Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 701
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 225267Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Цитата
Мамуля пишет:
А почему тебя напрягает то, что тянет на колбасу
нуу, я как то привыкла уже вегетарианить до беремености, да и не считаю колбасу здоровой едой, слишком жирно и все такое. Но вот именно ее мне и подавай smile!14! парадокс smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
сосиски
тоже иногда хочется, но не настолько, чтобы не сдержаться.
Цитата
Мамуля пишет:
анализами всё в норме!
честно говоря, волновалась.
Профиль
#162
Цитата
Масяня пишет:
Цитата
Мамуля пишет:
сосиски
тоже иногда хочется, но не настолько, чтобы не сдержаться.
Да и мне тоже не безумно их хочется. Но это единственный вид мясных продуктов, которых мне сейчас хочется, а мясо (я утешаю себя тем, что в них оно все же есть smile!23! ) ж нужно по возможности есть. Вот потому их и ем smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Цитата
Мамуля пишет:
что в них оно все же есть
я тоже надеюсь, что в колбасе оно есть smile!23!
Профиль
#164
МАсяня, приветик smile!08! smile!08! smile!08!
А я очень люблю шоколад Lindt, там есть 50% и выше шоколадки!! Ну оооочень вкусный! Правда, стоит 80 р и выше smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Аморалистка пишет:
Lindt,
у них есть обалденные конфеты из горького шоколада (65%), твердая оболочка. а внутри жидкий шоколад....мммм..... ням. но мне всегда на них денег жалко smile!19! коробочка около 200.... smile!04!
Профиль
#166
на ужин доела винегрет, и дотрескала колбасу с зерновым хлебом smile!19! потом таки убралась (и даже пыль на мебели протерла), приготовила ужин, загрузила посудомойку - в общем тут я молодец. потанцевала сальсу - прикольно smile!03! Огромное спасибо Бельчоне smile!16! сейчас в ванну с пеной и солью и баиньки smile!00!
Профиль
#167
А у нас теперь холодно в ванной. А я так люблю на последнем месяце в ванной пораслабляться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Масяня, видать сегодня совсем заработалась. Отдохни чуток! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#169
Цитата
Галка пишет:
холодно в ванной.

приветик smile!00! сочувствую. для меня отсутсвие горячей воды сродни личной трагедии smile!11!
Цитата
Мамуля пишет:
совсем заработалась
приветик smile!00! аха, вот только обедаю
Профиль
#170
быстренько отчитываюсь.
завтрак каша+сыр 300 кал
потом 2 зеленых яблока 130 кал
обед суп рыбный 2 помидора зерновые хлебцы с колбасой smile!19! smile!17! Киндер при виде нее прям верещит от радости (я это чувствую), стараюсь выбирать хотя бы поприличнее, и не съедать много 600 кал, наверно, скока в колбасе - не знаю. пусть 700 будет.
Профиль
#171
вес сегодня хоть чуть чуть порадовал, 300 гр ушло smile!11! наверное, жидкость вышла. в обед сходить померять кофточку так и не успела, после работы заеду
Профиль
#172
Масянь, а если не секрет, конечно, - не захочешь отвечать, не отвечай - но как у тебя вес менялся в процессе беременности? Вы просто нас на два месяца старше, поэтому у тебя все и выспрашиваю smile!12!. Я помню, что тебя медикаментами пичкали, от которых был набор веса, ну а потом как дело пошло? smile!12!

Ну и раз спрашиваю о тебе, напишу и о себе smile!09! .У меня рост 165, вес до беременности был 60.5, сейчас - 60.1, - у меня он увеличился в конце прошлой недели, а сейчас опять вернулся к прежним показателям, хотя я и ем очч немало smile!19!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Цитата
Галка пишет:
А я так люблю на последнем месяце в ванной пораслабляться.
smile!14! smile!14! smile!14! уже можно описывать как привычки! smile!23!
Цитата
Масяня пишет:
в обед сходить померять кофточку так и не успела, после работы заеду
а кофточка для беремешек? smile!23! Удачной покупки!!!


Профиль
#174
Цитата
Мамуля пишет:
от которых был набор веса, ну а потом как дело пошло?
а потом пошло, как и положено, грамм 400 в неделю. собственно, из за чего я и расстраиваюсь, это то, что из-за таблеток я в самом начале набрала тот вес, который должна была набирать позже smile!15! у меня начальный можно принимать за 62, сейчас 68 smile!15!
Цитата
kira пишет:
Удачной покупки!!!
привет smile!00! спасибо, прикупила smile!12! цвет очень понравился, ярко желтый smile!09!
ужин салат из огурцов и помидоров, доела остатки колбаси (за весь день всего 180 грамм), докинулась фисташками.
на работе еще съела сыр с зерновыми хлебцами и 2 зеленых яблока. переела. голова от этой работы раскалывается. думаю, может потанцевать сальсу, потом в ванну и спать. хоть напряжение снять.
Профиль
#175
в общем, надо свою тушку с дивана поднимать, на сальсу smile!11!
Профиль
#176
вечером потанцевала, ванна и спать.
затврак каша+зерновой хлеб+сыр 350 кал
второй затрак яблоко, 3 зерновых хлебца, творог 400 кал
на обед есть рыбный суп, еще 2 яблока.
но есть пока совершенно не хочется. в обед - прием у врача.
с утра - только лед для лица и крем на ноги. последний кусочек сыворотки. в следующий раз, заморожу с огурцом или ЗЧ. где то вчера или позавчера еще успела сделать маникюр/педикюр. надо купить очередной бутылек термальной воды. надеюсь, у меня скоро появится кабинетик, я сейчас в общем, стоит жара, дышать совершенно нечем, местные плюшки чуть ли не истерику закатывают при слове кондиционер. в общем, если так и дальше пойдет, буду что то решать, потому что лично мне дышать совершенно нечем (окна раскрыты, а тольку? оттуда только горячий воздух, сторона солнечная). еще запах..... у меня похоже начинается от него вторая стадия токсикоза. может это и не хорошо, но тем не менее, знаете, бывает такой запах старости? особенно когда приходишь в гости к совсем стареньким, или близко к ним в магазине стоишь, очень чувствуется, и как ни странно, он практически у всех одинаков. я его так и называю - запах старости. так вот у меня в кабинете - он и стоит (одна женщина им пахнет), меня прям чуть ли не выворачивает, вчера даже вышла в коридор у окна постоять, отдышаться.
сеня надо будет съездить еще в налоговую за протоколом от двух комиссии. притаранили еще одно требование на документы, с утра была в злобном настроении, хотела послать всех и сразу, в т.ч. и налогового инспектора, долго думала, не написать ли ядовитое письмо о том, что а) 2/3 документов запрашиваются повторно и б) в требовании обязательно должна быть указана причина запроса, иначе я имею право его вообще не исполнять (если бы там не стояла фамилия инспектора по камералке по НДС я бы и не догадалась, зачем им нужны эти документы, поскольку отношение они имеют исключительно косвенное). потом финн долго смотрел в мои честные глаза с надеждой, что я случится чудо и я че нить придумаю по одной из компаний (там определенная ж...па, и вопрос о ней поднимался чуть ли не с нового года), честно говоря чуть не нагавкала (ж...па на поверхности и оглашалась несколько раз, но он почему то о ней "узнал" только тогда, когда его руководство носом в нее не ткуло). гм, если его оставят в должности мой уважение к это компании будет окочательно потеряно.
Профиль
#177
у меня сегодня определенно мерзкое настроение. вечером надо будет позаниматься, способствует появлению положительных эмоций.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
kira пишет:
уже можно описывать как привычки!

Надеюсь еще успею перед роддомом расслабиться, а то потом в ванной энное количество времени не расслабишься.
Профиль
#179
Цитата
Масяня пишет:
у меня сегодня определенно мерзкое настроение. вечером надо будет позаниматься, способствует появлению положительных эмоций.
Привет, Масянь! smile!00!
Надеюсь, вторая половина рабочего дня оказалась для тебя более положительной smile!23! smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#180
Цитата
Мамуля пишет:
более положительной
увы smile!04! smile!04! smile!04!
съездила к врачу, про этот уреаплазмоз сказали, что надо будет сдать на посев, если ее много - то лечить, если нет - то забить smile!14! про вес намекнули, что многовато набрала, получилось где-то 0,5 кг в неделю, не критично, но многовато smile!04! smile!04! smile!04! послушали сердце, все бьется замечательно. да, то что я ощущала - и есть шевеления, я пока сидела в приемной, нервничала, что опаздываю (там вся запись сбилась, а я в обед, время ограничено), прям чую, как меня подпихивают изнутри, и врачиха, когда слушала/меряла, говорит, что сама прям почувствовала, а вы, мол, не ощущаете еще? про кости в пояснице сказали, что нормально, то что ноги ломит, скорее всего кальция не хватает, сейчас могу мазать Лиотоном (подходит), а попозже назначат препараты кальция. еще спросила про йод, я начала принимать 100, сказали, что надо 200. завтра увеличу дозу, а так - пить витамины. назначили плановое УЗИ, талончик дали, не знаю, скорее всего опять платно пойду, чтобы в обед все успеть. буду проводить с малышом просветительные беседы на предмет колбасы, что есть ее плохо, гадость и к тому же жирная и калорийная smile!16! вывесили объяву, что в июне воды горячей не будет smile!04!
на полдник ела сыр с зерновыми хлебцами, 2 яблока 400 кал
на ужин рыбный суп, оставшийся с обеда, помидоры, семга и зерновой хлеб. 500 кал
ИТОГО 1650
если что вечером поем яблок или творога, если голод будет.
планирую позаниматься сальсой, еще надо подшить брюки и джинсы
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 701
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь