Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 701
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 225678Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
Учитывая тот факт, что я иногда с машиной разговариваю smile!19! , то думаю, что чесать за ушком такую прелесть - самое то smile!09! smile!09! smile!09!

Работать совсем не охота. Хочется только спать и лежать, прям беда smile!14! smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#382
Цитата
Мамуля пишет:
с машиной разговариваю
я тоже smile!19! особенно, когда ямку пропускаю smile!19!
Цитата
Мамуля пишет:
совсем не охота
точно smile!10! вот сегодян мне до жути захотелось в декрет, чтоб уже прям с понедельника smile!10! smile!10! smile!10!
и еще что то меня плющит и колбасит со страшной силой, и сердечко как то не хорошо дергается, воздуха не хватает..... а еще 2 месяца работать.....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Да уж, а скоро еще жара свалится, совсем будет интересно, наверное smile!04! smile!04!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#384
Цитата
Мамуля пишет:
жара свалится
и не говори smile!04! и все таки я рада, что беременность "летняя", просто представляю себя зимой во всех одежках и просто smile!11! smile!11! smile!11!
на ужин тушеное сердце со сметаной smile!01! smile!01! smile!01! как ни странно, но мне стало лучше. а еще, хорошо, что я купила тонометр, раньше всегда такое состояние сваливала на низкое давление, а тут померяла - как у космонавта 115/68 гм, странно....
на полдник схомякала 1 банан, 200 гр зерненого творога (сыр домашний) с клубникой, блин, нравится мне это творог-сыр, хорошая альтернатива традиционному, но только почему то он в 3 раза дороже этого самого традиционного, а исходные ингридиенты те же smile!04! распечатала себе книжеку, пью чай с зефиринкой - хорошо. на арбат никуда не поехала, и правильно, никакого бы удовольствия не получила, это точно, а как представлю, что по метро надо было..... мне сеня в магазине дышать стало не чем, а уж в метро.... еще бы сил набраться и квартиру убрать, а то караул просто smile!11! пылища везде на полу и по углам, жуть smile!11! честно говоря, периодически думаю застелить все полы нафиг ковролином, чтобы тупо пылесосить, потому что у меня сейчас везде линолеум - мою, с другой стороны, обычную лень еще никто не отменял smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
приняла ванну с морской солью и сухими сливками, манкюр, сделала медовый массаж с солью, потом антицел. крем, масочка на лицо (сначала глина, потом пластифицирующая), масочка на глаза. 0,5 кг черешни smile!14! посижу немного и пойду спать.
Профиль
#386
тока прибыла на свое рабочее место smile!00! с утра моталась в центр, по рабочим делам. выходные прошли своеобразно, в субботу провела практически весь день за рудем, с 10.30 до 20.00, провожала племянников, несмотря на купленный поясничный валик в машину, поясница болела жутко, да и что там говорить, сил провести целый день за рулем уже не хватает smile!04! устала не передать. на обратном пути надо было заехать в Ашан, от усталости, от большого количества народа мне стало совсем плохо (в обычном состоянии я Ашан очень люблю), схватила что самое самое необходимое и пошла к кассам. есть у них там касса, которая обслуживает беременных вне очереди, хотя народ регулярно возмущается, если беременная пытается это сделать (сама видела несколько раз), пошла к ней, думаю, не дай бог, счас кто нибудь хоть что нибудь скажет smile!20! а нервы у меня уже совсем на пределе. странно, промолчали, может потому, что у меня была всего лишь корзинка, а не тележка? smile!01! итог субботы: усталость, отваливающаяся поясница и пищевое отравление, обнаружившееся в воскресенье, что съела не понятно, но итог воскресенья: диван, глубокая слабость и все та же поясница. к вечеру воскресенья отошла, муж подкинул идею сварить куриного супчика, вечером заставила пойти себя в ванну, поскольку с понедельника планово отключили горячую воду smile!17! , сделала массаж медовый с солью и а/ц крем на бедра с легким массажем.

завтрак 2 зерновых хлебца с смаслом и сыром, 1 яйцо 250 кал
второй завтрак 2 морковки 50 кал
обед куриный супчик, 1 пирожок с рыбой (так пирожка захотелось smile!19! а у меня рядом Бахетле, у них такая выпечка smile!11! слюни начинаешь сглатывать еще при входе в зал smile!19! ) в итоге обед у меня, наверно, под 800 кал
не удержалась, купила там еще творожник smile!11! smile!19!
на полдник есть клубника, зерненый творог, морковка.

поясница, кости, совсем болит. всерьез задумалась о бандаже. блин, все таки меня не покидает мысль, попробовать родить самой. буду в декретном отпуске, после 30 недели, пойду сначала в крупную клинику схожу, а потом еще в 11 роддом (он, я прочитала, специализируется на проблеме родом с плохим зрением), посмотрю, что они скажут, не хочется мне кесариться, самой охота, но и рисковать без особой надобности тоже не буду.
Профиль
#387
Привет, Масянь! smile!00!
А я и не знала, что в Ашане есть такие кассы, нужно будет присмотреть на досуге smile!23!, хотя мне сейчас разве что со справкой о беременности ходить - все равно еще ничего не заметно, не докажешь. А если там и явно беременных не всегда пускают, то мне туда соваться, конечно, равновато smile!14!, но хотя б пойму, что там и как smile!12!

У нас плановое отключение горячей на следующей неделе ожидается, блин smile!14! smile!14!. Терпеть не могу мыться в холодной ванной smile!14!, даже думаю, что может иногда буду к свекрови мотаться - к ней ехать в принципе не очень далеко, если без пробок на МКАДе, но это ж тоже не выход, все три недели к ней не наездишься smile!11! smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Цитата
Мамуля пишет:
в Ашане есть такие кассы
она одна на все, обычно, в центре зала и над ней большой красный плакат: касса для беременных и ветеранов войны вне очереди
Профиль
#389
ужин. салат из свеклы, укропа, огурцов и сметаны, отварное сердце, потом клубника. плохо, объелась и было тяжеловато. бандаж купила. штука интересная, ходить в ней гораздо удобнее, спине комфортно, сегодня одела на работу, посмотрим, получится ли в ней сидеть. в любом случае - не пожалела, потому что даже обычная готовка для меня из-за поясницы стала проблемой. потом приготовила мясо на завтра, из процедур ничего не делала, уплюхалась, и спина болела. стало сводить икры судорогой, обычно спрочонья потягиваешься - и оппа, свело, днем, не наблюдала. надо будет поискать, чего народ пил от этого дела, кальций и еще что-то.короче, все явления беременности по плану smile!14!
завтрак каша+сыр 200 кал
второй завтрак пока, кофе со сливками.
чуть попозже, есть зерненый творог
на обед салат из огурцов, помидоров, укропа с оливковым маслом, мясо
на перекус вишня, морковка, помидорка. если что, в округе есть магазины smile!14!
сегодня надо будет поработать умственно, покрасить ноготки и позаниматься до и после обеда, еще погулять, погода, вроде хорошая smile!12!
Профиль
#390
200 грамм зерненого творога + зурновой хлебец, вместе с кофе 300 кал
Профиль
#391
что сказать, с бандажом удобнее, правда, судя по инструкции, носить его можно не более 10 часов в сутки. спина определенно меньше устает. одно но, туалет smile!15! покольку туду ну никак не попасть, не сдвинув бандаж, то потом его приходится поправлять и прочая, а в инструкции сказано, что одевать его надо в положении лежа smile!01! вот мне интересно, а производители учитывали тот факт, что беременной женщине регулярно нудно в туалет, и одеть его там в положении лежа невозможно smile!01! или они дцмали, что беременная женщина находится исключительно дома? ну это так, лирической отступление smile!14!
Профиль
#392
доела творог зерененый, 200 гр, 2 зерновых хлебца, а сейчас вишню лопаю, в большом количестве smile!09! на работу опять забила smile!09! как и планировала, поделала свой комлекс до и после обеда, бандаж после обеда сняла, но ощущение облегчения до сих пор со мной, так что о покупке не жалею, надеюсь, и дальше меня спасать будет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Сегодня должны привезти мясорубку smile!09! хочу вечером ее опробовать, посмотрим, что за агрегат, хотя, сравнивать мне не с чем, первая мясорубка smile!09! наедюсь, что в службе доставки ничего не перепутают smile!14! это они могут smile!14!
блин, в состоянии беременности желательно, чтобы туалет был на каждом углу smile!14! smile!14! smile!14! иногда в этом плане завидую собакам smile!09! любой столб - их smile!09! а то вчера, и смех и грех, после работы собираюсь заехать за овощами, поискать еще квашеной капусты и огурцов (муж щей заказал, кислых smile!14! ) , подъезжаю, и понимаю, что я ни на что не способна, потому как хотца неимоверно и все мысли обо только об этом smile!11! а потерпеть, как раньше, у меня не получается smile!11! короче, на ужин мужу достались пельмени smile!09! smile!09! smile!09! какой счастье, что он у меня их любит, и даже магазинные smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! плохо только, что я их у него тоже чуть чуть таскаю smile!19! еще вечером съела халвы с курагой (семислонов) - весчь!!!! хоть и калорийная smile!19! больше ничего не делала, только читала и ноутом занималась (почистить тма, все организовать, Виста гадкая опять глючит). на нашей кровать уснуть не смогла smile!01! у нас она достаточно жестка, всего лишь тонкий слой паролонового матраса на досках, но раньше меня это устраивало, позвоночник отдыхал. а вчера легла - такое ощущение, что болит каждая косточка smile!01! smile!01! smile!01! повошкалась, никак, переползли на диван в комнате. надо будет что то делать, еще три месяца smile!01!
еще надо озаботиться москитной сеткой на окно, и smile!19! справку то для бассейна я взяла, но так туда и не сходила smile!19! сегодня опять одела бандажик (вчера вечером даже не понадобился), хорошо smile!23!

завтрак каша+сыр 200 кал
второй завтрак вишня 0,5 кг + кофе со сливками
на обед только овощи: морковка, огурцы, помидоры smile!01! еще что нибудь мясное прикуплю, вчера ничего не готовила smile!11!
еще надо будет купить творог зерененый (блин, дорого, но меня на него пробило, видимо, обычного обезжиренного просто переела)

на сладкое: остатки халвы, зефиринка (уж совсем без сладкого никак, даже сухофрукты не спасают, хотя, все это отговорки smile!23! , ну так буду выбирать относительно полезные сладости smile!23! )

сегодня надо обязательно купить витамины, закончились, и прикуплю еще Кальций-Д3
Профиль
#394
подъеды остатки халвы, 1 морковка, 1 огурец, сгрызено энное количество тыквенных семечек. чет мне сеня опять не хорошо, описать можно слоавми "неймется и не сидится", и внутри.... то ли есть хочу, то ли не хочу, точно заню, что не простужена, а состоянии, как при начинающейся, все ломит smile!15!
Профиль
#395
в обед пойду погуляю...
Профиль
#396
Привет Масяня.
Поздравляю с мясорубкой!!! Это вещь очень нужная в хозяйстве. Мне такие вещи свекровь и мама по праздникам подгоняют.
Со спиной я мучилась пока на работе сидела, а сейчас дома, стала больше двигаться, наклоняться, ходить, легче, а в бандаже я только до работы могла дойти, а потом снимала (давит мне кажется на ребенка. Бандаж использую на длинные расстояния.
Береги себя

Профиль
#397
Приветик smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Поздравляю с мясорубкой!!!
спасибо smile!12! но пока не привезли smile!15! лишь бы ничего не перепутали smile!07! ну и конечно опробовать хочется, чтобы оценить муки выбора smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
нужная в хозяйстве
надеюсь smile!19! вообще, "готовщик" из меня тот еще smile!19! если под настроение - без проблем, а так.... могу неделю не готовить smile!01! с другой стороны, я так понимаю, что после рождения ребенка этот уклад придется менять, дети и полуфабрикаты все таки не сильно совместимы, во всяком случае, пока маленькие.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
пока на работе сидела
я так в декрет хочу, не передать smile!16! никогда не думала, что буду этого хотеть, почему то представлялось, что буду работать до последнего, а в реале - все несколько по другому.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Береги себя
спасибо smile!16! smile!16! smile!16!

на обед купила паровую тефтельку, тутырму (татарская паровая колбаска из говядины с рисом), салат с ветчиной, докинулась помидорами, чувствую себя удавчиком smile!14! smile!14! smile!14! но масик доволен, ему дали мяса smile!09! купила творога зерненого. хорошо покупать в кулинарии, только дорого smile!14! надеюсь, что сегодня сделаю домашние голубцы или паровые котлетки smile!12! в общем что нибудь, чтобы опробовать пока еще не привезенный агрегат smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Масянь, привет! smile!00!
Скажи потом, как мясорубка, а то я так сама и не соберусь наверное выбрать, буду нагло копировать smile!19! smile!19!

И еще - мне моя врачиха сказала, что она кальций-Д3 для беременных не очень любит использовать, и пропишет какие-то шипучие таблетки с кальцием с апельсиновым вкусом (название я забыла smile!19!, но мож тут кто знает, я где-то раньше про такие уже читала), -в них только кальций, без витамина Д. С кальций-Д3 есть одна проблема, это уже от меня, а не от моего врача smile!23!, - в нем витамин Д содержится еще, и он же есть во всех комплексных витаминах, и при этом во время беременности нельзя допускать передозировку витамина Д, так что если решишь пить кальций-Д3, то посмотри и в нем, и в витаминах дозировку витамина Д, просто чтобы перебдеть.
smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#399
Цитата
Мамуля пишет:
кальций-Д3
приветик smile!00! спасибо за инфу, очень она мне поспособствовала. smile!12! Кальций-Д3 тогда покупать не буду, до врачихи, а куплю пока обычный кальций глюконат, и спрошу заодно в аптеке про шипучие таблетки.
Цитата
Мамуля пишет:
как мясорубка
обязательно smile!12!
Профиль
#400
Агрегат доставили, но я его, к своему стыду, даже из коробки не вытаскивала smile!19! как пришла вечером, поела, и спать легла smile!01! зато сегодня чувствую себя более менее выспавшейся. понятное дело, что опять ничего не готовила smile!11! на ужин было 3 зерновых хлебца, 100 гр сыра, 4 пельменя smile!17! и немного винограда

завтрак зерновой хлеб с сыром, остатки винограда
второй завтрак 150 гр зерненого творога
обед 2 тефтели, овощное рагу и салат из свеклы, чернослива, соленых огурцов и грецких орехов (он был бы ваще супер, если бы не майонез). в рагу масла........ smile!11! это конечно не своя готовка, где на целую сковороду я добавляю 1 ч.л. что ж, стимул все таки готовить. smile!04! на желудке тяжеловато, подозреваю, что из-за обилия жиров smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 701
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь