Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 701
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 225603Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
кстати, вчера обнаружила, что мне абсолютно пофиг на вес, ну нисколечки это меня уже не волнует smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#482
Бельчона, приветик smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Цитата
Масяня пишет:
кстати, вчера обнаружила, что мне абсолютно пофиг на вес, ну нисколечки это меня уже не волнует smile!09! smile!09! smile!09!
Ну да и правильно, не корить же себя за то, чего никак не изменить. Так недолго себя и до ручки довести smile!06!. Я для себя тоже так решила, что будет сколько будет. Сейчас нам не время на диетах сидеть smile!12! Успеем еще сбросить smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#484
купила ржаной клетчатки, кефира, маринованной капусты, морской капусты с морковкой, и лепешку с картошкой - на обед smile!14! кисло-соленого вкуса захотелось, вот и купила всякой капусты. отруби с кефиром - на полдник. после обеда умудрилась как то так устроится в кресле, что вполне прилично подремала с часик, благо, посетителей не было smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Приветики! smile!00!
прочитала у тебя тут про черешню и тоже купила smile!23! правда 4литра smile!01! что с ней делать ума не приложу)))после борща то))) а через час папик еще и арбуз огроменный привезет))))
Насчет веса это ты молодца! а я опять как на дрожжах smile!11! +1кг smile!17!
у меня столько всего происходит а писать лениво smile!19!
а как они это многоводие определяют?
что у тебя с УЗИ?
Цитата
Масяня пишет:
после обеда умудрилась как то так устроится в кресле, что вполне прилично подремала с часик

ох уж этлт АББАЛДЕННЫЙ сон после нямки smile!05! smile!10!
Тропинку нашла, молодчинка, я так понимаю это лесок или парк? smile!10!

Профиль
#486
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
многоводие определяют
врачиха пока предположила, по трем признакам: я отекать стала раньше времени, высота матки у меня больше нормы, вес растет как на дрожжах. на плановом УЗИ ничего такого не нашли, но оно было у меня уже 4-5 недель назад. посмотрим, что на следующем приеме, 8 августа скажет.
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
это лесок
аха, причем там такая тропиночку узкая, что если идти - то только вперед, ну или сразу разворачиваться, так что никаких соблазнов, кроме ходьбы, не возникает. вот я и топаю в обед до определенного места, а потом обратно smile!09!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
арбуз огроменный
мммммм, тоже хочу smile!02! надо будет подбить своего вечером сходить за арбузом smile!14!
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
+1кг
честно говоря, я на весы вставать боюсь smile!11! вот и не встаю уже с недельку smile!09! фиг с ним, как будет так будет. ладно бы обхомячивалась всячески smile!09! хоть понятно было бы, а так...
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
сон после нямки
мне б еще диванчик в кабинетик smile!23! smile!23! smile!23! и я тады совсем была бы в шоколаде smile!23! а то на кресле, буквой зю smile!14! но все равно кимарнула smile!23!
Профиль
#487
Масяня, приветик, дорогая!!!!
Как к тебе не заскочу - все тут вкусняшки обсуждаете. Соблазнительница!!!
Я сама целыми днями на кухне, несу вахту. Благо, что сейчас пошли овощи и я хотя бы не пеку.
Постоянно делаю овощные салаты, овощи тушу и запекаю, сегодня буду делать оладушки из кабачков 9вчерау Малахова посмотрела и захотелось чего-то). Но помимо этого всякие борщи, котлетки, плов с морепродуктами делала. Сегодня был заказ на вареники с абрикосами к десерту, но боюсь их делать, потом наемся. Я тоже ОЧЕНЬ быстро стала поправляться, и меня это уж очень напрягает, поэтому с 34 недели решила себя строго ограничивать!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вкусняшки обсуждаете.
приветик smile!00! вкусняшки мы любим smile!09!
наконец то дали горячую воду smile!30! попробовала прокрасить корни самостоятельно (просто купила профессиональные осветлители, краску, и вперед). в общем и целом - получилось, особенно если учесть, что это был первый раз (я и раньше сама красилась, но когда цвет темный - это другое, блондинка все таки обязывает). плюс существенная экономия.
вес потихоньку перестает скакать килограммами smile!10! видимо,это все таки была вода, все остальное в плане веса - зависит уже от меня smile!14! теперь главное, поменьше сладкого, а то, увы, потянуло со страшной силой smile!11! купила себе ржаные отруби, раз в день с кефиром - обязательно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
оладушки из кабачков
надо будет тоже сделать, тока паровые, чтоб масла поменьше.
выходные прошли в трудах и поездках, устала, сил нет. купили на пробу арбузы, один в палатке рядом с домом - красный, но нитратный...... жуть smile!11! второй в Ашане, может и нитратный, но о-о-о-чень вкусный smile!23! в итоге, за арбузами видимо будем ездить или в Метро или в Ашан.

завтрак кекс smile!11!
обед желудочки с рисом, огурцы, пирожок с яблоками
второй обед творог с брусничным вареньем
ужин свекла, картошка, сметана, отруби с кефиром, зерновой хлебец с яйцом и маслом

сейчас вот 4 конфеты smile!17! , типа птичьего молока.
Профиль
#489
ффух, с утра успела уже наесться сладкого под завязку smile!17! 1,5 пирожка с яблоками и, кажется, 6 конфет. что приятно, конфет в доме больше не осталось, и покупать их не больше буду, и со сладким введу строжайжие ограничения.
с утра безумно сонная, несмотря на то, что вчера спать легла рано, ну и вообще, в теле и мозгах - расслабуха и размягчение полное smile!14! решила сегодня посидеть на твороге, яблоках и отрубях, видимо, чтобы отпраздновать это событие, я сладкого и наелась smile!14! но как бы то ни было, с собой 3 пачки творога, в планах - купить зеленых яблок, арбуза. странно, ногу опять стало сводить, причем именно ту, у которой кость болит smile!01!
Профиль
#490
2 яблока, очередная пачка творога, 2 зерновых хлебца. погуляла. спать хочется ужасно.
Профиль
#491
ой... мне противопоказано заходить в твой дневничек... smile!11! smile!11! вся слюной истекла, пока читала про твои вкусняшки...
Цитата
Масяня пишет:
посидеть на твороге, яблоках и отрубях
а отруби ты где берешь?? smile!19! полезность жуткая... smile!23!


Профиль
#492
Кира, привет smile!00! я покупаю в супермаркете рядом с работой, в нем ржаные оказались, мне они лучше подходят. а пшеничные вообще перестали быть редкостью, в любом магазинчике здорового питания, во многих аптеках, ну и конечно, в супермаркетах, где есть отделы здорового или диетического питания. неужели у вас там не продаются?
Цитата
kira пишет:
вкусняшки...
smile!09! эт всегда пожалуйста smile!09! на выходных захотелось баклажановой икры, настолько, что не поленилась выпихнуть вместе с собой мужа, вечером, сходить за овощами. а потом еще и делала все до 11 вечера. зато получилось..... smile!30! два выходных отрывалась smile!30! вся банка мне досталась, муж такое не ест smile!14!

сегодня вот, если силы будут, хочу сделать рыбу под маринадом, и чтоб морковки побольше, побольше smile!14!

сегодня у кого то был ДР, принесли тортик, съела только коржи, крем недрогнувшей рукой выкинула, хотя он вкуснющий smile!14! так что полноценного разгруза не случилось уже с утра smile!14! но все равно, вечером тока салат или арбуз, если присипчит - творог, хотя смотреть на него уже не могу smile!04! ну и отруби smile!12! на полдник не удалось их схомячить (тортик принесли), значит на ужин.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Масянь, поделиська рецептиком икры баклажанной....

Профиль
#494
я ее делаю, как в Баку привыкли. баклажаны, очистить, нарезать кружочками, где то 1-1,5 см толщиной, посолить, оставить в миске от 30 минут до часа, чтобы горечь вышла, даже если 1,5 часа пролежат, ничего страшного. потом их отжать. обжарить лук, у меня на где то 1,3 баклажан 2 большие луковицы, режу лук крупновато. потом нарезать баклажаны кусочками, средними, 1-1,5 см (мне нравится, когда икра не как размазня получается, а кусочками). в обжаренный лук добавляем баклажаны, обжариваем, выдавливаем туда же чесночинку, обжариваем, потом помидоры кусочками (в идеале, надо снять кожицу, но я никогда не снимаю, помидор где то с 0,5 кг или чуть меньше, смотреть надо), и все тушим-жарим. баклажаны берут много масла, у меня антипригарная сковородка, помогает это количество снизить. скока тушить не могу сказать, должна получиться блестящая однородно-кусочная масса. выдавливаем еще чесночинку, перчим (я поострее люблю), солим, еще чуть тушим. все. укладываем в банку, остужаем и в холодильник. особо хозяйственные икру закатывают на зиму. вот. а потом ее на хлебушек с маслом или просто так......ммммм smile!30! вот. больше ничего и никогда в икру баклажанную не кладу, только баклажаны, помидоры, лук, чеснок, перец, соль. все. когда начинают добавлять еще что-то, типа морковки, зеленого перца и т.д. для меня это уже не икра, а просто тушеныне овощи. можно еще поменять очередность закладки помидор. в первом варианте баклажаны более обжаренные получаются, все как то поострее, а если сначала обжарить лук, потом добавить помидоры, обжарить, чтобы сок пустили, а потом уже баклажаны, то вкус будет помягче, понежнее smile!23!
Профиль
#495
ой спасибо, аж слюньки побежали smile!28! срочно буду пробовать smile!02!

Профиль
#496
Цитата
Масяня пишет:
1,3 баклажан
ой, имелось ввиду 1,3 кг баклажан
Профиль
#497
Кулинарам - привет!!!!
А я люблю баклажанную икру и просто овощи тушеные и тоже частенько такое делаю.
А рыбу ты какую под маринадом делаешь? Я очень люблю делать из кеты, а еще больше запеченну в духовке с овощами, кстати пора и ужин готовить
А творога зачем так много - любишь?
Кира, а отруби еще бывают в аптеках продают.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Цитата
Анютины Глазки пишет:
привет!!!!
привет smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
овощи тушеные
овощи тушеные у меня во всех видах smile!12! только в этом случае масла я кладу очень мало, не больше 1 ст. ложки на большую сковороду. а вот на баклажанную икру не жадничаю smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
рыбу ты какую под маринадом делаешь
практически любую. удивительно, но обычный минтай под маринадом - пальчики оближешь.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
кеты
кету я тож люблю, но в Москве культ красной рыбы - это либо семга либо форель. про остальные виды, такое ощущение, что многие просто не знают. я тут недавно кижуча нашла, стала в этой палатке постоянным покупателем, ну, еще горбушу можно найти, но она какая то совсем не та.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
творога зачем так много - любишь
люблю, но не в таком количестве smile!14! кальций нужен, не хватает, я конечно могу сыр есть просто тоннами, но и весить тогда тоже буду, где то там smile!14! , калорийный он. вот и спасаюсь творогом. у меня в среднем уходит пачка в день, ну, если я разрузку устраиваю - то 4 пачки и яблоки. когда уж совсем лезть не будет, перейду на качественные таблетки с кальцием smile!19!
Профиль
#499
вчера приняла окончательное решение, уйти в декрет как положено, с середины августа, и ну их нафиг, эти две недели дорабатывать, сил, честно говоря, нет. самое главное я сделала, бабки из бюджета выбила, а все остальное - незаменимых, как говорится, у нас нет, а так, я хоть смогу заняться тем, что мне действительно важно: прогулки, гимнастика, отдых и все такое.
Профиль
#500
Масянь, привет!!!!
До декрета считанные недели остались. Молодец, что приняла ттакое правильное решение. Главное думать о себе, а значит и о своем малыше, а работают пусть другие.
Почему ты решили что тебе кальция не хватает. Кальций есть и в овощах тоже, в рыбе, ты по пнплизам определила, что тебе кальция не хватает? Не надо пить чай черный и кофе, они кальций вымывают. А творог ты ешь какой жирности? Ты его со сметаной мешаешь и с сахаром или так? Я так не люблю, я еще сырники люблю или запеканку с фруктами.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 701
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь