Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 701
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 225680Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
поделала чуть чуть зарядочку в офисе smile!12! мышцы встряхнуть, а сижу целый день .... непорядок
Профиль
#362
обед... smile!19! 550 кал
еще минут 5 и пойду гулять smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Я вообще не представляю, как можно без мясорубки электрической жить, просто, быстро и удобно. А фарш магазинный и котлеты магазинные и пельмени мой мужики не признают, так что мне никак нельзя без мясорубки. А смылом не обойтись еще без блендера, как вспомню как я раньше через ситечко протирала, ужасы просто.
А комбайн не люблю - громоздкий и мыть не захочется. Девочки, я в свой список включила посудомоечную машину - вот это вещь, но это после ремонта и еще кое-чего.

Профиль
#364
Цитата
Анютины Глазки пишет:
посудомоечную машину
есть smile!19! согласна, на мой взгляд - весчь первой необходимости, собственно, в связи с этим мне не лень пользоваться всякими проспособлениями, потому как не я мою smile!09!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мясорубки электрической
а у тебя какая? поделись опытом, плииз.....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
сходила, присмотрела одну, все понравилось, но она была последняя smile!15! я бы ее взяла, но на корпусе нашла маленькую трещинку в пластике, из за это не стала брать smile!15! smile!15! smile!15! расстроилась, все остальные ощутимо дороже, а функции те же
Профиль
#366
Цитата
Масяня пишет:
почему то фарш от комбайна мне не понравился, какой то "взбитый"
A
Просто не надо его долго делать. Я сначала лук кидаю, а потом мясо и совсем ндолго его там держу. А в мясорубке мне не нравится количество запчастей, которые потом мыть приходиться.
Профиль
#367
Итак, опытным путем было выявлено, что мне все таки не хватает мяса, ну или чего оно там содержит. вчера на ужин была курица гриль и овощи - чувствовала себя замечательно smile!09! настолько, что покусилась не 2 зефиринки smile!09! в мясном плане открыла для себя конскую колбасу, не в смысле того, что не ела раньше, а в смысле калорийности : 180 кал smile!01! smile!01! smile!01! и 12 гр белка. а 100 гр колбасы - это еще постараться съесть надо, я вот 50 с трудом осиливаю. к сожалению содержание жира было скрыто коварно налепленным ценником, но на вид - ни жиринки, сухое мясо.

завтрак 3 зерновых хлебца, масло, сыр 350 кал
второй завтрак колбаса 30 гр 2 зерновых хлебца 130 кал
на обед овощная лазанья, остатки курицы, и выбегу, куплю овощей (вчера домашние остатки подъела)

в общем, чувствую я себя пободрее, чем раньше, даже силы на какие то посторонние телодвижения появились smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Цитата
Галка пишет:
не нравится количество запчастей, которые потом мыть приходиться
Галка, в этом плане мне все равно, у меня посудомойка smile!09! так что последнее время в покупке чего либо, я ориентируюсь исключительно на количество места, которое будет это что либо занимать smile!14!
Профиль
#369
сгоняла на рыночек, прикупила овощей, клубники, черешни, абрикосов. поделала упражнения до и после обеда, в общем, ттт, пока чувствую себя достаточно бодрой даже для бассейна. на вечер запланировала масочку для волос (масло), потом затонирую волосы (тон, в этот раз выбранный в парикмахерской не сильно понравился, что ж, я все равно экспериментирую). купила себе на пробу козьего молока, вместо обычного, так, я покупаю "домик в деревне" себе на работу, в маленьких пачках, а сегодня чего то решила купить такую же маленькую пачку, но козьего. очень понравилось. выбираю мясорубку smile!14! девчонки, только не смейтесь, но почему то в процессе выбора стала склоняться в пользу нашего агрегата, произведенного бывшим оборонным заводом, по сути, штука должна быть неубиваемой и молоть все smile!14! о чем свидетельствуют отзывы smile!14! ее цена, естессно, на порядок ниже заграничных, но я ж не только на цену ориентируюсь, мне надо, чтоб молола, и жилки, если попадутся, и прочая. в общем, если у кого есть опыт, поделитесь, плииз.
после обеда было подъедено 0,5 кг абрикосов, 1 зефиринка.
на вечер - клубничка smile!19!
Профиль
#370
Вот. А это мой Бекончик smile!12! smile!16!
Профиль
#371
Профиль
#372
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Профиль
#374
Профиль
#375
Профиль
#376
Вчера вечером полежала в ванне с медом и морской солью - хорошо ...... нанесла лечебное масло на волосы, сделала небольшой массажик медом и солью на бедра, потом затонировала волосы (ну.... какой то золотистый оттенок все ж таки появился, но второй раз покупать этот тоник не буду), антицеллюлитный крем, немного растерла его массажной щеткой. хотела еще сделать масочку на мосю - но видимо не в этот раз. приготовила ужин. сама, редиска, подъела рыбку вяленой корюшки, благо больше в холодильнике рыбного и соленого не осталось smile!14! закинулась огурцами (4 шт.), помидоркой (2 шт.), остатками мужниного овощного салата (2 ст.л.), кусочком шоколадки, 2 зефиринками и клубникой (0,5 кг) smile!01! smile!01! smile!01! короче должна была объесться smile!14! чуть чуть было smile!12! футбол смотреть не стала, честно говоря и сил не было, да и все таки не верилось smile!15! с учетом того, что спали мы хорошо smile!14! результат на утро был уже известен smile!04!

на завтрак объелась клубники 0,5 кг, походила, поняла, что как то меня ведет, съела зерновой хлебец с маслом и сыром
второй завтрак хлебцы с сыром, сыра было много, около 100 гр smile!01! а поскольку это был обычный сыр, а не колбасный, то и калорий там дофига
на обед гречка, отварное сердце, огурцы, помидоры.
было сегодня планах съездить на арбат, посидеть с друзьями, но пока я что то в своих силах не уверена, как то у меня сеня голова кружится и все такое, может к перемене погоды?
Профиль
#377
съела горькой шоколадки, 20 гр. Коркунов. вроде фирма неплоха, а шоколад не очень smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Погуляла, опять накупила всего: морковка, бананы, зерненый творог на полдник, зефир smile!11! , тыквенные семечки smile!11! . вечером надо будет отварить свеклы и сделать салатик со сметанкой. на работу хочется забить совсем и окончательно smile!19! до обеда опять поразминалась, надо будет повторить и после обеда, растрясти жирок хотя минут на 5 smile!14!
Профиль
#379
Хорошего дня, Масянь! smile!00!
Классный у тебя кот, просто супер . Я-то думала, что он будет просто так лежать где-то в машине, а он у тебя прям как пассажир, думаю с ним и правда веселей ездить, чем одной .
Отредактировано: Мамуля 27.06.2008 14:24:08
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#380
Цитата
Мамуля пишет:
с ним и правда веселей ездить, чем одной
аха smile!16! может у меня и глюки, но я его даже за ушком периодически чешу smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 701
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь