Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 706
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 330334Тема: «Коллективное офигуривание болтушек день за днем, наше правильное питание, занятия спортом, косметические процедурки» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#301
Девчонки, я гриппую и на неск. дней выпадаю из окрасотуливания smile!04!
Но
Не расслабляйтесь smile!06! smile!06! сезон открытых шмоток уже наступает на пятки ))) smile!23!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
хочу посмотреть что на завтра запоет мой организм Но вторую часть качаю все же
Анжел, смотри по ощущениям, не шокируй организмЪ сразу и много, пусть плавно привыкает. ))) А то он может и в позу поставить ))))) не разогнешься в смысле smile!31! smile!23!

Цитата
Мариночка пишет:
Мужу ужин приготовила, а сама не ела
герой smile!03! smile!03! я б так не смогла, мне когда есть охота, то жизнь не мила smile!11! я обычно съедаю, а потом сгоняю smile!19! но я в этом не пример ))) smile!06!
Цитата
Мариночка пишет:
Дима испугался, что это с мамой такое случилось и стал реветь
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
только вот не поняла в сексуальном ядре или нет))))Мне еще не совсем понятно Хде оно ядро)))

но пресс я с вами потренировала )))) smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#302
Цитата
Милая Девочка пишет:
я гриппую Рисунок и на неск. дней выпадаю из окрасотуливания


Скорейшего выздоровления тебе!!! smile!08! smile!08! И снова в строй)))
Цитата
Милая Девочка пишет:
А то он может и в позу поставить ))))) не разогнешься в смысле smile!31! smile!23!

да я много не нагружаю вроде smile!23! Понимаю же,что уже все заржавело)))Просто скчиваю продолжение чтобы после подключить что было smile!23!
Цитата
Милая Девочка пишет:
но пресс я с вами потренировала ))))

smile!32! smile!32! smile!27!
Ну шо принес я позитиву)))так сказать заряжайтесь smile!30! smile!28!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Приветик всем!!!
Анжелик тебе лично!!! smile!08!
в общем упражнения которые тебе нужны я найду и выложу... конкретно на бока , уши и внутренние стороны бедра... сейчас спать уже собираюсь... 2 часа за последние сутки всего спала smile!11!
дальше...
шорты.. малы однозначно... убери с глаз до лушчих времен... заниматся надо в одежде в которой ты выглядишь как поп-звезда... так чтоб сама себя хотела...чтоб чувствовала себя королевой а не гадким утенком...
и еще...
когда занимаешься дома... если ты думаешь что 15 минут попрыгала и чуток вспотела ты при этом огого как похудела - это заблуждение... работать надо так чтоб 7 потов сошло... вот когда уже все совсем не можешь, сделать еще пару раз! и эти пару раз будут самые эффективные...надо чувствовать как мышцы горят.. во время занятий они разогреваются и становятся красные...
в конце обязательно растяжку сделать качественную..
нормальная мышечная боль наступает через сутки... если раньше значит перегрузила...
все.. я седня буду краткой..ушла спать...
Профиль
#304
Цитата
Colibri пишет:
в общем упражнения которые тебе нужны я найду и выложу... конкретно на бока , уши и внутренние стороны бедра...

smile!30! smile!30! smile!30! smile!28! smile!28! smile!02! Сэнкс smile!27! smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
убери с глаз до лушчих времен..

ну если вы так настаиваите))) smile!11! Хочу чтобы они на мне сидели идеально smile!19! smile!31! много хочу знаю)))
Цитата
Colibri пишет:
это заблуждение... работать надо так чтоб 7 потов сошло..

я с тобой согластная на все 100%...я проо эту йогу говорила что очень спокойно для меня и мне кажется не эффективно)))Но мне еще кажется что начинать так рьяно тоже не гуд для организма и тела в целом smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
в конце обязательно растяжку сделать качественную..

что в твоем понимании качественная???вот в это йоге в конце минут 10 просто лежишь с закрытыми глазами под музыку красивищную,типа расслабляешь все мышцы)))я думала вообще-то что растяжка в начале важна...Разве нет???
Цитата
Colibri пишет:
нормальная мышечная боль наступает через сутки... если раньше значит перегрузила...

может...хоть я уже и повторюсь что там все спокойно было и первый комплекс в основном на растяжку,есть упры на пресс и бока и ноги,но не так как я привыкла,но что-то мне подсказывает что в первые дни с этого и стоит начать)))

Ночь я спала ужастно((((раньше если я свои жиры на боках не чувствовала,то эту ночь мне было не приятно его ощущать(((не могу сказать что все ноет и с кровати еле сползла,Но чувствуется везде по чуть чуть)))Даже мышцы шеи и лопаток smile!11! Пресс и попа ноль на массу smile!11! Видать не достаточно на эти группы мышц делала(((,а вот бока и передняя часть бедра и еще чуть чуть ушки осчучаю smile!23!
Сегодня еще ничего не делала..Планирую в 4 часа чтобы как раз в пол седьмого поужинать салатом и все...
С утра салат из тертой морковки,яблока и свеклы съела + помидоры с огрурцами порезала + горсту орехов )))Из плохого кофе smile!11!
И еще вчера закончила вечер легким массажиком и контрастым душем,а после не выдержала и пошла спать, потому что морковка меня не спасла очень есть хотелось smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Девченки smile!30! Я сегодня так удачненько за картошкой сходила-девочка раздавала флаеры в фитнесс-клуб,я взяла себе пригласительный на первое бесплатное занятие.Обещала на недельке позвонить-и сказать что,как и когда smile!28! Надо срочно покупать спортивные штаны smile!14!
А вообще,я сегодня уже свои 25 минут отзанималась..скачала вчера программку из трех уровней на 30 дней,по 10 дней на уровень smile!03!
Профиль
#306
Цитата
Злючик пишет:
я взяла себе пригласительный на первое бесплатное занятие.

smile!30! smile!30! smile!28! smile!02! вот тебе и сон в руку smile!23! smile!32! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
Надо срочно покупать спортивные штаны

Сдаю БЕСПЛАТНО свои шорты smile!23! smile!09! мне сказали их не использовать до лучших времен smile!31!
Цитата
Злючик пишет:
.скачала вчера программку из трех уровней на 30 дней,по 10 дней на уровень smile!03!

скачала все же smile!30! smile!30! а говорила не разберусь, не знаю smile!14! smile!14!
Отредактировано: Царевна Авиталь 18.03.2009 16:03:23
Профиль
#307
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
много хочу знаю)))

да не не много.. все реально... просто надо думать о себе позитивно... а в данный момент одевая эти шортики ты себе не нравишься.. вот и пусть подождут когда шорты и попа в размерах совпадут smile!23!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Но мне еще кажется что начинать так рьяно тоже не гуд для организма и тела в целом

в любом случае надо слушать свой организм...все хорошо без фанатизма... но и жалеть себя нельзя.. иначе результатов не будет..
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
что в твоем понимании качественная???вот в это йоге в конце минут 10 просто лежишь с закрытыми глазами под музыку красивищную,типа расслабляешь все мышцы)))я думала вообще-то что растяжка в начале важна...Разве нет???

растяжку надо делать в конце... в начале разминка...
блин... нашла такую хорошую статью про растяжку с фотками.. а сейчсас не могу откопать...
вот нашла другое... когда то Ритка много чего навыкладывала...\
http://cellulitunet.borda.ru/?1-13-20-00000027-000-40-0
и вот тут есть много всего:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=7
в том числе упражнения на ухи и на пресс...

про питание что хотелось добавить:
"Стратегия питания зависит от ваших целей и уровня работоспособности сердечно-сосудистой системы. Если хотите похудеть, следует ограничить потребление пищи , особенно углеводной, за несколько часов до занятия, поскольку аэробные тренировки дают дают максимальный эффект на фоне дефицита каллорий.

В течение первых полутора часов после тренировки вам следует "посидеть на диете", однако, если не под силу справится с чувством голода, выпейте около 200мл кефира (лучше пониженной жирности). Спустя два часа после тренировки можно питаться в обычном режиме, избегая конечно, тяжелых и высококаллолрийных блюд.

Если цель тренировок - повышение выносливости, то после них вам следует потреблять умеренное количество углеводов (30-35г), лучше в жидком виде, причем чем интенсивнее и длительнее была тренировка, тем больше углеводов необходимо для восстановления сил. "



Перед занятие лучше не есть 2-3 часа, но только при условии что в этот день вы полноценно питались и у вас не было значительных стрессов.

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Даже мышцы шеи и лопаток

неправилньо качала пресс... нагрузила шею, облегчила мышцам пресса задачу..

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
С утра салат из тертой морковки,яблока и свеклы съела + помидоры с огрурцами порезала + горсту орехов )))Из плохого кофе

и ты на этом целый день живешь???? smile!11! я бы умерла с голоду...
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
раньше если я свои жиры на боках не чувствовала,то эту ночь мне было не приятно его ощущать(

Анжел, ты так говоришь как будто у тебя там тонна на боках висит... надо просто дать тонус мышцам и они сами все подтянут...

п.с. если не разберешься там по ссылкам перетащу сюда упражнения отдельно... просто там много всего интересного и помимо этих упражнений...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Цитата
Colibri пишет:
все реально...

как мне счас понравилось то,что ты сказала smile!19! smile!27! главное ведь еще поверить в себя и не остановиться(((Я если долго не вижу результатов все бросаю(((Знаю,что это не верно,Но у меня это во всех областях так smile!04!
Цитата
Colibri пишет:
но и жалеть себя нельзя.. иначе результатов не будет..

не жалеть не буду!!!
Цитата
Colibri пишет:
нагрузила шею, облегчила мышцам пресса задачу..

Думаешь.... smile!04! Там вроде много было упров для шеи и лопаток
Цитата
Colibri пишет:
и ты на этом целый день живешь???? Ничего себе я бы умерла с голоду..

если честно...мне вот днем и не хотеться куфать,а вечероммммммммммм smile!11! smile!11! это еще одна проблема с едой...ничего вроде плохого не ем,но мне тяжело с графиком...Я ем редко,Но метко smile!11! smile!04!
Цитата
Colibri пишет:
ты так говоришь как будто у тебя там тонна на боках висит...

Много для меня smile!11! smile!11!

И так повторила вчерашний комплекс такая дрожь была в ногах smile!11! smile!11! и чувствовалась боль в попе smile!30! smile!28! Из еды салат зеленый и кашку smile!28! smile!28! smile!28!
У нас с рыжатиной вырабатался режим в еде))))Но скоро мне в школу и опять все будет через одно место smile!11!


Аня,спасибо за ссылки пошла по ним пока вроде нормально понимаю)))Если вдруг наткнешься на ту с фотками кидай,Хотя я могу и сама на нее накнуться)))
Профиль
#309
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
мне вот днем и не хотеться куфать,а вечероммммммммммм
м-да... товарисчь по несчастию... smile!00!
Анжел! Удачи!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!


Профиль
#310
Цитата
kira пишет:
товарисчь по несчастию.

smile!31! smile!31!
Цитата
kira пишет:
Удачи!!!!

шпашибки smile!08! smile!28!
Профиль
#311
На зарядку становись!!!!(начнем с талии)


1. Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, руки вытянуты вдоль тела. Делайте наклоны вправо и влево, стараясь рукой коснуться пола. Выполните по 20 раз в каждую сторону.

2. Лягте на спину, ноги согните в коленях, закиньте стопу одной ноги на колено второй, положите руки за голову и поднимите туловище, устремляясь к колену поднятой ноги. Сделайте 3 подхода по 10 раз для каждой ноги.

3. Встаньте прямо, руки вытяните вверх и соедините кисти. Выполняйте наклоны вправо и влево. Повторите упражнение по 20 раз в каждую сторону.

4. Исходное положение то же, что и в предыдущем упражнении. Выполняйте повороты вправо и влево. Повторите 20 раз.

5. Лягте на спину, согните колени и поставьте ноги врозь на ширине плеч. Закиньте руки за голову или просто положите их вдоль туловища. Втяните живот и оторвите таз от пола. Удерживайтесь в таком положении 3–5 секунд. Повторите 10 раз.

6. Лягте на пол боком, опираясь на бедро и предплечье. Поднимитесь над полом и вернитесь в исходное положение. Сделайте 3 подхода по 10 раз для каждого бока.

7. Лягте на спину, поднимите ноги под прямым углом к полу. Сводите и разводите ноги в разные стороны как можно дальше. Выполните 10 раз.

8. Лягте на спину, поднимите обе ноги перпендикулярно полу. Вытяните руки, приподнимите верхнюю часть туловища от пола и плавно раскачивайте ее вперед-назад. Повторите 10 раз.
Профиль
#312
вот еще для талии и боков... я люблю всякие наклончики..

1. Стоя, ноги на ширине плеч,руки опущены вниз. Разворячиваешь корпус например направо назад и тянешься правой рукой в левый верхний угол, т. е. по диагонали. Голову тоже поворачиваешь и смотришь в левый верхний угол. Разворячиваешься обратно, опускаешь руку и делаешь тоже самое для левой руки. Все это делаешь ритмично в быстром темпе.
При этом у тебя должно все тянутся от бедра до кончиков пальцев. Но! Важно не разворачивать ногу, ноги стоят на полу как будто их прибили гвоздями.

2. Дальше усложняем. «Привет солнцу». Руки сцепляешь в замок внизу. Делаешь наклон вперед, руки идут вниз, затем поднимаешь обе руки и тянешься в правый верхний угол обоими руками, а левую ногу отставляешь на носочек. Опять нагибаешься вниз и тоже самое в левую сторону.
3. «Веер». Руки за спиной. Наклон вперед, выпрямляешься. (Спину не прогибать, смотреть вперед, не вниз! Хорошо если есть зеркало - смотреть в него). Наклон в право, выпрямляешься. Наклон вперед, выпрямляешься. Наклон влево, вяпрямляешься. И опять наклон вперед и т.д.
4. Наклоны. Ноги вместе.Руки вдоль тела. Можно с гантелями. Делаешь наклоны в бок, только быстро, влево, вправо, влево, вправо. Потом (уже без гантелей)
при наклоне например в правую сторону поднимаешь левый локоть и тянешь его как можно выше к уху. Т.е. получается что стоишь как вкопанная, двигается тело только до талии. Можно еще усложнить. Начинаешь на 4 счета делать повороты, при этом продолжаешь наклонятся и поднимать локти попеременно.

5. Ног на ширине плеч. Руки на талии. Делаешь наклон только в правую сторону 8 раз. Вперед не нагибаться. Строго в бок. Затем правой рукой достаешь пол(где правая нога), левая рука на талии - 8 раз. При этом важно до конца подниматься. Повторить для левой руки. Затем можно просто понагибаться то левой рукой, то правой. И все это надо делать быстро.
6. «Локоть-колено» Известное упражнение. Правым локтем тянешься к левому колену. И наоборот. Можно усложнить - делать все это в прыжке. Выполняя это упражнение - надо немного нагибаться к ноге, и колено тянуть к локтю.спину колесом не гнуть!
7. Лежа. Ноги под углом 90 градусов. Колени строго перпендикулярны полу. К себе не подтягивать. Руки паралельно полу. Поднимание туловища. Руки остаются на месте. На пол не опускать!
8. Лежа. Ноги согнуты в коленях на полу.Руки за голову. Тянемся правым локтем к левому колену. Затем наоборот, затем попеременно. Затем не останавляваясь ноги лотосом скручиваем и продолжаем поднимание туловища вверх, затем ноги поднимаем строго вверх и продолжаем качать пресс. Главное не делать пауз на переходы.
Верхняя часть тела как бы не замечает что ноги меняют положение.
9. На нижний пресс. Ноги поднять строго вверх. Руки за голову. Пытаемся встать в березку без рук. Исилием нижнего пресса. Без замаха. Ногами тянуться в потолок. Не обязательно высоко, главное строго вверх. Довольно тяжело. Но очень эффективно.
10. «Скрепочка». Для тех у кого уже достаточно силный пресс. Очень тяжело делать, зато эффект есть. Лежа, руки за головой вытянуты, ноги вытянуты. Вся как струнка. Поднимаешь одновременно и руки и ноги и смыкаешь их. Как крылья бабочки. Все происходит за счет мышц пресса. Затем опускаешься на пол в исходное положение.
У меня лично больше 10 раз такое упражнение не получается.
11. Можно упростить скрепочку. Лежа, руки в стороны раскинуты, ноги прямые. Поднимаешь правую руку и левую ногу и смыкаешь их вверху, при этом ты как бы поднимаешься на левой руке. Повторяешь для другой руки и ноги.
12. Становишься как тараканчик на руки и ноги. Животом вверх, попу тоже вверх. Опускаешь попу на пол, потом поднимаешь и выкидываешь ногу вперед, опять опускаешь и выкидываешь другую ногу вперед. Тоже довольно тяжелое упражнение. У меня от него почему то руки очень устают.
13. Ложишься на живот. Руки под кости на бедрах спереди. Ноги согнуты в коленях.Ступни сомкнуты, колени врозь. Поднимашь колени вверх (высоко не получится) и быстро быстро сводишьразводишь колени при этом ступни остаются все время вместе. Выполняя это упражнение качаются ягодицы и внутренние мышцы пресса.
14. На косые мышцы живота. Лежа, руки впереди в замок, ноги на полу согнуты в коленях. Тянешься обоими руками к правой пятке, затем к левой. При переходе от права влево и наоборот, полностью не ложишься на спину. Это упражнение можно делать сколь угодно долго.


Выполняя упражнения надо обязательно тянуться. Лежа, руки в одну сторону, ноги согнутые в коленях в другую.
Отдыхать не больше одной минуты. Если хорошо поработать, то пот должен быть Желательно все упражнения делать перед зеркалом. Проще проследить за правильностью выполнения.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Там вроде много было упров для шеи и лопаток

а че за упражнения такие???
ну с лопатками я еще хоть как то представляю... а вот с шеей?! обычно шею вообще не трогают, чтоб не нагружать этот хрупкий участок позвоночника... но мы сами неправильно делаая скручивания помогаем себе головой и шеей...заметь когда качаешь пресс частенько болит шея а не пузо...
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
если честно...мне вот днем и не хотеться куфать,а вечероммммммммммм это еще одна проблема с едой...ничего вроде плохого не ем,но мне тяжело с графиком...Я ем редко,Но метко

если бы я написала сколько и как я ем, ты бы была наверно в долгом ауте... я все время хочу че нить пожевать...на салатиках я долго не продержусь... а в дни тренировок просто зверинный аппетит. smile!11! smile!15!
я вот тут в своих закромах комповских нашла упражнения для уменьшения чувства голода.. могу выложить если надо... и еще наткнулась на клипсы в ухо которые тоже гасят аппетит... в серьез подумываю себе такую штуку прикупить...
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Если вдруг наткнешься на ту с фотками кидай,Хотя я могу и сама на нее накнуться)))

ок:)
там есть примеры для всех мышц... ты же можешь растягивать те с которыми поработала.. растяжка нужня для того чтобы мышцы принимали красивую форму и не болели...
я вот раньше как то мало уделала внимание этому и заметила что была какая то топорная что ли.. в плане движений, резкая... как мужик...
сейчас же я растягиваюсь и стала более гибкая, мышцы еще не успели забится и мне проще чем раньше когда уже накачалась но не растянулась вовремя...
Профиль
#314
Девочки, кто знает: как начинать занятия йогой... лениво искать инфо... Поделитесь, кто уже занимался...
сегодня попробовала... и вот вопрос возник: позы нужно держать рекомендованое кол-во времени? или сначла меньше? потом увеличивать? мышцы недостаточно растянуты для некоторых... во время одной позы почувствовала себя плохо... но только для одной ноги, на другую делала все ок!
Есть ли эффект от йоги, если занимаясь - отвекаешься? или все-таки нужно уединение и настрой?
Может быть тогда просто стретчинг? Но там только на растяжку, а тут именно те позы, которые призваны помогать лучше себя чувствовать... короче, я потерялась....
Кстати, тихонько начинаю худеть smile!19! уже 60... цель все-таки хотя бы 55... и живот-живот-живот.... smile!11!


Профиль
#315
Кратенько о моих достижениях в стремлении быть самой красивой...
smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Больше сказать нечего... smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#316
Всем ночи доброй!!! smile!00!
У меня сегодня день какой-то не эффективный ваще получился...С утра был экзамен и после все пошло не тем чередом,что планировала,НО зарядку я сделала smile!30! smile!30!
Цитата
Colibri пишет:
а че за упражнения такие???

Я даже не знаю как описать то)))сегодня хотела одно упражнение сфотать и выставить которое у мну ну никак не получается smile!11! smile!11! Я наверное так и сделаю сфотаю на фотик smile!23! В основном там упражнения на гибкость ну мне так показалось( а я девочки ну совсем не гибкая как оказалось smile!11! smile!04! )...А еще я заметила из-за того что упров не знаю вместо того чтобы вниз смотреть я все время выглядую и смотрю или правильно я на слух поняла упражнение smile!11!
Цитата
Colibri пишет:
заметь когда качаешь пресс частенько болит шея а не пузо..

Вполне возможно smile!23! так сказать облегчаю себе smile!04!
Цитата
Colibri пишет:
а в дни тренировок просто зверинный аппетит.

видать ты тратишь энергии больше и тренируешься как положато, а не так как я smile!11!
Цитата
Colibri пишет:
растяжка нужня для того чтобы мышцы принимали красивую форму и не болели...

Ооооо спасибки за ценную информацию smile!32! smile!23! Приму к сведению

Анютка,спасибо за упрыки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
позы нужно держать рекомендованое кол-во времени? или сначла меньше? потом увеличивать? мышцы недостаточно растянуты для некоторых... во время одной позы почувствовала себя плохо... но только для одной ноги, на другую делала все ок!

Кирюська,я тоже только начала и могу тебе сказать,что е все получается по той же проблеме smile!11! Но я не стараюсь прям сразу выгнуться как нужно,боюсь что из этой позы больше никогда не поднимусь smile!31! ну и конечно не филоню помогаю пусть не до конца сесть в ту позу но приблизиться чтобы осчучать растяжку мышц и на следующий раз у меня получается больше согнуться smile!23! но опять таки до идеала далеко(((я сфотаю позу одну я просто в шоке как так можно сесть smile!11!
Оксан, я если че еще нарою обязательно скину smile!23! не хочу вводить тебя в заблуждение поскольку сама не знаю только начала
Цитата
Мариночка пишет:
Кратенько о моих достижениях в стремлении быть самой красивой...

зато все понятно smile!31!
Отредактировано: Царевна Авиталь 20.03.2009 00:45:27
Профиль
#317
ВСем здрасьте smile!00!
Если б не вы,девочки,фиг кто меня б вчера заставил заниматься...после двух с половиной часов у стоматолога мне уже не хотелось ничего smile!11! Но я пришла домой и решилась smile!28! правда дети бегали вокруг меня,буцали мячи и тягали гантели,но я продолжала делать свое дело.Потом был футбол(кстати,замечательный просто smile!32! smile!03! smile!32! ),позвонид муж и спросил пиво брать?))))))))))))Я заказала себе клубнично-клюквенный морс и пила его весь вечер smile!23!

Вот еще...пишу теперь здесь и большими буквами,может хоть так толк будет:Я НЕ ПЬЮ ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!(недавно пыталась,продержалась только 3 недели smile!19! ).


Цитата
kira пишет:
тихонько начинаю худеть уже 60... цель все-таки хотя бы 55... и живот-живот-живот....

Ксюшка,ты молодец smile!03! а живот-это больная тема,особенно для нас,мамок двоих детей smile!23! Будем стараться вместе!

Цитата
Мариночка пишет:
Кратенько о моих достижениях в стремлении быть самой красивой...

Мариш smile!23! ну чего ты так...расскажи,что конкретно у тебя не получается?Не нужно начинать много сразу,маленькими шажочками-и будет тебе счастье smile!28!

Девочки,Аня-Колибри smile!23! ,а пить во время тренировок и после ведь можно?А то у меня в горле все пересыхает...я чуток пью,а сколько можно то?И где-то через полчаса еще ложку клетчатки+стакан воды...не знаю,не знаю...
Отредактировано: Злючик 20.03.2009 09:18:21
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
Злючик пишет:
Маришну чего ты так...расскажи,что конкретно у тебя не получается?

Пендель мне волшебный по попе нужен, тогда всё получаться будет smile!19!

Я 1,5недели занималась своей фигурой, кушала мало и то, что положено. Зарядочку делала... smile!26! А потом приехала в гости сестра моя...
Сидим мы вечерком на кухне, базарим о том о сём... Решили, что скучно сидим smile!06! Эх, напекли рогаликов дрожжевых smile!17! И скушали почти все smile!17! smile!17!
А теперь дни эти красные начались... На зарядку сил нет, всё болит и стонет smile!17!
Так что ни диеты, ни зарядки smile!17! smile!17!
Профиль
#319
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Скорейшего выздоровления тебе!!! И снова в строй)))
пасиб, Анжел smile!16! но мне, похоже, не удалось отделаться легким испугом, и попала я по полной программе smile!04!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
вместо того чтобы вниз смотреть я все время выглядую и смотрю или правильно я на слух поняла упражнение
так по-началу так и надо, чтобы удостовериться, что все прально делаешь smile!03! потом будешь с закрытыми глазами все асаны выполнять ))) smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
а пить во время тренировок и после ведь можно?А то у меня в горле все пересыхает
рекомендуют заниматься держа под рукой бутылку воды, т.к. необходимо восполнять потерю жидкости. smile!03! Пить небольшими глотками до утоления жажды, но немного, чтобы небыло тяжести и не "булькало" при упрах ))) smile!03!
Профиль
#320
Спасибо, Анжел!!!! я вообще-то гибкая...вроде... и позы себе выбрала для улучшения здоровья, а не для окрасотуливанья smile!04! но вроде все получаются...
вот еще вопрос: у меня в книге спец. приспособления для йоги... они обязательны? мне кажется, что йогой можно всегда и везде заниматься... и без всяких прибамбасов... разве не так? smile!23! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 706
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь