#231
Цитата
Katrino4ka пишет:
Моя мама - это особый тяжелый случай. Я пыталась мирно поговорить миллион раз - бесполезно, только обижается

Я знаю такой тип людей... Трудно тебе, Катюш!
Но характер твоей мамы не изменить (к сожалению), но ничего главное, что у вас с мужем все наладилось!!! smile!28! smile!28! smile!28!
Он у тебя молодец просто!!! И то, что маму твою уважает, и то, что согласился потерпеть до весны!!! smile!03!
P.S. Ты получила письмо? smile!19!
#232
Цитата
дишуля пишет:
Ты получила письмо?

Нет, продублируй пож. smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
А по-моему все мамы такие. Вот мы с мужем приезжаем к родителям, и когда кто-то из нас Алиску на руки берет, мама всегда кричит "голову держите голову держите!!!" удивительно, как будто бы мы первый раз ребёнка на руки берем))) как жеж мы дома живем?? как будто наш дом это какой-то параллельный мир))
Профиль
#234
smile!08! smile!08! Девочки! smile!08! smile!08!
Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!
Профиль
#235
Погода у нас пипец просто. smile!17! С 31 декабря как началось -30, -35, на завтра -40, КАРАУЛ!!! smile!17! smile!17! smile!17! Я хоть и морозоустойчивая девушка, но что то уж поднадоели морозяки. И потепления не предвидится. Мне то все равно дома сидеть, за других абыдна, выходные идут, на лыжах, на коньках людям охота, а никак. Даже на улице народу мало. Все навер по хатам сидят - греются, только в магазин выбираютс запасы пополнить. smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#236
Кать, с Рождеством Христовым тебя и твою семью! Мира вам и взаимопонимания!

Профиль
#237
Цитата
Katrino4ka пишет:
С 31 декабря как началось -30, -35, на завтра -40,

ого! а у нас природа вообще с ума сошла - вчера морозяка был, метель, а сегодня уже оттепель, потом замернет и опять с*акопад будет! зато может на выходных на ёлку в парк выберемся, так хочется, но по морозу было вломасики.
Цитата
Katrino4ka пишет:
только в магазин выбираютс запасы пополнить.

та все наверное на праздники закупились по полной, и пополнять не нада smile!31! хотя, канешна смотря какой у кого аппетит smile!31!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Цитата
Мурыська пишет:
с Рождеством Христовым тебя и твою семью! Мира вам и взаимопонимания!

Спасибо! smile!25!
Вчера был насыщенный день ходила по магазинам, купила себе платье, племяннице костюмчик. Вечером с мужем и сыном ходили к его родителям (на улице -35) знакомиться с новорожленной. Какая же она малюська. Я уж и не помню, что мой маленьким был, Карина то на кг больше родилась и то она мизерной кажется, каким тогда мой был. Пофотали деток вместе. Прикольно так. smile!31! Каринка на Юру маленького похожа. В общем хорошо посидели. Со свекровью общались нормально как обычно, единственное что меня напрягает это то, что она думает я тогда была виновата и за просто так ее сына побила. Но это я думаю мы еще выясним позже.
Предложила посидеть с Юрой чтоб мы куда нить сходили. Мы воспользовались предложением и завтра идем в развлекательный центр с друзьями smile!24! smile!24! smile!24! . Я рада ужасно! smile!28! smile!28! smile!28!
Уже сто лет вместе никуда не ходили.
Все убегаю, пошла подстригаться, вдруг новую прическу захотела. smile!26!
Профиль
#239
Цитата
Katrino4ka пишет:
Мы воспользовались предложением и завтра идем в развлекательный центр с друзьями
Здорово как smile!03!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Все убегаю, пошла подстригаться, вдруг новую прическу захотела.
Какую? ;)
Цитата
Katrino4ka пишет:
Какая же она малюська. Я уж и не помню, что мой маленьким был
Я в поликлинике тоже с удивлением таращусь на месячных малышей, такие они крохотные, даж не верится, что и Катька моя такая же была крохотная smile!16!
Фотки платья и прически новой покажешь? ;)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#240
Цитата
Katrino4ka пишет:
Нет, продублируй пож.

Продублировала smile!00!
Цитата
Katrino4ka пишет:
автра идем в развлекательный центр с друзьями smile!24! smile!24! smile!24! . Я рада ужасно! smile!28! smile!28! smile!28!

Я тоже рада за тебя!
Цитата
Katrino4ka пишет:
пошла подстригаться, вдруг новую прическу захотела.

Потом фотки покажи smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 1070
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь