Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 701
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 225910Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
посмотрела по гороскопу, у меня киндер выходит Весы, такой знак противоречивый....
Профиль
#322
на ужин сделала себе большую миску салата (огурец, помидор, редиска, укроп, сметана), зерновой хлебец с сыром 400 кал
приготовила ужин, потом уснула и только сейчас проснулась. 2 мандаринки. сейчас надо будет принять ванну и спать. мне купили еще 2 котов smile!16! smile!16! smile!16! такие шкодны, теперь целое семейство smile!14! завтра буду поселять Бекона в машине smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
Масяня пишет:
у меня киндер выходит Весы, такой знак противоречивый....
не более чем Близнецы! smile!14! smile!14! smile!23!


Профиль
#324
Цитата
kira пишет:
Близнецы!
Я стрелец, папик - Овен, оба упертые smile!14! и сюда еще Весы smile!14! smile!14! smile!14! ладно, бум воспитывать smile!09!

Всем доброе утро smile!00!
завтрак 1 мандаринка, зерновые хлебцы с сыром 250 кал
второй завтрак морковка, хлебцы с сыром, 200 кал
на обед макароны+тушеные с овощами желудочки 400 кал
на перекус 2 зеленых я блока, 2 огурца, морковка


в обед - на прием к врачу, вечером в парикмахерскую smile!12! вчера вечером сделала еще масочку на мосю
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Масяня, поздравляю с мальчиком!!!!
Здорово узнавать кто в теремочке живет!
Теперь ждем Галю с УЗИ, мне кажется у нее тоже мальчик. Ты в обед ходишь на прием к врачу? после всего СЪЕДЕННОГО? я только на голодный желудок хожу.
И в парикмахерскую я не хожу - пусть волосы растут ( я ужас какая суеверная, удачи в делах. У тебя на какое число срок ставят? Если не секрет, сколько ты набрала кэгэшек, и получается у тебя эти положенные долбанные 300 гр. в неделю? Если да, научи как кушать и не прибавлять лишнего.

Профиль
#326
Цитата
Масяня пишет:
и сюда еще Весы
может он наоборот вас уравновешивать будет! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#327
Цитата
Анютины Глазки пишет:
поздравляю с мальчиком!!!!
спасибо smile!16!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты в обед
аха, чтобы лишний раз не отпрашиваться smile!23! не мозолить глаза работодателю smile!23! а взвешиваюсь я всегда с утра, регулярно (у меня весы дома), так что прихожу уже с "готовым" весом, пока не придирались.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
какое число срок ставят
где то 15 октября
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ты набрала кэгэшек
уже 9 smile!14! smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
эти положенные долбанные 300 гр. в неделю
нифига не получаются smile!09! smile!11! где то по 0,5 кг выходит. в общем, париться я перестала, ну, не в том смысле, что вообще на вес положила с пробором (все ж таки его потом сбрасывать smile!14! ), просто стараюсь не объедаться, чтобы в желудке тяжести не было, не есть постоянно, а соблюдать интервалы часа в 2-3 (чтобы не появилась привычка постоянно что то жевать), не есть гадостей, чтобы хоть какое то движение присутствовало, ну и на ночь тоже поскромнее себя вести, в общем - ничего нового, правила, так сказать для всех. Но 300 гр в неделю не получаются smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
вас уравновешивать будет
хорошо бы smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
сгоняла к врачу, усе оки, спать, гулять, отдыхать, кушать, загорать и все такое smile!16! спросила про свое успокоительное, сказала, что можно, даже прям удивилась, где это я "такую прелесть нашла", говорит, очень хороший комплекс для второго/третьего триместра, а то, что стоит противопоказание, это для того, чтобы до 12 недель не пили.
Профиль
#329
У всех мальчики что ли? Вот прям целая армия тут вырисовывается...
А мы с мужем оба стрельцы, да еще и 2 обезьяны. ПРавда, у меня самое начало стрельцов, а у него - конец!
Профиль
#330
всем доброе утро smile!00! выходные прошли настолько удачно, что сейчас буквально сплю на рабочем месте smile!14! из "грехов" - купленная большущая вяленая камбала, и буквально сожранная с радостными повизгиваниями smile!14! smile!14! smile!14! за что сегодня расплачиваюсь слегка опухшей и помятой мордой лица, и набранной жидкостью smile!11! но камбала была великолепна smile!09! поход к косметологу оправдал мои надежды и ожидания (к новой ходила), жаль, она сейчас уезжает в отпуск, но потом обязательно пойду к ней на массаж лица курсом. что еще...просмотр матча Россия-Голландия подвиг меня на самомассаж бедер от кучи адренали в крови smile!14! еще и на следующий день делала smile!14! один раз растерлась сезалем в душе. на это меня подвигло перебирание добеременных летних шмоток - размеры постигшей меня катастрофы просто глобальны smile!11!
завтрак 2 маленьких банана, 1 зерновой хлебец с сыром
второй завтрак 2 морковки, 2 зерновых хлебца
на обед и все остальное творог с бананом или еще чем нибудь, 2 яблока, морковка
больше ничего не хочется, на крайний случай, куплю себе мясца
Профиль
#331
сегодня надо бы еще в обед к врачихе сгонять, взять справочку, что в бассейн мне можно, даже беременной smile!14!
Профиль
#332
Цитата
Галка пишет:
у меня самое начало стрельцов, а у него - конец!

привет smile!00! а есть разница?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Цитата
Масяня пишет:
привет а есть разница?

Да, он почти козерог!!!! У нас есть еще пара знакомая, так там у жены ДР в один день с моим мужем - она рулит в семье, а муж ей подарочки и т.д. А у нас наоборот - вроде как я управляю, вернее подталкиваю, но подарки тоже в основном я - люблю я это дело!!!! А у мужа фантазии на всех не хватает...
Профиль
#334
Привет, Масянь! smile!00!
Здорово, что выходные провела активно smile!02! smile!02!
Удачного тебе начала рабочей недели smile!12! smile!12!

Я камбалу вяленую тоже раньше любила до сумашествия, правда покупала не ту, что сейчас во многих магазинах появилась, а дальневосточную - она мельче, зато наамммного ароматнее и вкуснее и не такая жирная smile!03! smile!03! . Я за раз могла 3-4 упаковки слопать smile!09! smile!09! . А сейчас вот даже и не тянет. Наверное организм понимает, что одной штучкой я ограничиться не смогу и благоразумно меня удерживает от такого риска smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#335
Цитата
Галка пишет:
почти козерог!!!!
согласна, есть разница smile!09!
Цитата
Мамуля пишет:
Удачного тебе начала
спасибо smile!16! честно говоря, уже сейчас бы в декрет ушла, никакого настроя работать нету smile!04! хотя, наверно, если бы ушла - дома бы взвыла smile!23!
Цитата
Мамуля пишет:
а дальневосточную
моя любимая - корюшка или спинки минтая. эх, корюшку еще можно найти, а вот спинки, увы, нет.
Цитата
Мамуля пишет:
что одной штучкой я ограничиться не смогу
я благоразумно купила 1 штучку smile!09! в обед моталась платить квартплату, вернее попыталась это сделать smile!04! сбербанк меня всегда умилял своей абсолютной неповортливостью, но сегодня они превзошли сами себя smile!01! такой очереди я давно не видела smile!01! внутри душно, в общем, больше 15 минут выдержать не смогла и, положив на эту квартплату и сбербанк с пробором, поехала на рынок тариться. итог: колбасный сыр, черешня, клубника, помидоры, огурцы - все по чуть чуть, чтобы можно было донести до машины. заодно купила себе лифчик легкий на лето, а то все мое белье лежит smile!04! не налазит smile!04! был В, стал С smile!01! не удержалась и купила телячьих сарделек, ммм, тащусь. это я думала, что сеня творогом ограничусь smile!14! от сладкого себя оттащила принудительно smile!14! так что за справкой поеду завтра
Профиль
#336
Девочки, выши разговоры о камбале - навеяли воспоминания о море. А мы ведь как раз съездить хотели в этом году, пока не узнали о радостном событии. Море, солнце, мы ловили и камбалу и навагу. А камбала в шарабане - пальчики оближешь. Хочу на море, хочу, жарко очень, а в нашем Амуре даже купаться нельзя...
Масянь, ну ты прям герой - процедуры делаешь. Я делаю тоже маски для лица, волос, + крем от растяжек и все.
а в бассейне не хочу - там хлорка и все равно можно чего-нибудь схватить

Профиль
#337
Цитата
Анютины Глазки пишет:
съездить хотели в этом году
приветик smile!00! аха, я тоже собиралась на море, загранпаспорт наконец переоформила.....
Цитата
Анютины Глазки пишет:
процедуры делаешь
если ты про массаж, то это был практически единичный случай smile!09! навеянный нашими футболистами. а вообще - надо бы, а то целлюлит цветет буйным цветом smile!01!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
можно чего-нибудь схватить
меня в этом плане, пардон, общественные туалеты напрягают очень smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
До обеда было подъето 2 морковки, 250 гр творога, 2 банана, 2 зерновых хлебца, 2 инжиринки
Обед 2 сардельки, 1 помидор, 2 огурца
вот теперь бы еще и поспать smile!14!
Профиль
#339
Привет! smile!00!
Мы тоже на юга собирались в этом году и тоже никуда не едем по одинаковой для всех нас причине. Будем торчать в столице, никуда не денешься smile!14! smile!14!

Масянь, я вот всё тож собираюсь себе белья нового прикупить, а то я впихиваюсь только в два лифчика из всех старых и то уже подозрительно выгляжу, если есть вырез на груди, но вот всё никак не соберусь добраться до любимого магазина smile!14! smile!14!

И загран у меня недавно просрочился. Я вот думаю - то ли пойти пока беременная делать (летом может очереди будут поменьше, пока все в отпусках smile!07! ), или уже не торопиться и сделать после рождения малыша - его же нужно вроде бы в паспорт вписывать. В общем, пока не определилась. Хотя с мелким наверное сильно в очередях не постоишь, постараюсь в июле туда прорваться, если работой не завалят по ушки smile!12!

Какие вы все молодцы с уходом за собой smile!03!. У меня категорически времени не хватает. Крем от растяжек - не каждый день. С волосами, т-т-т проблем вообще никогда не было, густые, блестящие, только шампунь с бальзамом и этого хватает с головой. Раньше для лица иногда делала маски, но сейчас перестала - жарко, коже никакого кайфа smile!19!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#340
Цитата
Мамуля пишет:
делала маски
а увлажняющие? как раз при жаре, особенно в пакетиках, типа плацентарно-коллагеновых.
Цитата
Мамуля пишет:
его же нужно вроде бы в паспорт вписывать
только если с собой возить будешь
Цитата
Мамуля пишет:
никуда не денешься
аха smile!04! мне муж сказал, если хочешь куда нибудь съездить - не вопрос, но в пределах досягаемости, чтобы если что, приехал/забрал и все такое. а это исключительно Подмосковье
Цитата
Мамуля пишет:
собираюсь себе белья нового прикупить
я решила не особо тратиться, потому как смысл? все потом уйдет, так что прикупила, что подешевле, совсем не фирменное, но приличненько
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 701
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь