Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 706
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 328859Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#161
Мила ты молодец. уверенно идешь к цели. поздравляю с отвесиками. у меня вот то уходят то приходят эти кгешки smile!04!
правила хорошие... а вот как быть последовательной и выполнять их... вопрос на засыпку.

девочки что случилось то7 чего все сбежали?
я начала по меню сегодня... фрукты и молочка на завтрак. дае в магаз с утра сходила. но мне сказали что лучше всего каша на завтрак. что то там с уровнем глюкозы и чувством насыщения...

Профиль
#162
Здоровье. Питание йогов


Питание йогов очень специфично и имеет свои особенности. В рацион питания включаются, преимущественно, овощи и фрукты. Следует заметить, что йоги - сторонники сыроедения. Правда, в некоторых случаях они допускают минимальную кулинарную обработку: например, употребляют вареные растительные продукты - картофель, свеклу, пшеницу, овес, рожь, рис, ячмень, гречиху, пшено и включают в свой ежедневный рацион различные каши - гречневую, овсяную, пшеничную и др.

Полезными для организма йоги считают орех (миндаль, арахис, грецкие и др.), бобовые, поросшие зерна пшеницы, мед, растительное масло, сушеные фрукты и овощи, а необходимым – молоко и молочные продукты. Как видим, речь идет о лактовегетарианской диете.

Для тех, кто впервые приобщается к йоге, совсем не обязательно сразу полностью отказываться от мясной пищи. Это надо делать постепенно, поставив сначала задачу не употреблять более одного мясного блюда в течение дня, а затем исключить мясо из ежедневного рациона. Пищу необходимо хорошо пережевывать, чтобы она попадала в желудок в виде кашицы, и отказаться от привычки есть быстро. Это облегчает процесс пищеварения.

Йоги считают, что принимать пищу надо тогда, когда появляется чувства голода. Если есть не хочется, то, по их мнению, следует пропустить планированный прием пищи. Прежде всего, надо ориентироваться на собственный аппетит. Диета йогов предполагает умеренность в еде. И кроме того, один разгрузочный день в неделю. В течение этого дня можно пить только воду (не менее 10-12 стаканов за 24 часа-36 часов).

Питаются йоги, как правило, 2-3 раза в день. Более частое питание, по их мнению, перегружает систему пищеварения. Последний раз они едят за 2-3 часа до сна. Что касается завтрака, йоги приступают к нему через 2-3 часа после пробуждения. Также йоги вводят в ежедневный рацион не менее 8-10 стаканов воды. Пьют ее медленно, небольшими глотками. Воду можно пить за час до еды и спустя час после приема пищи, но не во время еды, чтобы не разбавлять желудочный сок.

Йоги ограничивают употребление сахара, поваренной соли, крепкого заваренного черного чая, кофе, шоколада, консервированных продуктов, маргарина, кулинарных жиров, животных жиров, включая сливочное масло. В то же время широко используют растительные масла для заправки готовых блюд.

Пшеничный хлеб из муки высших сортов практически не употребляется, предпочтение отдают ржаному хлебу. Жареные блюда, консервированные овощи и фрукты, замороженные и сушеные, а также газированные напитки либо ограничивают, либо исключают из рациона.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Завтра сюда прийду smile!19! Так будет лучше smile!14! smile!14!
Профиль
#164
smile!14! Ани я те коротко все раскажу. кушать 4 раза и промежутки равные м/у едой.
утром каша . затем фрукты. потом салат и туш овощи и мяско, не ещь мяско бобовые. на ужин салат и что то белковое, омлет или рыба. не ешь орешки пожуй. фсе.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Цитата
Tanushkin пишет:
Йоги ограничивают употребление сахара, поваренной соли, крепкого заваренного черного чая, кофе, шоколада, консервированных продуктов, маргарина, кулинарных жиров, животных жиров, включая сливочное масло.

Я подозреваю они этого вообще не едят! smile!14!


Профиль
#166
Цитата
Царевна пишет:
Завтра сюда прийду Так будет лучше

smile!10! smile!27!


Профиль
#167
Итак чего вчера лопал не скажу smile!19! smile!14!
А седня одни фрукты, сырые овощи и кукурузный корнфлекс smile!26! воть даже сейчас все еще мнямаю арбуз smile!19! smile!31!
и по моему или мне кажется вес тронулся smile!30! smile!30! smile!24! smile!28! smile!28!
на завтра много запланировала вообчем как выполню поделюсь smile!23! а то боюсь саму себя сглазить smile!31!
Танюшка столько инфы smile!02! smile!02! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Девочки!!! Здравствуйте!!!
Я только с дачи и сразу к вам!!!
Была всё это время пропажа на даче. Там не баловала себя, держала в жесткости.
Каждое утро пробежка(минут 40), чтобы проснуться. Далее шел пресс ( скажу чесно, иногда не доходил)
Из еды, ничем себя не баловала, на даче пошли помидоры и огурцы.Есть не хотелось вообще, сидела только на овощах. Суп овощной (варила себе отдельно, потому что остальной народ мясной). В основном были физ. нагрузки в виде прополки, перекопки, делали забор, так что я принимала активное участие. На весы не вставала, сейчас уже спать, завтра напищу, что да как там на весах.
По себе не вижу, что похудела или чтоб что то изменилось. А вот у бабаки появилась фигура и бедра уменьшились от нагрузок. smile!27!
Всех вас люблю очень очень!!!! Соскучилась!!! Думала о вас каждый день!!!
Завтра по дневничакм пройдусь и опять на дачу и наверно уже надолго, так что меня не теряйте, я мысленно с вами!!!
#169
Я что-то чуток подрасслабилась и немножко набрала. Эта неделька разгрузочная, благо сейчас лето. На завтрак дынька, на обед огурчики с помидорчиками и запеченный картофель(или в мундире), такая картошка менее всего калорийна. Завтра приготовлю кабачок. Полдник кофе со сливками и с сахаром. Можно яблочко. А на ужин рыба отварная или на пару. Думаю может и рыбный супчик сварю. Вот так с недельку поем и снова в норме. Иногда делаю совсем разгрузочный день, почти нечего не ем, но это в конце, когда желудок сжимается и есть особо уже не хочется.
Профиль
#170
а у меня девочки все по прежнему: тренировки три раза в неделю, еда почти без соли как писала, ну разве что занимаюсь пока тренер в отпуске самостоятельно - скажу вам честно, это требует горааздо большей силы воли... но пока держусь, ттт :)

главный мой враг - это арбузы! когда в большом количестве и вечером они очень даже могут сказаться на весе, как оказывается.... но отказать себе в них ох как сложно.... про дыньки вообще молчу, но с ними у меня отношения попроще.... smile!31!
Профиль
#171
Тут полный расслабон smile!11!
Вчера рассмотрела себя в зеркале у папы в полный рост и со всех ракурсов smile!17! smile!04!
Пойду позанимаюсь...малой только занятие найти надо,а то она ко мне на коврик все время лезет smile!14!
Профиль
#172
Цитата
Злючик пишет:
малой только занятие найти надо,а то она ко мне на коврик все время лезет
Ксюшь, а я приобрела пару дисков - там заниматься прям с дитем на руках можно smile!23! smile!23! классная вещь smile!24!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Девочки, я тоже в вашу стройную команду! smile!28! smile!28! smile!28!

Задача:
было 65 кг, теперь уже 61, надо похудеть до 52 кг.
оказывается, я начала процесс похудения 08.08.08. smile!30! на сегодня минус 4 кг smile!30!
только вот еще параментры забыла в начале измерить))) исправляюсь)))
грудь - 91 см
талия - 78 см
живот (в самом большом месте) - 89 см smile!11!
бедра - 102 см

Способы решения: smile!24!
-пресс
-бег
-бассейн с Лялькой smile!16!
-танцы с сентября
-курсы вождения (для психологической мотивации)
-обруч (еще не купила, а обычный подойдет? и каких размеров он должен быть? или чем больше тем эффект лучше?)
-поменьше есть, естессно, и пореже по ресторанам ходить)))

Вчера прошла 2 км и пробежала тоже 2, пресс 10 раз на шведской стенке. Кушаю больше фрукты, надо йогурт еще купить)))

У меня все получится! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#174
Еще забыла, вернее, только что у вас вычитала smile!26! :

- пить побольше воды
- раз в неделю голодать один день
- контрасный душ

Цитата
Лишнее съеденное "за пропущенный обед" не усвоится, а перейдет в жир. Поэтому основные постулаты питания - РЕГУЛЯРНОСТЬ, СИСТЕМНОСТЬ И УМЕРЕННОСТЬ

вот это ооооочень понравилось! Обязательно надо запомнить!
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 18:15:08
Профиль
#175
Продолжаю уже дома свои избавления от живота.(плохо получается пока, но ничего)
Каждый день качаю пресс, но я ленивая, качаю только нижний, за счет поднятия ног, и подтягиваю спину. Так же делаю упражнения на ноги. Ногу на батарею, а на второй приседаю, потом меняю.
Каждый день массаж на попу, вот странно, хочу, чтоб похудел живот, а массаж делаю на попе. Через день маска и меняю её скрабом. Наконец то применила щетку для ягодиц.
Мой не очень хороший режим питания:
smile!19! Сегодня ела спагетти с соусом(обожаю) соус делается так: тушатся овощи(морковь, лук, перчик сладкий, я больше ничего не клала,т.к. у нас с дачи много перца, девать его некуда. но можно класть любые овощи., потом туда добавляется раскаленная мука, томатный соус, приправки и заливается водой, тушится, в общем, как гуляш, только из обощей) Вкуснатень, меня и за уши не оторвать.
Вчера делала перцы тушеные с овощами, в перцы закладывается тушеная капуста с тем же порезаным перциком и с приправками. Вкуснотень.
В пятницу у нас была греча с молоком(люблю жареную гречку МММММ)
А до этого делала спацетти с тунцом, вот по такому рецепту:
400 г спагетти
- 3 помидора
- 50 г руколы
- 1 банка консервированного тунца
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1 зубчик чеснока
- 1 красный стручок перца Чили
- 2 столовой ложки томатной пасты
- 50 мл белого вина
- 100 мл бульона
- 2 столовой ложки каперсов
скуснатень!!!!!
В общем я не даю себе разгрузочных дней, объедаюсь и не худею smile!15!
Завтра с утра, как обычно овсянку. и на обед ещё не решила.
Что то никто сюда не приходит,хотя бы рассказали, кто что да как smile!27!
#176
Привет все!
Крошка Катюшка, ты просто гигант! все уйдет глазом не моргнешь!я у тебя что нибудь стырю))).
Катеринка, ничего себе ленивая.. smile!11! что ж мне тогда делать smile!17! .

Я к вам возвращаюсь. надоело расслабляться)))). пора за ум браться! smile!30!

- соблюдать режим питания
- стараться не ушать вредностей
- хоть какой то спорт себе ввести
- ну и массажики тоже не забывать.

Профиль
#177
Всем привет я тоже с вами smile!19! Мона smile!31!
Вообчем у меня питание в принципе как и всегда овощи,фрукты и НИКАКОЙ каки smile!23! Хотя во мне уже второй день сидит мысля слопать мороженое такое вкусноеееееееее smile!19! smile!14! Наверное его осуществлю и начну smile!09! smile!09!
Вообщем ...... Раз все на месте начинаем все сначала


* Хочу полюбить себя, что последнее время мне крайне сложно сделать. Постоянно недовольна собой, ругаю и виню себя.
*Хочу радоваться каждому прожитому дню.
*Питание как и было
*Еще хочу чего-то нового узнать,поведать(кроме физики smile!14! )Вот начала с Зеланда с его первой книги Трансерфинг реальности...
*ну и конечно любить свое тело, делать маски, массажики, заниматься спортом...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Jekaterina пишет:
Что то никто сюда не приходит,хотя бы рассказали, кто что да как smile!27!


всем привет!

я не пишу потому что мне стыдно... я уже неделю не хожу в зал, кушаю только, сплю и все) еще было два дня рождения с пирогами.... и моооре арбузиков=)

но завтра начинаю все с начала - уже запланированы: стрижка, массаж, маникюр-педикюр, скраб, тренировка, правильное питание! потом отпишусь что к чему....

Профиль
#179
вчера почувствовала себя человеком!!! smile!03! smile!02! smile!02! smile!26! smile!26!
- получасовое занятие на фитболе
- контрастный душ
- маникюр, педикюр smile!26!


Профиль
#180
Цитата
kira пишет:
там заниматься прям с дитем на руках можно классная вещь

с моей не позанимаешься)))шило в попе smile!14! руки,наверное,подкачались бы smile!28!
Царевна,
Анжик...вперед и с песнями,мы на тебя равняемся!!!
Цитата
kira пишет:
вчера почувствовала себя человеком!!!

а до этого кем??? smile!14! мамка типа не человек smile!30!

Сама ничего не делаю...жарень ужасная smile!14! Вроде думала питание хоть будет,по жаре не естся.Но...лучше уж че-нить порядочное чуток слопать,чем потом вечером дорваться до конфет и тому подобного.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 706
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь