Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 701
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 225445Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Цитата
Мамуля пишет:
мож оно и нормально всё?
да я думаю оно и сейчас нормально все, относительно конечно, надо только меньше есть и больше двигаться smile!09!
Профиль
#442
Цитата
Масяня пишет:
надо только меньше есть и больше двигаться
двигаться еще полезно для того, чтобы плацента не приросла и не приходилось ее отдирать от матки! smile!23!
Так что нравится-не нравится, а выделяй часик хотя бы на прогулку - в смысле обычное топанье! И хорошо бы гимнастику делать! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Охх, наверное сегодня попробую погулять в одиночестве, раз такие дела...
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#444
Цитата
kira пишет:
выделяй часик хотя бы на прогулку
привет smile!00! про плаценту - спасибо, не знала. ну, часик гуляния то у меня есть, плюс небольшие телодвижения по хозяйству и прочие перемещения, плюс я на работе делаю до и после обеда легкую разминку на 5-7 минут. но я думаю, что этого мало. про гимнастику - да, пусть не в будние дни, но хотя бы по выходным надо мне ввести в обязательном порядке.

ужин вареная картошка со сметаной, салат, кусочек вареной колбасы.
приготовила ужин, была мысль позаниматься, но как то отвлеклась и закрутилась - не срослось.

с учетом того, что на работу идти совершенно не хочется, с утра пребываю в легком душевном упадке, а дальше, думаю, будет хуже, уже задумываюсь, а может, ну его нафиг август дорабатывать, уйти как положено? эх.... тока денег жалко, если бы декретные равнялись ЗП - не вопрос, а так.... блин, вот после этого и задумываешься, а нафига мне вообще белая ЗП, если в случае крайней необходимости (больничный, пособие), родное государство тебя просто кидает на бабки? вполне логично кинуть его тоже ()про пенсию я сознательно не упоминаю, потому что это самый большой кидок государства, и я сознательно отдаю себе отчет, что скорее всего пенсии у меня не будет, или к тому времени пройдет очередная реформа, которая все поменяет).

завтрак зерновые хлебца с сыром и вареной колбасой smile!15!
второй завтрак банан
обед тушеные желудочки с рисом, салат
на перекус вишня
Отредактировано: Масяня 11.07.2008 09:36:16
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
Масяня пишет:
а нафига мне вообще белая ЗП


А мне бы было неплохо, если бы белая зарплата была, если бы я не ушла с гос.работы. Я бы декретных тысяч 80 получила, да всякие одноразовые выплаты. А так мне начальница дала 30 тысяч и больше я с работы вообще ничегоне получу... И муж без работы, так что и он ничего не сможет получить. Остается надеяться только на выплаты из собеса.
Профиль
#446
Цитата
Галка пишет:
А мне бы было неплохо
я к тому, что у нас декретные, грубо говоря, 23 тыс. в месяц, и все. даже "белые" предприятия не доплачивают декретные до среднего заработка (им это не выгодно), вот и получается, что сколько ни работай, а декретные 23 тыс. в итоге, работница, например, завода, уходя в декрет совершенно ничего не теряет, а я, например, теряю ощутимо. да еще и это деньги тоже надо получить, не любят у нас декретные выплачивать, везде. но это так, лирическое отступление.
Профиль
#447
Цитата
Галка пишет:
мне начальница дала 30 тысяч и больше
тут даже сказать нечего smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
погуляла, все перекусы съела еще до обеда, на сладкое тянет со страшной силой, борюсь всеми силами, купила сухофруктов и сушеных бананов. все таки не удержалась и купила пирожное картошка 1 штучку smile!17! . на улице душно, начерно, опять ливень пойдет. у моих работодателей совсем крыша едет, блин, больше ни за что и никогда (по возможности) не пойду работать к бывшим военным smile!11! smile!11! smile!11! и вообще, возвращаться к ним после декрета тоже не хочу. smile!04!
Профиль
#449
Правильно, я тоже как-то работала в гостинице Советской армии секретарем директора (генерал-майора запаса). Насмотрелась на этих вояк - жуть!!!!!!!!!!!!!! Ушла от них еще до декрета и не жалела ни капли. Они, когда я собралась замуж, замучили меня вопросами какой у меня срок. Как будто замуж выходят только по залету. Наверное свой опыт большой, даже вспоминать не хочу!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#450
выходные.... суббота - почти отдых, воскресенье - целый день ходьбы, жары и вождения. приехала домой тока в 8 вечера. мдя... ходить по жаре то еще удовольствие, как то сразу отекла, даже кольцо снять пришлось. бродили по рынку в поисках чего нибудь, в итоге обнаружила, что одежда пошла, как на беременных smile!01! поэтому практически без напряга купила себе пару маечек. потом надо было ехать на горбушку, почему то меня переклинило, что горбушка находится на улице горбунова smile!01! , куда я благополучно свернула со МКАДа. smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! было смешно, потом с картой путь до багратионовской smile!14! короче, развлеккалова по полной. на сладкое был Ашан, удивительно, но народу не было, и обратно ехала совсем без пробок, куда все дачники подевались? smile!14! я думала встряну жестко. на выходных был опробован диск с йогой, субботу и воскресенье делала, как там и рекомендуется с утра (есть еще вариант поздно вечером, но с едой тогда не совсем удачно, надо 3-4 часа до занятий не есть, во всяком случае, так на диске огласили). сегодня с утра позаниматься не удалось, после вчерашних подвигов и так еле встала, надо будет опробовать вечерний вариант. купила себе очередной антицеллюлитный крем smile!14! толку, правда, никакого, целлюлит цветет буйным цветом и радуется жизни. в субботу купили дыню торпеду, отчегото у меня на нее глаза разгорериль, думали зелень, а оказалась такая вкуснующая (по здешним меркам), сладкая, мягкая smile!23! что еще, еда была в разумных количествах (тока дыней объелась).

завтрак 3 зерновых хлебца с маслом и минтаевой икрой
второй завтрак творог 200 гр + 3 зерновых хлебца + 2 ч.л. меда
обед гречка с остатками мясной подливки (мяса нет, осталась тока подливка с кучей морковки), зеленый салат.
на перекус 2 персика, абрикосы. в обед сгонять бы еще за абрикосами.

купила в Ашане изюм, такой большой, ярко желто-зеленый. чем он мне нравится, он кисленький. всяким зефиринкам бой, тока сухофрукты smile!14! пишу, и самой смешно, ну да ладно, буду стараться. за выходный сделан только маникюр/педикюр. на вечер запланирована покраска волос, всяческая эпиляция и готовка, насчет масочек для лица - не уверена.
Профиль
#451
Цитата
Галка пишет:
и не жалела ни капли
да.... у тебя опыт побогаче smile!14!
Профиль
#452
Привет! smile!00! smile!00!
У меня вчера тоже был Ашан - как-то мы в него даже зачастили smile!23!, в него сейчас тоже ездить одно удовольствие - но чтобы съездить в него с удовольствием, приходится вставать рано smile!14! . Зато приезжаешь - людей немного, никто не толкается, очередей нет - кррррасота! smile!02! smile!02! Вчера еще свекровь туда возили - пришлось вставать еще раньше, чтобы за ней заехать, потом обратно отвезти - но тоже без пробок, так хорошо! smile!12! smile!12!
Цитата
Масяня пишет:
в субботу купили дыню торпеду, отчегото у меня на нее глаза разгорериль
Я тоже все на дыни поглядываю, но муж пока не дает покупать - говорит, что рано smile!14!. Да и я согласна, но всё равно хооооочется smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Мамуля пишет:
приходится вставать рано
привет smile!00! а я была ок. 7 вечера воскресенья, тоже пустота, никого, красота.
Цитата
Мамуля пишет:
муж пока не дает покупать
да мой тоже сначала не давал, рано еще (я правда и сама знаю smile!14! ), но так хотелось, так хотелось, что мой махнул рукой, типа, фиг с тобой, клади smile!14! оказалась суперской smile!01!
сижу в легком шоке smile!01! на этой работе было не принято дарить всякие подарки, в плане сборов с коллектива,максимум, фирма дарила облезший букетик и что-нибудь в конверте, от фирмы. сегодня у одной тетки ДР. неожиданно приходит ко мне новый финн, вот, типа, купили подарок, телевизор smile!01! уже даже вручили и поздравили smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! а теперь вот собираем деньги, "вы с нами?", и потом фраза, которая меня добила: "по кто сколько сможет" smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! потом, помявшись, ну вы модете и не сдавать, типа поймем, вам такие расходы сейчас предстоят. smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! пипец. во-первых, хотя бы заранее сказали, во-вторых, я чет не поняла, как подарок вручали? потому как если коллективом, то никого не собирали, либо меня просто проигнорировали, либо просто вручили в окружении тех, кто в этом момент был рядом. при любом раскладе, мне, откровенно говоря, сдавать деньги совершенно расхотелось, по принципу: сами купили, сами вручили, сами и платите. и фраза, кто сколько сможет? это вообще как понимать? либо уж делите энну сумму на всех и оглашайте таксу, либо молчите в тряпочку. smile!01! в обсчем, сижу и медленно офигеваю... поступить что ли неполиткорректно, и нифига не сдавать, или сдать 100 руб - все больше не могу. smile!20!
Профиль
#454
абрикосы и персики съедены. в обед никуда не ездила, пошла на улицу круги наматывать smile!14! купила пачку творога, форельки слабосоленой, и очередную пачку зерновых хлебцев.
Профиль
#455
Цитата
Масяня пишет:
поступить что ли неполиткорректно, и нифига не сдавать, или сдать 100 руб - все больше не могу
Я бы может так бы и поступила, честно говоря, дурацкая какая-то ситуация smile!10! smile!10!
Цитата
Масяня пишет:
казалась суперской
Я все же еще до августа подожду пожалуй что, терпения хватит, я думаю - меня на втором месяце глобально тянуло на арбузы и дыни, несколько раз покупали, так что думаю смогу сейчас немного подождать еще smile!12!
Цитата
Масяня пишет:
в обед никуда не ездила, пошла на улицу круги наматывать
А ты одна просто по улицам ходишь? Не скучно? Я прям не могу, каждый раз себе дела изобретаю - чтобы и повод был выходить на улицу и топать куда-то. Просто мне одной как-то ну очч скучно одной гулять smile!17!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#456
Цитата
Мамуля пишет:
дурацкая какая-то ситуация
аха, совершенно. подумав, что лично мне будет проще, дала денег и высказала свое "фи" по поводу сбора "коллектива" (в довольно резковатой форме smile!22! , но тут уж даже сдерживаться не собиралась).
Цитата
Мамуля пишет:
несколько раз покупали
а меня вот счас на дыни и абрикосы потянуло. это была первая дынька smile!19! и не последняя smile!19! вчера еще одну купила.
Цитата
Мамуля пишет:
Не скучно?
скучно. я тоже себе и повод изобретаю или еще что. тут получается, что часть народа гуляет сама по себе, с частью мне откровенно не интересно (просто совершенно разные), ну а с частью не хотца по причине их неуемного любопытства по поводу беременности, посещения врачей и анализов smile!01! вот и занимаюсь изобретательством smile!12!

жара меня убивает smile!11! а самое неприятно, что начались отеки smile!11! у врачихи непременно спрошу, что делать, потому что к вечеру - просто караул smile!11! вчера из-за отеков еле йогой отзанималась. в общем, из-за всего запланированного получилось только позаниматься йогой да а/ц кремом намазаться. пока после работы к знакомой заехала, пока на рынок за абрикосами, в обсчем, приехав домой и наконец то вылезши из под прохладного душа, я поняла, что ни на какие геройства не способна. йога, крем, ну и еще ногами кверху полежала (помогло не сильно, но хоть что то), почитала.

завтрак 2 зерновых хлебца с сыром, 4 сливы
второй завтрак творог 250 гр + 2 ч.л. меда + 1 слива+ 3 зерновых хлебца
обед зеленый салат, куплю еще творога
на перекус сливы и 3 яблока, похожих на первый урожай российских smile!14!

постараюсь отъехать сегодня на молочно-растительной диете. счас опять буду строить планы на вечер smile!14! smile!14! smile!14! перемолоть лимоны (для морсика), наконец прокрасить корни, и волосы вообще, че нить приготовить, а дальше по обстоятельствам: йога, масочка.....
Профиль
#457
начиналась инфы про отеки в инете, впечатлилась, убедилась, что да, действительно отеки, причем отекает в основном не лодыжка, а нога от середины икры до середины бедра, да и вес, проанализировав, растет скачками и слишком быстро (при том, что я, конечно, ем, но совершенно не критично). чую, общение с врачихой на этот раз будт долгим. ну и понятно, никакой больше форели покупать не буду (единственная мало мальски соленая вещь за долгое время).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Привет! smile!00!
А тебе ведь уже на этой неделе к врачу, если я не ошибаюсь, может она сможет что-то действительно посоветовать, чтобы не было отеков smile!07! smile!07! .
А что, с ними как-то тяжелее всё делать? Я так поняла из того, что ты написала, но раньше нигде такого не встречала, потому и интересуюсь. Учитывая, сколько жидкости я выпиваю в день и мою любовь к малосольным огурцам, чую, мне это тоже светит smile!14!
Цитата
Масяня пишет:
вчера еще одну купила.
И правильно сделала smile!02! smile!02!
Цитата
Масяня пишет:
что часть народа гуляет сама по себе, с частью мне откровенно не интересно (просто совершенно разные), ну а с частью не хотца по причине их неуемного любопытства по поводу беременности, посещения врачей и анализов
А у нас никто не гуляет вообще. Я поэтому с работы выхожу за рабочий день не больше одного раза - иначе охранники начинают косо смотреть, неприятно smile!14! smile!14!
Отредактировано: Мамуля 15.07.2008 12:16:10
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#459
Цитата
Мамуля пишет:
тяжелее всё делать
да, но главное, что тяжелые отеки очень вредны, поэтому надо стараться устранить проблему в самом начале, в корне. вообще тяжело, кожа к концу дня прям бывает натянута, из за них вес тяжелее - нагрузка на все сильнее, даже йогой позаниматься вчера нормально не смогла, потому что нога сгибается с трудом smile!01! кольца я уже отложила, с утра еще можно одеть, но через пару-тройку часов уже можно с трудом снять, а раньше болтались, да и руку к обеду в кулак трудно сжать. короче, отеки. купила себе замороженной брусники, как начальнео средство, буду толочь в кружке и пить.
Цитата
Мамуля пишет:
уже на этой неделе к врачу
аха, в пятницу. совсем не факт, что тебе такое грозит smile!23! я тоже жуткая водохлебка, особенно сейчас, в жару. насчет ограничения жидкости - не знаю, везде пишут по разному, кто - ограничивать, кто - наоборот не надо, иначе организм начнет еще больше задерживать. в общем, в пятницу все и выяснится.
купила еще продукт, на подобие крабовых палочек. smile!11! ну люблю я крабовые палочки smile!19! они какие то легкие и сытные одновременно, хотя и с красителями smile!11! еще 2 пачки творога, одну - на полдник, другую - домой. до обеда поделала разминочку легкую, помассировала ноги. после обеда надеюсь это повторить.
Цитата
Мамуля пишет:
не больше одного раза
и у меня точно так же, в обед, на часик в общей сложности: погулять и зайти в супремаркет.
честно погуляла по жаре минут 40, а что делать.
Профиль
#460
Цитата
Масяня пишет:
вообще тяжело, кожа к концу дня прям бывает натянута, из за них вес тяжелее - нагрузка на все сильнее
Ох, бедолага smile!10! smile!10! . Я и не знала, что это так тяжело, честно говоря smile!14!. Надеюсь, что вы с ними справитесь вместе с врачом smile!08! smile!08!
Цитата
Масяня пишет:
еще 2 пачки творога
А я так и сдалась, молочное даже уже не стараюсь в себя запихнуть smile!19!. А ты молодчина smile!08! smile!08! smile!08!. Мне к доктору на след.неделе, буду сразу просить кальциевых таблеток и только на них и буду надеятьсяsmile!19!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 701
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь