Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 701
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 225666Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Привет, Масянь! smile!00!
Цитата
Масяня пишет:
стимул все таки готовить
У меня та же самая проблема - я уже давно отказалась от частых походов в кафе и рестораны, там хорошо, вкусно и не сам прыгаешь плиты, но при этом всегда тааак жирно в сравнении с тем, что дома готовишь smile!14! smile!14!, что на весы потом можно даже и не вставать smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#402
масяня, привет!!!
А я очень люблю готовить сама, особенно люблю пробовать чего-нибудь новенькое, из какой нибудь передачи рецептики брать. И дома я придерживаюсь принципа, готовить полезную еду. Использую пароварку и духовку по полной программе. На работу и себе брала из дома и мужу даю, к общепиту отношусь острожно. Но люблю японскую кухню (там кстати некалорийно и вкусно), армяне вкусно готовят, и еще мы иногда ходим в бразильский ресторан, там можно заказать вкусные салаты без майонеза, а вот китайскую не люблю совсем.
А ребенку я вообще долго отдельно готовила, у меня свекровка поражалась, она Димку раньше года за общий стол посадила, а я нет.
Я кстати рагу недавно делала вкусненькое, а свеклу я люблю тущить с яблочком и чернословим. Салат такой сделай сама, тллько не бери соленые огурцы, а вместо мйонеза, полей сметаной.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Приветик smile!00!
Цитата
Мамуля пишет:
от частых походов в кафе
аналогично. причем мне даже не всегда нравится ресторанная еда: ее жирность и обычная пережаренность пребивает все вкусовые качества.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А я очень люблю готовить сама
увы, про меня этого сказать нельзя. я готовлю скорее в силу необходимости, а с учетом того, что у меня муж вполне адекватно воспринимает всякие полуфабрикаты, то проблемой это для меня быть перестало, да и при готовке я по сути готовлю на двух разных людей: себе попроще, подиетически, с кучей овощей, минимумом соли и масла, ему - помясистее, посолонее и пожирнее smile!09! поэтому, когда уж совсем ну никак не приготовить - я и не готовлю, и муж уминает пельмени со сметаной, им же сваренные smile!09! или еще что нибудь. сама то я и на салатике могу отъехать, или на сыре.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
люблю японскую кухню
я тоже ее очень люблю, еще мне китайская нравится, но - когда китайцы готовят smile!14! в Москве, с этим проблематично, все адаптировано smile!11! я когда в гости приезжала к друзьям во Владивосток отъедалась еще корейскими салатами, задесь их готовить совсем не умеют smile!11! опять же - адаптировали к вкусам местного потребителя smile!11!

Итак, вчера опробовала мясорубку smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! собой горда, чес слово smile!09! сделала фарш из индейки, мужу - котлеты (не воспринял, ему, блин, свина подавай, а диетическую индеку smile!06! ), себе - тефтельки, почти паровые.

впечатления: денег не жалко, однозначно, посмотрим, что будет дальше, но пока агрегат моим желаниям удовлетворил, и по шумности, на удивление, тоже. у меня Бошевский комбайн и то громче работает. мясо было местами мороженое, не успело доразморозится, перемолола на ура, ттт, все какие пленочки/жилочки - тоже (правда, поглядим, что со свином и с говядиной будет). приятно, что вещь российского производства и комплектующие - тоже российские, с соответсвующими ценами smile!23! очень компактная, не обманули, места занимает, минимум, гораздо меньше, всех тех моделек, что я в магазинах присматривала. в общем, пока мне нравится, хотя сравнивать особо не с чем.

завтрак. каша+сыр
второй завтрак вишня, зереный творог, 2 зерновых хлебца
на обед 2 тефтельки, огурцы, помидоры, перец
на перекус - остатки вишни и творога

похоже, мне действительно не хватало витаминов, о долгосрочных результатах, конечно, рано пока говорить, я выпила всего лишь 3 таблетки Витрума, но ощущения однозначно поменялись в лучшую сторону. притаранила на работу маленькую подушечку на стул под поясницу smile!23!
Профиль
#404
погуляла. во время прогулки пришла идея сделать рыбные пельмени из палтуса. сеня буду воплощать smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Масянь, привет! smile!00!
Ты как соберешься говяжий фарш, напиши еще раз, как мясорубка, пожалуйста smile!07!. Я сейчас стала в основном из нее готовить все, свинина слишком жирной стала казаться, а птицу у меня муж практически не ест. А в говядине же жилы жуткие, поэтому меня именно она интересует smile!12!. Магазинный фарш я не воспринимаю, у меня муж крутит на ручной мясорубке - она-то точно всё берет, но тяжело конечно, поэтому и хотим взять электрическую, но такую, чтобы не капризная была, а тоже молола все сухожилия smile!23! .Но вообще по описанию и по производителю - думаю, что более всеядной найти будет сложно smile!09!, наверное это оптимальный вариант из того, что будет представлено в магазинах smile!09!
Цитата
Масяня пишет:
сделать рыбные пельмени из палтуса
И этот человек говорит, что готовить не любит smile!09! smile!09!. Я рыбных кажется никогда и не ела. Вкусно? smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#406
Цитата
Мамуля пишет:
она-то точно всё берет
а вот у меня с ней как раз проблемы, жилки и пленочки в раз накручивает, одно мучение smile!01!
Цитата
Мамуля пишет:
более всеядной найти будет сложно
еще на Яндекс Маркет прочитала отзывы тоже про нашу мясорубку фирмы "Ратеп", очередной продук оборонной промышленности smile!14! (как и Гамма), тоже пишут, что мелет все, что дают smile!14! смутил только пост про звук ее работы. но когда дело дошло до заказа - остановилась на Гамме, как то она мне больше глянулась, да и менеджер грамотная попалась smile!23!
Цитата
Мамуля пишет:
что готовить не любит
ну так это ж под натсроение smile!23! а так, чтоб на регулярной основе.... smile!11!
Цитата
Мамуля пишет:
рыбных кажется никогда и не ела
основа - из китайской кухни smile!23! я один раз готовила чисто китайские, муж съел, но все таки специфика китайской кухни дает о себе знать, там начинка из красной рыбы + имбирь и т.д. и т.п. поэтому модернизировала: фарш из белой рыбы, из пряностей - только лук и перец. а вообще - вкусно smile!23!
Цитата
Мамуля пишет:
соберешься говяжий фарш
аха smile!12! мне тож интересно, как она с ним справится smile!23!
Профиль
#407
Цитата
Масяня пишет:
основа - из китайской кухни [ru] я один раз готовила чисто китайские, муж съел, но все таки специфика китайской кухни дает о себе знать, там начинка из красной рыбы + имбирь и т.д. и т.п. поэтому модернизировала: фарш из белой рыбы, из пряностей - только лук и перец. а вообще - вкусно
Ух, интересно как. У меня муж китайскую и индийскую кухни обожает. Причем чем более острая еда, тем ему больше по кайфу smile!09!. Я тоже люблю не пресное, но вот индийское есть вообще не могу smile!09! smile!09!. Не поделишься оригинальным рецептом - ну который с имбирем и всем прочим? Может когда-нибудь и добрались бы попробовать приготовить smile!23! smile!12! smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Так-с, из палтуса - вкусно, но, на мой взгляд, из трески - вкуснее, у нее мясо пожесче, помясистее smile!14! сеня буду делать чебуреки - личный заказ мужа smile!09! купил мне вчера йогу для беременных smile!09! и еще одну поясничную подушку в машину (моя нынешняя мне не очень подошла), эх, придется делать чебуреки smile!09! на весы после вчерашних пельменей даже не встаю smile!14! а еще натрескалась конфет "коровка", причем, нормальных ! потому и натрескалась smile!04! Заодно отпишусь, как моя прелесть говядину молет, с рыбой, понятно, ваще никаких проблем.
Профиль
#409
тк. за день потреблено:
зерненый творог 150 гр 150 кал
4 зерновых хлебца 140 кал
сыр ок. 100 гр 300 кал
огурцы 30 кал
черешня 400 гр 200 кал
клубника 500 гр 200 кал
2,5 котлеты из индейки 400 кал
2 ст.л. вареного риса ?
грецкие орехи 20 гр 120 кал

ИТОГ 1600 кал
Голодной себя совсем не чувствую

Из дел наконец то совершено самое грандиозное - уборка smile!10! последняя была очень давно, и дом основательно зарос грязью smile!11! большая часть перемыта, и главное - пол, осталось по мелочи, и так, чисто порядок в шкафах навести, да мясорубку пристроить на постоянное место жительства.
Профиль
#410
после выходных не взвешивалась, боязно. хотя за сами 2 дня ела не сильно много, и все равно, на весы вставать - как пытка smile!04! увижу там какой нить космический вес smile!11! чебуреков мужу наготовила, доволен, сама удовольствовалась половинкой одного, надо ж было пробу снять smile!14! начала пить кальций глицерофосфат, полегчало, значит его то и не хватало, ноги не так ломит, посница тоже перестала настолько ломить, хотя пропила то всего два дня. вкупе с Витрумом, можно сказать все окей. а витрум мне очень хорошо подошел. еще купила на пробу венолайф, тоже очень понравилось, на мой взгляд, лучше лиотона и троксевазина. пока крутила мужу фарш на чебуреки, себе накрутила впкрок из говядины, сегодня хочу перца нафаршировать. еще в планах опробовать купленный мужем диск с йогой. скачала Комаровского, книгу "здравый смысл", про уход и воспитание детей с амого момента рождения. читается легко, понятно, доступно и, главное, логично. как оно на практике будет - еще не знаю. все таки теория с практикой вещи немного разные.

завтрак. каша+сыр 300 кал
второй завтрак творог с вареньем 250 кал
обед салат (огурцы, перец, укроп, петрушка, картошка) + 200 гр ветчины 750 кал
на перекус 2 зеленых яблока, морковка
Профиль
#411
Привет! smile!00!
Ого, ты уже книги про воспитание малышей взялась читать, здорово smile!02!. Я пока еще свою беременную никак не дочитаю, если честно - читаю по соответствующим срокам, но я только сейчас осознала, что эдак к выходу из роддома я буду знать, как рожать, хотя б в теории, а про малышей не буду знать вообще ничего smile!09! smile!09! . Будем исправляться smile!23! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#412
Цитата
Мамуля пишет:
по соответствующим срокам
ничего, в декрете наверстаешь smile!23! времен почитать будет предостаточно smile!23!
погуляла, купила вишни и бананов
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
пришла еще мысль сделать себе куриные оладушки с кабачком
Профиль
#414
Начался 7 месяц smile!01! обалдеть, уже 6 месяцев прошло smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#415
Цитата
Масяня пишет:
Начался 7 месяц обалдеть, уже 6 месяцев прошло


Масяня, здорово, поздравляю!!! smile!08! А у нас только пока 4-ый на исходе... smile!16! А как ты считаешь? Я по предполагаемой дате родов....А то если по 4 недели считать, то не 9, а все 10 месяцев получаются... smile!01!

Профиль
#416
Цитата
ksjuscha пишет:
А как ты считаешь?
у меня в книжке месяцы по неделям разбиты, т.е. 6 месяц и такие то недели. вот и ориентируюсь, на книжку, хотя заметила, что считают они там просто, в среднем, месяц 4 недели.

1 банан, 4 морковки 200 кал
Отредактировано: Масяня 07.07.2008 16:17:42
Профиль
#417
вчера вечером наделала перца, на ужин была миска (буквально) зеленого салата, котлетка (зря, так она была для мужа сделана, совсем не диетическая), потом 1,5 зефиринки. просмотрела диск с йогой, заниматься не стала, там, оказывается надо за 3-4 часа до еды, я не укладывалась, и так, выглядит все очень симпатично smile!23! чуть чуть почитала и пошла спать, больше ничего полезного не делала. кальций идет впрок, ломить ноги перестало совсем, ттт.

завтрак творог с бананом 300 кал
второй завтрак каша с бананом 200 кал
обед 2 фаршированный перца, зеленый салат (что приятно, опять начала есть траву)
на перекус вишня, 1 банан, ну... на что еще душа глянет, то и прикуплю в случае чего. на сладкое есть ползефиринки.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
сидеть все тяжелее smile!04! уже и подушечку из дома притаранила под поясницу, и скамеечку под ноги, а все равно тяжело smile!04! еще и с учетом того, что энтузиазма к работе нету smile!04! а моя проверяющая чудит... одна радость - в обед погулять.
Профиль
#419
Цитата
Масяня пишет:
у меня в книжке месяцы по неделям разбиты, т.е. 6 месяц и такие то недели.
Привет, Масянь! smile!00!
У меня в книжке тоже все разбито на месяцы и соответствующие недели, только они все равно от календарных отличаются smile!14!, я окончательно запуталась и решила считать по календарным у себя smile!23! - от даты зачатия - она от даты начала последней менструации позже на две недели примерно, так можно ориентироваться smile!12!

Масянь, а почему сидеть тяжело? Живот потому что уже большой или почему? Мы ж еще маленькие, пока не знаем smile!23! Удачи с проверяющей smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#420
Цитата
Мамуля пишет:
а почему сидеть тяжело?
а фиг знает smile!04! животик не особо большой, и все такое, а ощущения - ну никак удобную позу не найдешь, все как то не так, вот и ерзаешь по этому стулу в поисках smile!14! в общем, долго не высидишь smile!14! Анютины Глазки тоже про это писала
Цитата
Мамуля пишет:
решила считать
у меня линеечка стоит по "акушерским" неделям, с даты начала последней менструации, от этого срока все и считаю, дабы не путать в первую очередь себя (к слову, в книжках тоже обычно этот срок принимается, как стандартно-узаконеный) и окружающих smile!14! ну а с датой зачатия у меня все просто, так уж получилось, что я точно день знаю smile!16!
Цитата
Мамуля пишет:
от календарных отличаются
аха smile!14! думаю поэтому гинекологи все в неделях считают smile!14!

съела 2 персика из разряда "трава травой", доедаю вишню smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 701
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь