Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 701
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 224091Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#501
Цитата
Анютины Глазки пишет:
что тебе кальция не хватает.
судороги и кости болят, начинается все это дело тогда, когда перестаю есть творог, как только поем регулярно, все опять в норме.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
чай черный и кофе
не пью smile!12!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
какой жирности
творог ем исключительно обезжиренный, или с медом, или с бананом, никакой сметаны и сахара (сахар в чистом виде вообще не ем) или коктейль делаю. а вот с сырниками у меня напряженка, паровые сырники мне не понравились, а жареное я практически не ем уже очень давно. так что все сырники подъедает исключительно муж. запеканки у меня почему то не пошли, может я их не так делала? не знаю. а могу в творог добавить много мелко порезанной зелени (всякой), все это перетереть вилкой (соль, чеснок по вкусу) - получается намазка на бутерброд, нормальный натуральный аналог всяких творожных виол и иже с ними (кстати, вот в них то творога практически и нет, несмотря на громкое название "творожная")
Цитата
Анютины Глазки пишет:
До декрета считанные недели остались
аха, жду не дождусь smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а работают пусть другие
точно. вообще, когда другие работают - всегда приятно smile!09! smile!09! smile!09!

вчера заезжала в Летуаль (не любимый мной, но других вариантов практически не осталось, пока Арбат Престиж не возобновит более менее свою деятельность), искала блеск для губ, и там прозвучало волшебное слово "скидки", в итоге купила аж 3 блеска этой фирмы (какая то strixaderm-md) практически по цене одного smile!09! на радостях я там еще и пудру себе присмотрела, но ее увы не оказалось в наличии, а то бы и ее скупила smile!09!
Профиль
#502
Цитата
Катерина Бельчона пишет:
а как они это многоводие определяют?

Вот мне никак не определяли. И отекать стала на последних трех неделях только. А во время родов сказали, что многоводие. Даже моя врач удивилась,когда я ей сказала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Приветики! smile!00! smile!00!

Ты ещё не на заслуженном беременном отдыхе?? smile!01!
Как самочувствие??
Профиль
#504
Масянь, привет smile!00! smile!00!, как твои дела-то?
Смотрю на твою линеечку и сама не верю - как быстро время бежит, тебе уже и в декрет пора. Действительно, не собралась еще? smile!23! Как вообще самочувствие? Ты напиши хоть чуть, мы ж волнуемся smile!12! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Масянь, ты куда запропала? Отзовись!!!!!!!!!!!!! smile!00!
Профиль
#506
привет всем. неделю я уже на заслуженном отдыхе, с 18 smile!25! с жарой дома совсем тяжко, на работе то кондюк был, вот и не замечала, а тут.... страдаю... в общем, было немного не до сайта. завтра вроде похолодание обещают smile!31! анализы все для декрета, сертификата сдала, в начале сентября пойду к врачу на прием, заодно сертификат выдадут. всю неделю носилась за рулем, дела всякие накопившиеся делала, наконец то дома сделала из уборки то, что давно мечтала. купила контракт на 2 месяца в Планету фитнес, там есть занятия для беременных, хожу по субботам, а с сентября будут еще и по вторникам, могу еще в тренажерный зал ходить на разрешенные тренажеры. сеня купила купальник,завтра с утра в бассейн (справка у меня есть, но не знаю, как там на меня отреагируют smile!31! ) надо хоть как то двигаться, вообще, тяжело стало, многие вещи буквально заставляю себя делать. вчера,похоже, сделала последний самостоятельный педикюр на энное время, следующий будет явно уже в салоне smile!14! потихоньку начинаю пристматривать детские вещи, коляску вроде, ттт, тоже нашла. а в остальном усе хорошо smile!31!
Профиль
#507
Масянь, привет! Рада, что у тебя все хорошо! smile!28!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Молодец какая! С тебя только пример брать!!!! smile!28! smile!10!
Профиль
#509
Приветики!! smile!00!

Цитата
Масяня пишет:
вчера,похоже, сделала последний самостоятельный педикюр на энное время

А я в 38 недель ещё сама делала smile!09! Мужа просила - он не согласился, пришлось самой перед больницей! smile!03!

Цитата
Масяня пишет:
купила контракт на 2 месяца в Планету фитнес, ... могу еще в тренажерный зал ходить на разрешенные тренажеры. сеня купила купальник,завтра с утра в бассейн

Мама дорогая! smile!11! Не переусердствуй! Это всё конечно очень полезно и здорово, ток смотри не переутоми свой организм!! smile!03!
Профиль
#510
Масянь, наконец-то ты объявилась smile!02!
Здорово, что все хорошо. Поразилась твоему рвению в смысле спорта, я и сейчас на такие подвиги не способна, а уж в декрете наверное и вовсе не соберусь, лентяйка smile!14!
Цитата
Масяня пишет:
потихоньку начинаю пристматривать детские вещи, коляску вроде, ттт, тоже нашла
А какую нашла? Я вот хожу, смотрю на них при случае, но совершенно не понимаю, по каким принципам их вообще выбирать-то нужно smile!11! smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#511
Цитата
Мариночка пишет:
я в 38 недель ещё сама делала
везет smile!14! у меня все таки вряд ли, как то пузику совсем неудобно, пяточки потереть - не вопрос, а вот ноготочки лаком покрыть и все такое - трудно
Цитата
Галка пишет:
пример брать!!!!
smile!14! главное - не в весовой категории smile!14!
Цитата
Елена пишет:
все хорошо!
спасибо smile!28!
Цитата
Мариночка пишет:
Не переусердствуй!
это вряд ли smile!14! лентяйка я та еще smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
Поразилась твоему рвению в смысле спорта,
гм... тут рвение было подкреплено тем, что на это рвение муж выделил денег, теперь вот отрабатываю smile!31!
Цитата
Мамуля пишет:
по каким принципам их вообще выбирать-то нужно
первое, что мне все знакомые сказали - только не трансформер smile!11! smile!11! smile!11! актуально: чтобы снималась и получалась люлька, и еще чтобы переделывалась в прогулочную. вот и получается 3 функции: люлька, прогулочная и обычная. коляску я однозначно беру б/у (как и кроватку), не вижу смысла тратить бешеные деньги на короткий срок. кстати, еще мне сказали померить проем лифта, и от него уже плясать с габаритами коляски smile!14!
в бассейн сеня не попала, ливень, зато отмыла балконный проем, по энергозатратам - то же, что и бассейн, да и дельце из разряда тех, что наконец то сделал smile!30! и забыл. почти 1,5 года собиралась smile!31! smile!31! smile!31! кстати, еще из обязательной программы у меня стоит выбор, поиск и покупка автокресла для масика.
Профиль
#512
Масяня, привет!!! С заслуженным отдыхом, вот ты и дождалась!!!
Блин вы тут коляски выбираете, а я учебники и обои. Я ничего не купила еще, я только старую одежку постирала и погладила. Кроватка у нас есть, а коляску - девочки, главное, чтобы не тяжелая, да и еслм зима будет холодная - она пока и не пригодится ( у вас ляльки совсем маленькие), и чтобы в машину помещалась. А я б/у не дюблю.
Спорт я тоже не осилю, я не спортивная совсем. А тебя Масяня уважаю. Молодец - пока есть время собой заниматься - занимайся. У меня его на себя вообще нет.
А в автокресло с какого возраста можно ребенка?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Цитата
Масяня пишет:
первое, что мне все знакомые сказали - только не трансформер Ничего себе Ничего себе Ничего себе актуально: чтобы снималась и получалась люлька, и еще чтобы переделывалась в прогулочную. вот и получается 3 функции: люлька, прогулочная и обычная. коляску я однозначно беру б/у (как и кроватку), не вижу смысла тратить бешеные деньги на короткий срок. кстати, еще мне сказали померить проем лифта, и от него уже плясать с габаритами коляски smile!14!
Я тоже для себя поняла уже, что нужно:
1. Не трансформер
2. 4-хколесную
3. На пластиковых колесах видимо - чтобы не нужно было морочиться и подкачивать, и чтобы не сильно утяжеляли конструкцию
4. Чтобы не скрипела, хотя бы поначалу smile!11!
Муж говорит, что они все скрипят, поэтому желание, чтобы не скрипела, пытается отбросить, но я как-то не готова smile!14! smile!14!. Лифт у нас есть и обычный и грузовой, так что я думаю, что у нас это не будет большой проблемой, пандусов только нет smile!14!. А б/у будешь где брать? У знакомых? Или есть какие-то места, где на них можно посмотреть? А то мне тоже не охота сильно тратиться smile!23!

Респект за балкон! smile!03! Для меня это подвиг. Я вот думаю, что нам бы нужно балкон бы очистить от всяких стремянок и прочего барахла, чтобы мелкую понемногу приучать "гулять" на холоде, они ж у нас зимние будут. У нас балкон крохотный и так сейчас завален, что туда даже и зайти невозможно smile!11! smile!11!

И еще про автокресло вопрос. Я еще не вникала, но мне казалось, что для совсем мелких нужны автолюльки вроде, пока они еще сами сидеть не могут. Я вот все думаю, что идеально было бы, чтобы с прогулочной коляски кузов снимался, переносился и его можно было поставить в машину в качестве автолюльки, но не знаю, бывает ли такое smile!31!. Этт я пока мечтаю, что бы мне хотелось, чтобы было smile!09! smile!09!

Погода сегодня - действительно абзац просто и в ближайшие дни прогноз улучшений не сулит smile!11! smile!11! , видимо, всё, лето кончилось smile!04!
Отредактировано: Мамуля 26.08.2008 17:24:00
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#514
Масяня, привет!

Насчет коляски согласна на все 100%. Папа наш купил Пег-Перего куллу. Честно говоря я довольна. Люлька снимается (правда использовать ее как переноску не получится с дитем все таки тяжело и неудобно), но пока Дашка маленькя она стоит у нас в кроватке как люлька , а то в кроватке нам пока слишком свободно и мы не очень спим. А шасси вытащила на балкон и мы пока гуляем там (благо балкон застекленный), пока мама не заживет и не сможет таскать коляску по лестницам. А чтобы не холодно было одеваю антимоскитную сетку (плюс чтобы вампиры не покусали).
Профиль
#515
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А в автокресло с какого возраста можно ребенка?
приветик smile!00! так сказать,с нулевого smile!12! тут богатый выбор: либо покупается специальная автолюлька (есть даже такие, которые имитирует лежание на руках мамы, цену не знаю), а можно покупать уже именно автокресло, есть такие, которые с рождения и до определенного веса (они ж там не по возрасту, а по весу ребнка), они,естественно, обойдуться дешевле просто автолюльки.
Цитата
Мамуля пишет:
А б/у будешь где брать?
по интернету smile!12! ну максимум похожу по району, обсмотрю столбы, почитаю местные рекламные газетки. на самом деле куча сайтов с бесплатными объявками от физ.лиц (вплоть до сайта "ОТДАМ ДАРОМ"), так что проблема тут только наити более менее территориально рядом. очень часто бываю на сайте slando, удобный. ну вроде как с коляской тоже проблема разрешилась (хотя не факт, коляску еще не видела), знакомая неожиданно предложила, правда, цену пока не оговаривали, вот, собираюсь с духом, потому как пилить на совершенно противоположный конец ок. 2 часов smile!04!
Цитата
Мамуля пишет:
есть и обычный и грузовой
у нас тоже smile!31! только грузовой почему то регулярно ломается smile!31! так что для проблема вхождения в обычный лифт будет актуальна. к тому же, у нас грузовой живет по каким то своим правилам, и иногда ну просто отказывается ехать по вызову с первого на другой этаж, только если спуститься на первый, сесть в него и доехать до места назначения smile!14! мистика smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
для совсем мелких нужны автолюльки вроде
я особо тож пока не вникала, но так, взгляд цеплялся за кресла от 0 до 13 кг (то бишь, пока ребенок масенький, кресло наклоняется как автолюлька), я так понимаю, у чисто автолюльки есть энные функции (типа укачивания), которых нет у автокресла, ну и мол с автолюлькой будет проще вынести-занести ребенка из машины (она менее громоздкая), в общем, надо ближайше рассмотреть и то и другое.
Цитата
Мамуля пишет:
но не знаю, бывает ли такое
бывает, но стоит smile!11! smile!11! smile!11! можно посмотреть такое на сайте Оланта, то, что я видела в их печатных рекламках стоило кажись порядка 40 тыс.
Цитата
Undina пишет:
благо балкон застекленный
вот и мы решили застеклить, чтобы гулять smile!31! в общем, если бы не масик на это дело мы бы еще долго решались: ну, чтоб перейти от фразы "надо бы балкон застеклить" к конкретным действиям smile!31!
в интернет выхожу очень редко, даже почту свою почти забросила, не могу долго сидеть за ноутом, вообще не могу долго сидеть и лежать в (для меня долго это минут десять smile!14! ), потом начинают ужасно ныть и болеть поясница и кости, ходить могу в рамках приличия, а все остальное smile!11! чтобы заснуть - это вообще капец, даже на боку, через минут десять болят тазовые кости, перевернуться на другой бок уже не так легко, пузик перевешивает и тянет, и так всю ночь, ну когда тут спать? smile!01! да еще, то ли масик свой режим уже вырабатывает, то ли у меня просто "беременная усталось".... могу встать часа в 4 ночи, поколобродить с часик, потом подрываюсь в 7, завтракаю, и уже потом досыпаю положенное часов до 10 smile!01! в остальном вроде все оки, хожу на свой фитнесс, в бассейн правда так и не попала smile!19! но зато купила купальник для него smile!24! что еще, сеня на прием к врачу, еще надо оформлять родовой сертификат, УЗИ показало, что ребенок крупненький, хотя, как сказала УЗИ-стка, до 4 кг - это норма, а я как раз дорощу до около 4 кг smile!14! ну вроде для мальчика это в рамках, спросила с каким весом я сама родилась, оказалось, что папа наш сам родился не маленьким, что лишний раз подтвердило: масик весь в него. собственно, график веса в моей медкарте ушел в заоблачные выси smile!31!
Профиль
#516
Привет, Масянь!
Здорово, что забегаешь написать smile!02!
Цитата
Масяня пишет:
грузовой почему то регулярно ломается
У нас вроде с этим, т-т-т, проблем нет smile!12!
Цитата
Масяня пишет:
вот и мы решили застеклить, чтобы гулять
А мы решили свой застекленный, но захламленный вусмерть smile!11! для этого же освободить smile!09! smile!09! Только я так чувствую, что руки до этого дела дойдут у нас не раньше октября smile!01!
Цитата
Масяня пишет:
если бы не масик на это дело мы бы еще долго решались
Ага-ага smile!31! smile!31!
Цитата
Масяня пишет:
вообще не могу долго сидеть и лежать
Цитата
Масяня пишет:
тобы заснуть - это вообще капец, даже на боку, через минут десять болят тазовые кости, перевернуться на другой бок уже не так легко, пузик перевешивает и тянет
Охх, ничего себе smile!10!. Хорошо хоть, что при этом еще и работать не нужно smile!14!
Цитата
Масяня пишет:
хожу на свой фитнесс
А что там и как, можешь написать? У меня вот на следующей неделе тоже начнутся занятия для беременных, интересно было бы сравнить smile!12!
Цитата
Масяня пишет:
УЗИ показало, что ребенок крупненький, хотя, как сказала УЗИ-стка, до 4 кг - это норма, а я как раз дорощу до около 4 кг
Ну, как я поняла, главное, что не маленький smile!23!.
Цитата
Масяня пишет:
папа наш сам родился не маленьким
Ну вот тем более smile!23!.
Масянь, а как вы будете рождаться? В смысле просто я не знаю, как оно при плановом кесаревом, - тебя заранее кладут в роддом или тоже нужно будет дома ждать начала родовой деятельности, а потом ехать в роддом. В общем, напиши, как это проходит, если не трудно smile!25!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#517
Мамуля, привет smile!00!
Цитата
Мамуля пишет:
А что там и как
в общепм то, обычный фитнесс, только с поравкой на беременность (некоторые упражнения исключены или подкорректированы), а так: разогрев, упражнения на группы мышц, растяжка, немного дыхалки в конце. Спец.упражнений по дыхалке для беременных (как продыхивать схватки и потуги) нет. 2 раза в неделю, 1 занятие пилатес, 2 - что то типа аэробики. в общем, на 1 напряжение мышц получается большим, но особо не потеешь, что то типа силовой тренировки, а на 2 - пропотеваешь от движений до упора, мышцы, естессно, тоже болят, но тут уже ближе к кардиотренировке получается. в общем - я довольна, как минимум не ощущаешь себя беременным пингвином, и энная легкость в теле появляется. собственно, практически все комплексы для беременных, которые я просматривали, это был "обычный фитнесс с поправкой на беременность" из снарядов: гантели, шары.
Цитата
Мамуля пишет:
как оно при плановом кесаревом,
да я тож пока не знаю smile!31! по рассказам и отрывкам от врача, после 38 недели, когда беременность считается доношенной, каким то образом на очередном осмотре врач назначает день для прохождения комиссии, потом кладут в патологию, анализы, потом назначают день самой операции, вот и все. и никаких неожиданностей smile!14! (правда, у Ундины/Наташи они случились smile!11! ). сейчас стали вроде как практиковать, чтобы класть с началом схваток, но в моем роддоме это вроде как не делают, да и практика пока не особо распространена, как я поняла (врачи боятся, вдруг не успеют, потому как это уже экстренное, а не плановое кесарево получается, и всегда должно быть место свободное в операционной и т.д. и т.п.). так что получается, что все заранее smile!23!
Ходила к врачу, для поясницы разрешили Хондроксид, мажу, легче. еще делали КТГ, тоже все, ттт, в норме. выдали родовой сертификат, декретные анализы тоже в порядке, записалась на курсы материнства, 11 числа первое занятие, вот такие пироги с котятами smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
QUOTE]Масяня пишет:
главное - не в весовой категории [/QUOTE]
Это все временно!!!

Цитата
Масяня пишет:
Ходила к врачу, для поясницы разрешили Хондроксид,

А бандаж не носишь? Тоже облегчает жизнь.

Цитата
Масяня пишет:
по рассказам и отрывкам от врача,

Ну да, обычно кладут за 2 недели в патологию, а потом в срок делают кесарево.

Цитата
Масяня пишет:
правда, у Ундины/Наташи они случились

Но в итоге для нее это было лучше, потому что у нее аллергия на кенгут. А если бы была аллргия на внутреннем шве? Правда, может там другими нитками шьют?

Профиль
#519
Галка, привет smile!00!
Цитата
Галка пишет:
А бандаж не носишь
Ношу, я без него никак, особенно если куда то идти по магазинам и прочее. и на фитнесс одеваю обязательно. Хондроксид существенно облегчил мое существование, я хотя бы могу сидеть и в рамках спать, в общем, ощущения стали гораздо терпимее. дома затеяли подобие ремонта smile!11! балкон застеклили, вчера вот линолеум в комнате меняли, в общем натрудилась я по самое нехочу, и дома теперь бардак такой, какого даже в худшие времена не было, а еще надо столешницу менять на кухне и стеновую панель smile!11! но зато наконец то это сделаем, а то действительно, если бы не масик, фиг бы кто пошевелился..... а так осознаем, что если не сейчас, то потом будет совсем некогда и совсем никак (это и пыль, и двигание мебели и все остальные прелести.....) сегодня лежу, отдыхаю. провели кабельное телевидение, коллективная антенна просто убивает качеством показа,с учетом того, что сейчас дома, стало актуально, хотя телевизор никогда особо не любила.
Профиль
#520
Цитата
Масяня пишет:
балкон застеклили, вчера вот линолеум в комнате меняли


Герои... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 701
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь