Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 701
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 225530Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
немного погуляла. звонила налогововая, ругаться с ней сил не было smile!15! первела все стрелки на финна - пусть отрабатывает свою ЗП, заодно это придаст ему в собственных глазах значимости smile!14! а я отдохну. уж не знаю, о каких там послаблениях бизнесу говорит г-н Медведев, но произвол и беззаконие махровые smile!04! и главное, налоговики этого не то, что не стесняются, а еще и гордятся этим smile!01!
съела 300 гр майонезного салата
прикупила творог, бананы на вечер.
у меня сегдня культурная программа так обратно поеду поздно, надо будет на работе поесть, ну и потом, что нибудь в машине перекусить, чтобы дома на ночь уже не есть.
Профиль
#262
А что за культурная программа, если не секрет? smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Иду на концерт Гару в Кремлевский Дворец smile!12!
Профиль
#264
Это тот, кто пел во француской версии Нтр Дам де Пари. ну и еще у него свои песни есть.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
стараюсь сейчас собрать побольше инфы об анестезии, потому как даже и не знаю, что при кесареве предпочесть: эпидуралку или общий. как то укол в спину меня не возбуждает smile!01!
Профиль
#266
Да, меня тоже как-то смущает в эпидуральной анестезии именно этот момент smile!01! , но подруга рожала вот в январе - у нее было плановое кесарево с эпидуральной, она осталась очень довольна. Хотя вот какой в этом прок, мне не очень понятно - она говорит, что ребенка быстро вытаскивают, чтобы на него препарат не подействовал, а потом все время мамочкой занимаются, ей ребенка не давали при этом естественно, она только хихикала с врачами во время опрерации smile!14! . Я специально ничего не читала, но при таком варианте я бы себе лично выбрала общий наркоз, честно говоря, но тут дело личного выбора конечно же smile!12!
Масянь, хорошего тебе вечера! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#267
Цитата
Мамуля пишет:
хорошего тебе вечера!
спасибо smile!16!
Цитата
Мамуля пишет:
я бы себе лично выбрала общий наркоз
да я вот к нему тоже склоняюсь. переношу я это дело нормально, и потом, мне еще главное, чтобы "отходняк" был коротким, а то при эпидуралке, жди, когда у тебя нижняя часть тела отойдет. еще с врачом посоветуюсь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Как вчерашняя культурная программа? smile!23!
Привет! smile!00! smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#269
привет smile!00! очень положительно smile!12! smile!12! smile!12! теперь хочу прикупить его дисков (те, что там продавались, в силу места стоили очень дорого). приятно удивило, что основная его музыка и песни разительно отличаются от знаменитой лирической Белль. очень энергичная, положительная и открытая музыка, а голос..... smile!11! Только компании не хватало, одна ходила smile!04! потом рошлась по Александровскому саду, съела вкуснующую (на тот момент для меня) и совершенно неполезную жареную сосиску в булочке smile!14! и совершенно удовлетворенная поехала домой smile!09!
Еще два дня и у меня будет экватор smile!09! smile!09! smile!09!
очень жду УЗИ в конце июня, так охота посмотреть, и пол и вообще... smile!16! smile!16! smile!16!
завтрак каша+1 яйцо+сыр 350 кал
второй завтрак 3 банана smile!01! 3 зерновых хлебца + 2 ч.л. малинового варенья 300 кал
птотом 1 зеленое яблоко 50 кал
потом 30 гр горького шоколада 170 кал
обед гречка, мясная подливка, вареная куриная грудка 2 огурца 450 кал
наелась smile!09!
сейчас грызу любимые тыквенные семечки smile!17!
Пока 1320 кал
Профиль
#270
эпидуралка лучше общего наркоза - однозначно smile!23! smile!23!
знакомая рожала и так и так - сказала, что самочувствие и отходняк просто не сравнимы - небо и земля smile!23! намного легче после эпидуральной анестезии! и влияние на малыша меньше, чем под общим наркозом!
так что решай сама smile!23!
а по каким показаниям тебе кесарево предстоит?


Профиль
#271
Цитата
kira пишет:
а по каким показаниям
миопия высокой степени, сетчатка практически в норме, но поскольку была операция+цифры большие, то посоветовали лучше не рисковать. в данной ситуации, я все таки за "не рисковать", потому как это все таки зрение.
Цитата
kira пишет:
эпидуралка лучше общего наркоза
все думаю и думаю, читаю... больше всего в эпидуралке меня напрягает игла в спину smile!15!
Профиль
#272
класс, обожаю Гару, smile!16! песенки у него душевные.
А сколько в день ты каллорий наедаешь? Беременным нужно больше, и главное побольше разнообразия. Я вот всчу сказать на это, когда вижу твои подсчеты...и как тебе не надоедает, чем меньше мы паримся едой, тем быстрее худеем. Я это поняла по себе. Как только перестала думать, что от шоколадки можно поправиться, так и перестала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Цитата
Троянская Елена пишет:
чем меньше мы паримся едой,
да я и не парюсь smile!23! у меня это как то само собой получается, на автопилоте smile!23! стараюсь, чтобы было где то в районе 2400, так и получается smile!23!
Цитата
Троянская Елена пишет:
главное побольше разнообразия
здесь я ориентируюсь на свой организм, он у меня интересный, саморегулирующийся, так что обычно я старюсь прислушиваться, чего ему сейчас хочется smile!09!
Цитата
Троянская Елена пишет:
что от шоколадки можно поправиться
ну... в моем рационе не так много гадостей smile!23! в связи с беременностью появилась только колбаса smile!11! которую я раньше не ела. да и не считаю я что от шоколадки можно поравиться, просто во всем должен быть баланс, вот и все smile!23! мне кажется, что если человек начинает об этом думать, что это уже энные проблемы психологического свойства. кстати, был у меня период, когда организм просто требовал шоколада, ела, и усе было нормально, видимо это было то, что нужно было в данный момент, поэтому все пошло на "пользу", в "дело". а подсчет я люблю smile!09! привычка smile!23!
Профиль
#274
Цитата
Масяня пишет:
даже и не знаю, что при кесареве предпочесть: эпидуралку или общий. как то укол в спину меня не возбуждает

Привет! Вроде первый раз у тебя в гостях! Так что принимай! smile!23!
ХОть укол тебя и не возбуждает, а он, родимый, как раз то, что нужно smile!03! Эпидурал недостаточно для снятия боли. Что касается общей - так она на твой организм влияет, да и на ребенка тоже. Кроме того, при общей ты не будешь участником родов. Вообще эпидурал и укол делаются по одному принципу. Только при эпидурале оставляют катетер в через него подают лекарство, а при уколе лекарство дают разово, но лекарство сильнее. Общую обычно оставляют на случай если ничего другое не работает....


Профиль
#275
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так что принимай!
привет smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
при эпидурале оставляют катетер
ну да, но его собственно, вставляют после укола, ну... я может просто неправильно выразилась, назвав этот уколом. в общем то и мысли, что предпочесть, возникли после того, как я почитала, что такое эпидуралка, как она выполняется, ее противопоказания, плюсы и минусы. если бы сама рожала, то постаралась бы обойтись без нее (ттт, болевой порог у меня приемлемый, да и мне кажется, что боль все таки больше от страха возникает), а так... если бы вставляли этот катетер не в спинной мозг (предварительно вводя иглу), то однозначно предпочла бы эпидурал. ее с врачом пообщаюсь smile!04!
Профиль
#276
время почти 2 ночи smile!01! не сплю smile!01! счас выпью еще стакан молока с медом и попробую еще раз уснуть smile!01! стало сводить ноги судорогой smile!15! о,блин,как в пословице smile!14! что ни понос, то золотуха smile!14! smile!14! smile!14! ломить ноги перестало давно, лиотоном мазала тогда немного, все, ттт. теперь вот судороги пошли, сегодня вечером и началось smile!11! позывы вроде и раньше были, но так неубедительно... кальций что ли, начать пить...
Профиль
#277
доброе утро, от судороги бананы и курагу побольше ешь. Это не только от нехватки кальция , но и калия.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
Троянская Елена пишет:
от судороги бананы и курагу
smile!00! да, на бананы я последнее время стала налегать, видимо чую.

завтрак каша+масло+сыр 350 кал
второй завтрак хотела творого с бананом, но увидела пирожок с яйцом и луком, его захотела больше, так что пока пирожок. 300 кал
на обед щи с грибами, кусочек курицы, 3 помидора.
есть зеленые яблоки, бананы, творог, хлебцы - все что душа пожелает.
вечером хочу сварить куриный супчик с домашней лапшой, может быть еще что нибудь поделаю.
Профиль
#279
творог с бананом smile!09! 300 кал
Профиль
#280
Привет, Масянь! smile!00!
У тебя сегодня экватор, ровно 20 неделек, - поздравляю! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

А мой организм в последнее время требует абрикосов - видимо от того же калия не хватает. А кальций в меня муж принялся запихивать в виде творога, что мне никакой радости не доставляет smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 701
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь