Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 701
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 225377Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
с экватором, еще ровно столько же осталось smile!08!
Профиль
#282
Масяня!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сейчас очень редко, кстати делают общий наркоз! smile!23! Даже если просят девочки... врачи предпочитают эпидуральную анестезию! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
Масяня пишет:
стало сводить ноги судорогой

Много бананов не съешь, посоветуйся с доктором - можно попить "Панангин" (калий)- 2 т. с утра, а на ночь 2 т. кальция. Я правда сейчас Магний опять пью на ночь по ампуле, хотя надо 2 раза в день, и ноги сводить перестало. А то хоть вой!!!!!
Профиль
#284
ты где? smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Всем приветик smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! что то у меня последние дни были очень насыщенными, на интернет ни времени, ни, если честно smile!19! , желания уже не оставалось. сначала встречала брата с племянниками, потом еще поездки всякие, гости, в общем, как то эмоциональный фон был плотный. вес потихонечку растет, стараюсь гулять по вечерам. вообще, сейчас помимо всего прочего, время прочувствовать, какого это, с лишним весом smile!01! почти два дня подряд ела исключительно окрошку, подсела на колбасный сыр. сменила все таки свои любимые каблуки, стала ограничивать соль.
Профиль
#286
Цитата
Масяня пишет:
стала ограничивать соль.
smile!03! smile!03! smile!03!
молодчина! сейчас лето - время отеков smile!11!


Профиль
#287
Доброе утро smile!08! опять работа smile!11! честно говоря я даже рада, что беременность у меня летняя, как представлю, что сейчас на меня еще и шмотки зимние, так совсем smile!11! smile!11! smile!11! отеки... вот тут не пойму, сказать, что отекаю не могу, а с другой стороны, кольцо, часы туже сидят, но ведь это может быть и из-за набора веса. ноги судорогой сводить перестало, но все равно ломит периодически, в пятницу к врачу, попрошу у нее что нибудь. на крайний случай, Панангин (спасибо Галке), прикуплю, чую, одной диетой это дело не исправить. жду четверга, когда УЗИ будет smile!16!
ездили на дачу к родственникам мужа (вернее, помогали перевезти его брата из больницы), свекровь, естессно, учуяла мою беременность (видно уже, чего там), блин, подошла неожиданно и давай по животу рукой водить, проверять. так неприятно стало, брр. я ее и так недолюбливаю, так у нее еще и, так сказать, "глаз плохой", факт, у меня даже муж говорит, типа маман его подшаманить умеет. очень я напряглась, думаю, на выходных в церковь сходить или еще что, до сих пор мурашки бегают и напрягаюсь. потом еще и мозги полоскала, что теперь все, жизнь свободная у меня закончилась, только ребенок - и все smile!11! smile!11! smile!11! бывают же.... тьфу, надор выкинуть мысли из головы.

завтрак чиабатта с вареной колбасой и колбасным сыром (увещевания помогли, теперь жирной колбасы мне не хочется, а докторской очень и очень редко, купила вот для окрошки smile!14! ) хде то 350 кал будет
второй завтрак остатки чиабатты, может еще яблоко сгрызу, пока 150 кал
обед остатки смеси для окрошки, заправленные сметаной, гречка с мясной подливкой 400 кал
на перекус есть помидор, 3 маленьких огурчика, 3 зеленых яблока.
с утра была крамольная мысль устроить себе на неделе разгрузочный день, что нибудь творожно-овощное, а то как то тяжело. заметила, что теперь моя обычная порция в меня не влезает, вернее, влезает, но потом тяжеловато. нашла дома масенькую мисочку, количество еды из которой меня устроило, буду из нее есть, во избежание. я лучше потом еще раз поем, чем буду пыхтеть и отдуваться. купила себе поясничный валик в машину с гречихой, а то заметила, что поясница стала уставать smile!01! пока из упражнений только прогулки, надо бы возобновить сальсу. но на сегодня запланирована уборка, а по мне - моющий пылесос - замечательный спортивный снаряд smile!09! купила себе курс масочек увлажняющих для моси и глаз, стараюсь делать каждый вечер - кожа очень довольна, а то она у меня хоть и жирная, но сейчас, видимо в связи с гормональной перестройкой, сохнет smile!15! на выходных маникюр/педикюр. буду искать педикюр "эконом" класса, а то скоро тяжеловато будет его самой делать, а у меня в обычных кабинетах он 400-600 рублей smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Привет, Масянь! smile!00!
Здорово, что ты вернулась, а то мы уже тебя потеряли smile!16!

Если переживаешь после общения со свекровью, то наверное и правда лучше как-то в себя приходить, - если тебе помогает в церковь сходить, сходи обязательно smile!08!

Я вот тоже по себе заметила, что прежнего размера порции мне стали как будто великоваты, зато чаще по времени есть хочется smile!12! . Ох, прочитала у тебя про окрошку, и самой ее прям ужас как захотелось smile!02!. При случае постараюсь соорудить, тем более, что всё для нее у меня и так есть в холодильнике, но еще не было ощущения, что на улице лето и уже пришла пора окрошки smile!09!. Я летом еще гаспачо люблю делать smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#289
Цитата
Мамуля пишет:
гаспачо люблю делать
а я ни разу не делала, как то все не решусь.
Цитата
Мамуля пишет:
Если переживаешь после общения
меня напрягло то, что она живот мне начала гладить, и как то так, без спросу, что ли. а с общением у нас и так не особо smile!09! я его минимизировала smile!09! и у меня до этого киндер такой шустрый был, а счас как то приутих совсем, в общем, куча гаек в голове и волнений smile!15! smile!04!
Профиль
#290
Да малыш может просто твое волнение ощущать и поэтому его собственное поведение изменилось - такое бывает, попадаешь как будто в замкнутый круг - ты волнуешься, он волнуется, ты волнуешься еще больше из-за того, что он ведет себя не так, как обычно....

А вообще говорят, что всё, чего бы ни захотела беременная женщина - всё сбывается, так что можешь попробовать искренне захотеть, чтобы твое общение со свекровью никак не сказалось на малыше и думаю, что и этого будет достаточно smile!03!

А гаспачо делается легче легкого, основные ингредиенты - томаты, болгарский перец и свежие огурцы. Две трети всего запихиваешь в блендер, оставшуюся треть мелко рубишь, потом все это будет добавляться в получившееся в блендере пюре. Ну и всё на 2-4 часа в холодильник. По сути - это и всё. Ну там еще что ... специи по вкусу, не забыть помидоры очищать от кожуры, болгарский перец я люблю брать желтый - получается красный цвет от томатов, зеленый от огурца, желтый от перца - красота! Кто-то еще любит вареные яйца, чеснок - в общем, дальше по вкусу smile!23!. Так что гаспачо готовить легче легкого smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#291
Цитата
Мамуля пишет:
чего бы ни захотела беременная женщина - всё сбывается
попробую smile!16!
Цитата
Мамуля пишет:
Так что гаспачо готовить легче легкого
то есть варить его не надо? smile!01!
Цитата
Мамуля пишет:
может просто твое волнение ощущать
надеюсь, что так. а то он раньше так шкодно пинался, а сейчас чуть чуть побарахтается и все smile!15! жалко, муж не сможет на это УЗИ со мной сходить, собирался, а вот срок подошел, и у него никак не получается с работой smile!15! что ж буду делать фотки. салат с гречкой был тяжеловат, надо было съесть что нибудь одно, никак не привыкну к совсем маленьким порциям.
Профиль
#292
Цитата
Масяня пишет:
Цитата
Мамуля пишет:
Так что гаспачо готовить легче легкого
то есть варить его не надо? smile!01!
Неа, это холодный овощной суп, испанская замена нашей окрошке. Мне нравится smile!03!
Цитата
Масяня пишет:
а то он раньше так шкодно пинался, а сейчас чуть чуть побарахтается и все
Уххх, так прям интересно, каково это smile!16!
Цитата
Масяня пишет:
жалко, муж не сможет на это УЗИ со мной сходить, собирался, а вот срок подошел, и у него никак не получается с работой smile!15! что ж буду делать фотки.

А мой муж не хочет со мной ходить на УЗИ, да я и не настаиваю. Просто сказала, что он может со мной ходить, но он не выразил энтузиазма. Говорит, что ему больше интересен уже конечный результат smile!09! smile!09! . Хотя на фотки таращится с интересом smile!23! smile!09! smile!09! . Смешной smile!16!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
Мамуля пишет:
мой муж не хочет со мной ходить на УЗИ, да я и не настаиваю
а я на предыдущем УЗИ настояла, чтобы он со мной сходил, эффект превзошел все ожидания smile!09! он получил столько эмоций и удивления, потмоу что малыш там был очень активен, всячески кувыркался, дрыгал ручками, smile!16! после этого он и выразил горячий энтузиазм сходить на следующее, когда будет определяться пол и все такое. но вот не получается. на полдник съела чуть чуть сладкого, 150 кал, сгрызены 3 огурца, 1 яблоко - 150 кал
приехала домой - 1 помидор, думаю, чтобы съесть на ужин, скорее всего салат счас буду стругать.
Цитата
Мамуля пишет:
холодный овощной суп
надо обязательно попробовать, тем более, что помидоры и перцы я очень люблю. купила тонометр smile!01! у меня в общем обычно пониженное, но пусть будет.
Профиль
#294
Правильно, тонометр - мега-useful вещь smile!03! . У меня он уже года три как есть. Тогда муж был в Америке, а его родственнички так мне нервы перемотали, что давление было в "красной зоне" постоянно smile!01!. Вообще с ним как-то спокойнее что ли. Если плохо себя чувствую - меряю температуру и давление, если с ними всё в порядке, объявляю себя симулянткой и иду работать дальше smile!09! smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#295
Цитата
Мамуля пишет:
объявляю себя симулянткой
привет smile!00! у меня по этому поводу такие же мысли, а то как то все привыкла на давление скидывать smile!09! smile!09! smile!09!
Интренет полдня не работал smile!01! жизнь остановилась smile!14! smile!14! smile!14!
сегодня я все таки попытаюсь устроить себе легкий разгруз (помню, подруге его даже назначали, потому что она совсем вес набирала, врач на день назначала кажись то ли 2, то ли 4 пачки обезжиренного творога, и яблоки, можно было еще кефир). не уверена, что выдержу это дело, блин, даже при всей моей любви к творогу, столько за день я его не съем smile!01! буду варьировать.

завтрак 20 гр сыра, 0,5 кг винограда
второй завтрак 200 гр обезжиренного творога+1банан+2 зерновых хлебца
на обед опять творог с бананом smile!14!
есть еще с собой яблоки
а вот вечером устрою себе салат
а то уже надоела эта вечная тяжесть в желудке. вчера вечером погуляла с часик, могла бы и дольше, но поясница заболела, сделала масочку на мосю,и все. даже салат себе не делала, доела вареную колбасу с бородинским хлебом, приправила все это 1 большим огурцом, 3 помидорами, чуть чуть сладкого - итого опять объелась smile!22! . решено, если хочу окрошку - тока с куриной грудкой smile!10! никаких колбас smile!17! записалась к парихмахеру, подкрасить корни, к косметологу на чистку, осталось заказать билеты в цирк smile!09!
Профиль
#296
обед. творог с бананом, бррр smile!11! 1 яблоко
счас надо попить чаю, и сгнять в клинику за анализом
Профиль
#297
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ничего мне лечить не надо, никакую уреаплазму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
1 яблоко, банан
Профиль
#299
Привет! smile!00!
Поздравляю, что выяснилось, что ничего лечить не нужно smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!

Я только не поняла, зачем ты устраиваешь себе разгрузочные дни - у тебя же сейчас, как я поняла, набор веса идет в норме, только в начале на гормонах сбои были, и если сейчас всё в порядке - то зачем себя насиловать? smile!12!

А когда в цирк идете и с кем? smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#300
Цитата
Мамуля пишет:
если сейчас всё в порядке
ну... последние пару недель что то резко начала набирать, и тяжело постоянно. видимо, надо как то надо совсем дробить порции, или банально переедаю. в цирк, надеюсь, пойдем с мужем, если он не свинтит, как обычно, с темы в самый последний момент, домосед жуткий.
вечером наделала себе салат: помидор, огурец, салат, укроп, редиска, сметана. пока делала цапнула 2 абрикосины и 1 морковку. потом не удержалась и отварила картошки. купила морковки, свеклы, завтра с утра буду сок делать. потом поспала пару часиков. поглядим, что завтра будет с весом, но в общем, я себя по факту не насиловала, просто как то разъелась smile!14! сейчас есть мысль распечатать себе книжечку и пойти на боковую "в ночь" smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 701
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь