Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 706
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 330297Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#241
Цитата
Царевна пишет:
ты пиши пиши и почаще...чтобы таким лентяйкам как я стало стыдно

я то с удовольствием)))))вы только читайте...не ленитесь smile!31!

Цитата
Царевна пишет:
Я седня нашли свободные весы)))62 кгно было 65 вроде тожА не гуд...

А разве плохой вес? У меня так же smile!27! Ну я о нем практически не думаю, главное сантиметры)))
61-62 обычно по утрам, а к вечеру после выходных 64-65 кг(((((((((. Поэтому взвешиваться надо в одно и тоже время, чтобы реальный прогресс видно было.

А с танцами я пока пролетела, приболела на прошлой неделе и не пошла на первые занятия и на аэробику тоже не ходила smile!15! надеюсь не отразиться на фигурке моей smile!07!

Цитата
Царевна пишет:
Про себя могу сказать что....завтра понедельникбум начинать новую жизнЮну хоть кто-нибудь бы пнул

Заходи почаще, бум пинать smile!28! smile!09!
Профиль
#242
м-да.... чуда не произошло.... и на весах по-прежнему 63 smile!04!
не укладываемся мы в сроки... просто жрем много... иногда очень много...
на прошлой неделе на весах была отметочка 62,400 уже расслабилась... поехала на день рождения бабушки и ... обожралась....
почти неделю не могла заниматься из-за загруженности... времени совсем не было... Но! уже с этой недели по утрам стретчинг и вечером гимнастика для спины! smile!32!
ну... и нужно взять себя в руки и поменьше кушать! особенно на ночь!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
Мариночка пишет:
а не вредно ли мне пользоваться всякими кремами, если я грудью кормлю? ведь всякие мази кожные нельзя при лактации.
я бы не рисковала! smile!23! подожди! ничего с тобой не случится за каких-то пол-года-год! А ребенку может быть неполезно это... лучше то время, что тратишь на мазюканья - помахай ручками-ножками! smile!23! пресс покачай в крайнем случае! smile!23! smile!23!
кстати о животике: подтягивается! smile!30! smile!32! ну... конечно не так хорошо, как до беременности... но все же! как для рожавшей сегодня мамина подруга сделала комплимент, что я стройняшка как и была и живота нет совсем! smile!31! ну... это у нее требования к фигуре небольшие... я ж вижу, что есть! но то, что людям кажется, что я стройная уже хорошо! smile!31! smile!31! вот конечно с кожей... проблема... smile!04! дряблая на животе... и по вечерам с ног валюсь и даже кремами намазать нет сил... smile!04!
эх! пошла я дочу гнать от мультиков и включать свою гимнастику для спины! smile!32!


Профиль
#244
Стыдно мне сюда заходить... smile!19!
На весах +3кг за 1,5недели smile!11! smile!11!
Муж как то вечерком назвал меня толстой smile!17! smile!17! smile!17!
И ничего не могу с собой поделать smile!17! smile!17!
Как то попробовала один день меньше есть, так к вечеру дитёнок так истерзал мою грудь, потому как молока мало ему было, что на след день я поела аж за два дня smile!11!
Всё утешаю себя, что перестану кормить грудью - сяду на фрукты и овощи... разгрузочные дни устрою. А сейчас лишь бы не толстеть, пусть хоть этот вес держится smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Мариночка, smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Как то попробовала один день меньше есть,

Мариша, тебе нужно кушать, никто не спорит...просто необходимо, но сделай ревизию своему меню!!!!
я примерно скажу что ты ешь: булочки с маслом и сыром...многооооо...выпечку наверное....я так говорю потому что все это лопала я когла кормила...потом в один прекрасный день посмотрела на себя в зеркало smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!17! smile!17! smile!17! пузо....с большой буквы П....бока такие не детские smile!11! ...даже мама сказала: дочечка как же ты от этого всего будешь избавляться????? smile!01! smile!01! smile!01!
и я начала есть, а не жрать все подряд....мясо, рыба....отварная свекла....из тех продуктов, кот. придают жирность молоку оставила твердый сыр и орехи...3-4 шт. в день...этого достаточно и никаких булок, бубликов, печенек....кефира много, йогурты....вес ушел так же быстро как и пришел.... smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
так что дерзай....Димке нужнакрасивая стройная мама, не знаю как тебе, а мне мой внешний вид придает уверенности в себе, в своих силах, да и муж стал смотреть на меня совсем другими глазами....ревнует smile!19!
Профиль
#246
Цитата
katarina пишет:
и никаких булок, бубликов, печенек....

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Не реально
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Понимаю, что этого нельзя, а рука сама тянется к булочке...

Муж в отпуске был две недели, так я его выпечкой баловала каждый... вечер. Как наедимся мы с ним на ночь вкусного, но вредного, чайком сладеньким запьём... хорошо! И вот результат! smile!11! smile!11! smile!11!
Сейчас яблоки ем! Много!! Свекровь большую сумку прислала с дачи. Так что если голод нападёт - ем яблоко. Дима вроде нормально к этому отнесся smile!32! smile!32!
Профиль
#247
А я на работу устроилась, так мы там целыми днями чай пьем...а чай без "к чаю" - деньги на ветер smile!15!
Кто нибудь знает что бы такое брать на работу вкусненькое и не вредненькое???????

Мне сегодня сказали: чтобы убрать живот можно пощипывать его по часовой стрелке по кругу...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
Мариночка пишет:
Муж в отпуске был две недели, так я его выпечкой баловала каждый... вечер.

Мариша, не есть булочек возможно если их не иметь дома smile!31! не пеки, не покупай и фсе....а мужу скажи пусть ест на работе и проблема решена...у меня если имеется дома я тоже не могу удержаться smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Мариночка пишет:
Дима вроде нормально к этому отнесся

вот и здорово...яблоки - это есть ГУД smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
bonbon пишет:
Кто нибудь знает что бы такое брать на работу вкусненькое и не вредненькое???????

зефир, пастила....конфеты на основе зерновых и сухофруктов....просто сухофрукты smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
bonbon пишет:
тобы убрать живот можно пощипывать его по часовой стрелке по кругу...

+ меньше жрать....не в обиду smile!19!
я вот немного наела уже то что ушло...теперь опять питаться правильно стараюсь...а сегодня гости smile!04! хоть рот зашивай....обязательно тортик будет...
Профиль
#249
Цитата
katarina пишет:
зефир, пастила....конфеты на основе зерновых и сухофруктов....просто сухофрукты

Все в выходные иду на поиски полезной вкусняшки smile!28!

Цитата
katarina пишет:
+ меньше жрать....не в обиду

Конечно smile!03! Проблемы комплексно надо решать, что то одно не поможет...

Цитата
katarina пишет:
сегодня гостихоть рот зашивай....обязательно тортик будет...

ну гости с тортиками не каждый день бывают, можно и позволить себе праздник живота smile!31!
Профиль
#250
Цитата
bonbon пишет:
гости с тортиками не каждый день бывают



smile!09! smile!31!

Профиль
#251
Цитата
katarina пишет:
хоть рот зашивай....обязательно тортик будет...
Катюнь! ты такая стройняшка, что даже если целый торт съешь - он тебя не сможет сильно испортить! Ты умничка! и очень здорово выглядишь!!!! smile!32! smile!32! smile!32!

готовимся к свадьбе... smile!11! и так... у меня похудение связано с физическим состоянием... болезнь, нервы, сооры с мужем уже убрали полтора кг smile!04! smile!04! smile!04!
теперь отсчет ведем с точки 61,500! но цель все-таки 54! smile!23! smile!31! еще стараться и стараться!
но замечаю: если мало кушать в течение дня - уходят не только кг. но и животик становится меньше! уже даже получается его втянуть! smile!01! да! раньше втягивание результата визуально не давало никакого! smile!01! а ведь когда-то ребрышки были видны smile!31!
надеюсь на свадьбу золовки пойду с весом 60! smile!30! да и платьице супер-облегающее все мои прелести smile!11! как муж сказал: красиво, но следы двух беременностей видны smile!11! smile!04!
из физ. нагрузок возобновила гимнастику для спины... стретчинг в связи с болезнью временно отменила... smile!04! ну, и контрастный душ smile!30! наконец-то решилась обливать свое изнеженное тельце холодной водичкой!


Профиль
#252
никто кроме меня не офигуривается??? smile!15! smile!04! smile!04!

Мне нужно меньше кушать! и вес абсолютно не зависит от калорийости пищи! Или это овощной супчик... или это жареное мясо... если съедено на ночь - пол-кг гарантировано!
нужно себя замерять... но визуально уже очень неплохо! smile!19! щечки ушли! вес приближается к 60! smile!30! даже разочек видела 60,200 smile!28!
убирается из рациона очень надолго алкоголь (даже пиво)... хотя и раньше вообще практически ниче не позволяла себя... но пивком баловалась... соответственно вместе с пивом уходят всякие вредности типа: чипсов и соленостей всяких! и лазанья smile!04! о ней буду жалеть...
еще получила очень серьезные замечания от ортопеда... smile!15! smile!15! smile!15! сказал, что там где должны быть мышцы... у меня там кисель.... smile!11! smile!04! но зато похвалил, что мои ноги сильнее его рук!!! smile!30! smile!32!
нужно еще себя замерять... но это к своему дню Рождения! smile!19!
Отредактировано: kira 27.11.2008 23:41:00


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
kira пишет:
никто кроме меня не офигуривается???

smile!31! А мне стыдно сюда вообще заходить smile!31!

Если месяца два назад вес после родов снижался, на весах было 66,5. То сейчас весы вообще спрятала, потому как не могу на них смотреть smile!17! Короче там то 70, то 71 smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Жру (я подчёркиваю слово ЖРУ) много, есть всегда хочется, что просто жуть smile!11! Ем яблоки, морковку... но пока не скушаю мяса или булочку чувство голода ни за что не пропадает smile!17! smile!17! smile!17!

Недели две делала упражнения. Зарядочку утром, прес качала, ноги... но параметры мои вместе с весом стали увеличиваться, психанула и перестала спортом заниматься smile!17! smile!17! надо заставить себя, срочно!!!! Пока ещё не поздно. А то разленюсь совсем и тогда труба дело smile!17!
Профиль
#254
Цитата
kira пишет:
никто кроме меня не офигуривается???

офигуриваемся)))только сюда не доходим smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
но пока не скушаю мяса или булочку чувство голода ни за что не пропадает

Маришка,мне,кажется,это у тебя психологическое-ты уверена,что без мяска нельзя накушаться smile!04! Или просто тебе это пока не надо-если вдруг стукнет по голове,что НАДО,сразу все получится.
Профиль
#255
Я тоже офигуриваюсь, но тоже не дохожу сюда smile!27!
Купила банки, делаю массаж, уже как 3 недели. Кожа мягонькая smile!28! Целлюлит отступает.
Живот вот только растет smile!17! Кручу обруч по 20 минут в каждые стороны, но что то не помогает пока, видимо ленюсь!
#256
Цитата
kira пишет:
никто кроме меня не офигуривается???

офигуриваются еще как...вот наваляла полную тарелку гречневой кашки взяла овощи чуть поменьше тарелки и пришла уселась перед компом и офигуриваюсь)))Знаю кушать возле компа нельзя smile!22! smile!22! но это единственное время когда можно почитать красотулю)))
Цитата
Злючик пишет:
Маришка,мне,кажется,это у тебя психологическое-ты уверена,что без мяска нельзя накушаться

Вот я тоже под Злючиным лозунгом подпишусь smile!23!
Цитата
Jekaterina пишет:
Купила банки, делаю массаж, уже как 3 недели.

smile!02! smile!02! ну ты респект и конешно уважуха smile!28! smile!28!
Я токо растираюсь в ванной и то сейчас уже дома такой дубарь долго не постоишь(((пресс бы мне регулярно качать smile!04! Может кто пнет smile!23! smile!14!
Профиль
#257
Цитата
Царевна пишет:
ну хоть кто-нибудь бы пнул

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Может кто пнет

Да-а-а... Ну вот просто нарывается, чтобы её поколотили smile!31! smile!31!

Цитата
Злючик пишет:
мне,кажется,это у тебя психологическое-ты уверена,что без мяска нельзя накушаться

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Вот я тоже под Злючиным лозунгом подпишусь

smile!04! smile!04! smile!04! Я не наедаюсь без мясного... smile!17! smile!17! Вчера сварила щи (на куринном бульоне правда smile!17! ), скушала тарелочку, что радио послушала smile!31! Пол часика походила, всё, чувствую не могу от голода ни о чём думать, скушала ещё тарелочку smile!11! Всё-равно никакого толку. Минут десять и опять есть хочу smile!17! smile!17! Чем только себя не отвлекала smile!28! , про еду думаю и думаю smile!31! smile!31! smile!31! До вечера продержалась, а на ужин наварила себе макарон с тушенкой smile!17! smile!17! Харашо-о-о smile!24! Наелася на ночь, зато всю ночь сны приятные снились smile!24! smile!24! smile!24!
Ща сижу плёночкой обматавшаяся... Прес качала немного, от подоконника отжималась smile!14! smile!14! (думала без зубов останусь smile!31! )

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Знаю кушать возле компа нельзя но это единственное время когда можно почитать красотулю)))

А мне возле компа вкуснее намного smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Девчонки, принимайте меня в компанию, пожалуйста.
Срочно нужна красивая фигура.
При росте 167 см вешу целых 64-65 кг. Хотя в декабре прошлого года была 60 кг., и это было уже много.После декабря набирала постепенно и понемногу, но потому что была беременная. А вот в сенятябре родила и 65 кг. и не уходит ничего. Но это пока. Надеюсь в компании похудею.
За последние дни что то на меня нашло: съела два новогодних подарка больших.
Когда веда дневник похудения весила 55 кг.

Профиль
#259
Присоединяюсь к вам.Пока читаю.Ленивая я,пока начну что-то делать.. smile!14! но обязательно начну.
Профиль
#260
Я решила с 12 января начать новую жизнь... smile!02! Раньше не получится, бо тут пока все праздники пройдут такой пуз получится, что надо будет с ним срочно что-то делать smile!03!
Буду зарядку делать, есть поменьше, пить побольше... Короче у меня уже в голове разработалась целая программа по поводу новой жизни. Надо собраться с мыслями и изложить всё это или на бумаге или тут составить план...
Цель - чтобы вечернее платье, в котором я ходила на университетский выпускной 5 лет назад не вызывало приступов смеха у моего мужа smile!31! Главная проблема - живот! Он не уменьшается, а только с каждым днём всё увеличивается smile!22! Ещё бёдра и попа smile!11! smile!11! Ну это отдельная страшная история smile!17!
Вот! Пока желание есть, посмотрим что будет после 12 января...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 706
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь