Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 701
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 224042Тема: «Масяня. С пузиком» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
еще раз убеждаюсь, что строить планы - это строить планы smile!14! их воплощение может отличаться от запланированного smile!14! помяла себе бруснику, чтобы пить, перекрутила лимоны, отварила креветок и свеклы(на будущее, чтоб были), начистила свеклы с морковкой, чтобы сок делать, да незапланированно подшила брюки. душ, пару раз вечер лежала с поднятыми ногами, а/ц крем и немного (минут 5) массажика. на ужин была дыня, творожный сырок smile!11! и еже вечером подъела 120 гр колбасного сыра. посреди ночи прибило пить smile!01! певый раз со мной такое, пришлось встать, попить молока.

завтрак творожный сырок
второй завтрак творог 200 гр + 5 зерновых хлебца + 1 ч.л. меда
потом где то 300 гр абрикосов, питье брусники и ЗЧ с молоком
обед гречка с салатом
с собой есть еще творог 200 гр, остатки абрикос, изюм. насчет обеда пока размышляю, вроде бы надо сгонять за овощами, а то дома все закончилось, или сходить погулять...
с утра поделала разминочку, намазалась кремами для ног и а/ч, минут 5 помассажировала, маловато, конечно, но хоть что то.
Профиль
#462
ПРивет, Масянечка!!! smile!00!

Осилила сейчас весь твой дневничок и пришла налаживать более тесное общение!!
Я наверное где-то пропустила... а как тебя завут???? smile!16!

Теперь коротко о том, что я прочитала.
Начну со зрения, потому как совсем недавно столкнулась с этой же проблемой!
У меня -6 на оба глаза, но это не показание к кесареву сечению. Кроме того у меня дистрофия сетчатки глаза - а вот это уже причина моего кесарева. Я тоже собиралась походить по хорошим врачам, чтобы быть уверенной в том, что операция неизбежна. А когда в 35 недель лежала на сохранении, то в больнице меня отвели к врачу окулисту, которая специализируется на этом вопросе. Это женщина 65 лет!!! Я вначале прям прибалдела, думаю ей на пенсию пора, а оказалось, что это очень хороший и квалифицированный специалист. Так вот она мне сказала, что кесарево не обязательно. Только если ты будешь рожать сама, то во время потуг малыша будут тянуть щипцами! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Понятно, что после того, как я узнала о такой перспективе - то ни на минутку не сомневалась в том, что согласна на операцию.

Теперь на счёт наркоза. Я до последнего хотела общий наркоз. Я так сильно боялась, просто ЖУТЬ!!! Но теперь, пережив это, я точно уверена, что следующего ребёнка я буду рожать только так же как и первого!!!! Тот момент, когда слышишь первый крик малыша - это память на всю жизнь!!! Я сама заплакала от радости!!! Это так здорово! smile!16! smile!16! smile!16! Я не понимаю, почему ты боишся укола. Мне вначале сделали обезбаливающий укол в спину (как комарик укусил), а что было потом - я не знаю. Врач что-то ещё колол, но я ничего не чувствовала!!! smile!06!

Потом ты что-то писала про отходняк от наркоза! Какая глупость!!! Да, немного не по себе, когда лежишь и не чувствуешь ног! Но это совсем не долго! В 11 меня привезли в реанимацию, а к 3-4 часам дня ноги мои почти отошли. И совсем не страшно. Немного поколотило меня, когда отходил наркоз, но это тоже совсем не долго! И всё! Весь отходняк!!! smile!14!

Ещё раз - не бойся эпидуральной анестезии!!! Это совсем не больно!!!!!!!!!!

Ой! Вот это я накатала. Сама удивляюсь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Привет smile!00! smile!08! Меня Лена зовут smile!12!
Цитата
Мариночка пишет:
это не показание к кесареву сечению
аха, я знаю, что показанием в данном случае будет являться состояние глазного дна (то есть и при -3 можно загреметь на кесарево), просто многие врачи перестраховываются (в принципе, я их понимаю), и сразу пишут: или исключить потужной период (совершенно неприемлемо, тут я с тобой согласна) или кесарево. моя окулист сказала, что глазное дно в принципе в норме, но все равно она порекомендует вышеуказанное. с учетом того, что я врачам доверять особо перестала, то мне исключительно для собственного успокоения хочется получить еще консультацию окулиста при роддоме (в Москве есть 2 специализированных, где занимаются нашими проблемами), потому как, если честно, хочется все таки таки родить самой, но и необоснованно рисковать тоже не хочу. вот такая я, все мне надо перепроверить smile!19! и самой определиться.
Цитата
Мариночка пишет:
бойся эпидуральной анестезии!!!
спасибо, не буду smile!16! из всей эпидуралки меня волновал только укол в спину, и, собственно, не из-за боли, а блин, мало ли куда воткнет smile!01! а это все таки спина и возможность двигаться smile!01! тут у нас регулярно показывают вские ужасы про врачебные ошибки smile!01! ну да ладно, как нибудь. выяснила, что в моем роддоме анестезиологи приличные, успокоилась smile!12!
так что заходи в гости smile!16! всегда рада smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#464
сбегла на обед smile!12!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Привет! smile!00! smile!00!
Цитата
Масяня пишет:
Меня Лена зовут
Приятно познакомиться smile!09! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Масяня пишет:
помяла себе бруснику, чтобы пить, перекрутила лимоны, отварила креветок и свеклы(на будущее, чтоб были), начистила свеклы с морковкой, чтобы сок делать, да незапланированно подшила брюки
Невероятно, как ты только всё это успеваешь smile!01! smile!01! smile!01!. У меня времени не всегда хватает даже на нормальную прогулку smile!14!
Цитата
Масяня пишет:
в моем роддоме анестезиологи приличные
Здорово smile!02! smile!02! smile!02! . Рада за вас! smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#466
так-с, уж не знаю, брусника ли, но сегодня отекаю меньше, по рукам чувствую, кисти сгибаются нормально,пальцы уже не так сильно напоминают колбаски smile!14! smile!14! smile!14! посмотрим, что будет к вечеру smile!12!
не удержалась, купила себе кусочек говядины smile!11! smile!11! smile!11! схрумкала с зерновым хлебцем и зеленью, блин, все таки в покупном стока соли, а всего то надо самостоятельно отварить себе говядину smile!22! счас посижу еще немного, съем творога с абрикосами. сгоняла на рынок, купила зелени, огурцов, слив и морковки (сок делать). абрикосы какие то все особо дорогие, прям жалистно стало, так хотелось....
Цитата
Мамуля пишет:
даже на нормальную прогулку
к своему стыду, я гуляю в основном в обед, вечером обычно не гуляю (прогулкадо магазина или за овощами/фруктами не в счет). а так, дома все окна настежь, ну и домашние хлопоты - все ж какое то движение. снизойдет на меня что нибудь, еще и позанимаюсь smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
ты только всё это успеваешь
а я только это и успела smile!14! smile!14! smile!14! smile!11! а хотела то гораздо больше smile!14! на самом деле, ты тоже много всего успеваешь, просто попробуй ради интереса записать все, что ты сделала в "домашнем" плане, увидишь, какой список получится smile!23! кстати, этот прием я вычитала в книжке для молодых мам, сидящих с малышами: в круговерти непрекращающихся дел можно легко потеряться и будет казаться что ничего не успеваешь, или вот за целый день ничего не сделала. это обманчиво, потому что действия привычно-рутинные и мы их мозгами уже не воспринимаем (опять же, у многих возникает такая ситуация, что муж, приходящий с работы, может возмутиться, типа целый день дома, а что то там не успеваешь или что то вроде того). так вот тогда списочек и пригождается, чтобы хотя бы самим оценить масштабы действа, хотя, у молодых мамочек, наверно, и до списка никак руки не дойдут smile!14!
Профиль
#467
Цитата
Масяня пишет:
кстати, этот прием я вычитала в книжке для молодых мам, сидящих с малышами: в круговерти непрекращающихся дел можно легко потеряться и будет казаться что ничего не успеваешь, или вот за целый день ничего не сделала
Ухты, звучит действительно разумно smile!02! smile!02! Хорошая идея, возьму на заметку smile!12! smile!12!
Цитата
Масяня пишет:
сегодня отекаю меньше, по рукам чувствую, кисти сгибаются нормально,пальцы уже не так сильно напоминают колбаски
Я читала, что многие еще чаи мочегонные пьют, мож тоже поможет? Или у брусники как раз и есть такой эффект? smile!23!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
Мамуля пишет:
чаи мочегонные пьют
это я все таки до врача оставлю, можно еще кукурузных рылец попить, но тоже - до врача, а пока только то, что уж точно можно, типа брусники и воды с лимоном, ну и ногами кверху smile!14! плюс, брусника вообще для почек хорошо, она еще, как это, антибактериальная что ли... а жидкость пока не сокращаю, пью сколько хочется, т.е., как обычно водохлебничаю smile!14! жара все таки smile!09!
Профиль
#469
Цитата
Масяня пишет:
хотя, у молодых мамочек, наверно, и до списка никак руки не дойдут

Руки может и дойдут, но надо потомнайти куда ты его положил.... smile!09!
На самом деле нельзя себя заставлять что-то делать, если очень этого не хочется - все равно сделаешь кое-как. Я конечно пытаюсь все делать, когда детишки спят. А иногда и сама падаю вместе с ними - зато потом полная сил и энергии!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное для мужчин, чтобы у них был ужин!!! Вот это и делаю в первую очередь, а до остального им особо дела нет: погладила ты или убралась-дело десятое.
Профиль
#470
Галка, привет smile!00!
Цитата
Галка пишет:
Главное для мужчин, чтобы у них был ужин!!!
это точно smile!09! smile!09! smile!09! после ужина они на все смотрят благосклонно smile!09! smile!09! smile!09! сытые smile!09!
Цитата
Галка пишет:
погладила ты или убралась
честно говоря, я еще не встречала мужчин, которые бы маниакально отслживали чистоту в доме, мне кажется, если он поменьше об этом говорить, то и не заметят вовсе smile!14! а вот отсутствие еды - это чревато smile!22!
Цитата
Галка пишет:
А иногда и сама падаю вместе с ними
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! мне кажется, что так и надо smile!02! когда силы есть, все делается быстрее smile!02!
Профиль
#471
Цитата
Масяня пишет:
а вот отсутствие еды - это чревато
Мне наверное повезло, потому что у нас дома даже это - не чревато, муж если что сам приготовит. Но тогда уж скорее всего это будет что-то из мексиканской кухни. В самом крайнем варианте - пельмени smile!23!

Масянь, как у тебя самочувствие? Отеки поменьше стали, я надеюсь? smile!12!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#472
Цитата
Мамуля пишет:
В самом крайнем варианте - пельмени
привет smile!00! у нас обычно они и есть smile!09! если мне готовить лень или устала, то муж варит себе пельмени smile!09!

сходила сеня к врачу, про вес - да, многовато, уже 13 кг получается, в обсчем - следить, про отеки - рановато я стала отекать, но анализы в норме, давление тоже. почему то она заподозрила многоводие (у меня матка оказалась выше, чем должна быть). назначила пить почечный чай, ну и следующий прием чуть пораньше, через 3 недели, все остальное вроде в порядке.
Цитата
Мамуля пишет:
Отеки поменьше
глобальных, ттт, больше не было, но то, что жидкость застаивается, чую.

выдали обменную карту. приехала я от врача какая то совсем разбитая, делать ниче не могу, думала поспать - не спится, так и сижу, в непонятном отупении. даже книжка не читается, тока в душ нашла силы сходить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Цитата
Масяня пишет:
анализы в норме, давление тоже
Это, я думаю, самое главное smile!02! smile!02! . А остальное - может быть просто из-за жары, и как она спадет, тоже понемногу в норму придет smile!07!
Цитата
Масяня пишет:
очему то она заподозрила многоводие (у меня матка оказалась выше, чем должна быть)
А на УЗИ не смотрели? Мне просто казалось, что такой диагноз по УЗИ ставят. Нет?
Хороших выходных! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#474
Цитата
Мамуля пишет:
такой диагноз по УЗИ ставят
на плановом УЗИ 22 недели вроде все было норма.
Цитата
Мамуля пишет:
Хороших выходных!
спасибо smile!12!
возможо это действитльно жидкость, потому что сегодня на весах минус 1,4 кг smile!01! а ела я как обычно, только начала пить, в дополнении к бруснике, почечный чай. но выпила я его всего 1 раз, вчера вечером, неужели такой эффект? smile!01! хотя вчера от расстройства сделала себе послабление, схомячила мороженку и 2 глазированных творожных сырка smile!01!
Профиль
#475
Цитата
Масяня пишет:
схомячила мороженку и 2 глазированных творожных сырка

Это не от расстройств, простопериодически на сладкое тянет, по себе знаю. Вроде и сладкое-то не люблю, а во время беременности так и подхомячивала по немногу, а то и по многу.
Профиль
#476
Привет! smile!00!
Цитата
Масяня пишет:
возможо это действитльно жидкость, потому что сегодня на весах минус 1,4 кг
У меня эффект тот же самый образовался, - вес немного снизился, но я для себя это связала с тем, что жара ушла. Может организме полегче стало и он справился с выводом излишков жидкости...
Цитата
Масяня пишет:
на плановом УЗИ 22 недели вроде все было норма.
Это самое главное smile!02! smile!02! smile!02!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#477
Масянь, привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Куда-то ты пропала совсем... Как у тебя дела? Мы волнуемся smile!16! smile!16! smile!16!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
привет smile!00!
Цитата
Мамуля пишет:
Мы волнуемся
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! приятно smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

да у меня что то в последнее время совсем сил не было, все забросила, дом, себя чуть чуть, работу (хотя там особо забрасывать было нечего smile!14! ), жара эта несносная, спасаюсь только душем и геоем с ментолом, в общем, одни жалобы smile!19! никакого позитива: не спится, не сидится, не лежится, не ходится и прочая, прочая, прочая....... smile!11! smile!11! smile!11! с отеками, ттт, вроде справилась, пью почечный чай, хватает, может и правда от жары отекать стала, зато теперь проблема с туалетом началась, и то, что она по статистике у большинства, меня совершенно не радует. что еще съесть, чтобы избавится наконец то от накопившегося груза, не знаю smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! все перепробовала smile!11! позитива мне это совершенно не добавляет smile!14! вот.... в итоге дома бардак, чистая посуда закончилась (видимо, все таки что то осталось, иначе муж бы уже сам, с психами, но загрузил посудомойку smile!14! ), я слегка раздраженная.... одно радует, нашла возле работы тропнку по которой гулять хорошо и долго, так что теперь свой час отшагиваю без проблем. начинают посещать странные мысли, что беременной женщине вообще то работать вредно, ей надо собой заниматься, а не страдать ерундой в офисе, налоговых и прочая smile!09! эх... хотя в начале беременности мне думалось, что ничего такого в том, чтобы доработать до последнего нет, подумаешь, поработаю smile!09! наивная smile!09!
по причине отсутствия походов в интересную комнатку - не взвешивалалась smile!14! а смысл?

сегодня должен быть последний день без горячей воды, если не обманут smile!14!

завтрак замоченный чернослив, 1 абрикос
есть неохота, впихнут 1 творожный сырок

второй завтрак абрикосы 0,5 кг

обеда нет. пойду покупать клетчатку и кефир, может еще что приглянется, есть еще 3 абрикоса и зерновые хлебцы, но есть особо неохота

с собой еще есть 1 творожный сырок, но на этом все.
Профиль
#479
Привет! smile!00! smile!00!
Цитата
Масяня пишет:
с отеками, ттт, вроде справилась
Поздравляю! Тем более, что сейчас опять температура начинает подниматься, говорят smile!14! smile!14!
Цитата
Масяня пишет:
проблема с туалетом началась
Я тут на всякий случай тисну свои 5 копеек. Про чернослив и стакан свежего (!!) кефира на ночь ты в курсе? Наверное ж да, но я ж предупреждала, что я - на всякий случай smile!09! smile!09! . А вот про что мало кто в курсе и счас кста еще сезон - очч советую купить себе черешни и от души ее покушать. Очч помогает-с smile!19!. Я сама не знала, мне свекровь как-то говорила давно еще. Проверено на себе, работает smile!23!. А кефир - обязательно только свежий, как минимум через 2-3 дня отпустит. Тож проверено smile!12!. А черешня - она еще и вкусная smile!23! smile!02! smile!02!
Цитата
Масяня пишет:
одно радует, нашла возле работы тропнку по которой гулять хорошо и долго, так что теперь свой час отшагиваю без проблем
Классно! smile!02! smile!02! Я вот вчера пропустила прогулку, так как-то прям все мне так было smile!14!, просто освободилась в 12м часу ночи, какие уж тут прогулки, пришлось терпеть smile!11! smile!11! .
Цитата
Масяня пишет:
сегодня должен быть последний день без горячей воды, если не обманут
Ого, нам уже 3 дня как дали - на неделю раньше срока... Я правда не знала и полдня юзала холодную, потому как не предупреждали ж, что дадут smile!14!. Но был прияяяятный сюрпрайз smile!02! smile!02!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#480
Цитата
Мамуля пишет:
Про чернослив и стакан свежего
перепробовано все smile!09! smile!09! smile!09! осталась только клетчатка smile!09! я тут в инете почитала причины этого явления, что сказать, процесс, как ни парадоксально, в данной ситуации естественный. естессно, все слабительные запрещены. помимо, черешни, еще абрикосы способствуют smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
температура начинает подниматься, говорят
она поднимается smile!14!
надо будет сегодня отварить себе свеклы, сделать большую миску салата с зеленью и впихнуть ее в себя smile!14!
Цитата
Мамуля пишет:
нам уже 3 дня как дали
поздравляю smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! а я вот все жду, хотца уже корни подкрасить и вообще, но хочется все это с нормальной горячец водой, и ванной smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 701
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь